AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Различные вопросы (не заслуживающие отдельной темы)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Используй пока Вегас и ВитуалДаб для кодировки.
Адобе лучше осваивать уже, но лучше сразу же переходи на Афтер Эффект. Куча эффектов в АЭ, в простом адобе нарезка идет и специ не порадовали.
В общем мой набор: Вегас(работаю в нем), ВитуалДаб(кодировка после Вегаса) и Адобе Афтер Эффект(для пущих спецов).

А че бы и не отослать бы те на акросс клипы то, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laden



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 24.11.2006
Сообщения: 392
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... там оценят... просто каждому нравяться свои клипы... и мало замечаешь ляпы
_________________
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ - МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАННО КАК БАЯН!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

home- писал(а):
Используй пока Вегас и ВитуалДаб для кодировки.
Адобе лучше осваивать уже, но лучше сразу же переходи на Афтер Эффект. Куча эффектов в АЭ, в простом адобе нарезка идет и специ не порадовали.
В общем мой набор: Вегас(работаю в нем), ВитуалДаб(кодировка после Вегаса) и Адобе Афтер Эффект(для пущих спецов).

А че бы и не отослать бы те на акросс клипы то, а?

Кто я?
Некоторые клипы просто позорно выставлять ( многие просто шлют что сделал и все ) , я свои клипы вытачиваю до блеска ( так что у меня уже на компе есть уже клипы вроде v1.0 v1.1 и т.д , и конечно выходит все лучше и лучше. Вот сейчас делаю клип. Very Happy скоро закончу, хотел я его на конкурс послать , да не успел, придется сюды закачивать или ждать год.
Есть клипы на игры, есть клипы на "реал"
+ кодировка не та одни в асф формате, хотя последей версии переходят на XvDi качество.
Но графическая часть у моих клипов была сильной стороной ( 640 на 480 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laden писал(а):
ну... там оценят... просто каждому нравяться свои клипы... и мало замечаешь ляпы


Очень странно ... потомучто как раз когда делаешь свой клип, то он обычно, во-первых, не нравится, а во-вторых, все ляпы уж точно знаешь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я убираю ляпы явные, которые можно заметить. Ну и если будет время исправить скрытые Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pause





Прохожий
Рега: 12.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: akross.ru

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свои клипы кажутся классными.....Всегда...
А вылаживаешься на АКРОСС и получаешь кучю ГОВ... в ответ.....
Поэтому свой первый клип я вылажу попозже, когда его доделаю...
И почему все новички начинают с ММ, я вот сразу с Vegas и Video Joiner для нарезки....

_________________
oO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laden



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Модератор
Рега: 24.11.2006
Сообщения: 392
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видишь что... у половины людей которые смотрят AMV и отписываються на форумах видели только 1 клип НЕ БОЛЛЕЕ Engel ну его то все видели =) и правильно оценить работу даже не могут потому что сами НИКОГДА НИЧЕГО не делали (сказанно про 50%)
_________________
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ - МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАННО КАК БАЯН!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Silver eYe





Прохожий
Рега: 13.09.2006
Сообщения: 26
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Свои клипы кажутся классными.....Всегда...

ага ток когда посмотриш потом другие клипы понимаеш что свой клип Г....
Цитата:
видишь что... у половины людей которые смотрят AMV и отписываються на форумах видели только 1 клип НЕ БОЛЛЕЕ Engel ну его то все видели =) и правильно оценить работу даже не могут потому что сами НИКОГДА НИЧЕГО не делали (сказанно про 50%)

Laughing Laughing Laughing причем тут Engel, клип продержался у мну на харде 1 неделю тока из-за песни потом я ее нашел и удалил это Smile
необезателльно быть мега автором что бы оценивать клипы Smile

_________________

Pro ICQ TeaM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Armen





Новичок
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 11
Откуда: 6 круг ада

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть программа с помощью которой можно брать фрогменты с игр ? К примеру я хочу нарезать клип по GGx2 , зставки я с помщью "MM" разрезал , а как взять фрогменты с самого файта ? :?:
_________________
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!!!!!! ( ДЕМОНИЧЕСКИЙ СМЕХ )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чел те крупно повезло, что у меня есть крякнутый фрабс(оч хорошая прога для записи с экрана)
минусы
-придется запастись местом, уж много весит запись, зато высокого качества ( можно отключить звук, тем уменьшить вес на 5-10%)
-в ГГ придется настроить частоту, п.ч будет лагать, ставишь в фрабсе 30 и в ГГ 30.
Ей можно снимать скрины, настройка горячих клавиш.
Насчет игр покрупнее, нужен сильный комп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laden
Кхем... Про 50% кого сказано то, а? Видели один клип? На Акроссе таких нет или почти нет. Ну, а кто не делал клипы на Акроссе? Ну про оценку может ты и прав, но... Есть одно но. Если взять все высказанное по ошибкам и проанализировать клип, то на высказанные ошибки в большинстве случаев и наткнешься.
Первая увиденная мной АМВшка была не на Еву, а на GITS (Wamdue Project - King of my castle). Потом на Наруто (LP - Somwhere i belong), Еву - Ангельская пыль, Енгел и на Haibane Renmei (Дельфин - Надежда), а потом понеслось.

Pause
В ММ я не работал, но и ничего превлекательного в нем не нахожу.
ММ для начинающих. В нем можно разобраться с переходами, с спец. эффектами и т.д. В Вегасе уже надо поработать, т.к. в нем надо нарезки делать, правильно подставлять преходы, эффекты и т.д..

По поводу Акросса я выказался выше. Но кое-что добавлю.
Не спорю. По началу думаешь, что вот, мол, я сделал суперский клип. Выложил на Акроссе и получил кучу недочетов в оценку своего клипа и как-то пропустил все это мимо ушей.
Сделал еще клип. Выложил. Уже и оченка клипа есть хорошая, но недочеты так же указывают. Думаешь, что как это так. Смотришь на указанные ошибки и не соглашаешься с ними.
Вот и третий глип готов. Выложил. Клип произвел на зрителей маленький фурор, но недочеты еще указывают. Ты смотришь свои ошибки, после долгих просмотров соглашаешься с ними. Решаешь просмотреть свои старые клипы и после просмотра натыкаешься на те ошибки, которые тебе уже описывали до этого, и на которые ты не хотел обращать внимания.
А со временем осознаешь что ты за клип сделал, что преодолел и чему научился.

Собственно это пример из своего илчного опыта. Так что не надо недооценивать высказанное на Акроссе в сторону твоего клипа, ну прада что бывают и оплошности оценивающих.

Каролингер
Зачем ждать, то? За год ты наберешься опыта, да и клип сделаешь куда покруче чем сайчас.
Кхем. Вычистить под чистую свой клип ты не сможешь на данном этапе. Уж ты конечно клип подправить сможешь, но не до идеальго блеска. Ляпы останутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Armen





Новичок
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 11
Откуда: 6 круг ада

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каролингер писал(а):
Чел те крупно повезло, что у меня есть крякнутый фрабс(оч хорошая прога для записи с экрана)
минусы
-придется запастись местом, уж много весит запись, зато высокого качества ( можно отключить звук, тем уменьшить вес на 5-10%)
-в ГГ придется настроить частоту, п.ч будет лагать, ставишь в фрабсе 30 и в ГГ 30.
Ей можно снимать скрины, настройка горячих клавиш.
Насчет игр покрупнее, нужен сильный комп.
Гы-гы-гы мене чисто для "GGx" ! ! ! Напиши мне как лучше с тобой связатся. Laughing
_________________
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!!!!!! ( ДЕМОНИЧЕСКИЙ СМЕХ )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EpHap





Новичок
Рега: 20.09.2006
Сообщения: 23
Откуда: С Казахстана

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Armen
Цитата:
А есть программа с помощью которой можно брать фрогменты с игр ?

Я так понел, Каролингер имела ввиду прогу "FRAPS".
Вот сылки на последнюю Retail-версию - 2.8.1:
http://z.one.kz/ShowRecord.aspx?Record=22439
http://rapidshare.com/files/1247778/fr281.rar.html
http://shareua.com/files/3d6258/Fraps.2.8.1.Build.6403.RetaiL.zip.html
http://rapidshare.com/files/7681005/FRAPSREG281.rar
http://hyperupload.com/download/020b09df39/FRAPSREG281.rar.html

Сылки взяты с "руборда"

_________________
С уважением, Ернар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Armen





Новичок
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 11
Откуда: 6 круг ада

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EpHap
Большое аригато Very Happy

_________________
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!!!!!! ( ДЕМОНИЧЕСКИЙ СМЕХ )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EpHap





Новичок
Рега: 20.09.2006
Сообщения: 23
Откуда: С Казахстана

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

home-
Цитата:
В общем мой набор: Вегас(работаю в нем)

1. Вот если я щас скачаю етот "Vegas 7.0c", а через месяц случайно не выйдет другая версия? Просто не хочется обломатся как с "nero 7". Смысле, скачал 90%, осталось немножко, узнаю что новая версия вышла.
2. Стоит ли щас качать или подождать финалку?
Armen
:arrow: Ну спасиба надо говорить Каролингеру. Иба я етой прогой не пользуюсь (меня вполне устраевает "SnagIt"). Я просто сылки написал.

_________________
С уважением, Ернар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Armen





Новичок
Рега: 10.12.2006
Сообщения: 11
Откуда: 6 круг ада

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спосибо вам ОБОИМ Smile))))))))))))
_________________
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!!!!!! ( ДЕМОНИЧЕСКИЙ СМЕХ )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
begemot




Возраст: 49
Прохожий
Рега: 21.12.2006
Сообщения: 52
Откуда: Из леса вистимо

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати при желании в создании клипов можно пойти другой дорогой :P
Не люблю пихать явно свои же ссылки ... но все же вот статейка 8)
http://nimicanime.narod.ru/a9.htm

Авось кого наведет на размышления что программы, какие бы они не были ...енто просто инструмент :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Volchitca





Новичок
Рега: 30.12.2006
Сообщения: 11
Откуда: Wild est

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте.
Почитала отзывы о разных программах и не разу не услишала упоменание о "Pinnacle Studio9 " .Она наcтолько непопулярна ? Или не удобна? Мне особенно не с чем сравнивать,я шла путём WindowsMovieMaker , NeroVision, Pinnacle....Хотелось бы услышать мнение корифеев.
Я пока чайник не только в AMV ,но и комп научилась включать только пару месецев назад , по сему буду очень рада любой инфе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
begemot




Возраст: 49
Прохожий
Рега: 21.12.2006
Сообщения: 52
Откуда: Из леса вистимо

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volchitca писал(а):
Здраствуйте.
Почитала отзывы о разных программах и не разу не услишала упоменание о "Pinnacle Studio9 " .Она наcтолько непопулярна ? Или не удобна? Мне особенно не с чем сравнивать,я шла путём WindowsMovieMaker , NeroVision, Pinnacle....Хотелось бы услышать мнение корифеев.
Я пока чайник не только в AMV ,но и комп научилась включать только пару месецев назад , по сему буду очень рада любой инфе.


Pinnacle Studio 10 хорошая прога .... в принципе стандартных эффектов там больше чем в AE том же самом плюс Easy FX Editor для создания своих переходов и прочего ....
Минус проги тока в одном ...каждый блок эффектов нужно активировать отдельным ключем или одним универсальным если если кряк позволяет. Плюс дополнительные эффекты доставляются отдельно из за чего полная версия довольно большая. В общем это прога для дома .... в меру профф. в меру любительская. Вердикт - МОЖНО пользоватся Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот пытаюсь установить Sony Vegas 7 вроде как все установилось, но выдает какую-то ошибку открытия. Я уже перепробывала все что смогла (естественно много не добилась), замаялась... Crying or Very sad
_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кажись кей ген дал Very Happy
наверное,так вообщем открываешь кейген и не закрываешь, п.т с каждым новым открытием генерируется новый код активации.
то есть в начале надо ввести серийный номер, а после анкеты переккопировать код активации. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все сделала в точности как ты сказал. Все равно он выдает ошибку открытия. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Я даже уже заново перекачала Вегас. Щас буду пытаться снова. :? *терпение, только терпение....




Урра, товарищи!!! С десятой попытки все установила!! Laughing Laughing Laughing


Последний раз редактировалось: Yonna (Вт Янв 16, 2007 9:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
home-



Пол: Пол:Муж
Возраст: 36
Регулярный посетитель
Рега: 20.06.2006
Сообщения: 85
Откуда: Калининград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EpHap
Новая версия Вегаса выходит примерно через два месяца.
Если собрался скачивать, то советую скачивать версию 5с, 6с, 7с и т.д.. Эти версии без багов. Короче, если вышла новая версия то качай её, но убедись что это ,,с,, версия. И не забудь найти кей ген.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Uchiha-





Новичок
Рега: 18.01.2007
Сообщения: 3
Откуда: Кемерово
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДРАСТВУЙТЕ!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ГДЕ МОЖНО ПРОГРАММУ СКАЧЯТЬ ДЛЯ СОЗДАНИЯ КЛИПОВ?ТАКИХ БОЛЕЕ СРЕДНИХ?(ЖЕЛАТЕЛЬНО НА РУССКОМ)сПАСИБО ЗА РАНЕЕ
_________________
Учиха Рулит!!!!Аниме Наруто ФОРЕВЕР!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://soft.deport.ru/windows/multimedia/editor/4150.html

-Uchiha-

Вот здесь попробуй

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Каролингер



Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Частый гость
Рега: 06.12.2006
Сообщения: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стукни мне в аську кей ген дам Very Happy 401 406 475
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Uchiha-





Новичок
Рега: 18.01.2007
Сообщения: 3
Откуда: Кемерово
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щяс попробую!Аригато)
_________________
Учиха Рулит!!!!Аниме Наруто ФОРЕВЕР!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каролингер писал(а):
Стукни мне в аську кей ген дам 401 406 475



-Uchiha- писал(а):
Щяс попробую!Аригато)

-Uchiha-
Она просто активации запросит поэтому именно на эту прогамму кей ген необходим (он имеет в виду)

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
-Uchiha-





Новичок
Рега: 18.01.2007
Сообщения: 3
Откуда: Кемерово
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yonna
да я зашол!чёт не скачиваетсе!не могу понять

_________________
Учиха Рулит!!!!Аниме Наруто ФОРЕВЕР!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Yonna



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Модератор
Рега: 14.01.2007
Сообщения: 1092
Откуда: Питер
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.softlinks.ru/download/file.php?r=940024&fileID=21864

-Uchiha-

А как на счет этого?

_________________
smile_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 133, 134, 135  След.
Страница 2 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме