Информация по соревнованию AMV News: Mix Con 2015 

Paper

Информация по соревнованию AMV News: Mix Con 2015

Mix Con 2015

Конкурс AMV News: Mix Con 2015 проводится с 1 июля по 10 сентября 2015 годаЭтот летний конкурс имеет мультижанровый формат. От каждого участника конкурса требуется сдать клип в одном из трех предложенных жанров:

Retro
В этом жанре принимают участие клипы созданные на аниме релиз которого состоялся до 2000 года или на музыку выпущенную до 2000 года. Проверить музыку на год выпуска можно здесь: Last.FM, так же поискать дату релиза можно в тегах MP3 файла или напрямую в Google. Аниме можно проверить здесь: kinopoisk.ru, world-art.ru, anidb.net. При заполнении формы в этой категории требуется указать год релиза музыки и аниме. Примеры: Believe (год выпуска аниме: 1997 – 1998, год выпуска музыки: 1998)

Summer Fun
К этому жанру относятся весёлые, задорные, смешные и танцевальные клипы. При этом неважно, достигнут ли эффект с помощью шуток, пародирования, глупости, абсурдности или любым другим способом. Примеры: раздел Comedy/Fun на сайте

Freedom
В этом жанре принимают участие клипы, созданные на музыку, которая легально доступна для скачивания бесплатно. Возможные источники музыки: Creative Commons List, FreeMusicArchive, SoundCloud, MachinimaSound, Kroogi.com (русская музыка). При заполнении формы, требуется указать ссылку на композицию в интернете. На всякий случай рекомендуется сделать скриншот страницы с музыкой, где вы скачали мелодию, на случай если автор сделает композицию платной или снимет её с публикации.


Дополнительные ссылки:

1) Правила конкурса на русском [English] [Spanish]
2) Список участников
3) Анонс конкурса
4) Конкурсные клипы [Сводная таблица]
5) Победители конкурса



Комментарии (0)
Вы не авторизованы! Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи!

 Случайная цитата