Клипы 
Video  

School Maniacs

Внимание! Клип содержит сцены жестокости и насилия и не рекомендуется к просмотру лицам до 18-ти лет!

А также хочу вас предупредить о том, что данный клип является дикой рандомщиной, поэтому если вы любитель продуманных сюжетных клипов, вам явно не сюда. Спасибо.
Привет всем оставшимся на странице клипа. Хочу сразу сказать, проект был пробный, мы его готовили еще для бк 14-го года, но не смогли доделать из-за меня, т.к. было много проблем с corpse party, когда пилил на ноуте.. Наличие кучи непонятных пикселей, постоянные вылеты (несмотря на то, что качал исходники с разных раздач и все такое, один хрен - не помогло!). В общем, желание доделывать проект у меня пропало (аж на 4 года xD), лишь только недавно взялся доделывать до конца, несмотря на то, что делал уже за нормальным пк, проблем меньше не стало, то и дело, постоянные баги, вылеты, когда режешь маски, реверсируешь кадры и т.д., в общем доделал с горем пополам недавно за недельку, ибо когда-нибудь уже я должен был закончить этот проект! Большущее спасибо Агито, что взялся делать со мной этот клип, его части были сделаны практически полностью в 14-м году xD и мне они до сих пор нравились, 2-я и 6-я его части были закончены наполовину, но в данный момент у него нет времени делать клипы (с 17-го года), так что если есть претензии - всё ко мне, так как я их доделал!
И еще сорян за проблемы с маской на 2:03 и за другие баги вегаса, которые не могу исправить, перерендерил несколько раз и нифига не изменилось..
Вроде все, на проект было потрачено немного времени , как обычно ни на что не претендует, но надеюсь, что просто порадует глаз.) Спасибо за внимание!

Информация
Аниме: Corpse Party, Another
Музыка: A Perfect Circle – Go Back To Sleep (Il - Rev Remix), Tomandandу – Suite

School Maniacs


School Maniacs

School Maniacs

School Maniacs

School Maniacs

School Maniacs

School Maniacs

Поменять тип плеера: [HTML5] [FLASH]   
Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте
480x270
640x360
720x405
960x540
[Встроить видео]
Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.

Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540
Картинка:
AMVNews
Постер
Скриншот
3.42 3.42 (108 голосов)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Автор: (клип создан: 24.04.2018)
Добавил: Fobos 28.04.2018 в 17:28
3.42 3.42 (108 голосов)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Статистика
Plus
Страницу прочитали: 4172 раза
Просмотров он-лайн: 901 раз
Клип скачали: 513 раз
Скачали Torrent: 312 раз

Комментарии (18)
Вы не авторизованы! Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи!

iris-am   User profile
  19.06.2018 08:17
В общей картине (несмотря на то что это совместная работа) все же не очень понравилась небольшая разношерстность исходников у которых получился немного разный контраст из-за стиля рисунка самих аниме и ц/к, а так в общем неплохо - больше понравились части с Corpse Party.
Kvant   User profile
  05.06.2018 13:41
Было несколько вкусных моментов. Но в целом "дикая рандомщина". Выводить эстетизм, в подобных работах, всегда очень трудно и как раз рандом, имхо, тут самая большая помеха.
S.A. Robert   User profile
  16.05.2018 02:19
По содержанию неплохо, но большинство кадров слишком затемнены, банально ничего не видно.
`ZeRO   User profile  Video channel
  30.04.2018 14:15
Описание слишком большое) Видно что старались. Но смотреть на кишки целый клип как то надоедает что ли.
Milky Way   User profile
  30.04.2018 12:35
жестокость и насилие скорее в этом клипе French kiss
серьезно...смотреть же просто нельзя
вообще категорично отношусь к...хоррорам и выпущенным кишкам, отрезанным языкам и море кровище, но вроде круто, за муз.сопровождение "A Perfect Circle" отдельная благодарочка
Fobos   User profile
  29.04.2018 19:44
Всем спасибо за комменты, хэйт и критику!
Блин, только сейчас заметил, хоть и не особо важная, но оговорочка вышла, проект 15-го года, а не 14-го. А теперь немного ответов на комментарии:
Br0m, оке, хотя на самом деле сам исходник "Трупная Вечеринка" темный, но, видимо я перемудрил совсем с цк, мой косяк, учту.
dayton ахах, специально тебе назло постараюсь доделать свой сольник на бк еще, если совсем не утону в пабге и на работе. xD
Hlebalolomator, да прост они промежуточные, решил не дописывать) Тут еще дофига аниме, несколько из которых озвучил Пушок)
MrNosec, yeah, agree man and projects like this need more time and this one looks very lazy af and actually it was rly boredom project..And i agree that "this would be much better if it wasn't centered around middle schoolers killing each other with lens flares", thanks for comment!
denismax да, наверное, ты прав..
Lion0608 Хех, дак опять же лень выискивать новые кадры, проект пылится 3 года, был закончен за неделю в перерывах между работой и иногда пабгом, так что сорян :D Но вообще да, наверное надо было кадры посвежее поискать..
trampler и опять же, хоть и комментарий аналогичный комментарию автора с ником MrNosec, в целом соглашусь, я очень сильно поторопился и ничего не продумал в проекте, запихав просто мясные сцены (подобные проблемс у меня в том же самом Wet Bitches, например, но там выехали благодаря порнушке). Да, так что в этом как раз и проблема данного клипа, как ты и подметил "нарезкой по принципу «ищем всё с X» слишком часто [неумышленно] злоупотребляют".
Еще раз спасибо всем, кто не поленился и отписался (по делу и нет), извините, кому не понравилось, за потраченное время, а также, если что не так ответил. Спасибо.
trampler   User profile
  29.04.2018 12:49
Есть некая грань между «музыкальным клипом на тему X» и «набором сцен по тэгу X» (X = "кровькишки", например).

Клип может быть рандомный, абстрактный, бессюжетный, но некий творческий стержень всё равно есть. Порой мутный — скажем, French kiss не тупо «сцены с языками», он делает противно неожиданным способом. То есть сделано для человеков.

У набора сцен есть лишь соответсвие X каждой сцены. Можно придумать прикладные, сугубо технические применения такого датасета, но бессмысленно искать в нём эмоции/посыл/смысел/худ.ценность и вот это вот всё. Сделано для роботов (или ярых фанатов X).

Не берусь судить к какому берегу этот ролик унесло (есть синхра чуть выше «смены кадров по битам», мб кто-то атмосферу уловит, или я не заметил чего), но вот нарезкой по принципу «ищем всё с X» слишком часто [неумышленно] злоупотребляют. Потому что не требует работы мозга, а работу двигает ©. Что само по себе неплохо, пока автособирательство работает на идею клипа, а не подменяет её.
worrytrain   User profile
  29.04.2018 12:15
Lion0608   User profile
  29.04.2018 06:17
Кровушка. Мне после первой серии "Токийского отеля" как раз сами сцены норм зашли. Спасибо.

Сама подборка была бы крута, если бы сцены были посвежее, из более редких исходников. С падающей головой с розовыми косичками уже стойкая ассоциация с хоррорами с чифов).

Б.обид) И да, даже с тем же материалом клип мог бы быть чуточку интересней, если бы было более плавное развитие этого самого рандома в первой трети клипа.
Dm1try[A]   User profile
  29.04.2018 00:43
Ниче так
denismax   User profile
  28.04.2018 21:45
Подобная рандомность намекает лишь на желание запихнуть побольше крови и кишок в каждую секунду времени, а потому это не выглядит ни страшным, ни противным ни "какое там еще чувство хотелось вызвать", а просто глупым:)
MrNosec   User profile  Video channel
  28.04.2018 21:32
I feel like this would be much better if it wasn't centered around middle schoolers killing each other with lens flares on their eyes (but that's anime for you I guess), also a bit more subtlety as in implying death without showing gory dismemberment and physical transmutation scenes every 3 seconds could have helped quite a lot in my opinion, would make the few scenes where there actually is physical violence much more impactful, without any proper build up this ends up feeling like a gore porn compilation, albeit an edited one.
Deviant   User profile  Video channel
  28.04.2018 21:20
Ножик внутрь, кишки наружу - вот и всё, что фирме нужно
https://www.youtube.com/watch?v=XAiQ2y7IdB4
Deniskellebra   User profile
  28.04.2018 20:38
мм, гурятина
Pushok   User profile
  28.04.2018 19:55
Hlebalolomator написал(а):
А чего H.O.T.D. в сорцах не указали?


И Врата Штейна на 45 секунде и ХаосЧайлд, Токийский гуль, Убийца Акаме...список можно продолжать и продолжать... просто если эти исходники относятся к слову "Another" то все в порядке
Hlebalolomator   User profile
  28.04.2018 18:29
Авторское описание написал(а):
надеюсь, что просто порадует глаз.)


=)

А чего H.O.T.D. в сорцах не указали?
dayton   User profile
  28.04.2018 18:27
Br0m написал(а):
Парни, пожалуйста не делайте больше


Br0m   User profile
  28.04.2018 18:00
Парни, пожалуйста не делайте больше настолько неконтрастные и тёмные сцены, это невозможно смотреть

 Интересное на CreaSpace