Клипы 
Video  

Mercedes Benz

Oh Lord, won't you buy me a Mercedes Benz?
My friends all drive Porsches, I must make amends.
Worked hard all my lifetime, no help from my friends,
So Lord, won't you buy me a Mercedes Benz?


Информация
Аниме: Niea_7
Музыка: Janis Joplin - Mercedes Benz remix

 

Mercedes Benz


Mercedes Benz

Mercedes Benz

Mercedes Benz

Mercedes Benz

Поменять тип плеера: [HTML5] [FLASH]   
Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте
480x363
640x484
720x545
960x726
[Встроить видео]
Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.

Размер:
480 x 363
640 x 484
720 x 545
960 x 726
Картинка:
AMVNews
Постер
Скриншот
3.33 3.33 (100 голосов)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Автор: (клип создан: 02.12.2016)
Студия: BL
Добавил: kyle_m 06.12.2016 в 10:44
3.33 3.33 (100 голосов)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Статистика
Plus
Страницу прочитали: 5073 раза
Просмотров он-лайн: 1819 раз
Клип скачали: 775 раз
Скачали Torrent: 383 раза

Комментарии (25)
Вы не авторизованы! Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи!

Ree   User profile
  09.01.2017 17:10
5 что то сверх годное пропущено мною :)
Dream of a mad fox   User profile  Video channel
  18.12.2016 16:48
в заставках кайла всегда весь сок. а потом начинаешь смотреть клип. 4
Axiles   User profile
  17.12.2016 19:38
3
kyle_m   User profile
  14.12.2016 16:33
Kvant, http://www.amalgama-lab.com/songs/j/janis_joplin/mercedes_benz.html
Kvant   User profile
  14.12.2016 15:09
Захотелось попытаться глянуть этот исходник.
Всё остальное мимо.
Про русские субтитры ныть, видимо, бесполезно. Грамотным на недообразованных пофиг.
Lion0608   User profile
  11.12.2016 13:16
Magnus Perfectus написал(а):
Не вы ли заявили, что микроэкономика не зависит от макроэкономики? То, что государство где-то там дотирует мб еще не значит, что они не вписаны в общий рынок и не подчиняются его законам. Если дело чпшника убыточно, сколько кредитов ему не дай, он все равно разорится, если спроса на его данго с васаби нет.



Короче)) после этого я вообще запуталась, пытаясь уловить логику о чем ты споришь, фиг с тобой)))))

Микроэкономика и макроэкономика - это не улица Бассейная в городе Питере. Это две модели разного порядка, для прогнозирования ситуаций в экономике на разном уровне, на уровне отдельного рынка какого-то товара, и модель на уровне всей экономики. Взаимосвязь только в том, что это экономические модели, и в макроэкономической базовой модели есть основные рынки, которые существенно различаются своими законами достижения равновесия и взаимосвязаны: деньги, труд, рпт.

Но к нашему обсуждению это не имеет вообще никакого отношения, потому что ты сам на свой вопрос ответил уже неоднократно. О вопросах, заботящих японцев. Так что смысла продолжать не вижу.

Табличка сарказм там бы и правда не помешала.

Потому что какой-то особой пользы или искрометности от сарказма по части наличия бомжей в Японии не вижу.
Потому что ты упомянул об экономическом чуде - это странно, вроде Япония как была, так и остается во многом просто удобным рынком сбыта для США, даже по части технологий, а еще они туда экспортируют инфляцию. И в число 4-х драконов она никогда не входила. А миф о Японском - давно до тебя развенчали, как бы.

Magnus Perfectus   User profile
  11.12.2016 12:32
Lion0608 написал(а):
сам с собой споришь?


Не вы ли заявили, что микроэкономика не зависит от макроэкономики? То, что государство где-то там дотирует мб еще не значит, что они не вписаны в общий рынок и не подчиняются его законам. Если дело чпшника убыточно, сколько кредитов ему не дай, он все равно разорится, если спроса на его данго с васаби нет.
Lion0608 написал(а):
с чего начал спор


Это я-то начал? лол
Вы забываетесь, это вы под каждым моим комментарием (не обращенным лично к вам) выкатываете несколько простыней с попытками доказать, что я не прав, хотя я ни разу лично к вам не обращался.
Lion0608 написал(а):
ты проверяешь меня на знание экономики, что ли)?


ВШЭ? Портрет лучшего главы ЦБ в мире Набиулиной висит в гостиной?
Lion0608 написал(а):
Классический закон и модель Адама Смита очень опосредована "пристегнута" к макроэкономическим моделям


В следующий раз буду ставить табличку "сарказм" к своим комментариям, раз уж вы не видите его в упор и принимаете подобные комментарии на полном серьезе да еще и так близко к сердцу.

Lion0608   User profile
  10.12.2016 11:25
Magnus Perfectus,
Ты сам с собой споришь? ТЫ, кажется вообще начинаешь сам с собой рассуждать над вырванными из контекста фразами, хотя не понял с чего начал спор.

Subj: Ты не веришь что в Японии возможны нищебробы? Возможны.
Ты хочешь доказать, что в экономике ЧП сектор что-то двигает решает и определяет? Нет. Так о чем спор ниже?


Off-top: Причем тут внутренний госдолг? ты проверяешь меня на знание экономики, что ли)? странный ты. Задаешь риторические вопросы. Если тебе интересно - сядь и почитай. Или ты хочешь какими-то сомнительными цитатами из воскресных новостей хочешь блеснуть?

off-top:
Очень странно вести диалог с самим собой, согласись.

Классический закон и модель Адама Смита очень опосредована "пристегнута" к макроэкономическим моделям, где немного мной, больший набор факторов.
То что написал про регулирование перекоса спроса и предложения - это уже вопрос совсем не модели Смита. Модель Смита - это на минуточку о ценообразовании больше, и вопросов спроса на конкретных рынках. А то, что ты пишешь ниже - это как раз та проблема, которую решали решали в макроэкономике, когда разные школы делали выбор в пользу регулирования прямых госрасходов (войны), кейнс или классических переменных, таких как управление денежной массой, предложением денег на рынке (это не вопрос, который интересовал Смита). Как напрямую это можно отождествлять с невидимой рукой, я хз. Ты пишешь о ситуации до ровно "наоборот".


Magnus Perfectus   User profile
  10.12.2016 10:43
Lion0608 написал(а):
нетипичной экономики, обсуловленной культурными особенностями и ориентированностью внешних рынков?


Т.е. ориентирование на внешний рынок - это нетипично для капитализма? лол
И вот интересно какие такие особенности, нетипичные для современной монетарной политики привели к тому, что Япония на первом месте в мире по государственному долгу? Уж не бесконтрольная ли раздача наличности через банки заведомо убыточным концернам, давно проигравшим конкуренцию Китаю и Корее?

Lion0608 написал(а):
Ты реально сейчас о классической модлеи, на минуточку в МИКРОэкономике


Т.е. перманентный перекос спроса и предложения, из-за которого приходится регулярно проводить количественные смягчения (ну и эвфемизм же придумали) и фактически раздавать наличность всем - от Морган Стенли до нищебродов-чпшников через рефенансирование старых долгов, а когда и это не помогает - устраивать мировые войны, все это также никак не влияет и не относится к МБ? Давно ли Беня Бернанке предлагал разбрасывать баксы с вертолета? Сколько американцев в США реально безработные и сколько получают пособия? Долго ли бы продержалась нетипичная экномика ниппона, без баз США и доступа на эти самые внешние рынки, обеспеченного "дружбой" с США? Уже давно сидели бы на данго с водой и ходили бы с деревянными мечами, вместо апачей.
Lion0608   User profile
  10.12.2016 10:04
Magnus Perfectus написал(а):
А как же невидимая рука рынка, щедро одаривающая всех, кто усердно работает?


Ты знаешь, я просто не советую лезть в вопрос, в котором не разбираешься. Ты реально сейчас о классической модлеи, на минуточку в МИКРОэкономике, котоаря ничего не имеет общего со спецификой отдельной и чоень нетипичной экономики, обсуловленной культурными особенностями и ориентированностью внешних рынков? Просто лучше не начинай, потому что такие изречения звучат как минимум псевдонаучно))

ЧП - это вообще особая тема. Можно привести пример с рождаемостью. Либо она растет когда просто падает смертность, либо когда и смертность и рождаемость на высоком уровне. Устойчивость бизнеса, как я и описала, зависит от сектора экономики. Это очень логично - поддерживать унылый МБ, который нерентабелен.

Я не понимаю, к чему этот спор, если и так очевидно, что нищебродов в Японии достаточно, как и во многих других странах, а тема эта достаточно актуальная и наболевшая, иначе бы к ней усиленно не привлекали внимание.

Magnus Perfectus написал(а):
нам в 80-90е врали и в капитализме действительно рулят монополисты



В 90-х тебе за ваучеры кусок госсобственности обещали, ты поверил, вот интересно?
Ну вообще-то да. Если бы ты реально интересовался вопросом, то ставку на МБ делали в Европе, потому что есть сектора экономики, где этот формат наиболее оптимальный, например сфера услуг, мелкооптовая торговля. МБ придумали, чтобы боее успешно бороться со скрытой безработицей. Это не означает, что МБ рулят по всей экономике, и нужно доп отери пульса вливать средства в то, что нерентабельно,чтобы поддержать какой-то абстрактный смысл. Может тебе перестать рвать контексты, а потом отписываться по принципу - "слышал звон, да не знаю где он". Типов рынка много, и это все лишь ограниченные в применении модельки (в МИКРОэкономике, к тому же), ничего не имеющие общего с реальностью.
Magnus Perfectus   User profile
  10.12.2016 09:50
Lion0608 написал(а):
Не нищета, а проблема частного мелкого бизнеса.


А как же невидимая рука рынка, щедро одаривающая всех, кто усердно работает? Или они там все алкаши, как семейка гг в Nogizaka Haruka no Himitsu?
Lion0608 написал(а):
ЧПшники-то банкротятся быстрее всего


А как же кооперируйтесь и обогащайтесь? И неужели нам в 80-90е врали и в капитализме действительно рулят монополисты и корпорации? Вот это поворот.
Lion0608   User profile
  10.12.2016 00:09
Magnus Perfectus написал(а):
Нищета да еще и в капстране с азиатскими экономическими чудесами? Ой-вей...


Не нищета, а проблема частного мелкого бизнеса. У них эта темка из произведения в произведение дрейфует. Был сериал один про гопоту, которая учится в японском подобии ПТУ, там все нищеброды, просто потому что изначально решили продолжать семейное дело, работают на 2-3 работах, не учатся нифига, потому что нужно спасать, например, завод по производству болтов, от банкротства. Ну а ЧПшники-то банкротятся быстрее всего.
В благопристойной Европе проблемы таких неприбыльных предприятий давно решили, просто "огородили" всех бандитствовать в Америку и тп.
Тема семейного бизнеса. Консерватизм и азиатская упертость, упертость и консерватизм.
Примеры прибыльных мелких бизнесов тоже вроде есть, но это про всякие раритетные штуки, типа заводиков саке, ресторанчиков, торгашей, актерские династии и тп. Но не всем же так повезло...

trampler написал(а):
ускорения не ок


Мне показалось такими фишками подчеркивается комедийность момента, как строго параллельным движением в профиль, и прочими фишками жанра. Ну я, может, не права, может технически можно было аккуратней.
trampler   User profile
  09.12.2016 22:55
Да норм.
Хрен с хлопортами, ускорения не ок (или сорц турбореактивный, не помню уже).
dumtumdum   User profile
  09.12.2016 18:10
зачет
5
Magnus Perfectus   User profile
  09.12.2016 09:59
kyle_m написал(а):
драма про одиноких нищебродов


Нищета да еще и в капстране с азиатскими экономическими чудесами? Ой-вей...
kyle_m   User profile
  08.12.2016 19:11
Magnus Perfectus написал(а):
Исходник достаточно упорот?


вообще нисколько, на самом деле это такая тонкая драма про одиноких нищебродов
InShaDoW   User profile
  08.12.2016 18:12
0 бред полный
Magnus Perfectus   User profile
  08.12.2016 12:21
Исходник достаточно упорот? А то уже 100лет это аниме валяется на винте, но все никак не соберусь с духом посмотреть - чардиз из Лейн отпугивает..

Lion0608 написал(а):
Идеальное мв


Да ну, не может быть!
http://i.imgur.com/pkxanzN.jpg
Dm1try[A]   User profile
  08.12.2016 09:48
со всем уважением к стилю кайла - этот клип должен быть в оценочной с оценкой 2.75-3 балла.

Все херня, давай по новой
Pushok   User profile
  08.12.2016 09:23
Вот. наконец-то на главке. Держи пять
kyle_m   User profile
  07.12.2016 01:06
вот кстати правильный постер
http://i.imgur.com/QbHS0sq.png
Metaki   User profile
  06.12.2016 23:37
Когда не знаешь, как сказать, что нарезка очень плохая, с кучей хлопортов, с отсутствием какой-либо синхронизации и усилий со стороны выложившего, просто напиши магические сокращения "м/в" и пару прилагательных, и все сразу всё поймут.
Можно еще и рисовку вставить:
http://i.imgur.com/shGjRlR.jpg
Lion0608   User profile
  06.12.2016 19:28
Круто. Идеальное мв, хорошая комедия. Чет я подзабыла, что Нийка такая классная, с рисовкой, похожей на Лейн.
MIBIHA   User profile
  06.12.2016 18:38
Годы идут, м/в не меняется. Как было странным, так и им и осталось)
MesoGear   User profile  Video channel
  06.12.2016 13:27
подбор м/в, как всегда отличный

 Случайная цитата