Клипы 
Начало раздела > Оценочная > Push It To The Limit Распечатать
Video  

Push It To The Limit

Вы любите боевички 80-ых? Я вот до жути обожаю фильмы наподобие "Смертельного оружия". Такие фильмы, которые уделывают своей невообразительной крутостью, где пули свистят по воздуху, и где крутые парни не оборачиваются на взрывы. И вот как-то раз посмотрел "Боб на колёсах" и "Оружейницы", и я просто был поражён от эпичности и крутоты этих тайтлов! После просмотра я тут же загорелся желанием сделать клип в стиле горячего криминального боевичка, и для этого я подобрал самый идеальный трек, который реально передаёт всю атмосферу американского духа 80-ых годов --> "Paul Engemann - Push It to the Limit". И чтобы добавить клипу ещё больше ламповости, я нарисовал рамку в виде старого телека, чтобы придать видеоэффект киношности.
P.S. Это пока что самый лучший мой клип, по моему мнению. Запасайтесь попкорном и приятного просмотра! ^_^


Информация
Аниме: Riding Bean, Gunsmith Cats
Музыка: Paul Engemann - Push It to the Limit

[AMV] Push It To The Limit


[AMV] Push It To The Limit

[AMV] Push It To The Limit

[AMV] Push It To The Limit

[AMV] Push It To The Limit

[AMV] Push It To The Limit

[AMV] Push It To The Limit

Поменять тип плеера: [HTML5] [FLASH]   
Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте
480x270
640x360
720x405
960x540
[Встроить видео]
Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.

Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540
Картинка:
AMVNews
Постер
Скриншот
3.26 3.26 (34 голоса)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Автор: (клип создан: 01.04.2017)
Добавил: Alexander Savitsky 21.05.2017 в 23:24
3.26 3.26 (34 голоса)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Статистика
Plus
Страницу прочитали: 1191 раз
Просмотров он-лайн: 210 раз
Клип скачали: 405 раз
Скачали Torrent: 185 раз
Скачали субтитры: 606 раз

Комментарии (3)
Вы не авторизованы! Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи!

MesoGear   User profile  Video channel
  25.05.2017 21:32
Можно было бы сказать что мв неплохое, если бы этот трек не был бы так заезжен.

tic_tac_toei написал(а):
Похоже, Александр Савитский подсел на тему ретро-аниме…


Ёпт, он же сам написал в комментарии к прошлому своему клипу, что решил посвятить жизнь ретро аниме.
tic_tac_toei   User profile
  24.05.2017 19:24
Похоже, Александр Савитский подсел на тему ретро-аниме… и этот клип у него вышел самым лучшим в её рамках… ну допустим в плане ностальгии выиграет всё-таки его прошлая работа - Retro Anime , но вот в плане образности, органичности, живости, да и в целом режиссуры – выиграет уже это AMV! Действие на экране очень плавно и точно ложится на песню и наоборот – они просто впадают друг с другом в какой-то любовный резонанс… словно созданы для этой самой встречи с поцелуем! Показан весь цветовой смак кадров, а заодно смак динамики действия – не обязательно даже знать сюжет, чтоб с удовольствием смотреть всё это! Главное лишь ощущать романтику упорной гонки мимо пуль… и благодаря автору клипа – это легко. Ну и искомое ощущение «ламповости» удалось передать такими простыми, казалось бы, средствами… хотя к слову, советский телевизор «Горизонт-204» – был уже не ламповый, а транзисторный! Кто не верит, так даю ссылку!!! Вот она - http://rw6ase.narod.ru/00/tw/gorizont204.html

P. S. Между прочим, несмотря на всё выше написанное, я – не являюсь фанатом 1980ых, мне ближе 1990ые – классное было время, хотя и сейчас ни сказал бы, что слишком плохое! Не являюсь я и фанатом фильмов вроде «Смертельное Оружие» - я такое кино ещё в начале 1990ых годов отлюбил и уже в их середине смаковал иные картины вроде - «Криминальное Чтиво»… на замену тем самым лентам – «где крутые парни не оборачиваются на взрывы». Не являюсь я и фанатом аниме «Боб на колёсах» (Гоночный Боб / Гончий Боб), как и «Оружейных Кисок» (второе вышло уже в середине 1990ых, хотя это ничего ни меняет) – если я и буду когда-нибудь их фанатом, так до просмотра сего клипа за собою такого – не замечал!!! Не являюсь я и фанатом песни «Push It to the Limit», да и не припоминаю вообще, чтоб слышал её в 1980ые или 1990ые - она мне впервые примелькалась, когда я уже в 21ом веке засел за GTA-3… думаю, из её игрового процесса мог бы выйти клип – не слабее… ну да не в том суть! Почему же я так высоко оценил творение Александра Савитского – он сумел очаровать меня своей работой… за что ему большое спасибо!!!
Lion0608   User profile
  22.05.2017 11:35
Не вижу особой крутости в американских боевиках. Это классика. конечно, но для меня работают в основном их комедии с элементами.

Вот Европа - это да... Слава богу, и у азиатов хватило ума, взять что-то хорошее от американцев и пойти своим путем. Иначе отлаженного конвейера хорошего жанрового боевика у Гонконга и Кореи на сегодня бы не сложилось.

Мв среднее. Вернее, под видеоряд оно нормально ложится. Но с задумкой не знаю как соотносится. Лично у меня оно асоциируется только с приключенческии лайтовыми хитами 80-х (которые тоже заслуживают уважения), типа Топ-гана, Дней грома, Рокки, но это чисто приключенческие ленты.
Вот по-этому, отчасти, в клипе не боевик, а только, исключительно погони и вписались по духу.

Итого уже не первый клип автора с олдскульными исходниками под электру. Но электро-поп (вот лично у меня), это не единственный жанр, который ассоциируется с 80-ми. Вернее далеко не. . Не буду спорить с его музыкальным вкусом, но как-то это странно выглядит.

Но это к слову.

По клипу - неплохой подбор кадров. 4. Монтаж местами оч косячный, местами неплохой. С ритмом не согласна. Слишком быстрая смена кадров, и автор как-будто нарочно старается игнорировать мелодию, выбирая что посинхрить по своему усмотрению. Особенно в начале.

 Случайная цитата