Клипы 
Начало раздела > Оценочная > Evangellion's rullaby Распечатать
Video  

Evangellion's rullaby

Hi my name is yarbious. I am korean so i can't speak english well ㅠㅠ So this 200 characters mission is very hard to me. By the way i think this site is very good. Amazing mad movies are so many. I am not a good mad movie maker, but i wonder my madmovie give you good feeling or not, so i upload this video.

아 200자 힘들다 영어도 힘들다

Nnickelback zzang!

Информация
Аниме: Evangellion
Музыка: Nickelback - Lullaby

evangellion's rullaby


evangellion's rullaby

evangellion's rullaby

evangellion's rullaby

evangellion's rullaby

evangellion's rullaby

evangellion's rullaby

 

Поменять тип плеера: [HTML5] [FLASH]   
Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте
480x270
640x360
720x405
960x540
[Встроить видео]
Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.

Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540
Картинка:
AMVNews
Постер
Скриншот
3.30 3.30 (50 голосов)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Автор: (клип создан: 15.06.2014)
Студия: promist
Добавил: Yarbi 03.08.2014 в 18:28
3.30 3.30 (50 голосов)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Статистика
Plus
Страницу прочитали: 2029 раз
Просмотров он-лайн: 434 раза
Клип скачали: 621 раз
Скачали Torrent: 472 раза

Комментарии (14)
Вы не авторизованы! Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи!

ConsuL   User profile
  26.11.2014 19:46
ой)) ну даже не знаю)) такое чувство что вы не ту же песню что я слушали))
plazm   User profile
  28.08.2014 01:18
блинн вобще, даже цветовой диапазон не подогнать - нарезочка такая и косячищами
Эль-тян   User profile
  08.08.2014 12:14
Никельбэк с плохим битрейтом))) Хорошая антиреклама
Mister Ten   User profile
  07.08.2014 20:03
Поставил параллельно видео и песню на стороннем аудиоплеере - неплохо в-общем получилось. Так что автору срочно заменить аудиодорожку и будет хорошо.
fullmaster   User profile
  07.08.2014 10:52
хаха че серьёзно никто не понял что автор специально так музыку сильно сжал?
---------
Правда он переборщил с сжатием

---------
а клип хороший и музыка не хромает, 5
manu chao   User profile
  06.08.2014 16:47
Ооо!! ЕВА!! Детство мое глубокое :) Анимешка заезженная вдоль и впоперек, но тем не менее всегда с восторгом смотрю все новые мв'шки по Еве. Тут осталась недовольна. Аска на моей аватарке достаточно четко передает мое недовольство.

Во-первых звук. Lullaby вполне можно было найти в лучшем качестве. Нет - значит не судьба и ищем другую песню. Я не аудиофил, но плохое качество хорошей музыки меня бесит ой как.
Во-вторых картинка. В паре мест она разлетелась в квадраты - в начале где сидящего Шинжи (или Синдзи, кому как нравится) заливает красным светом и в середине, там какой-то очередной взрыв. Это вопрос качества, тут как с музыкой - ищем хорошее или не судьбы. По синхре клип напомнил спойлеры к сериалам, где музыка как-то на заднем плане и практически сама по себе. Здесь синхры так же практически нет. Искала. Безуспешно. Со сменой кадров тоже лажа. Я допускаю очень быструю смену картинок когда на пару имеющих смысловую нагрузку идет в два раза больше "разбавляющих". А тут в нескольких моментах было лихорадочное мелькание кадров и подразумевалось, что каждый нужно успеть рассмотреть и осознать. Реально, но очень напряжно. Еще и до такой степени разнопестрых: темный офис/красный взрыв/светлый день.
Со смыслом дела так же грустно. Причем иногда такие рандомные нарезки как-то спасает концовка, здесь - не спасает. Автором показаны все ГГ, их прелестно скачущие евангелионы и взрывы. И все. В принцыпе если разговор о клипах по Еве мне с головой хватает простого рандома и "главное чтоб красиво", но этот клип просто сплошной фейл.
Извините, но это "2", боль, грусть и недовольствие. Автор взял хорошую песню, хорошую анимешку и сделал каку. Остается только надеяться, что автор больше так делать не будет.

П.С. Ностальгически посозерцала любимую Аску, маленький плюсик все же был :)
Sandra_Da_Vinci   User profile
  04.08.2014 22:41
Я могу простить отсутствие синхры, нулевое мв и хлопорты. Но плохое качество звука никогда. Не позволю, что бы мои уши насиловали (да, я аудиофил).
AssA-A   User profile
  04.08.2014 12:29
Что сказать? Печалька, хотя в качестве материала взяты и хорошая музыка, песня, которую можно было бы подогнать под нарезку из " Evangellion" неплохо ..., но вот получившая в результате работы каша, разочаровала полностью. Ну, не воспринимается оно мной все вместе, просто слушаешь "колыбельную" и наблюдаешь за мельканием кадров (сорри, само качество исходника не могу оценить в полной мере, смотрела не разворачивая на весь монитор). Если конкретней - основной сюжет, как бы, потерялся на фоне слишком большего количества перехода к другим параллельным сюжетным линиям, невозможно отнести их к "воспоминаниям" или еще чему-то, они вполне самостоятельно смотрятся и из-за этого и возникает такой перегруз при просмотре. четыре и против.
MilaMoon   User profile  Video channel
  04.08.2014 11:05
talianata написал(а):
здесь стало скучно уже с о второй минуты


и я не стала дальше смотреть+
DimidRoL написал(а):
все бы не чего, но запись песни не лучшая, жутко фанит.


раздражало...4 и против...
DimidRoL   User profile
  04.08.2014 06:42
все бы не чего, но запись песни не лучшая, жутко фанит.
Lion0608   User profile
  04.08.2014 06:44
talianata написал(а):
Но хочется отметить, как трек идеально лег на видео.



Я жутко извиняюсь перед автором, может он отдельные биты ловил, но вся дорожка похожа на рандомное подмахивание этих битов, в спокойной части через фейс вставлены взрывчики.
Переходы. Где-то может и оправдано день с ночью постоянно мешать, но тут как-то мимо, потому что чисто монтажная работа и хоть немного нужно было продумать такие сочетания. Ну некоторые места и правда ненапряжно смотрелись.

скучно Вам, уважаемый комментатор, было, потому что никакого развития в клипе не идет, все события и детали вперемешку, каждый кадр несет слишком много, а вот их сочетание - почти ничего. Ну и повторы - через кадр что-то выезжает из ангара, к чему? эпично так правда выезжает, и почти всегда под музыку)

Никлбеков давно не слушаю, но можно отметить - можно было бы сделать что-то эпичное для фанатов. Так как такого мв еще с Евой еще не встречала (ютуб не инспектировала), достаточно свежо показалось.

maxximm написал(а):
качество картинки радует глаз


) пока ее не затерли сомнительными "кино" эффектами, которые вроде не всегда тут обозначали воспоминания. Не знаю почему, но местами она на квадратики рассыпалась, мб цветокор не очень (автору на заметку - пересмотреть).
maxximm   User profile
  03.08.2014 23:08
Ух ты ЕВА??
Ну если серьёзно:
Хорошая реализация, позитивно-бодрая музыка, качество картинки радует глаз... Хороший представитель баянного исходника.
Но если быть зажравшимся зрителем - то хотелось бы ещё больше профиля персонажей, и синхры - без потери атмосферы
Больно низкая оценка, поэтому 5- и за.
talianata   User profile
  03.08.2014 19:36
Работа проделана неплохая, но немного скучновато было. Обычно это происходит, когда клип слишком длинный, а здесь стало скучно уже с о второй минуты. Но хочется отметить, как трек идеально лег на видео. Каждое движение и полет точно попадал в ноты- это нельзя было не заметить.
Яркие цветовые моменты, хорошо сочетались с романтикой и с полетами. Разруха показана в трагических тонах и как бы разделяла цветовым контрастом историю на две части и это самое ценное в клипе.
Переходы тоже можно похвалить, никаких ошибок особо я не заметила. Плавные переходы аккуратно и педантично переходили в динамику и над этим явно долго работали, ну мне так показалось по крайней мере. Казалось, что все вроде есть, и динамика, и цвет, и трек удачный, и романтика, но чего-то все же не хватило, напора что ли...
Fry6   User profile
  03.08.2014 19:06
Default Avatar
Nickelback - Rullaby. lol, really? Fix this.

 Случайная цитата