Клипы 
Video  

Servitori

В клипе присутствуют незначительные спойлеры

Exclusive entry

Hello AMVNews, this is my first time participating in a contest. My submission also represents my first attempt at making a crossover. This involved a lot of time spent with scene selection and masking in order to portray the idea I had initially. Overall I am pleased with the outcome, and I hope you all enjoy watching.

I would also like to thank two people, lokkiclu and BeautyxPain102, mainly lokkiclu who helped me throughout the process especially with colouring. And BxP for helping me in regards to the audio.

Информация
Аниме: Fate/Zero, Kara no Kyoukai
Музыка: Dangerkids - Hostage

Servitori


Servitori

Servitori

Servitori

Servitori

Servitori

 

Поменять тип плеера: [HTML5] [FLASH]   
Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте
480x270
640x360
720x405
960x540
[Встроить видео]
Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.

Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540
Картинка:
AMVNews
Постер
Скриншот
3.44 3.44 (194 голоса)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Автор: (клип создан: 09.09.2014)
Студия: r3act Team SesSions
Добавил: Crookz 18.09.2014 в 23:03
3.44 3.44 (194 голоса)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Статистика
Plus
Страницу прочитали: 9482 раза
Просмотров он-лайн: 3315 раз
Клип скачали: 983 раза
Скачали Torrent: 544 раза

Комментарии (52)
Вы не авторизованы! Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи!


Рюга   User profile
  19.05.2018 19:31
Default Avatar
Нда... господин Киноко Насу расстроился бы...
ConsuL   User profile
  29.10.2014 03:48
отличный экшен)) 4)
immikun   User profile
  11.10.2014 16:40
fullmaster написал(а):
Короч Сейбер тащит


S.A. Robert   User profile
  09.10.2014 23:52
Техника неаккуратная, отчего цельной картины происходящего, никак не складывается. Больше обращаешь внимания на вторичность подбора сцен и их сумбурный монтаж.

P.S. Понравился только вокал.

KrioStar   User profile
  04.10.2014 08:57
Шедевр! 5++++
fullmaster   User profile
  26.09.2014 15:28
Короч Сейбер тащит
Sandmankun   User profile
  21.09.2014 13:36
Тоже не очень поняла концовку. Но вообще бодро, здорово)
iris-am   User profile
  21.09.2014 10:46
Концовка немного не понятная, а так клип в общем понравился, хороший экшен - 4.
dayton   User profile
  20.09.2014 23:05
Дисклеймер: Возможно этого кого-то заденет. Заранее прошу прощения. )0

Правила ньюса написал(а):
Rules: 4. Complain about the quality of videos in brutal manner or without giving any reasons. This rule is particularly important when dealing with videos in Exam section. Would-be creators come for advice, not for abuse. If you have nothing to say, better remain silent.



Тут не сказано об объеме отзыва, тут сказано о грубости и беспричинности. Беспричинность-довольно таки размытое определение в области...выражения. Даже у моего неправильного восприятия сего прекрасного кроссовера есть причина. А причина этой причины кроется в кроссоверах)0

Lion0608 написал(а):
это то, что надо обязательно похвалить, прежде чем ругать, отдать дань стараниям. И делать это максимально тактично. Не называть все своими именами. Такие дела. Просто прими как факт и не бери так близко к сердцу.



Чем выше шкаф, тем громче он падает. Я комментирую клип прекрасно осознавая объем затраченных автором усилий, соль в том, что в большинстве случаев это всё был сизифов труд. Следственно, незачем хвалить его старания. Главное в амв-чтобы автору было интересно и весело его создавать собственными руками. И это он должен понимать САМ. ВСЁ.
Другое дело-прогресс автора. Думаю, только ленивый идиот с низкой самооценкой остановится после одного-двух "отвратительно"-клипов. Для таких людей даже создали лвлап, чтобы процесс создания контролировался и не превращался в бардак. И рост действительно идет.

А по поводу западной психологии...это грустно. Планка на ютубе ужасно низкая, и все это усугбляется сабтусаб)0 отношениями.
Я уже был свидетелем того, как русские переходят на западное коммьюнити, чтобы их плохие фрагмувики ценили и любили, потому что рашка-коммьюнити зажралось. Западные авторы боятся зайти на ньюс? Ну чтож, они боятся провала. Пусть и дальше топчутся на месте со своими классными клипами по горничной или титанам. Их выбор.
Lion0608   User profile
  20.09.2014 22:45
офф-топ, надеюсь если Минстрель и потрет, то не сразу ...
dayton написал(а):
Права достопочтенных ютуб-эдиторов ущемляют.


Ты просто не учитываешь, что это просто означает идти на встречу западной психологии и всего лишь, мы с тобой можем с улыбкой пережить любой отрицательный коммент или улыбнуться троллю, для некоторых типов мышления, с чем я столкнулась в повседневном общении с людьми другой культуры - это то, что надо обязательно похвалить, прежде чем ругать, отдать дань стараниям. И делать это максимально тактично. Не называть все своими именами. Такие дела. Просто прими как факт и не бери так близко к сердцу.
Кстати, отрицательные отзывы никто не запрещал, все критиковали "немногословность" комментов)).
Ну по клипу автор уже знает мое мнение.
dayton   User profile
  20.09.2014 22:35
Оу, ну ладно.

Я не люблю кроссоверы. Я их ненавижу. "Технически", клип нормален. Идейно-он отвратителен. И если ещё до 1:27 можно как то стерпеть нелогичность действий Ильясфиль и её эмоционального спектра, нелогичность кроссовера в целом там, то после просто хочется дропнуть клип. Тупо забитый таймлайн. Ты уже не знаешь, ради чего кроссовер, ради чего сюда Шики пихать, если после идет сплошной фейт? Зачем? Почему? Соляночный жанр? Кроссовер становится чем то на уровне твикстора, сс ленса или там глитча, и всем на это похрен. Хайп реален. Впихни X Vs. Y, и возмущайся несправедливыми отрицательными отзывами. Идеальная система.

Я могу так вечно гореть, потому что я всеми фибрами души ненавижу долбанные кроссоверы. Но ставить изза этого плохую оценку-бесчеловечно, а уходить молча это не в моем стиле.
Поэтому мне проще разок огрызнуться одним словом или предложением, и мне честно по барабану что там будет думать автор. Наличие отрицательных отзывов, без разницы какого содержания, это уже повод провести работу над ошибками в своем стиле. Лучше двигаться чем сидеть на месте.

И вообще это долбанный кон, а не оценочная, а давайте запретим комментарии под контестными клипами, и введем строгую модерацию оценочной?
Права достопочтенных ютуб-эдиторов ущемляют.

Вот, давайте подумаем вместе: Для чего Бог дал нам комментарии под клипом? Наверное для того, чтобы делиться впечатлениями от клипа после просмотра, а не для полноценного обзора со всякими метафорами, приблудами, етц, как сейчас любят делать какие то детишки.

И мое впечатление от клипа можно описать одним словом в кратце-отвратительно. Потому что у меня бзик на кроссоверах. И это нечестно. Я не могу позволить себе поставить единицу, потому что она угробит честно заработанный рейтинг, который должен честно отображать ценность клипа, вооот.

Короче вот так вот можно расширить "Ненавижу" на много символов. И я реально напоролся на лимит в 5к символов, подбадривая первоклипника в оценочной. Это напрягает. Так же как и чистка комментариев без предупреждения.
lokkiclu   User profile  Video channel
  20.09.2014 22:28
You already know what I think, best of luck Tom!! :D
MIBIHA   User profile
  20.09.2014 21:31
Crookz, да это тебе спасибо, парень, войдя в состояние синхронизации, и получив результат, я смог написать 2 главы для своей книги, потому что я оказался "под воздействием". Нет, это не наркотики, это что-то другое
Желаю каждому это чувствовать.
http://lenta-ua.net/uploads/posts/2013-04/1365963897_klichko.jpg
p.s. song name: Cemoa – Tetrahedron
Fobos   User profile
  20.09.2014 19:40
maxximm написал(а):
Turbo, Комменты KEEREN и InShaDoW стали какой-то традицией, а их реальные комментарии "словами" просто красными датами в календаре



Согласен. А комментарии удалять не стоит, свобода слова, все дела ...
maxximm   User profile
  20.09.2014 18:57
Turbo, Комменты KEEREN и InShaDoW стали какой-то традицией, а их реальные комментарии "словами" просто красными датами в календаре ...
---------------------------------------------------------
Работа "хорошая" , но как кроссовер слабая и об этом уже более или менее уже написали.
Genetix'   User profile  Video channel
  20.09.2014 16:06
mwDeus написал(а):
отвратительно


You said it like idk million times haha :D:D:Dd if you don't like once should be enough lol
Kyoroichi   User profile
  20.09.2014 14:40
obviously the connection between the two anime is there but the way you executed it is teh problem m7 and oh my god some of your mask transitions are so rough, that is all
trampler   User profile
  21.09.2014 15:03
Всегда поражался, что по смысловой значимости «отлично»/«gj»/«5» >>> «говно»/«отвратительно»/«1».
Как будто я не продукт жизнедеятельности видеоредактора, а автора лично матом оскорбил.
Забавно, что если «тихо ставить 1» и ничего не писать, обижаются уже в обратную сторону (Where is W).


AMVNews is...

...одно слово про видео и стена конструктивной критики такого метода комментирования.
mwDeus   User profile
  20.09.2014 17:50
Свршенно отвратительно - это когда работа настолько отвратительна, что ты хочешь что-нибудь написать, но отчаянно не хочешь тратить время на такое поделие.
Но пишешь, потому что не можешь молчать ибо в этом клипе меня отвращяет всё: от совершенно отвратительного подбора исходников, до абсолютно отвратительного школоальтернативного трека для альтернативно одарённых слухом, который просто невозможно отсинхрить не совершенно отвратительным образом, ибо он НЕ динамичен, как представляется некоторым людям с совершенно отвратительным вкусом, а являет собой просто унылейшую альтернативную тягомотину с вкроплением совершенно отвратительных гроул вставочек и совершенно отвратительных гитарных рифов, которые настолько отвратительны и невтемны, что последующие, унылые и совершенно отвратительные завывания после них, кажутся мне настолько отвратительными, что будь даже эта работа хоть-сколь нибудь стоящей - моё отвращение всё-равно никуда бы не делось. Абсолютно отвратительная и незапоминающаяся каша из примоченого скопления вибраций перебивающееся с совершенно отвратительным скопищем абсолютно ненужных фифектов, которые попросту не нужны и являют собой совершенно отвратительную и ничем не заретуширунную попытку автора скрыть свои совершенно отвратительные навыки подбирать кадры, монтажить и синхрить их. "Сюжет", а вернее совершенно отвратительная "последовательность", а скорее даже салат из рандомных сцен в клипе - совершенно отвратителен, в нём нет никакой логики, смысла. Отвратительная подача материала и абсолютное отсутствие связи между событиями. Абсолютно отвратительный предлог, по которой, совершенно отвратительно подобранные персонажи схлёстываються в абсолютно отвратительном пыш-пыш экшен-угаре. Мне отвратительно всё в этом клипе и даже уже въевшийся в душу крамер кажется мне гораздо более отвратительным чем в других подобных отвратительных клипах. А скриншоты приложенные к клипу вызывают у меня отвращение и рвотные позывы, а нойзы, твичи, размытие и СОВЕРШЕННО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ вспышечо-трясочная манера подачи материала ещё долго будет отвращать меня от всех других клипов подобного рода.

Я даже не хочу оценивать это поделие оценкой, так как нет такой оценки, которая могла бы передать всю отвратительность этого клипа, это просто квинтэссенция всего тошнотворного и отвратительного, что смогла придумать АМВсцена начиная от крамера и заканьчивая кросоверами и альтернативкой в клипах. Надеюсь автор уловит основную мысль в этом посту, подумает и сделает выводы для себя.
Dm1try[A]   User profile
  20.09.2014 12:51
о, да тут революция наметилась. Долой неполноценные комментарии!

P.S. чтобы мой комментарий не был слишком бестолковым - напишу: Автор, найдите себе наставника, который поможет вам сделать отличный клип, на который вы, безусловно, способны.
Turbo   User profile  Video channel
  20.09.2014 11:09
Default Avatar
SWS, гадость из одного слова это не отзыв. Такие комментарии стираются, а авторы таких при многократных нарушениях будут отправлены в Read Only. Если не умеете выражать свои мысли, то тихо ставьте 1 и проходите мимо, комменты не для этого.
slimed   User profile  Video channel
  20.09.2014 03:41
Crookz написал(а):

ReyNeroKun написал(а):
disgusting



Rules: 4. Complain about the quality of videos in brutal manner or without giving any reasons. This rule is particularly important when dealing with videos in Exam section. Would-be creators come for advice, not for abuse. If you have nothing to say, better remain silent.


to be fair, the description for rating a video "1" on amvnews is "Disgusting." though i agree that critics should elaborate on opinions.
trampler   User profile
  20.09.2014 00:25
Dm1try[A], TikiMik, как концепт — согласен, но это специальная олимпиада лишь для клипмейкеров. Обычным зрителям главное, чтобы смотрелось целостно, т. е. маски, композ и прочие All that you can't leave behind.
Грубо говоря, я не вижу смысла рвать жопу чтобы сделать клип, где в каждом кадре будет Вин Дизель, или там Apples. Методы реализации такого монтажа могут достигать любой степени изощренности, и я даже не против лёгкого безумия, но вот объективно это нахер никому не надо. Надо «X vs Y». X упало, Y пропало, что осталось на таймлайне?
Да и само по себе делать Шики vs Сейбер это тупо. Это просто тупо, мужики. Даже если это будет уберкомпоз.
А знаете, что круто? Это когда Шики никого не шинкует: A red blood indicates that the wolves coming. Вооще ножик не достаёт. Вот скачайте «Сады», откройте Вегас, и попробуйте такое нарезать. Ага, махнула ножом! Вот вам и монтаж, специальный.
KEEREN   User profile
  19.09.2014 23:13
забавно 4
Genetix'   User profile  Video channel
  19.09.2014 20:53
Crookz написал(а):

The title was taken from the Romanian for "Servants".


Yeah ik :D but still
xMadSteps   User profile  Video channel
  19.09.2014 19:34
lol
Turbo   User profile  Video channel
  19.09.2014 17:52
Default Avatar
Большой плюс за сам кроссовер, неплохой подбор кадров и общий эффорт. Но сам монтаж и мне не очень понравился. Много тряски, постоянные смены планов и куча эффектов, которые визуально мусорят картинку, но не используются, например, для полноценной синхры или стилизации. Дополнительный минус, что в клипе мелькает много разных персонажей, поэтому если тут был сюжет или заложенная автором последовательность событий, то я её не уловил. Итого: технически эксперимент совмещения разных персонажей скорее удался, чем нет. Однако сделать полноценный клип хорошим по всем фронтам не удалось.
Crookz   User profile  Video channel
  19.09.2014 16:29
MIBIHA написал(а):
https://yadi.sk/i/ZqKQDz5XbYiVe



Thank you.

Genetix' написал(а):
"Servit I Ori "in Bulgarian Means Waiters



The title was taken from the Romanian for "Servants".

Vipper   User profile
  19.09.2014 16:23
Технически не плохо.
Daru   User profile
  19.09.2014 16:14
bobo203 написал(а):

я покажу тебе настоящий приступ эпилепсии, когда мой клип зальют


Я теперь в растерянности. Не знаю -ждать или бояться)


 Случайная цитата