Новости 

Новости AMV

Объявление для участников проекта OHEM 2016

Понедельник, 08 Февраль 2016

 

Недавно анонсированный масштабный AMV-проект One Hundred Editor’s MEP 2016 уже стартует и реализовывается! На данный момент мы набрали сотню мейкеров и определились с музыкой и концепцией MEP’а посредством общего голосования среди участников. Мы отобрали самые популярные из предложенных участниками треков и сделали из них микс, который впоследствии разделили среди 9-ти команд, у каждой из которых есть свой координатор. Каждая команда совместно со своим координатором сама принимает решение о содержании своей части MEP’a на основе личных предпочтений и доставшегося им трека. Вы всё еще можете записаться в участники. Зарегистрированные участники, которые еще не выбрали себе участок микса для работы – поторопитесь! Вы можете взять себе свободный участок длиной от 6 до 40 секунд.
Также мы планируем расширить тайминг, чтобы выделить работу всем уже записавшимся. Так что вы сможете принять участие в проекте, даже если опоздали. Нам также требуются грамотные бетатестеры и технические консультанты для помощи новайсам. Ориентировочный дедлайн - начало демонстрации клипов BIGcontest 2016

Планируемые технические характеристики:
конечный проект будет в формате 1920х1080 60 FPS, но участники могут делать свои кусочки и в любом другом формате. При условии, что они передадут все использовавшиеся исходники, JOBlisты из виртуалдаба и любые другие материалы своего проекта, вместе с сейвами из редакторов, для последующей обработки их координаторами MEPa, ответственными за финальную сборку. Мы поставили очень высокую техническую планку, поэтому постарайтесь реализоваться в своих работах по-максимуму! Крайне рекомендуем перед началом работ ознакомиться с разделом "Статьи" на сайте AMVnews.ru, заглянуть там же на форум, а также в нашу техническую группу:  в ней мы выкладываем статьи технического характера и видеотуториалы, имеющие непосредственное отношение к нашему проекту.

Наша площадка для общения  
Группа Вконтакте 
Группа с тех.материалами 
Аудиомикс 
Список участников
Анкета для тех, кто уже записался в список 


  

Автор: Minstrel Прочитали: 2129 раз
Вернуться назад

Комментарии (3)
Вы не авторизованы! Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи!

mwDeus   User profile
  08.02.2016 21:49
Dm1try[A], юзай торренты и нет проблем. Много ли ты нарезки запихнёшь в 18 секунд? Даже при очень большом желании это не будет больше 14гигов, - средний размер для раздачи бдрип анимца.
Dm1try[A]   User profile
  08.02.2016 21:18
При условии, что они передадут все использовавшиеся исходники, JOBlisты из виртуалдаба и любые другие материалы своего проекта, вместе с сейвами из редакторов(с)

чет очень впадлу стало
Nikola   User profile
  08.02.2016 19:31

 Случайная цитата