Рейтинги 

Последние комментарии NightPunisher

Количество комментариев за все время: 1108, за последние 3 месяца: 0 (0%)
Положительные оценки 1745 (78.29%)
Отрицательные оценки 484 (21.71%)
Количество положительных комментов 319 (28.79%)
Количество отрицательных комментов 46 (4.15%)
1) Fate Breaker NightPunisher | (7 | 1) | 09.10.2012 06:57
Прикольно, но если бы не было Grindhouse и ААААААААААААА! понравилось бы больше)

2) Saudade NightPunisher | (50 | 8) | 09.10.2012 06:54
Мда. Идиотизм... Маразм отдельных пользователей крепчал.
Читаешь комменты и не понимаешь, вы совсем что ли? Вы если в вопросе не разбираетесь, то лучше, ей богу, молчите, чем очередной раз в новом треде один и тот же бред городите.
Добавить общедоступный эффект из пакета или футажик из коллекции = плагиатить того, кто и так сам не первый, кто их юзает? Охренеть. Или это у вас громко "стилем" зовётся. Кинул пресет пару раз ткнув кнопки = создал свой индивидуальный стиль? Вы в бреду что ли? Не первый день, по-моему, в редакторах обитаете. Вам уже писалось, что такое стиль, а что такое просто использование редактора, а также до какого абсурда это докатывается.
NightPunisher написал(а):
Стиль это то, что характеризует индивидуальную манеру художника. Общедоступное и используемое до определённого человека - по определению не может стать его стилем, ибо индивидуального во всём этом будет с гулькин нос. Например: чувствовать и отыгрывать трек - это индивидуальный стиль; бросать поверх видосика виньетки/пресеты и так далее - это просто использование средств редактора. Первое - доступно только узкой группе людей с индивидуальным чутьём, второе - доступно любому, у кого есть доступ к программе(а уж использовать или нет - это от человека и его целей зависит).


Вы там fps, SD-разрешение, использование curves’ов и т.д ещё не записали в «стили»? Следуя вашей логике – это стиль. Сделал например альт-стори кроссовер и подкрутил кривые – «стиль» засчитан? Как мало оказывается для этого надо. Ну что за бред. Если это понять сложно - то я уже хз.
Попробуем привести примеры из кинематографа и объяснить «на пальцах». Берём, к примеру, трёх всем известных режиссёров. Тим Бёртон, Стивен Спилберг и Кристофер Нолан. Ни у кого нет сомнений, что они замечательные выдающиеся режиссёры, снимающие отличные фильмы? Вот и чудно. Суть в том, что у того же Бёртона есть свой стиль(его атмосфера, мир и всё окружение создаваемое им, герои), у Нолана есть стиль(способ подачи сюжета и то, что он творит, тем более ближе к концу – это шикарно), а у Спилберга нет какого-то своего ярко-выраженного индивидуального стиля. Собственно, я это к тому, что вы какого-то хрена пытаетесь приплести людям то, чего у них нет, судя по всему считая, что в фразе «нет стиля» есть что-то дико обидное. Но это в корне неверно. У тех же Гали и Китти уже большой опыт и, что называется, «набита рука», они делают в основном работы определённого направления, у них свой стиль выработан и прослеживается через работы. Это «их волна», как и у того же Бёртона своя волна. И кому-то это может нравиться, а кому-то нет. Это уже ваше дело. Не нравится «мрачный» стиль Бёртона или «слёзовыжимания» Гали и Китти – не смотрите. Они снимают/делают прежде всего для себя, реализуя свои идеи. Это не работа/фрилансик, где делаешь не «для души», а чтобы заказчик уже забрал и заплатил. Вас что в кино, что в комменты никто силком не гонит, дабы потом оставить отзыв аля «нимаё/снимай-монтажируй другое йопта/мнебыласкучна». Авторам, как будто, интересно прочитать какое-нибудь крайне содержательное «б/о» от того, кому «сопли» в принципе не нравятся изначально, но он зачем то зашёл, посмотрел их и написал «б/о, не моё». У клипа, как и у фильма, есть жанр, автор и так далее, читая это можно понять что тебе покажут как бы. Вы же, идя на Бёртона или Нолана в кино, не рассчитываете лицезреть «сиськи-письки-бытовуху». А идя в театр на спектакль, вы же не рассчитываете лицезреть на сцене цирк с клоунами. Орать постановщику на сцену «слоника-жучку-львёнка» мне давай, когда тебе ставят Чехова(и зная это ты пришёл в театр сам, по своей воле) – как минимум идиотизм и неадекватность какая-то. И потому я до сих пор не могу понять, который год уже читая комменты про «скучно» под всякими драмами/романсами..перед вами там плясать что ли должны? А автор, если именно вам что-то не нравится, должен менять своё виденье, предпочтения и так далее? Не многовато ли хочется отдельным личностям и кто они такие, чтобы диктовать автору полностью менять тематику/стиль/содержание? Продолжая тему «стиля» - у Умики чётко выраженного индивидуального стиля пока что нет. Пока что. И хватит пытаться его найти, именуя им «кроссовер+red giant’овские луксы». У неё просто ещё нет достаточного количества работ определённого жанра, чтобы стиль можно было проследить через них как минимум.

---------
Bjakua, по-моему, тебе уже приводили примеры того, почему ты во всём этом не прав, зачем в очередной теме писать тот же бред?
Bjakua написал(а):
лёгкий блур по краям


Carnage
Навскидку - клип бр0ма+скрина 2011 года. На протяжении всего клипа - "блюреные края". Следуя твоей логике, Умика - плагиатор с бр0ма. Они "первые использовали фишку". Так что готовьте отчисления пацанам, плагиаторы.
Bjakua написал(а):
Старая плёнка


Highschool Of The Dead: Abomination
Acid Star
Spoil
Slider (HQ)
Clarissa
http://www.akross.ru/index.cgi?act=video;id=184
и это всё так, чисто навскидку опять же, первое что вспомнилось со "старой плёнкой", а уж поверь есть в разы больше на том же ньюсе(в клипе покича вроде как даже весь клип в «старой плёнке»). И тут уже выбирайте сами, кто был «отцом основателем». Футажики плёночки древние как мир(artbeats, rampant, крамер, плагины от того же genarts’a и так далее)..флаг вам в руки, "знатоки", выбирайте плёнки на любой вкус. Да, тот же футажик крамера, кстати, доступен общественности с 2005 года, например, так что боюсь, он уже слишком много где использовался в том же АМВ-строении. Печалька, да? Инновации и здесь не случилось.
Bjakua написал(а):
мейкинг конечно, его оформление


Пепел
Мейкинги? Но ведь их же ещё с 2004 года делают на акроссе. Способ подачи/оформление мейкинга? Не смешите. У Дирижёра он был раньше, чем у Умики. А на акроссе он постил мейкинг этот так вообще 17.12.2011(на ньюсе клип с запозданием, но даже так - раньше Умики).
Прежде, чем пытаться блестать знаниями - неплохо бы знать предмет. А иначе - просто не писать то, чего не знаешь(или стараешься сделать вид, что не знаешь). Вы как в нашем «Сколково» с его «нано-технологиями». Ищите некие инновации там, где их тупо нет, изобретаете велосипед, когда он уже давно изобретён. «Во всём мире есть смартфоны – а мы изобретём свой смартфон и это будет инновацией», уже хз сколько лет все юзают футажи старой плёнки, а мы когда их применим – они станут инновацией, и пофиг что во всём мире это давно есть. Самим не кажется это глупым? Если нет, то это печально. Берите камеру, 3D редактор, или ручками в АЕ – и пилите свои индивидуальные футажики, которые потом будете продавать, клеймить копирайтами и так далее. А можете научиться программировать и начать писать свои плагины, как никак среда свободная для этого у программ. А пока что - вы просто потребители готовенького, и извольте безмолвно им пользоваться, не пытаясь выдавать уже написанное/записанное за своё, индивидуальное.
--------------------------
И да, чисто от себя, про ваши комментарии в целом на сайте скажу несколько слов.
Собственно, сначала никакого желания не было в этом гадюшнике писать, но уровень бреда и ахинеи просто зашкаливает в последнее время и решил высказаться(ну другие все кто мог, я смотрю, уже блеснули мнениями же). Отчасти, из-за этого я и захожу на ньюсы всё реже(хотя кого это колышет), ибо читать в каждой второй теме очередной быдло-срач с ароматом школьных разборок и попытками опустить «не друзьяшку», а «друзьяшке» наоборот, вылизать все возможные и не возможные щели е зависимо от темы - тупо утомило. И даже удивительно, как это самим господам_срущимся это не надоело. Причём подобный поток говна я и в IT-новостях регулярно читаю, о том, как те же эппл vs. самсунг в миллионный раз позорно судиться начинают. Вот только если они, позорясь, отжимают бабло дург у друга, пытаясь компенсировать убытки с упавших продаж(и им пофиг на то, как они выглядят со стороны), то вы же позоритесь за просто так, сами падая в чужих глазах. Хотя, судя по тому, как подобное творится уже в комментах чуть ли ни к каждому второму клипу – мб вам «и так норм»? Ну ок, блещите интеллектом дальше. Всё, что мне думалось высказать по поводу «стилей», быдло-комментов в последних выложенных клипах и прочему бреду – я сказал. Приятного вам общения в дальнейшем. Кто почитал полностью и хоть что-то вынес из этого – молодец и няша.

PS ого, оказывается у сообщений ограничение в 5000 символов)

3) N-EVER NightPunisher | (11 | 3) | 07.10.2012 20:51
Bjakua написал(а):
Uniquevil, NightPunisher, создайте себе хейтерскую группу фкотнтакте наконец, что бы не утруждать себя доёбываниями ко всякому упоминанию Умики всуе в комментах.


А давайте вылизывать различные места вы будете в чатике с друзьяшками, или в быдловконтакте, а не в комментах к сторонним клипам, разводя оффтоп? ) Тем более, городя откровенную ересь про "стили" и заимствования, что собственно и породило комменты. Скоро у вас даже fps и разрешение видео станут чьим-то "стилем", судя по всему, лол. Блюреные виньетки и мейкинги вы же уже приписали(почему-то) наобум к стилю одного человека (и ничего, что первые были чисто навскидку у того же br0m'а даже в 2011, а мейкинг-картиночка была у того же Derisor'a, и мб были даже ранее, но зачем далеко ходить, когда есть очевидные примеры).
Стиль это то, что характеризует индивидуальную манеру художника. Общедоступное и используемое до определённого человека - по определению не может стать его стилем, ибо индивидуального во всём этом будет с гулькин нос. Например: чувствовать и отыгрывать трек - это индивидуальный стиль; бросать поверх видосика виньетки/пресеты и так далее - это просто использование средств редактора. Первое - доступно только узкой группе людей с индивидуальным чутьём, второе - доступно любому, у кого есть доступ к программе(а уж использовать или нет - это от человека и его целей зависит).

Arma написал(а):
Выбирать путь хардкора, чтоб удовлетворить другим видом смерти? Лол.


Напрячь извилины = путь хардкора(тем более, при создании кроссовера, на который и так немало времени убивается)? Вау.

Gaurry написал(а):
печаль. хотел написать, что ньюфаги негодуют по поводу "акроссовских грузовиков", но, смотрю, поддались негодующему тренду не только ньюфаги.


Да, но ведь ты был одним из первых, кто в комментах к тому же Our Tapes начал потешаться с "акроссовского грузовика"..))

4) N-EVER NightPunisher | (22 | 7) | 06.10.2012 21:04
Disengager написал(а):
Я смотрю умика становится законодателем новой моды.


Ahaha, oh wow~ ) Какая новость. Всякие нубы типа EvilSpider'a, Камаза и прочих людей делавших и делающие клипы на масках и с альт-сюжетами, конечно же, убежали плакать. Умика, первооткрывательница масок и альт-сюжетов. Смешно однако.

PS рейтинг клипа 4.44 ? Дебилоидные войны жополизов за рейтинги продолжаются? Действительно, вдруг клип кого-то из друзьяшек в топе обойдёт, "законодательницу моды Умику", например, лол))

5) N-EVER NightPunisher | (10 | 1) | 06.10.2012 16:14
S.A. Robert написал(а):
Хотя смерть с помощью транспортных средств, это уже моветон.


Это уже - уже несколько лет как моветон.

Arma написал(а):
Народ, реализовать легче - сбитие машины, нежели другой вид смерти.


Действительно, зачем включать мозг, давайте будем делать всё что легче.

А клип хороший, и сделано сносно, и банального цк через готовенькие пресеты нету.
Но когда парень просыпается от "сеанса перемещения" за столом - у него на башке в одном из кадров чья-то нога, хотя в остальных кадрах он в помещении явно один))

6) Affective schoolgirls NightPunisher | (9 | 2) | 05.10.2012 16:03
В целом понравилось (и технически как обыграно всё, и вообще в принципе), но прям таки какого-то щенячьего восторга, описанного некоторыми ниже - не испытал. Наверное, сыграли роль:
- баянность сорса, из которого мы одни и те же кадры из клипа в клип наблюдаем;
- самой тематики митол+кавай, которая поначалу вызывала нежданную улыбку, но сейчас уже воспринимается довольно спокойно;

seriy написал(а):
На счет не попадания на фест, тоже остался в недоумении, видимо музыка из клипа травмировала бы психику детей пришедших на фест.


Ой , да ладно..все мы знаем, какие сейчас в своём большинстве дети, и их какой-то клипик не травмирует..)) Тут просто рассчёт на то, что на фесты молодые родители совсем маленьких детей приводят и после клипов на митол любят жаловаться оргам(вроде как даже были инциденты, когда малявы с жалобами в соотв.органы подавали). Во избежание подобных срачей, орги и исключают определённые клипы из программы.

7) M&P Dance NightPunisher | (3 | 2) | 24.09.2012 17:34
Музыка отдельно/видео отдельно, а также хлопорты и отсутствие мало-мальской вменяемой техники. Фан также не обнаружен.

8) Crazy Love NightPunisher | (4 | 5) | 23.09.2012 18:03
*здесь могла бы речь о том, что автор даже не удосужился написать описание клипа на русском, или хотя бы английском языке*
А клип ниочём и технически крайне слабо(идейно и сюжетно тут ловить, в принципе, тоже нечего).

9) Two parties NightPunisher | (0 | 0) | 23.09.2012 17:57
Полное отсутствие какой бы то ни было техники, блендинг, непонятное сочетание сорсов..мда.

10) EVENT NightPunisher | (1 | 1) | 23.09.2012 17:53
Норм так, но вот на фоне "сэйфти-дэнса" и "кофеина" - как то банально смотрится..после сэйфти-дэнса, например, всё те же кадры, но под другую музыку наблюдать было скучно(фан не ловится). Но если от этого абстрагироваться, то хороший клип.

11) Да ты за кого нас держишь! NightPunisher | (10 | 3) | 20.09.2012 21:50
Ужас..хлопорты, музыка и видео - так вообще отдельными жизнями живут, о какой бы то ни было технике вообще нет смысла говорить, ибо её попросту нет.

12) Wingman: Final Frontiers NightPunisher | (0 | 0) | 20.09.2012 17:19
Мда...типа "очередной проходной клип по Макроссу", хз что ещё добавить, ну помимо того, что 60 фпс выглядят традиционно как ускоренное "Бенни Хилл шоу"(в динамичных сценах).

13) Demon Killer Kirito NightPunisher | (6 | 3) | 07.09.2012 19:00
Господи. Какая. Херня.
Что это забыло на главной?
Автор мог бы хоть вписать название оригинального трека или исполнителя(combichrist - sent to destroy, есличо, а не просто "звук из ребутнотого ДМК-трейлера"). Сам клип - ниочём. Технически - крайне слабо. Подбор кадров хреновый, несколько звуков попадают худо-бедно под музыку, но в целом выглядит это плохо. Будет интересно скорее только тем, кто данный онгоинг сейчас смотрит и он им нравится. Остальным же эта посредственная нарезка с тв-симом будет по боку. Уж лучше лишний раз трейлер ДМК пересмотреть.

14) VIEW NightPunisher | (0 | 1) | 03.09.2012 16:35
Понравилось)
Вот только хоть и понимаю, что это авторский стиль и всё такое..но хотелось бы увидеть от автора что нибудь в новом исполнении, не похожее на предыдущие работы в визуальном плане.

15) AMVnews.ru NightPunisher | (5 | 1) | 02.09.2012 17:10
Стиль, вкус, и камера с переходами потерялись где-то по пути создания ролика и не отыскались перед его заливкой. Типографика с шейпами уж слишком примитивные и так и кричат о том, что автор "учится работать с ними". Лучше всё ж учиться редактору, делая работы "в стол" и знакомым скидывать на тест, а не отправляя их на контест, наверное. Без многих элементов, но с большим кол-вом сорсов вместо заурядных типографик - смотрелось бы куда лучше, я уверен(да и рандома такого в "изучаемом" не было бы).

Eustace написал(а):
Коллаб вроде до 25 числа продлевали,а тут 28 стоит.Странно это.


Угу, залит был после ДЛ. Но учитывая общее кол-во работ на конкурсе можно и пропустить, наверное.




 Случайная цитата