Shena Lemington — все комментарии

  • Было у парня пять девок 06 декабря 2020, 09:18
    Милослав:
    Сомневаюсь что в оригинале вертикальное смещение кадров дёргалось

    Не припоминаю, чтоб делала что-то подобное. Тут в основном просто нарезка. Никаких "дёрганий" намеренно не добавляла.
    ▲ 0 ▼ 0
  • Shot In The Dark 19 ноября 2020, 06:31
    Somehow chaotic and it seems to me that some frames are overly accelerated.
    ▲ 0 ▼ 0
  • Было у парня пять девок 18 ноября 2020, 05:52
    Sempai3607:
    Топ, ну шо сказать Слава Украине - 5!

    Героям Слава!
    ▲ 1 ▼ 2
  • Highschool of the Dead 17 ноября 2020, 06:40
    Песня не в тему
    ▲ 0 ▼ 0
  • Border of rage 16 ноября 2020, 09:38
    чайный пьяница, Спасибо, конечно, но я просто написала, что было на уме, без какой либо цели пожаловаться или что-то вроде того. Процесс и вправду был долгим и не без этих самых трудностей, но они мне даже доставили удовольствие.
    Друзей и вправду нет, но не то, чтоб меня это как-то беспокоило. Времена сейчас такие что ли... Да и знакомых, которые "шарят" в этом деле тоже нет.
    По поводу дружить - я только за)
    ▲ 0 ▼ 0
  • Don't give up 11 ноября 2020, 12:25
    Не поняла, к чему тян на 2:59 несколько раз мелькала? Эти её воздыхания никак в общий фон не вписываются.
    И 25й кадр в самом начале...
    ▲ 0 ▼ 0
  • Было у парня пять девок 07 ноября 2020, 10:46
    MooNi, Благодарю за обьективный комментарий. Вполне согласна. Обо всём этом знаю и сама: и о монтаже, и об ошибках своих также. И прекрасно понимаю разницу между конкретно монтажом и дополнительными действиями. В комментариях ниже уже писала, что выразилась образно и в общем. По поводу программ также писала - всё зависит от самого автора, а не от программы.
    Некое недопонимание и небольшая дискуссия возникли из-за моего сарказма по поводу "навороченных приёмов монтажа". Мне стоило ещё в описании уточнить, что это высказывание не всерьёз.
    Касаемо самой работы - после того как отказалась от идеи с 2d cелом и масками, я и не собиралась творить нечто полностью сюжетное. Просто решила обыграть песню исходя из тех 12 серий исходника, которых мне, конечно, не хватило для полного раскрытия. Если бы знала, что дедлайн продлят, может и допилила бы, как следует.
    Мне ещё очень много работы предстоит в плане исправления своих ошибок и на данный момент я тщательно этим занимаюсь.
    ---------
    Всем огромное спасибо за комментарии! cool
    ▲ 0 ▼ 0
  • Fire force - Monster 30 октября 2020, 08:54
    В описании мог бы написать, что тебя сподвигло на создание клипа, что ты хотел показать, или донести своей работой. Мог бы поделиться своими впечатлениями от аниме/музыки.
    Если говорить о технической информации, то название программы и использованные серии никакой технической инфи не дают. Это на ютубе обычно в описании пишут.
    Написал бы о новых каких-то навыках, которые освоил, пока делал amv, если такие были...
    По поводу клипа - песню можно было бы обыграть получше и хлопортов много. Вообще и других много нюансов, но я сама не спец, поэтому писать обо всём не стану. Тут есть люди, которые гораздо опытнее по техническим вопросам.
    ▲ 0 ▼ 0
  • Кукла 27 октября 2020, 08:45
    Вторая часть лучше получилась, чем вступительная.
    В целом приятный клип, хоть и грустный.
    ▲ 0 ▼ 0
  • ren styrke 23 октября 2020, 16:50
    Отличная работа. И по синхре всё хорошо, и исходник отличный. Я из любетелей дабстепа, мне лично клип зашёл по полной)
    ▲ 1 ▼ 3
  • SYNCHRONIZING 20 октября 2020, 14:51
    Вот смотришь клипы по САО на ютубе, а они все такие однотипные и неинтересные, аж противно. А этот - совсем другое дело. Аж приятно! Хорошая работа! И музяка зачетная)
    ▲ 3 ▼ 0
  • Peter Colada Boy 18 октября 2020, 16:55
    олух царя небесного, Согласна)
    ▲ 0 ▼ 0
  • Peter Colada Boy 18 октября 2020, 15:33
    SWS, Тут скорее был у 6 девок один пацан
    ▲ 0 ▼ 0
  • Было у парня пять девок 13 октября 2020, 13:17
    Risen404, Не то, чтоб я переживала. Само собой, сколько людей - столько и мнений.
    MesoGear, Исходя из предидущих комментариев я сделала вывод, что ваш комментарий был с намёком на меня. Прошу прощения, если поняла неправильно.
    ▲ 0 ▼ 0
  • Было у парня пять девок 13 октября 2020, 06:45
    Leberate, Я говорю за себя. Если я использую АЕ, то только как вспомагательную программу, но пока в своих клипах я ни разу её не использовала. И в первую очередь это связано именно с недостатком навыков. Эта программа в данный момент у меня на изучении. Кроме того, считаю, что дело не в программе, а в авторе. Также знаю нескольких авторов, что делают амв в одном только АЕ, но они знают своё дело и работают качественно. И тем не менее, есть ребята, которые думают, что на АЕ мир сошелся, не знают элементарных основ и делают такой кошмар, что аж страшно. Вот с ними я и спорила.
    ▲ 1 ▼ 0
  • Было у парня пять девок 13 октября 2020, 06:11
    okhostok, Спасибо, если так, но данное обозначение я уже читала ранее. Я также не владею особыми познаниями, как правильно монтировать, но и к людям, не понимающим в этом деле вообще ничего, себя не отношу.
    ▲ 1 ▼ 0
  • Было у парня пять девок 13 октября 2020, 05:14
    MesoGear, okhostok, А эффекты это разве не часть монтажа в целом? Или мне нельзя пользоваться обобщающими и образными выражениями?Почему вы сразу отнесли меня к тем, кто не знает отличий? Я прекрасно знаю, что АЕ используют для создания анимации и эффектов, а редакторы непосредственно для основного монтажа. К тому же, я никогда бы не стала делать AMV в одном только АЕ и лепить "триста слоев масок и прочего". Как раз таки наоборот, я отношусь к тем людям, которые считают, что главное это подбор кадров и работа над постановкой этих же кадров. Я и с другими авторами спорила, пытаясь им обьяснить, что АЕ не является основной программой для монтажа. Я в своём комментарии написала лишь несколько своих идей, как бы можно было разнообразить клип, чтобы он не был таким простым. Изначальной идеей вообще было найти 2D село и порезать всё масками, но мне бы и полгода не хватило, не говоря уже о том, что это же село пришлось бы, скорее всего, рисовать самостоятельно.
    Фразу "какими-то навороченными приёмами монтажа" я по приколу написала, а вы тут казнь устроили. Мне что теперь отказаться от образных выражений и сарказма?
    Простите за длинный текст. Но как автора, который пришел сюда, чтобы научится грамотно делать клипы(а именно -правильно строить кадры), получая обьективную критику(потому что на ютубе я её не получу) и исправляя собственные ошибки (коих немало включая резкость монтажа и желание совать во все щели лишние кадры), меня задело. Именно мои ошибки заставили меня бросить те все идеи. Я решила, что лучше сделаю максимально просто, но постараюсь хотябы не допускать тех же ошибок. Ведь на самом деле, красота в простоте.
    ▲ 0 ▼ 0
  • Было у парня пять девок 12 октября 2020, 16:42
    Leberate, Да, можно было бы пойти в АЕ посидеть над эффектами. Добавить веночки на голову и вышиванки на них напялить. Украинский колорит подчеркнуть, так сказать. Или в моменты появления девочек добавить расцветающие цветки. Также можно было на 0:35 на заднем плане организовать елки, а не оставлять клевер с исходника. Идей, на самом деле, было много. Но увы, у меня пока недостаточно навыков, чтоб всё это как следует реализовать. И не успела бы вовремя.
    ---------
    Risen404, Попробую решить эту проблему
    ▲ 0 ▼ 0
  • Play With My Heart 03 октября 2020, 16:58
    MesoGear, Согласна, порочный круг. Как раз сейчас работаю над этими проблемами.
    ▲ 0 ▼ 0
  • Play With My Heart 03 октября 2020, 15:43
    MesoGear, У меня как раз другая проблема. Я обычно слишком много кадров хочу засунуть в клип. Выстроить то я выстраиваю, но излишние кадры, которые по хорошому нужно убрать, я тулю во все щели. Потому так и получается. В этом клипе даже небольшой сюжет есть, но из-за лишних моментов его сложно определить.
    ▲ 0 ▼ 0
  • Play With My Heart 03 октября 2020, 13:13
    Risen404, RaZor, Спасибо за замечания! Приму во внимание. 0:04 - через трекинг делала, слетал постоянно этот момент. За всё время, что монтирую видео, третий раз использую данный инструмент, потому так криво. По поводу резкости монтажа - давно уже борюсь с этой проблемой. Раньше было хуже...С одной стороны, хочется попасть под все музыкальные акценты, а с другой, понимаю, что нельзя. А потом происходит внутрений конфликт и получается такой результат. Ещё работать и работать)
    ▲ 0 ▼ 0
  • Ради неё 02 октября 2020, 07:37
    Risen404:
    Shena Lemington, я планировал что бы человек сам пришёл к каким-то выводам, думая над ответом, ну да ладно, оценочной на всех хватит, а я не жирный и подвинуться могу Х))

    Прошу прощения за вмешательство в воспитательный процесс, больше не буду))
    ▲ 0 ▼ 0
  • Ради неё 02 октября 2020, 07:23
    Risen404:

    а зачем?

    Мода сейчас дурацкая на ютубе. Логотипы там всякие, водные знаки... На случай, если вдруг видосы тырить вздумают, а ещё некоторые их ставят для "обозначения авторского контента".
    ▲ 0 ▼ 0
  • KIDR - MONEY TALK 21 сентября 2020, 16:56
    А каким образом данный трек относится к Клинку? heart eyes
    thinking thinking thinking
    ▲ 1 ▼ 1