AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Зачем мы живем?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bykazue иш какой настырный...а вось не скажу....это не для разглашения....хотя, мож спроить у Lamia, мы сней дружим больше 10 лет, может она раскажет....а я не буду... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lamia



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 15.02.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто тут нах.. готов оскорбляет - "раз я гот, значит я должна себя ненавидеть"??? это относиться к субкультуре эмо в первую очередь. а про то, что жизнь гавно, так это говорят люди, которые уже сняли розовые очки а не прячут под ними свои кровожадные глазище, думая только о самом себе. а то, что вы блин пишите мол жизнь прекрасна, как можно ненавидеть эту жизнь и т.д. очень просто, пройдиcm по улицам где живут низы, посмотри на людей, которые голодают сутками, которые питаются одними огрызками... те же калеки... что там говорить, вы не задумывались о то, что чувствует этот человек, когда видит нас, б..ть, нормальных людей??? как тогда он ненавидит в первую очередь самого себя... - у них нету ничего. думаете им хочется так жить, для них жизнь прекрасна?!! они нахер никому не нужны и сами они это понимают. Да, есть специальные санатории для калек, но не возьмут туда калеку у которого не гроша, а ведь он может больше нуждаться в лечении чем тот, которого возьмут. Вы не задумываетесь, сколько народу погибает от таких внешних факторов? А вот то, что вы пишите "даже калеки находят в себе силы жить" так это те люди, которые не увидели весь ужас этого бытия, как знаете у калек еще и !!! Мы не живем а доживаем... Да б*я, ничего вы сами толком не знаете, раз такое пишите... Жизнь прекрасна у людей, которые обеспеченные, за которыми стоит статус этого никчемного общества, когда им приходит почесть, авторитет нах... конечно, они не хотят умирать и для них эта жизнь прекрасна, только это "прекрасно"заключается всего лишь в материальном положении а само их душевное состояние никому и не надо. Люди погрузли в материальном мире и за это я их не виню потому что винить уже некого... все так запутано... Люди живут в своих мирах не замечая никого и еще пытаются навязать свой устав другим... этот мир, как мир всесущного их не интересует, так же, как и обитаемые его... откройте глаза и сердце всему происходящему (если, конечно сами того желаете), и тогда сами поймете каков мир есть на самом то деле. Вы погрузли в собственном "Я"!!!! Я сейчас пишу не о тех чудесах мира, которые тоже являются частью нашей жизни и т.д. которые действительно считаются прекрасным и которое человек уничтожает, я пишу о жизни, как таковой... Судите как знаете… мне будет все – равно наплевать на негативное высказывание и будет приятно, кто поддержит меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamia, я тя обожаю.... Embarassed ....и поддерживаю, ты ж мя знаеш!.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamia



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 15.02.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сенки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я реву....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lamia



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 15.02.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukw писал(а):
...
очень интересно, что Вы до того, как написать это, курнули (или нюхнули)??? тоже хочу увидеть ёжиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bykazue? это все высказывании есть частью огромногосмысла.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lamia



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 15.02.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bykazue а Вы читайте - читайте... вдруг осенит…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bykazue? смысл жизни не может быть ни коротким не длинным, но сдесь он вмеру и то еще не все сказано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lamia



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 15.02.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bykazue я покороче не люблю... я люблю чтоб был(о) подлиней Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она не острит, она прямолинейный человек
_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lamia



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 15.02.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bykazue Оправдываетесь молодой человек… - НА ВИСЕЛЬНИЦУ ЕГО!! а остатки отдать голодным волкам... Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаймая Ламиа судя по всему вы новенькая,курю я бамбук,причём на крыше дома возле реки...
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamia



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 15.02.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете Вы, что означает выражение "курить бамбук" раз уж заговорили о нем? Rolling Eyes

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Bykazue .... - это "законы жизни" не читали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamia



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 15.02.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bykazue
херни навалом. чуть почитала, так стошнило сразу Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кто тут нах.. готов оскорбляет - "раз я гот, значит я должна себя ненавидеть"??? это относиться к субкультуре эмо в первую очередь. а про то, что жизнь гавно, так это говорят люди, которые уже сняли розовые очки а не прячут под ними свои кровожадные глазище, думая только о самом себе. а то, что вы блин пишите мол жизнь прекрасна, как можно ненавидеть эту жизнь и т.д. очень просто, пройдиcm по улицам где живут низы, посмотри на людей, которые голодают сутками, которые питаются одними огрызками... те же калеки... что там говорить, вы не задумывались о то, что чувствует этот человек, когда видит нас, б..ть, нормальных людей??? как тогда он ненавидит в первую очередь самого себя... - у них нету ничего. думаете им хочется так жить, для них жизнь прекрасна?!! они нахер никому не нужны и сами они это понимают. Да, есть специальные санатории для калек, но не возьмут туда калеку у которого не гроша, а ведь он может больше нуждаться в лечении чем тот, которого возьмут. Вы не задумываетесь, сколько народу погибает от таких внешних факторов? А вот то, что вы пишите "даже калеки находят в себе силы жить" так это те люди, которые не увидели весь ужас этого бытия, как знаете у калек еще и !!! Мы не живем а доживаем... Да б*я, ничего вы сами толком не знаете, раз такое пишите... Жизнь прекрасна у людей, которые обеспеченные, за которыми стоит статус этого никчемного общества, когда им приходит почесть, авторитет нах... конечно, они не хотят умирать и для них эта жизнь прекрасна, только это "прекрасно"заключается всего лишь в материальном положении а само их душевное состояние никому и не надо. Люди погрузли в материальном мире и за это я их не виню потому что винить уже некого... все так запутано... Люди живут в своих мирах не замечая никого и еще пытаются навязать свой устав другим... этот мир, как мир всесущного их не интересует, так же, как и обитаемые его... откройте глаза и сердце всему происходящему (если, конечно сами того желаете), и тогда сами поймете каков мир есть на самом то деле. Вы погрузли в собственном "Я"!!!! Я сейчас пишу не о тех чудесах мира, которые тоже являются частью нашей жизни и т.д. которые действительно считаются прекрасным и которое человек уничтожает, я пишу о жизни, как таковой... Судите как знаете… мне будет все – равно наплевать на негативное высказывание и будет приятно, кто поддержит меня.


Похоже от части на бред сумашедшего, имхо...
У всех есть выбор, и те кто щас бомжует на улицах и говорят что они бедные... я их презираю...
Делают унылое лицо и попрошайничают... тьфу... У них есть ноги, руки и голова на месте, даже делали что то вроде благотворительных акций, когда любой из них мог пойти работать, НО ОНИ НЕПОШЛИ! Они сами выбрали точ то щас имеют. Им приятней пить, копаться по помойкам и попрошайничать, это ведь проще....
(Я не говорю про тот бред что начинается сейчас из за кризиса, когда дейвствительно нормальных людей увольняют с работы и режут зарплаты, это вообще дибилизм...)
Они могли всего добится, но они незахотели или несмогли, вот они и сдались и оказались в таком положении. Хотя есть люди, и их к сожелению большинство, кто просто ложит деньги предназначенные на боготворительность, к себе в карман, недавая нормальным людям выбраться из лажи, в которую сейчас попали.
Но это не значит что нужно отказаться от радостей к жизни, этих зажравшихся сволочей надо уничтожать.

Хотя, чесно говоря, я сам не представляю, каким образом человечество хочет выжить в ближайшие 30 лет. В любом случае кажется в 2028 году на землю должен упасть метеорит, траекторию которого уже прощитали, а не взяли из библейских предрассудков.
Да и даже если этого избежать, то через 60 лет будет перенаселение земли, а к сотому году закончятся запасы питьевой воды, а так же нефти (возможно я года попутал, давно читал). Про загрезнение окружающей земли я вообще молчу.
Хотя с перенаселением проблем скоро небудет. Щас почти в каждой школе начинают пить и курить уже в 9 классе, если не раньше, так что дети у них будут в 80 процентах или мёртвые или с отклонениями, вобщем, явно неспособными поддерживать жизнь общества...
И именно поэтому я хочу жить как можно дольше, так как я сомневаюсь что жизни достаточно что б познать нужные знания что б смотаться с этой планеты и полететь в космос.
Ладно, чото меня нетуда потянуло....

Вобщем, что бы жить нормально, нужно работать и крутится. И не жалеть всех и всё подряд, если нечем помочь неможешь, от этого никому лучше не станет.
ЛУчше делай, а не болтай, больше пользы будет.

И я не утверждал что все готы себя ненавидят, просто привёл пример литературного штампа, и всё.
Никого оскорблять я нехотел.

Извини, если грубо написал.

П.С. Не мудрено нехотеть жить, если на протяжении 10 лет тебе промывали мозг подобными разговорами... без обид.

И вобще то можно и без мата писать. Поверь, это не уркрашает.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеоNardo



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 10.12.2008
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua
+!
плюс стопитсот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bykazue
Я готов Laughing )))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bykazue,Bjakua-перестаньте....если вы не понимаете о чем она, эт ваше дело, вы ее не знаете-это раз, а она прекрасный человек с доброй душой-эт два....и не важно за вы или против....

Последний раз редактировалось: May be (Пт Мар 13, 2009 10:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lamia



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 15.02.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА,НЕ СПОРЮ, ВЫБОР ЕСТЬ, но этот выбор ставит СЛИШКОМ УЗКИЕ рамки для таких людей. А иногда бывает и такое, что выбор состоит ТОЛЬКО из ОДНИХ «РАМОК».
Вы призираешь «таких» людей и плюете в их сторону… хорошо, но Вы задумывались, почему эти люди оказались на улице? Ситуации очень разные бывают…
А дети тех же пьяниц? Мы сами дети и знаем, что в доме где живем свои законы, свои влечения и т.д. Мы знаем, что принципы и отношения семи, где мы рождались и воспитывались будут отражаться уже в собственных нами созданных семьях (ну, извините, кто не знал, что просветила вас),так вот такой принцип действует точно в 80% семей. Так что и дети из «таких» не благополучных семей уже 80% знаем, что пойдут по стопам родителей…
Да и в принципе Вы и не правильно меня поняли, молодой человек. Поняла, по вашему мнению низы – это общество алкоголиком, тунеядцев, наркоманов? Я писала о тех «низах», которое называет «высшие общество», где родители работают на заводах, в цехах, а может вообще есть только бабушка и дедушка, или может в семье работает только один человек по разным обстоятельствам… когда мама и папа получают деньги (если еще вовремя) только на оплату коммунальных услуг, проезд, взносы и хоть какое-то жалкое пропитание и ведь нужно еще какую-то копеечку оставить на запас…и на несчастные штанишки для ребенка. А ребенок если ходит не в школу то в садик. А вот как раз из садика все и начинается. Мы получаем первый в нашей жизни опыт о взаимоотношениях общества. Если человек осознает в возрасте так 15 что нужно говорить а что нет , он уже понимает что жизнь не у всех одинакова, кто-то может позволить себе больше кто-то меньше, он промолчит и с какой-то стороны может и посочувствовать, то вернемся к садику, где этого всего нет. Где все говориться и делается напрямую «как подумал, так и сделал или сказал». Где общество видит, что ты уже чем-то отличаешься : у тебя не та одежда, у тебя не такие игрушки и т.д. то, соответственно, и мнение общества тебе тоже навязывает то, что ты не такой как все… тебя просто напросто угнетают, ты становишься изгоем. Тоже самое в начальных класах школы, а потом уже такое клеймо тениться и до 7 класа и дальше, хотя люди уже вполне осознаны в своих действиях, высказываниях, но вот они привыкли с детства, что ты отстой и все тут. А дети очень восприимчивы в таком возрасте, он все понимает, запоминает… Есть люди, которые как-то находят силы в себе и стараются что-то доказать, но не все такие… обида на общество остается, такой опить оставляет след в твоей душе, причем не самый лучший, а такой, который может вкратце изменить даже твою судьбу… Так же, человек уже не будет доверять людям за свою жизнь. Вот как таких людей не жалеть, а? разве они виноваты, что по каким-то обстоятельствам у них все так сложилось? А если человек выучиться, хотя сейчас все знают, чтобы выучиться, нужно иметь деньги, учеба то ведь платная, ну да, есть державная но набор на нее велик, да и не все люди вундеркинды, а учителя сами знаете… тоже разными бывают... Работа. Сейчас работу хорошую перспективную найти трудно, особенно самому…
Вот сами Вы пишите, и уже явно, что с такими «низами» Вы не знакомы и даже не задумывались над таким, когда начали строчить мне Ваше мнение… а сразу стали об алкоголиков и т.д. Вы думаете, я за алкашей, за наркоманов? нет, я не за них, но мне жалко то, что они себя уничтожают… и мне не все равно, потому что я такой же человек, как и тот алкоголик, мне жалко его, мне больно смотреть на себя подобного. Кому то все равно(каждый сам за себя) и может правильно делает, что не парит себе мозги такими вещами , но у меня есть такой инстинкт как у наших предков, когда они жили племенами (не в пещерах, а уже развивающихся людей со 2 групой крови), они не давали в обиду члена племени, или действовал принцип Талиона. может Вы и будете смеяться, над тем, что я написала и напишу, но все мы в кой - то мере обязаны помогать друг другу, но, к сожалению, то ли это врмя прошло, то ли в каком-то моменте развитие человека свернуло не в ту сторону…
И очень Вы пытаетесь быть культурным « Извини, если грубо написал.». А ведь это можно было и стереть, если Вы так не хотите меня обидеть и извинение просите, как-то не понятна мне Ваша тактика, это все же письмо а не разговор…странно…
«И вобще то можно и без мата писать. Поверь, это не уркрашает.» - ха, Вы меня осенили… спасибо конечно, что Вы так стараетесь меня воспитать, мне приятно, но… я не стремлюсь стать украшением, так что незачем мне такое писать … я уже довольно взрослый человек и сама знаю в каких ситуациях как высказываться, и в той ситуации я решила именно так высказаться. Спасибо за Ваше драгоценное внимание… Smile Smile Smile Cool

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Это цитировалось Bjakua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamia.....спасибо..... ......... .....ты знаеш мое мнение....а оно не изменно, так же как то, что корупция никогда не исчезнет....мое я раскрыто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lamia



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 15.02.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо May be, да только преувеличенно в том плане, что я прекрасный человек… сама знаю, что далеко не так это. Но все же мне приятно читать это от тебя, тем более что твое мнение я всегда приму во внимание, а ты знаешь, что принимаю мнения в серьез очень редко… Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеоNardo



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 10.12.2008
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamia
все это..кхм...не много "не правильно" написано
два примера:
1) У меня есть друг, в детстве, лет в 7, остался он сиротой, мать сгорела при пожаре, отец бросил, и он остался у бабушки, которая внучат воспитала да и не богата была, бедна даже, он выучился в школе, потом в техникуме, в институте. Сам. Нашел хорошо оплачиваемую роботу и не давно женился. И все у него, тьфу тьфу, хорошо. Потому как руки ноги имеются и голова на плечах(он не вундеркинд, далеко не такой. просто старательный)
пример номер 2: в моем доме, живет одна соседка, она родилась в обеспеченной семье, училась на 5, закончила школу с дипломом. Но как только она поробывала все "радости" жизни, ей как крышу сорвало, теперь она ни чем не отличается от женщин "легкого поведения", ей нужно выпить, найти денег, ей нужен кайф, она не хочет работать.
P.S. а все люди, "попрошайки" , просто давят на жалость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lamia



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 15.02.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, если вы читали внимательно, я написала "Есть люди, которые как-то находят силы в себе и стараются что-то доказать, но не все такие…" что не правильного?
а насчет случая №2... просто не стала уже писать, потому что итак слишком много настрочила... нет у женщины поддержки, нет людей, которые хотят ей помочь... если бы помогли, то она бы сошла с этой тропы... может по началу брыкалась, не хотела, но если подойти с правильной стороны, то все можно изменить... вообще люди сами вправе распоряжаться своей жизнью, переходя на нижнею дистанцию, только вот не задумываются они над тем, как им будет тяжело перейти назад... в таких случая они только должны полагаться на самого себя, потому что чужие проблемы никого не интересуют
но, спасибо, что процитировали, не оставили без внимания… Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamia

Ой как многа букаффф...)) Very Happy

Ну я согласен что надо жалеть этих детей, но чем им поможет если просто просто плюнуть на жизнь?
Если и вправду тебе жалко детей то надо стараться помочь им, а не говорить о том как им плохо. Я конечно понимаю что есть те, кому сейчас холодно и голодно и я очень даже рад что есть ещё люди которые думают о других) но я ж небуду из за этого замыкаться в себе и отбивать у себя желание жить =)
Наоборот, надо старать чего то добится что б потом можно было помочь им)
Если они конечно не совсем безнадёжные.
А работают родители на заводах лишь потому, что либо они сами этот путь выбрали либо какой то жирдяй захотел наварится, если второй вариант то я сам очень ненавижу таких людей, которые наживаются за счёт других, но опять же повторюсь что плюнув на жизнь этого неисправить, для того что б это исправит нужно действовать)

Насчёт вундеркиндов ненадо) Даже среднестатистические люди могут добится успехов, если захотят, не обязательно быть вундеркиндом.
Тем более что если человек дейвствительно неможет учится, то для этих людей есть спецальные заведения в которых предусмотрена специальна программа для таких детей. Хотя для общества такие люди будут бесполезны. (хотя в спарте таких детей сбрасывали и, имхо, правильно делали, ведь ничего крому мучений в их жизни не будет)
Вообще, мне кажется что все страдания от лени, так как люди, кторые плохо закончили школу, всё ещё имеют возможность получить нужное для нормальной работы образование, но им лень, им кажется что работать будет проще, они идут, работаюст, им кажется что этого достаточно, но когда у них появляется семья всё начинает идти по написаному тобою сценарию, и даже тогда можно исправить допущенные ошибки, хотя придётся приложжить немалые усилия.
А их детям нужно помогать а не жалеть, и желательно с детства, а не когда у ребёнка сложатся какие то идеалы, которые будут мешать ему в будущем.
Кстати, насчёт тогда когда ты писала по "отстой" я даж немного испугался, так как есть пара совпадений со мной, меня например ненавидел весь клас с третьего класа, так как я пытался учится а не срывал уроки, а я ненавидел и ненавижу весь клас, но щас что всё можно преодолеть, если только захотеть)

И я вовсе никого не пытаюсь воспитать и совсем не спорю что вы взрослый) ненадо мне это)) Просто читать пост пост с "бл*ть, нах... и т.п. очень неудобно, так что это было просто маленькая просьба =)

А извинился я потому, что мне показалось что некоторые моменты из того поста были слишком грубо написаны, ну это лишь моё мнение, вам виднее)

May be
Ладно, перестаю, чувствую мне всеравно тебя не переубедить) То, что подпитывалось годами не стереть двумя постами (врифму, да?)))
Тем более врятли мой пост будет прочтён тобой)

Приятно говорить с человеком который знает о чём пишет, жаль что наши мнения несходятся, так что я непойму зачем нужно отрекатся от жизни, лучше старатся помочь. Спасибо за внимание =) Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.С. Надеюсь ничего страшного что я иногда переходил на "Ты") Я просто за этим неочень хорошо слежу =)

Добавлено спустя 49 секунд:

Цитата:
ты просто лапка

лягушачья?))) Very Happy

_________________


Последний раз редактировалось: Bjakua (Сб Мар 14, 2009 12:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеоNardo



Пол: Пол:Муж

Прохожий
Рега: 10.12.2008
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua писал(а):
Lamiaчувствую мне все равно тебя не переубедить

да....я тоже пас...пусть и дальше жалеют "бездельников" Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
May be




Возраст: 34
Постоянный гость
Рега: 24.01.2009
Сообщения: 320
Откуда: Vinnica,UA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua, как видиш, я прочитала, а свое мнение о тебе я написала выше, эт так, если не заметил.. ..да, кста Lamia младше меня, так что, ну мне так кажеться, к ней тож можно на ты....

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

ЛеоNardo, она не жалее бесдельников, она сочувствует людям которые лишины нормальной жизни, даже не по своей воле....тем более, что жалость и сочувствие разные вещи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lamia



Пол: Пол:Жен

Прохожий
Рега: 15.02.2009
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua хех...скажем так, мне было этот пост намного приятнее читать... не люблю когда со мной в плотную категоричны Embarassed С тобой было интереснее... Wink Smile а вот Bykazue и, раз уж вписался, ЛеоNardo какие-то податливые... ну ладно... Smile
ЛеоNardo "да....я тоже пас...пусть и дальше жалеют "бездельников" - хм...эх....мужики мужики.... Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме