Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/vhosts/amvnews.ru/amvnews.ru/inc/all_function.php on line 92
AMV | Клипы | Bend Hard, Play Hard | Музыка: Macklemore and Ryan Lewis - Can't Hold Us


   Клипы 
Video  

Bend Hard, Play Hard

В клипе присутствуют незначительные спойлеры

Старая неанимешная монтажка от Илеи. Местами ускорения не в тему, но в целом смотрится, хотя и длинное.

Комментарий автора: The source is Avatar: The Last Airbender and it's one of my all-time favorite shows. Sadly, the fanvids of it have always been a bit lacking for me. I wanted to make something that showed both sides of the show - hilarious but badass. I wanted to make a video that would be both entertaining to fans of the show AND intriguing to those who haven't seen it. My attempts at this have failed previously but I finally made one that I'm happy with and accomplishes what I'd wanted. I hope you guys like it, too!

Информация
Аниме: Avatar: The Last Airbender
Музыка: Macklemore and Ryan Lewis - Can't Hold Us
Награды: Anime Crossroad 2015 - Best Non-Anime

Bend Hard, Play Hard


Bend Hard, Play Hard

Bend Hard, Play Hard

Bend Hard, Play Hard

Bend Hard, Play Hard

Bend Hard, Play Hard

Поменять тип плеера: [HTML5] [FLASH]   
Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте
480x360
640x480
720x540
960x720
[Встроить видео]
Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.

Размер:
480 x 360
640 x 480
720 x 540
960 x 720
Картинка:
AMVNews
Постер
Скриншот
4.33 4.33 (238 голосов)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Автор: (клип создан: 27.09.2015)
Добавил: EsperOtter 10.11.2017 в 08:21
4.33 4.33 (238 голосов)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Статистика
Plus
Страницу прочитали: 11287 раз
Просмотров он-лайн: 4986 раз
Клип скачали: 1145 раз
Скачали Torrent: 569 раз

Комментарии (21)
Вы не авторизованы! Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи!

Ev.BArS   User profile
  20.02.2018 18:55
СЦупер! Скачано, подлежит дальнейшему неоднократному просмотру.
S.A. Robert   User profile
  03.02.2018 02:20
Тот случай, когда сразу понятно, кто делал клип. Быстрый монтаж Илии сразу узнаётся, он у неё во всех экшенах одинаковый.
De.VIN   User profile
  05.12.2017 14:31
i didnt c anythin that good 4 a while. 5/5
tic_tac_toei   User profile
  04.12.2017 09:33
Один из лучших клипов данного сайта… в котором есть всё на свете (Все жанры и атмосферы – разом!)… и ответ на вопрос – «А с чего я это взял???», требует уже подробного объяснения! Начнём с песни!!! Это рэп. Как оно обычно и бывает в таких случаях, её текст примерно близок к тематике – «Я крутой рэпер! Вот вышел и на сцену и показываю - как же я крут!!! А ведь когда-то…», ну а далее следует некоторая история жизни. Причём, совершенно обычное дело, если всё это несёт в себе и что-то очень-очень несерьёзное и наоборот, что-то очень-очень серьёзное. В этот раз тоже именно так! Ритм в песне крайне короткий, жёсткий и стремительный!!! Ну а музыка под этот ритм очень переменчивая, она – то весёлая и даже комичная (под стёбскую часть текста), то эмоциональная и даже возвышенно-лиричная (под сентиментальную часть текста), то «выпрямленная» и даже помпезная (Кое-где и такая!). Ну а что касается первоисточника кадров – он… ну, понятно, что его слишком просто и подробно – не опишешь. Просто хочется выделить тот момент, что в нём много всего слито воедино – он похож и на японские мультсериалы, и на игры JRPG, и на фильмы про кунг-фу (особенно голливудские), и на западные представления о буддизме (НЕ НА буддизм, а именно на западные представления о нём!!!). Ну и ко всему прочему это все-жанровая сага, сделанная с большой выдумкой. А как всё это вместе спаяно в AMV??? А прекрасно!!!
---------
Так как ритм очень жёсткий, стремительный и короткий в длину – стало быть, и движения в кадре должны быть стремительными и короткими с их жёсткой сменой! Как это сделать??? Элементарно!!! Нужно почаще менять содержимое визуального обзора и это легко сделать – сага ведь очень длинная и чего там только нет??? Из разряда – «Меняй кадр – не хочу!!!»… а автор клипа – хотел!!! И сделал в такт жёсткого ритма! Музыка под этот ритм так часто меняется – однако и тут вопрос замечательно решён!!! Сага-то ведь все-жанровая и в сюжете чего только нет, а значит, под любое настроение в музыке – среди кадров имеется своё нужное! Там, где музыка марширует – можно показать марширующую армию, там, где музыка высоко-нотно запевает – можно показать чувствительные моменты, а там где музыка резвиться можно показать весёлые рожицы многочисленных персонажей!!! Под текст тут тоже всё удачно заложено – соответственно, под рассказ о жизни рэпера, тут рассказ о жизни странников из «Команды Аватара» и оно подходит благодаря происхождению сюжета от JRPG, где часто обыгрывалась (и в первоисточнике данных кадров - тоже) тема взросления. Соответственно тема «Прихода рэпера на сцену!» тут переходит в тему приключений «Команды Аватара». Тема «рэперского выпендрёжа на сцене» тут тоже удачно выражается благодаря огромному количеству гримас, которые походу сериала мелькали на экране, а теперь в сгущенном виде показываются в клипе! Многочисленные кунг-фу удары (которые в саге были - «хореографией магии») тут отлично синхронизированы под бит песни!!! То, что песня – то очень серьёзная, то очень несерьёзная – тоже легко великолепно визуализировать при должной старательности и гениальности монтажёра (то есть как раз в нашем случае), ведь пафоса (как бы буддистского) в первоисточнике тоже хватало, да и юмора – завались! Благодаря схожести этого сериала с японскими мультиками – персонажи очень проработаны и показаны с самых разных сторон. Хоть с очень серьёзных, хоть наоборот!!! Качество всего как техническое, так творческое… ну если кто-то не видел ни одной другой работы сего клиподела – так посмотрите, он веников не вяжет, он вяжет шедевры!!! И это как раз один из них… соответственно пятёрка и только пятёрка, а заодно взятие в коллекцию – не желаю делать с данным AMV, что бы то ни было иное!!!
zka41101959   User profile
  24.11.2017 14:29
Default Avatar
I write a sub for the AMV.
Enjoy it!
https://pan.baidu.com/s/1b9Z8KY 89j9
Morphyn   User profile
  19.11.2017 20:46
аниме это или нет - спор извечный) но лично мне как обывателю в свое время просмотр сериала принес огромное удовольствие. А этот клип вобрал в себя все то, чем привлекал и сам многосерийник, так что… просто благодарю автора за возможность пережить это удовольствие вновь, за прекрасную, действительно очень тщательно сделанную работу и легкую приятную ностальгию
Axiles   User profile
  19.11.2017 18:25
Хорошое АМВ, но оценка завышена.
4
leon.by   User profile  Video channel
  19.11.2017 16:38
Dm1try[A] написал(а):
ну, я , честно говоря, еще не начинал. Но постараюсь воплотить старые задумки в скором времени :)


Буду ждать, особенно на Аанга. Этот клип уже до дыр пересмотрел. Желание возникло пересмотреть весь сериал, но там аж 60+ серий.
Еще узнал, что вышло продолжение в 2012 году - Аватар: Легенда о Корре / The Legend of Korra (кому надо, ссылка с торрента на скачку - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4849347). Помню, еще смотрел фильм об Аанге - тогда понравилось. Сейчас читаю отзывы - пишут, что полное фуфло). Кто смотрел? Поделитесь ощущениями от просмотра
altermann   User profile  Video channel
  16.11.2017 21:42
Minstrel написал(а):
Время идет, правила меняются. Вот на БК в этом году уже можно было, например)


Да не, я без обид)
Со временем, для выживания, нужно все методы использовать)
IbnAlesha   User profile
  15.11.2017 06:54
5 и в избранное
kurosakibruno   User profile
  14.11.2017 15:24
5 *-*
Pushok   User profile
  13.11.2017 21:40
altermann, RWBY тоже попадало на ньюз неоднократно и глядишь когда-нибудь будет допускаться к конам. Да что там Руби...даже по поняхам клип помнится пропускали
Minstrel   User profile
  12.11.2017 21:19
altermann написал(а):
А мне в свое время сказали, что аватар на кон заливать нельзя)


Время идет, правила меняются. Вот на БК в этом году уже можно было, например)
altermann   User profile  Video channel
  12.11.2017 21:13
`ZeRO написал(а):
Топовая анимеха)


Это не аниме.

А мне в свое время сказали, что аватар на кон заливать нельзя)
Dm1try[A]   User profile
  12.11.2017 20:38
вот. о чем я и говорил. ньюсу нужен был аватар!

Клип очень хороший, в избранное ушел.

Картинка исходника больно уж качественная, если у кого-то есть ссылки на исходник без блендинга, без артефактов - прошу скинуть в лс. Заранее спасибо.

5
---------
leon.by написал(а):
Опередили Дмитрия


ну, я , честно говоря, еще не начинал. Но постараюсь воплотить старые задумки в скором времени :)
ThalesEditions   User profile  Video channel
  12.11.2017 20:25
I Loved your edition style.
GoldeNThundeR   User profile  Video channel
  11.11.2017 14:14
Only bad thing about it is there are nearly no editing difference between the parts of the song, for example at 3:00 the edit should be slower with slower scenes. But I gave it a 5, even tho it had technical problems, I enjoyed it a lot! Good job!
AngrySmile   User profile  Video channel
  10.11.2017 21:49
Сам не заметил, как стал фанатом автора, даже "не самые годные" его работы, с небольшим рейтингом, мне нравятся, собственно и эта не исключение, 5)
Lion0608   User profile
  11.11.2017 13:47
Сейчас, как оказывается, уже прочно закрепили за авторами право заливать в базу анимацию вообще (собственная анимация, игры и тд), а не только аниме.

Илейя слегка подрасслабилась, имхо, но клип хороший. Годная работа, где ничто не цепляет глаз, как и ожидалось. Есть и ощущение комедии и много движения.

Вот только, почему-то досмотреть было сложновато. Длительность именно в этом случае сказывается. Наверное, потому что экшеном пестрят все части, многовато рандома, не хватает какой-то соразмерности "рандом (экшен) - профили" как в ее же рэп-клипе Wheapon который у меня в тяжелой ротации идет. Может после пересмотра будет такой же эффект, как от Вепона, но вряд ли.
`ZeRO   User profile  Video channel
  10.11.2017 19:37
Топовая анимеха)
---------
И клип
прикольный)
leon.by   User profile  Video channel
  10.11.2017 13:25
Опередили Дмитрия
Клип классный! Любителям исходника зайдет!

 Интересное на CreaSpace