Клипы 
Начало раздела > Dance > Waht??????????????? Распечатать
Video  

Waht???????????????

Simple rhythm editing, I just thought it was fun.

Информация
Аниме: Wake Up girl,Rokujouma no Shinryakusha,Chuunibyou demo Koi ga Shitai!,Musaigen no Phantom World,Dimension W,Gochuumon wa Usagi Desuka,Hyouka,etc
Музыка: Toca Toca (Radio Edit) - Fly Project

Waht???????????????


Waht???????????????

Waht???????????????

Waht???????????????

Waht???????????????

Поменять тип плеера: [HTML5] [FLASH]   
Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте
480x270
640x360
720x405
960x540
[Встроить видео]
Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.

Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540
Картинка:
AMVNews
Постер
Скриншот
3.79 3.79 (180 голосов)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Автор: (клип создан: 04.11.2017)
Студия: repent-team
Добавил: Canbyaboy 19.11.2017 в 18:17
3.79 3.79 (180 голосов)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Статистика
Plus
Страницу прочитали: 10523 раза
Просмотров он-лайн: 4044 раза
Клип скачали: 1126 раз
Скачали Torrent: 526 раз

Комментарии (52)
Вы не авторизованы! Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи!


олух царя небесного   User profile
  09.08.2020 16:16
iris-am написал(а):
в конце прикольный момент


После событий прошлого лета не такой уж и "прикольный"...
iris-am   User profile
  09.08.2020 13:31
Забавные и милые танцы, и в конце прикольный момент =)
Yonakano   User profile
  03.08.2020 21:47
Музычка, да, неплохая. А само видео - скучное.
олух царя небесного   User profile
  21.04.2020 18:57
Deniskellebra   User profile
  03.02.2018 20:23
Бодренько и позитивно)
tic_tac_toei   User profile
  04.12.2017 09:37
Во всех смыслах слова «Пляшущий!» и карикатурный клип под лёгкий дискотечный ремикс солнечной латины! Весело… позитивно… технически может и не идеально, но в целом качественно, да и вообще - хорошее AMV!

P. S. Касательно всего того бреда, что понаписан ниже – скажу, что на самом деле всё проще! Дело в том, что на ЮТубе большинство авторов получит больше просмотров и аплодисментов в свой адрес, а благодарную публику, как ни крути – больше любят и гениальные авторы, зато меньше троллей будут им прикрикивать как якобы «криво смонтированы переходы». Вот только в этом уходе есть одна недовольная сторона (которая смотрится - просто вечно чем-нибудь недовольной) и это как раз и есть тролли… ведь чаще уходят обычно те, кто их бредовые укоры воспринимает всерьёз, вместо того чтоб тихо ржать над ними! Ну а чувство собственной важности у троллей – не слабое… причём, не важность, нет, а именно чувство такового!!! Они ведь нередко сами монтируют клипы, да только – не выходит у них удовлетворить хотя бы себя! Соответственно, они очень об этом горюют… и пытаются возместить это жалобами на то, что чего-то там у кого-то там плохо склеено (можно подумать – у них оно склеено лучше…). Ну а уж как они горюют, когда их «мишень» от них уходит!!! Вот и разводят они с горя весь этот оффтоп… превращая его в какую-то оффТОПЬ… мне вспоминается такой образ, как алкаш, горюющий о том, что жена, которую он лупил по пьяни – от него ушла… и детей забрала, которых он тоже бил… и вот он ноет о том, какой же он теперь бедный несчастный… ну да ладно! Впрочем, не так уж и много людей (к счастью) уходит и сгущать краски я бы не стал.
Чиаки   User profile
  01.12.2017 22:36
5
Axiles   User profile
  27.11.2017 23:49
весело и бодро. Спасибо
MesoGear   User profile  Video channel
  26.11.2017 04:30
Magnus Perfectus написал(а):
Ты так говоришь, будто в том посте под "авторами" ты подразумевал одних только 15летних школоло...
то, значит, действительно талантливых людей ты не встречал никогда



Я подразумевал усредненного персонажа, который внезапно, занялся тем, чем занялся.
Категорию вундеркиндов я сознательно опускаю, в прочем и их потенциал, точно так же нуждается в правильной реализации, а это все те же самые годы определенной упорной работы, будь то размазывание краски по холсту, или дерганья струн.



Magnus Perfectus написал(а):
Настоящему автору будет плевать где 1млн человек посмотрел его клип - на его канале или на агрегаторе



Ну ему-то может и пофиг где, важен сам факт осознания того, что твой клип посмотрело много человек, который ничем не хуже прямого фидбэка, в том числе и от авторитетных людей, но речь то изначально была про ньюс который организует некую жизнь амв сообщества, в то время как частные каналы нихера не организовывают, но отжирают большую часть ютуб аудитории, и с этой точки зрения страдает в первую очередь автор, а его личный канал в принципе вторичен.
Magnus Perfectus   User profile
  26.11.2017 00:54
MesoGear написал(а):
какой-нибудь пятнадцатилетний школьник, пилящий клипцы


Ты так говоришь, будто в том посте под "авторами" ты подразумевал одних только 15летних школоло. Кстати, если ты такое пишешь...
MesoGear написал(а):
как будто самодостаточность и сомореализованность, это данность от рождения.


MesoGear написал(а):
кто знает, сколько на это может уйти времени, десять, может двадцать лет, или вся жизнь?


то, значит, действительно талантливых людей ты не встречал никогда. Талант виден уже в раннем возрасте, что заметно выделяет его из толпы одногодок. И, к слову, к 17-18 годам настоящий талант, бывает, уже успевает добиться того, что обычный человек не сможет и "за всю жизнь". И у тех, кто осознает свою "одаренность" и отношение к нему более уважительное, они не размениваются по мелочам. И понимание это (у здоровых людей) приходит еще в старших классах школы. Ну а, если таланта нет, будешь до пенсии строгать порожняк по учебнику и самоутверждаться, надрачивая на циферки на экране.
MesoGear написал(а):
на так сказать обратную отдачу


Эм, а кто говорил про фидбэк? Вроде ж было про
MesoGear написал(а):
амв-помойки


которые
MesoGear написал(а):
Ньюс является местом притяжения и аккумуляции комьюнити, площадкой для общения, обсуждения, обмена опытом и проведения конкурсов, а вышеперечисленные ютуб каналы, таковыми не являются.


Настоящему автору будет плевать где 1млн человек посмотрел его клип - на его канале или на агрегаторе. Попоболью от подобных вещей как раз страдают всякие бездарности с болезненным, искусственно раздутым чсв. А для настоящего "фидбека" как бы и был предназначен ньюс, если ты вдруг внезапно (как у тебя часто бывает) через пару постов "забыл".
Правда, все это самообман, т.к. в условиях примитивной обезьяньей фаллометрии какой-либо конструктив в принципе малореализуем.
MesoGear   User profile  Video channel
  25.11.2017 23:02
Magnus Perfectus написал(а):
Настоящему автору жи плевать с высокой колокольни на "популярность", он самодостаточен, как гора Фудзи. Главное для него - творчество как процесс. За "лайками" гоняются только незрелые интеллектуально, неудовлетворенные и не реализовавшие себя личности.


Ты так говоришь, как будто самодостаточность и сомореализованность, это данность от рождения. Вряд ли какой-нибудь пятнадцатилетний школьник, пилящий клипцы на аниме, может быть априори самодостаточным, хотя бы в силу малого жизненного опыта, а лайки, ну это по крайней мере для него понятно, в то время, как до горы Фудзи нужно сначала дорасти, кто знает, сколько на это может уйти времени, десять, может двадцать лет, или вся жизнь?

И да, если ты думаешь, что "самодостаточный" плевать, на так сказать обратную отдачу, ты сильно заблуждаешься.
Magnus Perfectus   User profile
  25.11.2017 21:45
MesoGear написал(а):
авторам, в лучшем случае достаются крохи этой самой популярности


Настоящему автору жи плевать с высокой колокольни на "популярность", он самодостаточен, как гора Фудзи. Главное для него - творчество как процесс. За "лайками" гоняются только незрелые интеллектуально, неудовлетворенные и не реализовавшие себя личности.
MesoGear   User profile  Video channel
  25.11.2017 21:19
Goliard написал(а):
Они получают просмотры, аудиторию. Чего же боле?


Не, аудиторию и просмотры получают, так названные амв-помойки, а авторам, в лучшем случае достаются крохи этой самой популярности, указывание автора и ссылка на его канал, это скорее соблюдения правил хорошего тона, но все мы прекрасно понимаем, что подавляющее большинство(стремящееся к 100 процентам) зрителей, не будет утруждать себя переходом на канал автора и ознакомлением с его творчеством, больше скажу, у многих даже мысли такой не возникнет.
Goliard   User profile
  25.11.2017 18:36
dayton написал(а):
Суть в том, что сами авторы не получают ни-че-го с этих "общих" амв-помоек.


Они получают просмотры, аудиторию. Чего же боле?

dayton написал(а):
Честно удивлюсь бОльшей прибыли с сайта(если она вообще есть, лул), чем у ютуб-канала с 500к+ подписчиками и 10-20кк просмотров на видеороликах.


А разве кроме AnimeUnity кто-то еще занимается монетизацией? Ни разу не видел там рекламы (в том числе и с отключенным adblock'ом, да).
NIGHT   User profile  Video channel
  25.11.2017 15:10
MesoGear написал(а):
Но раньше нюса на год, то есть когда нюсовцы спохватились, ниша уже была перенасыщенна кучей других каналов


MesoGear написал(а):
Дело не в воровстве, а в стратегическом проёбе позиций на просторах ютуба и соцсетей, а как известно, свято место пусто не бывает, по этому нишу заняли условные васи пупкины со своими личными каналами, на которых сотни тысяч подписчиков, в то время как амв комьюнити никакого профита с этого не получило, по причине невозможности воспользоваться ресурсом аудитории, которую имеют названые каналы.


THIS.

Но винить в этом amvnews.ru не совсем верно, тут именно вариант "знал бы где упасть - соломку бы подстелил".
На animemusicvideos.org например "проседание" пользователей и отток клиподелов на ютуб приняло гораздо большие масштабы.
На ньюсе есть удобный видеоплеер, но проблема ещё и в том, что только Ютуб является специализированным видеохостингом с системой прямых ссылок, позволяющих просматривать видеролики на смартфоне одним кликом по ссылке. А с учётом того, что сейчас больше 50% зрителей Ютуба заходят туда именно со смартфонов (включая процентов 5-10 с планшетов) и Гугл по такому случаю даже поменял дизайн "по умолчанию" на заточенный под смарты, это более чем актуально.

VermillionAMV/BestAMVsOfAllTime/AnimeUnity, вовремя начав перевыкладывать на своих каналах чужие клипы, попали в струю и забрали основную аудиторию зрителей. При этом, поначалу они выкладывали действительно хорошие и серьёзные хитовые работы, и только потом до них дошло что среднестатистическому потребителю AMV-клипов на ютубе чужды сложные и продуманные вещи. Им нужно ЛЮБОЕ РАСКРУЧЕННОЕ ЗРЕЛИЩЕ ПОД ПРОСТЫЕ ЗАПОМИНАЮЩИЕСЯ МОТИВЧИКИ.
dayton   User profile
  25.11.2017 14:23
Goliard написал(а):
Что там у нас... 11 млн просмотров... 22 млн... Оу, 41 млн? Не иначе, как предсмертные судороги.


Контент всех этих роликов уже подтверждает смерть мозга. Это просто вирусные ролики, тот же видос джаззвидса был расшарен большими амв-помойками на ютубе, изза чего так много просмотров. Это скорее исключение, чем пример успешного "сотрудничества" с такими общими ютуб-каналами.

Goliard написал(а):
Может быть... я не очень хорошо знаю кухню Ютуба, но со стороны особых санкций не заметил. Владелец BestAMVsOfAllTime перестал вести канал, потому что потерял интерес, сами видео никуда не делись. Vermillion продолжает, AnimeUnity тоже (впрочем, у последнего могут быть проблемы из-за доната).



Суть в том, что сами авторы не получают ни-че-го с этих "общих" амв-помоек. Ютуб сейчас очень легко демонетизирует видеоролики по любому чиху копирайта или "нетолерантного отношения"

5c0rp10n написал(а):
Мы воруем исходники и месим из них клипы а эти чуваки воруют наши клипы, чтобы развивать свой канал, очень скоро им просто надоест перезаливать видосы.



В некотором смысле это победа индустрии над творчеством)000

Goliard написал(а):
Они указывают автора и дают ссылку на его канал, если он есть.


MesoGear написал(а):
Что никак не отменяет паразитической сущности данных каналов



Собственно вот. Мы остались на уровне коммьюнити, ютуб-паразиты создали индустрию. У ньюса был шанс подняться на всем этом, но поздно спохватились.

Goliard написал(а):
amvnews можно считать паразитическим ресурсом



Честно удивлюсь бОльшей прибыли с сайта(если она вообще есть, лул), чем у ютуб-канала с 500к+ подписчиками и 10-20кк просмотров на видеороликах.
MesoGear   User profile  Video channel
  24.11.2017 21:29
Goliard написал(а):
У ньюса много плюсов, но ведь он все равно «ворует» клипы


Дело не в воровстве, а в стратегическом проёбе позиций на просторах ютуба и соцсетей, а как известно, свято место пусто не бывает, по этому нишу заняли условные васи пупкины со своими личными каналами, на которых сотни тысяч подписчиков, в то время как амв комьюнити никакого профита с этого не получило, по причине невозможности воспользоваться ресурсом аудитории, которую имеют названые каналы.
Goliard   User profile
  24.11.2017 18:36
MesoGear написал(а):
Но раньше нюса на год


Да, меня поглючило. Я думал, он появился в 14-м году, а оказалось, что в 12-м.

MesoGear написал(а):
Ньюс является местом притяжения и аккумуляции комьюнити


У ньюса много плюсов, но ведь он все равно «ворует» клипы.
MesoGear   User profile  Video channel
  24.11.2017 18:09
Goliard написал(а):
Если так на это смотреть, то и сам amvnews можно считать паразитическим ресурсом. Далеко не все авторы делали свои работы с расчетом, что они появятся на этом сайте, особенно в первые годы его существования.



Ньюс является местом притяжения и аккумуляции комьюнити, площадкой для общения, обсуждения, обмена опытом и проведения конкурсов, а вышеперечисленные ютуб каналы, таковыми не являются.



---------
Goliard написал(а):
Не в том дело. AnimeUnity появился еще позже, но там полмиллиона подписчиков.


Но раньше нюса на год, то есть когда нюсовцы спохватились, ниша уже была перенасыщенна кучей других каналов
Goliard   User profile
  24.11.2017 17:53
MesoGear написал(а):
Что никак не отменяет паразитической сущности данных каналов


Если так на это смотреть, то и сам amvnews можно считать паразитическим ресурсом. Далеко не все авторы делали свои работы с расчетом, что они появятся на этом сайте, особенно в первые годы его существования.

MesoGear написал(а):
поздно начал развивать свой ютуб канал, именно по этому сейчас на нюсовском канале в десять раз меньше подписчиков чем на вермиллионе.


Не в том дело. AnimeUnity появился еще позже, но там полмиллиона подписчиков.
MesoGear   User profile  Video channel
  24.11.2017 17:35
Goliard написал(а):
Всмысле? Они указывают автора и дают ссылку на его канал, если он есть.


Что никак не отменяет паразитической сущности данных каналов, но в этом от части и сам ньюсь виноват, так как слишком поздно начал развивать свой ютуб канал, именно по этому сейчас на нюсовском канале в десять раз меньше подписчиков чем на вермиллионе.
Goliard   User profile
  24.11.2017 17:18
telepati написал(а):
Но сайт хорош.


Но активность снижается, вот и переживаем...

5c0rp10n написал(а):
эти чуваки воруют наши клипы


Всмысле? Они указывают автора и дают ссылку на его канал, если он есть.
telepati   User profile
  24.11.2017 07:27
я не понял о чем тут речь? да клип на 4. но синхра как я ее вижу здесь на кол. это типичная попса на безрыбье. а вы все о революции? - возьмите работы Ирен с.с , чем вам не революция? Душа болит за сайт? - Но сайт хорош.
5c0rp10n   User profile  Video channel
  24.11.2017 03:03
Goliard написал(а):
Можно еще Деспасито вспомнить, но как это относится к нашей теме?) В рамках амв, это все хитяры


Какие хитяры, тут просто видео о том как люди прыгают в воду, 130 млн просмотров. Я о том, что просмотры на ютьюбе зависят от того, какую огласку придали клипу, допустим он прошёл через фестиваль или контест, кто-то заюзал хайповый трек или просто повезло и какой-то ресурс с большой аудиторией подхватил видео. Можешь зайти на все те каналы у которых клипы с миллионными просмотрами и увидишь на остальных видосах 10+ тысяч просмотров максимум.

Goliard написал(а):
Владелец BestAMVsOfAllTime перестал вести канал, потому что потерял интерес, сами видео никуда не делись. Vermillion продолжает, AnimeUnity тоже (впрочем, у последнего могут быть проблемы из-за доната).


Мы воруем исходники и месим из них клипы а эти чуваки воруют наши клипы, чтобы развивать свой канал, очень скоро им просто надоест перезаливать видосы.

Goliard написал(а):
Значит, вопрос не в популярности, а в качестве?


Просто есть два типа людей
1) - Вот хайповый трек, щас пойду нарежу пантсу шотов из опенингов и буду популярен среди даунов.(через 5 лет понимаешь что сам в итоге даун)
2) - Надо найти интересный трек, вот этот довольно необычный/цепляющий трек, пожалуй, его не обыграть просто так, надо чего-то своего добавить и за одно прокачать скилл.(через 5 лет твоя работа связана с моушен графикой)

Дак вот, второй тип людей тут преобладает(преобладал) и воспитывает остальных делать что-то особенное + развиваться.
Иностранцы не понимаю в чём же дело, думают что мы просто злые ублюдки, обижаются и уходят дальше качать опенинги, потому что вчера в макдональдсе звучал очередной хит, который нельзя упустить. С каждым разом естественно всё меньше народу хочет заливать сюда свои клипы. Ну а мы что сделаем? Вернёмся назад в развитии и переключим приоритеты?

Сколько раз мы собирались вместе и спорили об этом, ругались, у каждого миллион мыслей/идей по поводу того каким должен быть ньюс, как его поставить на ноги, в итоге ступор. Душа болит у каждого, за этот сайт.
MesoGear   User profile  Video channel
  24.11.2017 00:50
Kvant написал(а):
Т. е. деградация вместо развития. Не на ту стадию нужно переходить, не на ту...


Но ведь это амв черпает всякое разное из того же дизайна, а не наоборот.
Goliard   User profile
  24.11.2017 01:35
5c0rp10n написал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=Bn09g1bwgDc


Можно еще Деспасито вспомнить, но как это относится к нашей теме?) В рамках амв, это все хитяры. "You can be king again" второе по просмотрам из всех, что я видел.

5c0rp10n написал(а):
чем больше будут ужесточать права обладателей контента, тем больше наше творчество будет уходить в андерграунд,


Может быть... я не очень хорошо знаю кухню Ютуба, но со стороны особых санкций не заметил. Владелец BestAMVsOfAllTime перестал вести канал, потому что потерял интерес, сами видео никуда не делись. Vermillion продолжает, AnimeUnity тоже (впрочем, у последнего могут быть проблемы из-за доната).

5c0rp10n написал(а):
просто останется на уровне детского творчества для саморазвития.


Значит, вопрос не в популярности, а в качестве? Ну, я вижу скорее развитие:
The Race
John the Hellhound
Kvant   User profile
  23.11.2017 21:02
5c0rp10n написал(а):
тем больше наше творчество будет уходить в андерграунд


Сейчас должен прийти Deviant и сказать что из данного андеграунда родится новая Революция... Я заранее ему плюсую.

5c0rp10n написал(а):
просто останется на уровне детского творчества для саморазвития.


То есть умрёт.
5c0rp10n   User profile  Video channel
  23.11.2017 20:34
Goliard написал(а):
Что там у нас... 11 млн просмотров... 22 млн... Оу, 41 млн? Не иначе, как предсмертные судороги.


https://www.youtube.com/watch?v=Bn09g1bwgDc
Раз в год и палка стреляет, чем больше будут ужесточать права обладателей контента, тем больше наше творчество будет уходить в андерграунд, конечно оно никогда не умрёт, просто останется на уровне детского творчества для саморазвития.
Lajt   User profile
  23.11.2017 18:25
цепляющая музыка,легко смотрится,без излишеств,но мне зашло,оценка что то больно низкая,так что накину 5 от меня.
RaZor   User profile
  23.11.2017 15:54
Смешанные чувства но мне понравилось 4 накину суда. А кстати чё там за наркомания в конце клипа....


 Интересное на CreaSpace