AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Лучшая программа для создания AMV-клипов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JStudio



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Прохожий
Рега: 21.01.2009
Сообщения: 26
Откуда: г. Оренбург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

box_A, в этой проге я свой первый AMV забубенил, правда в старой версии, но она мне очень понравилась. Я даже сейчас подумываю скачать её и заменить Вегас.
_________________
Ну ладно, можете нажать на ссылку, мне не жалко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Dead Fox



Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Новичок
Рега: 24.07.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а самое легкое создание клипов проходит через Movie Maket.
P.S. Да сих пор пользуюсь, нервишки успокаивает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люня



Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Новичок
Рега: 09.08.2008
Сообщения: 9
Откуда: Одесса. Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот. наконецто я начну клипмейкев нормальных прогах. всем спасибо)))
_________________
МОЯ ЖИЗНЬ - МОЯ ИГРА - МОИ ПРАВИЛА.

«Вся эта цивилизация, пускай она пропадет к чертовой матери, только… музыку жалко!..» Лев Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
13 no Tenshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Местный
Рега: 04.02.2009
Сообщения: 1074
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю Вегас лучшим, но вернулся к АЕ, зараза даёт огромные возможности, но бесит меня, как его включаю, сразу настроение делать клип пропадает(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично для меня Ае прога хорошая,но целиком клип в ней делать я не решаюсь,слишком уж там всё запутанно...
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game Over



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Регулярный посетитель
Рега: 02.04.2008
Сообщения: 112
Откуда: Башкирия\Уфа\Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 no Tenshi писал(а):
Считаю Вегас лучшим, но вернулся к АЕ, зараза даёт огромные возможности, но бесит меня, как его включаю, сразу настроение делать клип пропадает(

Если ты про тормоза,давно существуют "секретс настройки")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Game Over
Я думаю он про "сложный" интерфейс...)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukw



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Активный
Рега: 06.06.2008
Сообщения: 3045
Откуда: Ты взял трааву?

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с Bjakua
_________________
не отрицаю,я укурен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
13 no Tenshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Местный
Рега: 04.02.2009
Сообщения: 1074
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!! интерфейс Г, всё нормально делается ток при знании всех горячих клавиш......А тормоза фигня, это я терплю)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Game Over



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Регулярный посетитель
Рега: 02.04.2008
Сообщения: 112
Откуда: Башкирия\Уфа\Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так самый тупой интерфейс в премьере,ну ет имхо опять же на вкус и цвет товарища нет)
К томуж заучить хоткеи не составляет труда достаточно почитать хелп+у Ае самый гипко настраиваемый интерфейс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 no Tenshi
ну не надо столь радикально утверждать, если в этом интерфейсе разобраться то он будет даже по удобнее Вегасского (лично для меня).
Хотя про хоткеи ты прав, сейчас, когда они уже отложились в голове/, работа идёт раз в 10 быстрее, но тут нужно лишь время и желание, ну и практика соответственно =)

Цитата:
К томуж заучить хоткеи не составляет труда достаточно почитать хелп

Вот тут не соглашусь, этого далеко не достаточно, без практики и использования это не имеет смысла. Хотя если у кого то супер память что позволяет запоминать всё с первого раза то конечно нет проблем) С такой памятью и на телевидение можно идти, на "минуту славы" например, я серьёзно =) (Это ни кому небыло адресовано, а то мало ли её кто подумает...)

Цитата:
у Ае самый гипко настраиваемый интерфейс)

А вот тут я абсолютно согласен) Уже не раз в этом собственоручно убеждался =))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game Over



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Регулярный посетитель
Рега: 02.04.2008
Сообщения: 112
Откуда: Башкирия\Уфа\Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua
Ну забыл написать,обезательно меня терь куда-то посылать?) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Game Over
Ну если у тебя дейвствительно столь феноминальная память, а она лишь у наскольких человек на планете, то я был бы рад увидеть тебя на минуте славы, чесна)) =)
Тем более если ты скажешь что увлекаешься АМВ мейкерством представь какой пиар будет этому направлению?) Тебе все обязаны будут) Very Happy
Зы. всё, постараюсь больше не оффтопить XDDD

Эдит:
*не оффтопить ТУТ*

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game Over



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Регулярный посетитель
Рега: 02.04.2008
Сообщения: 112
Откуда: Башкирия\Уфа\Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прмолчу) *Evil or Very Mad*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
S.A. Robert



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 07.11.2007
Сообщения: 5785

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я свои клипы делаю в pinnacle studio, удобный интерфейс и куча плагинов, пробовал работать, на вегасе и на адобе, чего-то они меня не порадовали. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RatKiller



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Прохожий
Рега: 27.01.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится уже отписывался в этой теме, но с того момента прошло время и мне открылись новые горизонты, переосмыслив все то, что было раньше, хотелось бы высказаться иначе:

Вопрос по сути некорректен. При работе с компьютерной графикой ли, при создании АМВ ли, оптимальным и наиболее рациональным вариантом является использование набора программ. Это сокращает геморрой, вносит ясное распределение в работу и прочие бонусы. Причем набор этот не обязательно должен состоять лишь из монтажки и композера. Сюда же включаются графический софт, 3Д пакеты, трекеры и вспомогательный софт + все те приблуды, до которых додумается автор.

Интересно, многие понимают чем АЕ тот же самый отличается от вегаса, премьера, файнал ката? =)
весь остальной шлак даже упоминать не стоит.

А еще забавно наблюдать за подобными "философствованиями" на тему "что же лучше", при этом люди не понимают, что разные проги созданы для разных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game Over



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Регулярный посетитель
Рега: 02.04.2008
Сообщения: 112
Откуда: Башкирия\Уфа\Черниковка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RatKiller
Я не думаю что кого-то из присутствующих волнует все выше перечисленное)
Я хз для чего предназначен Ае,ну уж точно не для монтажа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
RatKiller



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Прохожий
Рега: 27.01.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Game Over, я для себя и для людей разумных =)

Ае - композитинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game Over



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Регулярный посетитель
Рега: 02.04.2008
Сообщения: 112
Откуда: Башкирия\Уфа\Черниковка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RatKiller
А чтонить кромя Ае существует?Более или менее функциональное?Бориса,синему,макс,лайт вав,майку не предлогать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
k1d



Пол: Пол:Муж

Частый гость
Рега: 31.03.2008
Сообщения: 221
Откуда: приехал-то, а?

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegas.

Из всего сказанного на этой странице, в принципе, можно сделать вывод, что АЕ - самое лучшее, что есть, но он сложен. Зато если в нем разобрацо(у меня это в процессе), то можно забыть провегасы, примьеры и прочее.

Сейчас же предпочитаю какие-то конкретные куски делать в АЕ, а всеже саму "сборку" делать в Вегасе. Затратно по времени, но пока без этого никак.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Game Over
Ходят споры, что cвязка Final Cut - Shake аналогична Premiere - After Effects, если не лучше.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game Over



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Регулярный посетитель
Рега: 02.04.2008
Сообщения: 112
Откуда: Башкирия\Уфа\Черниковка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua
Для маков)
Финал кат копия премьера,то же можно сказать и относительно шейка-второй ае,единственно что мне понравилось,так это очень быстрая работа обеих программ,и у шейка очень интересный интерфейс,все сочетания эффектов и настроек выстраиваются в структура дерева,подобно тому как в мае,синеме или блендере)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bjakua



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Проверенный
Рега: 05.05.2008
Сообщения: 4030
Откуда: Киндермения, планета Онибус; правый квадрант созвездия Месяца

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у шейка очень интересный интерфейс,все сочетания эффектов и настроек выстраиваются в структура дерева

Подобное есть и в АЕ.

Цитата:
подобно тому как в мае,синеме или блендере)

Ещё забыл 3Д макс упомянуть, хотя может я ошибаюсь)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game Over



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Регулярный посетитель
Рега: 02.04.2008
Сообщения: 112
Откуда: Башкирия\Уфа\Черниковка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua
Здесь дерево не редактируемое и не очень удобное,там намного удобнее))В максе там ето тдельно выводится и для отдельных параметров,а не для всей композиции сразуWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
RatKiller



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Прохожий
Рега: 27.01.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bjakua, не аналогична ри разу. в АЕ есть флоучарт вью, но это не делает возможным нодовый композитинг в АЕ.

Game Over шейк и АЕ разные вещи с разными принципами. Шейк - нодовый композер. АЕ - основан на слоях.


Насчет макса и прочего. Да, 3-хмерные пакеты работают с нодами, но вот только пример не совсем корректен, правильным был бы ряд - шейк, фьюжн, нюк.

И запомните уже слово нода, пригодится =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
internity



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Регулярный посетитель
Рега: 27.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Россия\Башкирия\Уфа\Дема

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не легче сказать что каждый работает с той программой(ами) которое ему нравится и закончить спор?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
RatKiller



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Прохожий
Рега: 27.01.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

internity, еретик! холивар и срач это так прикольно же =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game Over



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Регулярный посетитель
Рега: 02.04.2008
Сообщения: 112
Откуда: Башкирия\Уфа\Черниковка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И запомните уже слово нода, пригодится =)

Это ваще че такое?Произведение Чехова? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Бармалино



Пол: Пол:Муж

Желанный гость
Рега: 15.01.2008
Сообщения: 526

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально глянул в документацию, разбудили любопытство - теперь знаю. Осталось узнать зачем они нужны именно в анимации Smile

Цитата:
Да, 3-хмерные пакеты

Непривычно слышать такие слова на виндовом форуме. Линуксоид?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RatKiller



Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Прохожий
Рега: 27.01.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бармалино, нет, макось фэн =)
Что значит зачем нужны? Видимо не понимаешь смысл. Нода - это как в АЕ или фотошопе слой. Это принцип работы, так сказать. Поэтому вопрос зачем они вообще не стоит.

Game Over, нода - от англ. Node, что в переводе означает узел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме