Клипы 
Video  

Arm of Justice

В клипе присутствуют серьезные спойлеры!

Клип участник конкурса AKROSS Con 2014

Отдать себя без остатка, и сгореть.
--------------
Хотела назвать его именем твоей любимой игрушки, но там так не говорят.

Информация
Аниме: Psycho-Pass
Музыка: This Will Destroy You - Burial on the Presidio Banks

Arm of Justice


Arm of Justice

Arm of Justice

Arm of Justice

Arm of Justice

Поменять тип плеера: [HTML5] [FLASH]   
Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте
480x270
640x360
720x405
960x540
[Встроить видео]
Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.

Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540
Картинка:
AMVNews
Постер
Скриншот
3.50 3.50 (145 голосов)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Автор: (клип создан: 31.01.2015)
Добавил: Dilemma 21.03.2015 в 10:32
3.50 3.50 (145 голосов)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Статистика
Plus
Страницу прочитали: 8340 раз
Просмотров он-лайн: 2669 раз
Клип скачали: 851 раз
Скачали Torrent: 396 раз
Рейтинг YouTube: 5.00 (17 голосов)
Просмотров на YouTube: 408 раз

Комментарии (15)
Вы не авторизованы! Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи!

Yonakano   User profile
  01.05.2019 02:39
Затянуто.
kyle_m   User profile
  28.03.2015 00:28
какой еще игрушки? кого назвать?
SWS   User profile  Video channel
  27.03.2015 06:40
talren написал(а):
Нужно сделать чтобы перед просмотрам клипа нельзя было увидеть оценку и комментарии, по большей части они портят само видео


Чем могут комментарии не отображающиеся на видео (в отличии от, например, многих азиатских сайтов) портить собственно видео? Тем более что на странице они расположены ниже клипа.
talren написал(а):
а потом после просмотра выставления объективной оценки


Предлагаю тезис:

Любые произведения искусства, и/или свободного творчества неподдаются "объективному" оцениванию хотя бы в силу того что могут быть восприняты весьма разными образами. И восприятие человека смотрящего на них/их зависит целиком и полностью от тех событий и связанных с ними чувств что он пережил ранее. То есть он, зритель, смотрит через свою, присущую только ему, сугубо субъективную, призму восприятия.
http://s45.radikal.ru/i109/1312/de/aae66b3ee03a.jpg
О какой "объективной" оценке может идти речь в подобной ситуации?
Для дискуссий на эту тему есть даже специальная тема на форуме:
http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t=2097&start=0

А Dilemma - молодец. Она сделала зрелищный и прочувствованный клип. С прологом, завязкой и развитием сюжета, переходящего в грандиозную кульминацию. И это - очень хорошо.
(Хотя мне и не понравилось как всё закончилось. Но ведь не все истории имеют хеппи энд...)
wlad2929   User profile
  25.03.2015 23:28
Местами музыка не совсем клеится под видео ряд, но в целом, хорошо. Чтобы понять клип, нужно понять оригинал. Вить оригинал тоже далеко не сплошной экшон. И то что автор смог увидеть его так, как показал в клипе это уже не мало.
VovanKoperativ   User profile  Video channel
  25.03.2015 04:44
Предсказуемо опустили, но это не мешает мне наслаждаться одним из немногих сохраненных клипов с минувшего Акросса.
5 и в избранное.
talren   User profile
  23.03.2015 00:19
Default Avatar
Нужно сделать чтобы перед просмотрам клипа нельзя было увидеть оценку и комментарии, по большей части они портят само видео,а потом после просмотра выставления объективной оценки все открывалось, ато иногда прочтешь какую нибудь ахинею и клип автоматом проходит мимо
XEnforcer   User profile
  22.03.2015 21:31
Любимый клип с АКРОССа
kebenaj   User profile  Video channel
  22.03.2015 01:58
Хорошая работа.

Я себе наспойлерил с три короба, конечно, но не ощущаю как-то грусти от этого; как будто и не было их.

Аккуратно, вдумчиво, сносно в плане побитовки (не раздражает).

В целом: красиво.
rdx   User profile
  21.03.2015 23:23
Default Avatar
Достаточно долго не решался посмотреть этот клип (хотя и "убивало" почти каждый день ревностно следить за счетчиком просмотров на Youtube - признаюсь, я им завидовал и даже куда более того...). Разумеется, сложно будет объяснить хоть как-то мотивационную сторону, когда речь идет о, казалось бы, такой простой вещи как "посмотреть клип", но лично для меня здесь вопрос традиционно более серьезный. Наперед я всегда знаю, что работа автора способна либо эмоционально убить, либо вдохновить на что-то невероятное. Каждый клип, каждая история и каждый характер неизбежно удивляют и глубоко врезаются в память. Страх, тревога, боль, самоотверженность, желание, импульс? Что будет в этой работе? что чувствовал автор? что скажет? чем захочет поделиться с нами? Пробегая по каждой цепочке мыслей перед просмотром, пожалуй, резюмирую мое состояние как "трепет".

На сей раз раз удивляться пришлось с самых первых ноток и кадров (свет / панорама города и наши герои) - заданный тон и настроение были чем-то особенным. Тут прям выдохнул - накопленные по разным причинам напряжение и РЛ-негатив как рукой сняло. Впервые за долгое время снова вернулась уверенность в то, что безнадежных ситуаций не бывает даже для самых "безнадежных" людей вроде этого незадачливого комментатора, ведь передо мной - глоток свежести и самый лучший мотиватор из всех, что в принципе бывают.

Забавно, но несмотря на то, что аниме смотрю экстремально редко, "Psycho-Pass" я знаю весьма неплохо. Поэтому дико удивило то, какой картинка стала в клипе. Цвет, насыщенность и камера очень понравились - кроме прочего, сцены с панорамами города, освещением / бликами, пустыми интерьерами, облаками, дождем (!!!) хотелось пересматривать и пересматривать - едва заметное и очень приятное головокружение, как от объемных образов. Оч круто, и сразу возник вопрос "неужто все руками" (и тут дело далеко не в человеко-часах), поэтому даже посмотрел несколько эпизодов из ориг. аниме и убедился, что ранее такого точно не видел. Все это чудо еще и под такой трек. Неизменной чертой всех работ была особая органика между сюжетом, характерами, настроением и треком, и тут планку удалось поднять еще на уровень выше. Атмосферно!

Шикарно получилось и то, как трек раскрывает историю (чувствуете этот бит? есть в нем нечто отчаянно-тревожное даже пока осн. мелодия достаточно легка; а каждый проигрыш как будто так и готовит к чему-то большому и особому). И тут интуиция не подвела. В работе должен быть импульс, должен быть тот узнаваемый взрыв, этот эпицентр эмоций, это столь любимое мной пламя. Это до мурашек, ну просто чертовски приятно. Синергия м/в невероятная к этому моменту - на одном дыхании, впиваешься в эти кадры.

Работа с героями (многим вещам и техн. приемам вопреки - тут еще и вызов отчасти) приятно удивила. Я наконец-то вижу живых героев, живую команду, а не просто "звукоанимированных" статистов. У них есть заботы, проблемы, эмоции, переживания, и да - они не боятся об этом сказать "на камеру" (а ваши герои все еще молчат или поют "под фанерку"? искусственно как и самая современная графика в играх - технически безупречная, но без души, за что глаз сразу и цепляется будь оно трижды фотореалистично). Отчасти из-за этого в финальных сценах мне реально больно - так просто получается себя ассоциировать с ними, столь жуткая "история" потерь, что словом "сопереживание" это даже не описать. И тут отдельное спасибо и за финальный "аккорд", и за название - проникаешься этим чувством и считаешь такой финал единственно возможным (справедливым?)

Подводя итог, клип меня крайне приятно удивил, а это непросто (1), мотивировал и поддержал, и сейчас это крайне важно (1), он атмосферен и органичен от начала и до конца (1), мне нужны эти эмоции.. больше (1), я желал увидеть в работе этот узнаваемый импульс - авторское, стильно (1), живые герои и мир, полный забот (1), за вызов в работе - это характер, который я безмерно ценю (1), безумная камера и работа с цветом (1), потому что я необъективен, предвзят и... совершенно забыл об этом, когда смотрел этот клип (1), за это теплое касание вопреки всему (1). Да, у этих вещей неизбежно будут разные веса, да и написано далеко не все, но я не хочу усложнять математику, ведь отдаешь "голос" все равно душой и сердцем (а они у меня точно ничего не считают) - поэтому от меня 10 (хотя интерфейс упорно со мной не согласен, мешая самовыражению). Ставим кап, но ты знаешь мою оценку. Удачи тебе в творчестве, и спасибо за этот крохотный шедевр.

p.s. эпизод с письмом в самом начале. сложно придумать что-то сильнее
maxximm   User profile
  21.03.2015 20:01
Клип хорош, а исходник предстаёт - как полная жесть
Fry6   User profile
  21.03.2015 19:40
Default Avatar
скучно, не получилось проникнуться работой
Pacific Prince   User profile
  21.03.2015 16:42
2 минуты люди...город...люди...город...скучал. нарезка унылая и не интересная до безумия, потом трек стал насыщенней и смотреть стало прикольно. Пересматривать не тянет, когда думаю "опять смотреть 2 минуты скучных кадров". Автор сконцентрировался на обыгрыше активной части трека, но начало тоже можно было хорошо обыграть. Побольше рассказать про маньяка, побольше рассказать о взаимоотношениях персонажей, которые погибли в итоге. Драмой не проникся, так как погибали не знакомые мне люди (а мне кажется начало клипа должно было с ними должным образом познакомить). Всегда нравились роботы Дилеммы, но в последнее время автор пошёл на скат. М/в не тащит. 3
Shui   User profile
  21.03.2015 13:15
Default Avatar
wow good job, took a moment to get into, but towards the end it gets really effective
Dm1try[A]   User profile
  21.03.2015 12:26
4
dumtumdum   User profile
  21.03.2015 11:02
оч атмосферно,иногда пересматриваю
5

 Интересное на CreaSpace