Клипы 
Video  

My Friends

Добрый клип про дружбу. Моя самая первая работа, созданная в 2011 году. Редко встретишь клипы на русские песни =) Приятного просмотра!
P.S. Так как клип создан давно, все свои ошибки я уже знаю и в новых AMV я их стараюсь не делать!

Информация
Аниме: Fairy Tail
Музыка: Нюша - Наша дружба светлая, крепкая...

My Friends


My Friends

My Friends

My Friends

My Friends

 

Поменять тип плеера: [HTML5] [FLASH]   
Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте
480x270
640x360
720x405
960x540
[Встроить видео]
Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.

Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540
Картинка:
AMVNews
Постер
Скриншот
2.44 2.44 (48 голосов)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Автор: (клип создан: 14.06.2011)
Добавил: KinoS 27.07.2014 в 18:26
2.44 2.44 (48 голосов)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Статистика
Plus
Страницу прочитали: 2039 раз
Просмотров он-лайн: 440 раз
Клип скачали: 377 раз
Скачали Torrent: 221 раз
Рейтинг YouTube: 5.00 (2 голоса)
Просмотров на YouTube: 187 раз

Комментарии (10)
Вы не авторизованы! Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи!

777lexa777   User profile
  30.05.2015 23:11
По мне так душевненько пполучилось
Verdandy   User profile
  08.12.2014 13:19
Не понимаю, зачем выкладывать столь личное послание друзьям на всеобщее обозрение?

Ладно, представим, что это самостоятельная работа. Но даже так, это слабая работа, ничего не выражающая по отношению к аниме, видеоряд которого тут засвечен и порезан несчастно в кашу.
ConsuL   User profile
  26.11.2014 20:07
ну прям нет слов)) слава богу что хоть не на ван пис клип)) одна сплошная ошибка))
immikun   User profile
  29.07.2014 14:18
Автору было 13 и автор был девочкой в 2011, тогда терпимо. Вопрос, зачем автору, даже если ему только 16, выкладывать это в общее обозрение?
Coded   User profile
  29.07.2014 00:07
Default Avatar
Didn't like the flow but I can see the "meaning" of this video.
Looking forward to your next work.
Sandra_Da_Vinci   User profile
  28.07.2014 21:35
Вы сделали клип не на русское песню, а на русский высер. Не надо путать ЭТО с музыкой.
Юлия26   User profile
  28.07.2014 13:16
Обычно бывает наоборот - в описании автор себя критикует, а когда смотришь АМВ - оказывается, что все не так уж и печально, просто самокритичность у человека завышена. Но здесь другой вариант. Во-первых музыка! Это ж просто вынос мозга, это ужасное вытье(как на мой вкус)! Неужели не было нормальной песни про друзей или вы просто поленились искать? Посмотрела остальные ваши работы и я полностью согласна с AssA-A - остальные работы несильно от этой отличаются, так что на ошибках вы не научились. И они ничуть не лучше этого видео. Придется не деликатничать с вами и написать все что я думаю по этой работе, может хоть это послужит вам толчком и техническую часть вы станете подгонять хорошо. Синхронизации ноль! Она не то, что местами хромает - она сломала обе ноги на первых секундах)) Динамика скачет, режут глаз соседствующие видеофрагменты, которые сильно резко меняют сюжет и скорость. В конце работы перебор с белыми вспышками, которые сменяют картинки. Это не АМВ - это просто набор беспорядочных по смыслу фрагментов под музыку и с всплывающими надписями. Такую презентацию я делала еще в школе(в восьмом классе) на уроке информатики. Смысла я здесь даже не искала, как и ожидалась - его нет. Никакого интереса работа у меня не вызвала, повторного желания пересмотреть - также. Нет завязки, сюжета и концовки. Не цепляет и не "держит" зрителя. Скорее наоборот - хочется выключить(хотя бы звук) на 20 секунде. К концу просмотра видеоработы у меня начал дергаться левый глаз от увиденного. Так что совет автору - посмотрите другие работы, как люди делают хорошее АМВ, в интернете есть видеоуроки, инструкции... Потратьте на свое творение побольше времени и я уверенна, что результат не заставит себя ждать. P.S Простите, что так прямо, просто друзья вам такого не скажут в глаза.
AssA-A   User profile
  28.07.2014 09:39
Ну, почему же не отписаться? Против молча, как-то не то)
Тоже не поняла, KinoS, а почему не выложить, какую-нибудь свою новую работу, а не старую, которая и делалась-то аж в 2011 году (сужу по написанному тобой) и то, так скажем, для узкого круга зрителей - друзей, (которые всегда будут восхищаться, чтобы не обидеть), а не для комментирования здесь?) Кокетничаем?
Типа, ой, да знаю я, все свои ляпы в ней, ошибок теперь таких не делаю, так, что не судите строго, смотрите молча (но хвалить мона))) эт старенькая работенка, сейчас все гуд, а это просто проба сил, когда-то была.., так, что ли? Только посмотрела еще одну твою представленную работу - "Future MikuMikuDance", созданную уже в этом году...и???????? Большой разницы, прогресса в развитии техники и мастерства, за прошедшие три года, что-то особо не получилось заметить. Прости, но... два балла и .. (хотя о каком переносе в основную, может тут идти речь??? маразм просто, на уровне "брэд оф сив кейбл")
NVMak   User profile
  27.07.2014 21:32
Default Avatar
Fox114 написал(а):
предвижу багеты в коммах


Ванга! Или нет. Или вообще сюда никто не будет ничего отписывать.

Человек, а зачем ты выкладывал сюда свою работу, которая посвящена определенному кругу лиц? Ведь суть этого клипа мы поймем, только "мимими" и радуги из всех отверстий (да-да, и то самое отверстие тоже) не будет. Козырнуть своими "умениями"? Или козырнуть своими "не умениями"? Оо, я даже не знаю зачем.
Раз ты знаешь обо всех своих ошибках, которые ты исправил и больше их не допускаешь, то не для критики сюда ты выложил, так это точно.
Тогда может для восторга людей от этой работы? Ну, восторг ожидать не следует, тут им вообще не пахнет. Значит и этот вариант тоже отпадает.
Может быть для того, чтоб люди потратили 3 минуты своей жизни на "восхитительную" работу? А вот этот вариант очень даже подходит сюда. Эдакий толстый тролль

Отойдем от выяснения мотивов. По работе можно сказать, что ошибок куча (конкретизировать не буду, не хочу идти на поводу у Fox114), но делалось это для друзей, со старанием, любовью, так что им очень понравилась эта работа (Ванга!).
Ставлю работе тройку.
Fox114   User profile  Video channel
  27.07.2014 20:26
так как клип создан давно, все свои ошибки я уже знаю >>
предвижу багеты в коммах
ps/ не понимаю зачем автор сюда выложил, ну выложил бы на свой канал на ютюбе (хотя я мб чтот не понимаю)

 Случайная цитата