AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Впечатления от последнего просмотренного аниме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 65, 66, 67  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если Триггеру не ставить десятки, то кому тогда? )
в прошлом году вот только Made in Abyss заслужило 10 от меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OldWaveRider





Прохожий
Рега: 03.03.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт я, наверно, закушался просто =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mwDeus



Пол: Пол:Муж
Возраст: 14
Заядлый
Рега: 15.05.2010
Сообщения: 1739

Страна: Куба

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redbull
Единственное нормальное аниму за последние годы. Я рыдал как сучка вместе с друзьями.

Что скажите про новую парашу убийцу-аниме франкса? Я попробовал пару серей и чото поблевал. Ваше мнение, котаны?

_________________
God's in his Heaven… All's right with the world
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OldWaveRider





Прохожий
Рега: 03.03.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онгоинги принципиально не смотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mwDeus писал(а):
redbull
Единственное нормальное аниму за последние годы. Я рыдал как сучка вместе с друзьями.

Что скажите про новую парашу убийцу-аниме франкса? Я попробовал пару серей и чото поблевал. Ваше мнение, котаны?


осуждаю мехи про тряпко-кунов. Не просто тряпко в некоторых ситуациях. А про выраженных. Тем более в мехах.

Я так поняла, что ЦА там седзе, судя по объему копаний в себе. Написано что сэйнен, но он ни по каким параметрам под сэйнен не подходит. В моем понимании.

Мозахизм такой.

Но оно плавное вроде. И по нему хорошо кроссоверы делать)

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netojuu no Susume (Net-juu no Susume) ONA (2017)

Аниме-фэндом, очень простенькая по сюжету вещь.
Под конец главные герои иногда переигрывают с изображением эмоций (при том что обоим под тридцатник) и не все персонажи раскрыты, но в целом - неожиданно приятная вещица.

Hakumei to Mikochi TV (2018)

Нестандарт. Медленный и очень своеобразный мульт.
Мне он не подошёл (просто не моё), но ругать его не за что.

Koi wa Ameagari no You ni TV (2018)

Этому сериалу я смело могу поставить высший балл.
Лёгкая романтика. Плавный неспешный сериал с великолепной рисовкой, хорошей музыкой и полным отсутствием штампов и маразма.
Тем кто будет смотреть - настоятельно советую подождать, пока в конце июня не выйдет вторая часть BD-рипа: такую качественную картинку нужно смотреть именно в Blu-Ray версии.

Yoru wa Mijikashi Aruke yo Otome Movie (2017)

Прямое продолжение "The Tatami Galaxy/Yojouhan Shinwa Taikei"
Великолепно. Несмотря на то что с момента выхода этого гениального ТВ-сериала прошло уже 7 лет, мувик всё равно уверенно держится на том же уровне.
Субтитры от Ararararagi & Alastory тоже хорошие.
Но смотреть его нужно, имея при себе литр хорошего пива. Серьёзно.

Uchiage Hanabi, Shita Kara Miru ka? Yoko Kara Miru ka? Movie (2017)
Скучно. Просто скучно. И озвучка на слух очень дешёвая.
Всё что в этом фильме было красивого уместилось в 5-минутный официальный клип студии SHAFT по этому аниме - 打上花火.
Больше там ничего нет.
Дроп.

Violet Evergarden TV (2018)
Красиво нарисованная пустота. А сколько было ожиданий...
Дроп.

Citrus TV
Жанр - юри. Эталон фальшивости, совмещённый с попыткой изобразить что-то из ничего. И выпячивает это всё в первой же серии.
Дроп.

Blade Runner Black Out 2022 OVA
Насколько я понял, это первая из трёх запланированных короткометражек.
Если бы это был полнометражный фильм, то получилось бы очень даже неплохо, но в нынешнем варианте - в виде 13-минутного обрывка истории - все его плюсы наоборот превратились в минусы.
Зачем его нарисовали вообще непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekkai Sensen & Beyond
Годное продолжение. Мне понравилось, что авторы сосредоточились на раскрытии персонажей, и теперь некоторые герои не смотрятся безликими пустышками, как это было в первом сезоне. Опенинг и эндинг порадовали. Да и в целом второй сезон для меня смотрелся лучше первого. 8/10 от меня.
Violet Evergarden
Во всех смыслах качественная вещь. Рисовка, музыка, персонажи. Авторы в течении всего аниме весьма толково пытаются выдавить слезу из зрителя. Отличный опенинг и эндинг. Но мне во всей этой вычурности не удалось найти какую-то свою изюминку. Бывает что-то сделано кривовато, немного неумело, но от души. И это чувствуется. А здесь просто вылизанный качественный продукт. Тем не менее я поставил свою субъективную 9/10, ибо мне зашло.
Karakai Jouzu no Takagi-san
Замечательная романтика-повседневность, которая оставляет очень приятное впечатление. Отношения героев по-детски наивны, но это и притягивает. Главная героиня очень няшная и какая-то живая что ли, а не ходячие нарисованные сиськи. 8/10 от меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kick-heart
ЮМОР

asagao to kase-san.
для полного шику не хватило по-настоящему мощной драмы, но даже так лесбиромантика в очередной раз утирает нос гетеронедоразумению в аниме

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу онгоингов

Chio-chan no Tsuugakuro - походу шедевр и то, что я буду смотреть в этом сезоне. Графена бы ещё, но доставило, трындец прям. Даже смеялся. 

Island - всё плохо. Хаотично и несуразно. Но там такие милые глюки у глав героя, чуть ради них не захотел посмотреть. Пожалуй может внку полистаю на пк, когда выйдет. 

Banana Fish - вообще, считается довольно крутой детективной мангой. Тут это тоже вроде есть и смотрится крайне динамично. Но там есть один момент.. Хмф.. 
Он конечно может отпугнуть, если достаточно сильно не увлекут сюжетом. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=NCt5qqusWX8

hisone to masotan x02

мне плохо оттого, насколько ужасен тут сюжет. камон, это окада, скажете вы, – и будете правы. но приложила же она руку к чудесному canaan. приложила же. хоть раз. зачем же делать такую нелепую кальку на нге... хотя какая калька. это даже не пародия – трэш в чистом виде.

ps. бугуртю из-за сладчайшего дизайна, на который купился, и разбитых разных надежд (нормальные бонсы, которые очевидно не справятся, второй слив драконов уже (после ryuu no haisha), сюжет не просто странный, а реально е%анутый (на драматургию даже намёков нет)...)

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):

ps. бугуртю из-за сладчайшего дизайна, на который купился, и разбитых разных надежд (нормальные бонсы, которые очевидно не справятся, второй слив драконов уже (после ryuu no haisha), сюжет не просто странный, а реально е%анутый (на драматургию даже намёков нет)...)


А они там реально в оригинале на френче шпарят в эндинге?
Как может такое быть плохим, наверняка что-то держало?

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
redbull



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Ньюсмейкер
Рега: 15.03.2007
Сообщения: 4461
Откуда: Луганск
Страна: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Chio-chan no Tsuugakuro - походу шедевр и то, что я буду смотреть в этом сезоне. Графена бы ещё, но доставило, трындец прям. Даже смеялся.
манга 10/10, тупо лучшее, что я читал за последнее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не прятал ничего под спойлер, потому что не считаю важным в данном случае; однако если кто-то хочет провести полпервой серии в очарованном неведении – кусок в скобках рекомендуется опустить

Lion0608 писал(а):
А они там реально в оригинале на френче шпарят в эндинге?
Как может такое быть плохим, наверняка что-то держало?

реально. держал дизайн, и поначалу происходящее воспринималось как некий стёб; но постепенно скатилось на уровень детского сада [начало] (да, глупость главной героини, выбирающей наугад ВОЗДУШНЫЕ СИЛЫ САМООБОРОНЫ (!!!) как будущее место работы от нечего делать, избранность «просто потому что» – ещё и на фоне «первая за три (!!!) года», что как бы подчёркивает этот идиотский троп, очевидно неслучайная старушка с её-то ультрамодной британской внешностью, разгуливающая вокруг на досуге, бесконечные оммажи на нге, начиная с безумной главной героини, содержащихся в какой-то жидкости местных ев (драконов), управления ими в их внутренностях (!!!!!!), что очевидно является извращённой отсылкой к LCL, заканчивая внезапным прозрением с появлением местного чувака-с-арбузами дизайнера одежды пилотов: баба-солдафон, косящая под персонажа цельнометаллической оболочки, – это местная аска, которая по нему течёт, и т.д. и тому подобное; и ладно бы нге грамотно обыгрывалось – но тут это выглядит издевательством над классикой (ибо настолько несерьёзно, насколько возможно) и тупым плагиатом) [конец] – ну тут достаточно две серии посмотреть, чтобы всё понять (это спасение подруги во второй... ох, господи).

а эндинг я прикрепил как сгусток прекрасного и фиксацию упущенных возможностей в этом грёбаном цирке.

PS:


http://www.youtube.com/watch?v=hK6hDdtDEJU

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hisone to masotan





поправочка: бонсы вывезли. к ним, как студии, у меня нет претензий: цвета, голоса, музыка, бэкграунды, атмосфера – всё чётко и стильно, а дизайн персов и вовсе эпохальный, перекрывающий собой систему и вываливающийся за её пределы.

проблемы у меня с сюжетом. такое впечатление, что его писал человек, впервые взявший перо (без преувеличений). это худший сценарий, что я видел за годы. понимаете, когда поёт аматор, осваивающий гитару неделю, это всё понятно – но когда к проекту такого класса подпускают таких авторов... не знаю, чем это объяснить. дыра на дыре и куча заимствований (под конец дайбастер замаячил, с огромным «китом», темой старения, мотороллерчиком и так далее). причём источники заимствования прекрасные; что никак не объясняет полное отсутствие вкуса у окады.

сериал стал бы хитом, сделай они его в стиле ромкома, который, опять же, под конец появляется. это было бы идеальное сочетание. мне даже кажется, что будь это всё изначально ромкомом, он бы стерпел любую глупость – потому что тема любовных переживаний и фантазий всё же куда более щадящая в своей основе, чем попытки в драматизм (здесь нет драматургии, вообще) и армию (которая тут проходной двор без дисциплины).

в общем. для мазохистов посвящается.

ps. всё жду япониста и ярого поклонника тайтла, который докажет мне, что я неправ, – потому что я хочу влюбиться в эту (недо)историю

_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту


Последний раз редактировалось: kebenaj (Вт Июл 10, 2018 12:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо там у нас дальше..

Asobi Asobase - следующий эпик сезона. Структурно, да и идейно, похоже на Danshi Koukousei no Nichijou. Надеюсь никого не смутил постер и оупенинг, хо-хо.
Кстати, лучший эндинг в этом сезоне отдаю тоже ему.

Hataraku Saibou - отличная вещь, только я себя совсем тупым ощущаю когда её смотрю, типо совсем банальщину понимаешь, но осознаёшь ещё, что и даже половины местных отсылок не осознаёшь. Надо на ру смотреть или просто забить на понимание и наслаждаться прикольным концептом. Не знаю(

Jashin-chan Dropkick - ну это такое, простенькое, типо для любителей забавных ситуаций(садистского уклона) со странными "звершуками". Бывает забавно, смотрится легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lion0608



Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Заядлый
Рега: 04.11.2011
Сообщения: 1955
Откуда: Межпространственный кластер "Москва-Питер"...
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebenaj писал(а):

проблемы у меня с сюжетом. такое впечатление, что его писал человек, впервые взявший перо (без преувеличений). это худший сценарий, что я видел за годы.
ps. всё жду япониста и ярого поклонника тайтла, который докажет мне, что я неправ, – потому что я хочу влюбиться в эту (недо)историю


Считай уговорил)

Проблема в том, что Японцев (по крайней мере до сегодняшнего дня) рулит что угодно - юмор абсурда, трешак, глубокий наив или (что реже) правда жизни. Могут быть недостаточно (с твоей точки зрения) убедительные чувства героев.
Но такого, чтобы сюжет не создавал ощущение какой-то симметричной выверенной амфоры - такого вообще не встречала. Дело в том. что в этом (как мне кажется) прицнипиальное отличие японцев от соседних, степных, азиатов. Корея и Китай - это кочевая жизнь. Они не привыкли держаться за вещи, аз атмосферу. Зато у них искренность и своеобразный "экшен" во всём. У Японцев - перфекционизм.
Поэтому мне немного странно. И фиг знает, вдруг это тоже окажется частью какой-то идеальной задумки? Ну разве что японскую вики почитать.

_________________
formspring
WA
Fantlab
Kinopoisk
Facebook



Car Salesman: Say. Are you fellows drinking?
Duke: Not me. We're responsible people.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mob Psycho 100 - в целом збс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jashin-chan Dropkick x02 Крайне показательно, что среднестатистический небожитель (и это в передовой капиталистической стране, правда с уже бывшей развитой атомной энергетикой) не может позволить себе содержание такой банальной вещи, как сплит-система. А я еще думал, не поставить ли в этом году третий кондей теперь еще и на кухню...



_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIGHT



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 31.03.2007
Сообщения: 444
Откуда: г. Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rang Wo Men Shao Ba!!! TV Special (оно же "Fire x Fire", оно же "让我们烧吧!!!")

Китайское аниме. ONA/WEB, две очень короткие серии - 7 и 5 минут.
Передовые китайские учёные вывели новый сорт генномодифицированной марихуаны, одними из первых испытателей которого и стала группа молодых аниматоров и режиссёров, нарисовавших по укурке эту пару серий.
Короче говоря, отожгли во всех смыслах. Ансаб от Guodongsubs есть, рекомендую к просмотру =)

Mo Dao Zu Shi TV, оно же "Grandmaster of Demonic Cultivation" TV

Китайское аниме, онгоинг. Традиционный китайский колорит, история о практиках боевых искусств (кривоязыкими отечественными недопереводчиками с английского обозванных "культиваторами")
Антураж - средневековье, кланы, магия, демоны, злые духи и всё такое. По количеству вложенных в него денег, сериал занимает нишу "высококачественного товара": великолепная графика (на голову выше практически всех современных японских аниме-сериалов и многих японских мувиков), хорошая озвучка и музыка.
Плюсы: нешаблонность и уже упомянутая рисовка.
Минусы: несмотря на большое количество боевых сцен, очень много и говорильни. И подозрительно мало женских персонажей... точнее, героинь женского пола нет вообще! С галерки подсказали, что в оригинальной манхве был яой, но в аниме его убрали. Хотя пара намекающих на это сцен там осталась... Shocked )
Ансаб есть здесь (2 версии файлов - в AVC и в HEVC)

Mob Psycho 100 TV (2016)
Были интересные идеи, были хорошие моменты, но в целом - совершенно не вытянули.
Похожий на "Mob Psycho" сериал "One-Punch Man" уделывает его по всем статьям.

Mary to Majo no Hana Movie (2017)
Сплошное разочарование. А ведь был у этого фильма потенциал, был...
Я сначала принял этот мувик за фильм студии GHIBLI - и графика один в один их, и как раз они после отхода Миядзаки от дел продолжают использовать его имя как бренд, рисуя при этом... мягко говоря "не то", - но нет, оказалось что это творение студии Ponoc.

Omoide no Marnie Movie (2014)
Студия GHIBLI. Озвучка персонажей и фоновое звуковое сопровождения - "на отвали" (кроме шуток. они на звуке так сэкономили что ли, не пойму?..)
Никакой суперской рисовки, от которой стоит фанатеть и пЫхать как чайник, здесь тоже нет: всё буднично, стандартно и дёшево.
Аниме в целом - скучное и абсолютно неинтересное, к середине уже еле сдерживался чтобы не вырубить.
Единственное, что спасает этот мульт, - это концовка. Но той концовки всего 15 минут из общих 102.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kishibe Rohan wa Ugokanai - Mutsukabezaka OVA 2. Да, лоли - это страшная штука. Сначала заманивают наивного "фемениста" своей детской непосредственностью и раскрепощенностью, а затем внезапно вырастают в ужасных екаев-кровопивц. Рохан-сенсей, как всегда отжигает, лазает по горам в поисках зомбололей и чуть сам не наступает на эти грабли.




_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grand Blue х01 - ну че, пацаны, дайвинг?






В целом похоже на мояшимон, только без зачотных трапов. Может еще исправятся и дальше завезут...

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus и чай у них ещё классный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kebenaj



Пол: Пол:Муж

Заядлый
Рега: 27.02.2009
Сообщения: 2008

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по манге, сборник стереотипов про русских (в исполнении японцев)
_________________
выгоняют тебя из тебя за тобой на охоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MesoGear



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 29.07.2015
Сообщения: 976
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
В целом похоже на мояшимон, только без зачотных трапов. Может еще исправятся и дальше завезут...

Нет там трапов, по крайней мере на данный момент(речь о манге естественно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chio-chan no Tsuugakuro х01 - kek



А вообще эдакий Сайки в юбке. Щютки скорее всего тоже быстро сдуются, т.к. сюжет банально высосан из пальца.



Chono писал(а):
и чай у них ещё классный

Подумаешь, "улун". До Венички Ерофеева им все равно далеко.

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padre



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Местный
Рега: 10.06.2008
Сообщения: 1197
Откуда: Moscow city
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потерялось

Последний раз редактировалось: padre (Пн Окт 22, 2018 3:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grand Blue х03 - ну, хоть что-то



_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banana Fish x03 - внезапный вин. Модно, стильно, молодежно, куда там вашим унылым баккано. Хотя тряпкокуниевый ояш подбешивает, да.



_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnus Perfectus



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 31.05.2016
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5я серия вообще агонь



Будто сам помолодел лет на 10 и вернулся в студенческие годы

_________________
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше.
— Ещё бы! — подхватил Заяц.
А Ёжик думал: "Не может же быть, чтобы всё плохо и плохо — ведь когда-нибудь должно быть хорошо!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chono



Пол: Пол:Муж

Почётный гость
Рега: 16.02.2009
Сообщения: 876

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnus Perfectus писал(а):
Будто сам помолодел лет на 10 и вернулся в студенческие годы

Мне больно смотреть. Дропнул, слишком сильно завидовал такой нереалистичной житухе молодецкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 65, 66, 67  След.
Страница 57 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме