VIDOK — все комментарии

  • Cringe_ 04 февраля 2023, 12:16
    Салат "Вкуснятина".
    ▲ 4 ▼ 0
  • Blades of Steel 04 февраля 2023, 12:07
    Все четко, претензий не имею. Доставило.
    ▲ 2 ▼ 0
  • NAMELESS 04 февраля 2023, 11:39
    Спокойные части отличные, а вот экшеновые мне не очень зашли.
    Вообще, отрезок с 2:25 и до примерно 2:51 вызывает какое-то отторжение по подбору кадров. Сюда бы что-то более драматичное подошло бы лучше на мой взгляд.
    Буду пересматривать, возможно, что клип со временем сильнее зацепит, учитывая, что он имеет эмоциональный бэкграунд аниме: кадр из начала с зажигалкой и Химено цепляет сильнее, если смотрел исходник.
    ▲ 3 ▼ 0
  • NeuroDrive 01 февраля 2023, 20:35
    Diovolikus:
    Еще с твоего Hit The Ground подсел на Рэббитов и видимо не один я их продолжаю гонять по кругу :)
    А учитывая что группа не особо популярная, клипы на нее по пальцам рук можно пересчитать, так что спасибо, что продолжаешь на RJ пилить годноту.

    Весьма неожиданный комментарий. Не за что! Я и сам получил долю удовольствия от монтажа. Как гребаный монтажный наркоман..
    ▲ 3 ▼ 0
  • NeuroDrive 25 января 2023, 20:14
    Изначально я планировал делать клип на Vivy и Akudama Drive, но потом как-то так удачно вышел Cyberpunk, что стал существенной частью клипа.
    Ребилды же нужны были в первую очередь, чтобы придать работе эмоциональный окрас.

    Спасибо за комменты!
    ▲ 2 ▼ 0
  • Self-portrait 27 мая 2022, 17:08
    Все же есть в этом клипе нечто цепляющее. А еще чувствуешь умиротворение во время просмотра.
    ▲ 1 ▼ 0
  • Boss Bitch 20 мая 2022, 19:42
    Как по мне, получилось забавно, но не более.
    ▲ 0 ▼ 0
  • SOUL IMPACT 2 - SAVAGES 20 мая 2022, 19:38
    padre:
    Прикольно, но покороче бы немного, как по мне.)

    Согласен.
    ▲ 1 ▼ 0
  • DEADTUBER 20 мая 2022, 19:27
    Хорошо.
    ▲ 0 ▼ 0
  • Tuesday 20 мая 2022, 19:24
    Монтаж показался резковатым для этого трека, а некоторые кадры слишком фановыми. Но клип после себя оставляет приятное послевкусие.
    ▲ 1 ▼ 0
  • Neon Theater 20 мая 2022, 19:13
    Неплохо.
    ▲ 0 ▼ 0
  • Nomicon 20 мая 2022, 19:07
    Энергетика в сочетании м/в есть, а вот хорошего монтажа - нет.
    Автору удачи в следующих работах!
    ▲ 0 ▼ 0
  • Dragon Moves 20 мая 2022, 18:58
    Fobos:
    Eskimo Callboy всё-таки, у самого 2 проекта с ними в очередях стоят

    Я бы еще клипы на них глянул. Надеюсь, хотя бы один доведешь до релиза.
    ▲ 2 ▼ 0
  • Dragon Moves 13 мая 2022, 22:15
    VovanKoperativ:
    Если автор прочитает этот комментарий, то очень интересно его комментарии по поводу выделенных мною кусков клипа (где я угадал что ему было сложно с кадрами, а где, наоборот, смонтировал за пару часов).

    В этот раз проблем с кадрами особо и не было. Почти все, что я нарезал, так или иначе, попало в клип - и даже немного осталось.

    VovanKoperativ:
    00 -00:24 - отличная вступительная наркомания с растущими рогами, прямо вспоминается клип Give Me More с великолепными вступительными кадрами от Baccano!

    А как же строчка "cheap wine" под кровь из носа?!

    VovanKoperativ:
    00:25-00:37 - типичный неплохой экшен, хорошо сыграли динамичный трек и исходник, ничего особенного по монтажу и синхра немного сьехала, имхо

    Первые кадры, которые я смонтировал для клипа были как раз на 0:22-0:29, чтобы вообще понять, песня "работает" с этим аниме или нет. Но тогда я еще не был уверен, что клип получится. Уверенность появилась, когда сделал самое начало с танцующей девушкой.

    VovanKoperativ:
    00:38 - 01:03 - вот тут видно нашего любимого Видока, комедийный динамичный экшен-фан, и видно что автору было сложновато с кадрами

    Да, определенные сложности были. Особенно с отрезком 0:57-1:01.
    Вообще, весь кусок 0:50-1:01 задумывался более симметричным, но длинна кадров была против.

    VovanKoperativ:
    01:03-01:16 - уффф, видно что не хватает одновременно найти и фановые и динамичные аниме куски под трек

    Тут все вышло, как и задумывал. Ну почти. Хотелось создать немного крутой уличной спортивной атмосферы. Отрезок дался проще, чем предыдущий.

    VovanKoperativ:
    01:17-01:37 - очень мощный кусок, и не в последнюю очередь муз. трека, ускоренные кадры толпы и хвостов добавили хорошей драйвовой динамики.

    Когда я наткнулся на кадры толпы, то понял, что другого тут вставить и не дано. В первом варианте были только люди, затем разбавил и пересобрал с хвостами для увеличения динамики.

    VovanKoperativ:
    01:38-01:50 - Просто пушка! динамика кадров и музыка просто рвет! зубы, когти, гитары! офигенно!

    Отрезок с когтями и гитарами тоже один из первых, что смонтировал. Но в самом клипе я еще почему-то сомневался на тот момент.

    VovanKoperativ:
    01:51 -02:03 - шикарно подобранные лирические моменты под сентиментальную часть трека, особенно когда сисястая дракониха пускает слезу.

    Я не я без лирических моментов.

    VovanKoperativ:
    02:03-02:17 - ух, сложный кусок, прямо вижу как автор со слезами и потом на глазах заполняет этот кусок монтажа.

    Вроде, это был как раз хронологически последний монтажный отрезок, что я делал (не считая титров).

    VovanKoperativ:
    02:17-02:27 - клевые, динамичные кадры, потряс немного головой, но тут уже чувствуется "чем бы забить монтаж"

    Здесь как раз почти все по изначальной задумке сделано.

    VovanKoperativ:
    Отдельно просто не могу подчеркнуть насколько же крут муз. трек для амв клипа - тут и драйв, и лирические моменты, и мощные динамические обыгрыши и тот же фановый элемент

    Мне поэтому с каждым годом нравится все меньше и меньше клипов, т.к. треки на мой вкус часто выбирают какие-то пресные что ли. Не цепляют.
    И чем разнообразнее песня сама по себе, тем лучше для клипа, т.к. можно создать разные атмосферы внутри единой работы. А если там еще и игра на контрастах..

    VovanKoperativ, благодарю за расширенный отзыв! Я даже немного засмущался.
    ▲ 1 ▼ 0
  • Hunted 13 мая 2022, 16:49
    Согласен, начало клипа резкое, словно я смотрю его не с начала.
    В целом, получилось нормально.
    ▲ 1 ▼ 0
  • Phasmophobia 13 мая 2022, 16:36
    Предпочитаю более тягучие хорроры с атмосферой, как у Silent Hill 2, например. Но и такое мясцо мне тоже заходит.
    ▲ 0 ▼ 0
  • Dragon Moves 13 мая 2022, 16:26
    Death_Kn1ght:
    Говорит ждет теперь что-нибудь на песню Pump it ^^

    Да, крутой трек. Вообще, Electric Callboy радуют своими последними релизами.

    altermann:
    Синхры хотелось бы побольше, трек очень драйвовый, а посинхрен ну не то чтобы халтурно, но вальяжно что ли) Не то, чтобы каждый бит синхрить нужно было, но можно было бы выжать больше.

    Изначально синхры было больше, но при просмотре мне казалось, что клип из-за этого превращается в кашу, поэтому я подкорректировал некоторые моменты, чтобы работа лучше считывалась и воспринималась для глаз.

    altermann:
    С 2.23 по по 2.26 более резкую смену кадров бы хотелось видеть под гитарные рифы.

    А тут уже отчасти причина в авторской задумке: совсем уж рандомные кадры я вставлять не хотел, все должно было закончится на огне и воде.

    Всем спасибо за комменты!
    ▲ 1 ▼ 0
  • Angel 09 мая 2022, 15:09
    Потенциально хорошее м/в. Жаль, что автору не хватило опыта раскрыть его.
    ▲ 0 ▼ 0
  • Red Chicks of HornHub 08 мая 2022, 21:56
    Годный экшн.
    ▲ 2 ▼ 0
  • Spear It ! 08 мая 2022, 21:51
    Пожалуй, это теперь мой любимый твой клип.
    Концовка с расстрелом - огонь.

    P.S. Уже много лет хочу сделать клип на этот трек и "Бойцовский клуб". Последний шанс, видимо, был на CreaRetro 2018.
    ▲ 1 ▼ 0
  • Catch Me If You Can 08 мая 2022, 21:40
    Скорее понравилось. Есть что-то в этом клипе притягательное.
    ▲ 1 ▼ 0
  • Killed by Death 08 мая 2022, 21:36
    Приятный олдскул.
    ▲ 1 ▼ 0
  • Rage 08 мая 2022, 21:29
    seriy:
    Песня заслушана до дыр, поэтому кат в начале сильно резанул мне по ушкам. Не такой я иходник конечно ожидал увидеть под кингслеера, но получилось хорошо.

    this

    А вообще, получил большое удовольствие от просмотра. Спасибо!
    ▲ 0 ▼ 0
  • Morrigan 08 мая 2022, 21:18
    Есть ощущение трейлерности. Хорошо получилось.
    ▲ 0 ▼ 0
  • Desolation 08 мая 2022, 21:10
    Неожиданная музыка для Хьёки. Я даже немного проникся.
    ▲ 0 ▼ 0
  • JAGDMEISTER END+SPIEL 08 мая 2022, 21:05
    Как же все-таки идет Еве немецкий колорит!
    ▲ 1 ▼ 0
  • Segmentation Fault 08 мая 2022, 21:00
    Идея у клипа интересная, а вот реализация уже не очень.
    ▲ 0 ▼ 0
  • Now We Are Free 08 мая 2022, 20:55
    Клип с приятной, теплой атмосферой.
    ▲ 0 ▼ 0
  • My Vision 08 мая 2022, 20:48
    Сразу видно - выдержанная работа опытного автора. Местами очень вкусно.
    ▲ 0 ▼ 0
  • Koito 08 мая 2022, 20:40
    Да, жаль, что без ярко выраженной кульминации.
    ▲ 0 ▼ 0