Правила комментирования материалов на сайте AMVNews.ru 

Paper

Правила комментирования материалов на сайте AMVNews.ru

На сайте осуществляется постмодерация комментариев, то есть комментарий становится виден сразу после публикации. Модератор имеет право удалить ваш комментарий или часть комментария (без предупреждения и без специального уведомления), если вы нарушите нижеприведенные правила. В случае неоднократных нарушений, учетная запись нарушителя может быть временно заблокирована или навсегда удалена с сайта.

В комментариях запрещено:

  1. Чрезмерно использовать мат или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме). Если ваши мысли невозможно выразить без мата – скорее всего, эти мысли вовсе не стоило выражать.
  2. Чрезмерно использовать «падонковский» язык, транслит, намеренно искажать правила русского языка, использовать только заглавные буквы при написании комментария.
  3. Оскорблять клипмейкеров и других комментаторов, а также переходить на личности. Оскорбления – не повод для обсуждения и не элемент дискуссии. Высказывайтесь по сути обсуждаемого клипа или материала, а не о личностях авторов или комментаторов;
  4. В темах клипов в грубой форме или без соответствующих доводов выражать свое недовольство качеством работы. Это правило особенно касается оценочной. Начинающие авторы приходят за советами, а не за негативной реакцией. Если вам нечего сказать, лучше промолчите.
  5. Регулярно обсуждать вещи, не относящиеся к теме клипов (оффтопик). Вести разговор на «вольные темы» (флеймить). Добавлять однотипные сообщения в разные темы клипов.
  6. Манипулировать рейтингом пользователей, целенаправленно массово увеличивая или уменьшая рейтинг комментариев.
  7. Публиковать рекламные сообщения. Публиковать ссылки на порнографические сайты.
  8. Использовать в качестве аватары непристойные картинки.
  9. Выдавать себя за администратора, модератора или редактора. Осуществлять саботаж действий администрации, а также публично призывать и агитировать к осуществлению саботажа деятельности администрации.
  10. Создавать комментарии, наpyшающие действующее законодательство РФ. Добавлять комментарии, разжигающие межнациональную, религиозную или иную рознь.

Администрации нравятся комментарии, в которых:

  1. Аргументировано излагается мнение комментатора о клипе
  2. Подробно и критически разбирается клип, методы его создания, плюсы, минусы и.т.д.
  3. Дополняется информация по материалу и клипу (например, списки соревнований, в которых участвовал клип, дополнительные неуказанные исходники и.т.д.).
  4. Указываются ошибки в новостях, статьях и темах клипов
  5. Имеются ответы на вопросы других комментаторов по теме клипа
Настоящие правила могут быть изменены и дополнены без предварительного уведомления.


Комментарии (0)
Вы не авторизованы! Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи!

 Интересное на CreaSpace