Клипы 
Video  

Battle Dead

Всем хай, я новенькй, на любительском уровне. Раньше я для себя делал амв (так скажем, увлечение, хобби), но, наконец, я решился показать публике. Ну что получилось, то получилось )) Напишите в комментах свои замечания и советы, я их все учту ))

Информация
Аниме: Shiki, Another, Bougyaku Sareta Tamashii no Jukyou
Музыка: Imagine Dragons - Battle Cry

Battle Dead


Battle Dead

Battle Dead

Battle Dead

Battle Dead

Battle Dead

Battle Dead

 

Поменять тип плеера: [HTML5] [FLASH]   
Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте
480x270
640x360
720x405
960x540
[Встроить видео]
Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.

Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540
Картинка:
AMVNews
Постер
Скриншот
3.07 3.07 (59 голосов)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Автор: (клип создан: 20.07.2014)
Добавил: kiofa 25.07.2014 в 08:41
3.07 3.07 (59 голосов)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Статистика
Plus
Страницу прочитали: 2395 раз
Просмотров он-лайн: 667 раз
Клип скачали: 409 раз
Скачали Torrent: 292 раза

Комментарии (15)
Вы не авторизованы! Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи!

ConsuL   User profile
  28.11.2014 20:31
средненько)) музыка вытягивает))
kiofa   User profile  Video channel
  01.08.2014 09:52
ребят всем спасибо за объективную критику я их всех учту)))
если честно я и на 3,12 не надеялся всем спасибо))
beachKurosaki   User profile
  29.07.2014 09:32
Default Avatar
над клипом Spoilers нужно повесить.


по клипу - плохо.
dayton   User profile
  26.07.2014 17:45
О да, это хоррор, которому не хватает хоррора, продолжайте.
Можно я под клипами ностромо буду писать "задумывалось как драма, но тут не хватает драмы"?
Lion0608   User profile
  26.07.2014 06:09
talianata написал(а):
жас, предусматривает момент внезапности, в какой-то степени не хватило "страха" или его нагнетания.



) Одно противоречит другому - нагнетание и внезапность. Говоря вумно - нужен саспенс - понимание, что произойдет что-то плохое, но полное отсутствие у зрителя представления - что именно.
Жанр для новичка сложный, потому что одновременно надо и за техникой следить и "работать" на атмосферу.

Ну строго говоря автор и не стремился сваять хоррор как таковой, просто хорошая такая стори, которой не хватило разгона. И если в начале можно было на правах вступленния не отыгрывать все биты, то потом этот отыгрыш просился в студию, а его не было, поэтому эмоционально сюжет не дотягивал до музыки и впечатление осталось смазанным. Подбор кадров в начале был очень неплох, даже затягивало. Потом, мне кажется, надо было продолжать искать интересные вкусные моменты разных аним, а работа плавно скатилась в пересказ.


NVMak   User profile
  26.07.2014 03:14
Default Avatar
Посмотрел я эту работу. Соглашусь с ораторами ниже, что работа привлекает своим началом. Действительно хорошее сочетание вырезанных эпизодов и момента из песни, подходит друг для друга. Дальше трек меняет свое вещание, становится более мощным, а картинка не поспевает и остается слабой, в итоге нет синхронизации картинка-музыка, и поэтому отталкивает от просмотра. Если бы не то, что автор сразу предупредил, что его умения оставляют желать лучшего, то я бы выключил видео, но из-за интереса я продолжил просмотр. Знаешь, автор.. когда песня изменила свою мелодию, мне очень захотелось увидеть здесь драйв, экшен на всем ее протяжении. Да, отдельные отрезки соответствовали мелодии, но только "цуть-цуть". Прими к сведению.
Наблюдается в этом видео симбиоз песни и видео-нарезок только в том, что и там, и там присутствует мрачность, и депрессия, что ли. Здесь у автора вышло на пятерку. Да и сюжет здесь присутствует, но очень слабый и непонятный. И то, не факт, что здесь вообще существует сюжет и я себя просто накручиваю. Автор, уточни для меня этот вопрос.
С подведением итогов скажу, что ставлю за эту работу четверку, дабы простимулировать автора на лучше продуманную и технически сделанную работу. Раз начало у автора получилось, то и все остальное должно выйти. Автор, только не надо идти с гордо поднятым подбородком из-за таких оценок. Будь самокритичным и тогда все будет получаться. Жги!
Юлия26   User profile
  26.07.2014 02:31
Хотелось бы отметить, что начало работы, где-то до 20 секунды было очень даже интересно смотреть. Все думала в чем-же суть. А в середине АМВ я поняла, что на 21 секунде нужно было выключить. Середина вообще вялая и унылая, хотелось увидеть динамику, там хорошие ударные и есть четкие переходы такта в музыке. А видеонарезка медленная и сонная, ужасно хотелось динамики и резкой смены кадров. Смысловая нагрузка в работе имеется, это уже радует. Автор новичок, он разобрался, что людям нужна история и сделал ее. За это спасибо. Теперь пожалуйста разберитесь, что людям еще ОЧЕНЬ нужна динамика и синхронизация. К видеоряду у меня, практически, нет претензий. Фрагменты мне понравились(разве что с девушкой на столе можно обрезать на 2.36 секунде). Концовка неплохая, есть ощущение завершенности. Попробовала второй раз посмотреть это видео просто без звука - мне понравилось. Так даже лучше. Могу посоветовать автору - можно оставить и не трогать видеоряд, а вместо этой музыки подобрать другую. Я бы попробовала поэкспериментировать с классической музыкой, скрипкой, например. Так что, начинающий автор АМВ, больше синхронизации и драйва, чтоб зрители ХОТЕЛИ досмотреть вашу работу, а не выключить на середине или попросту уснуть за просмотром. Для стимула ставлю 4-.
Death_Kn1ght   User profile
  26.07.2014 01:31
М/В нулевое
maxximm   User profile
  25.07.2014 23:03
В целом солидарен с Darksss 73 и MilaMoon, но всё же местами внутрикадровая, синхра и атмосфера для "новичка" весьма не плоха и 4.
talianata   User profile
  25.07.2014 22:30
Начало эффектное- впечатлило! Цвет, краски- все на высоте, мне понравилось. Вот середина клипа получилась немного слабовата, ведь жанр- ужас, предусматривает момент внезапности, в какой-то степени не хватило "страха" или его нагнетания. Больше было похоже на драму, а мне предполагалось увидеть настоящий ужастик. Возможно автор преследовал другие цели и определенно их достиг, что вообщем даже и не плохо. В некоторых местах происходили кадровые неровные скачки, поэтому музыкальное сопровождение не накладывалось на видео, но выравнивание происходило плавно и поэтому общей картины не испортило и плюс хорошее и полное завершение, прикрыло все минусы. Трек- супер, заслуживает все похвалы.
CapsLock   User profile  Video channel
  25.07.2014 13:25
Darksss 73 написал(а):
Да здесь мы ,здесь ,тут тусуемся ,что раскричался - http://creaspace.ru/videos/video.php?video_id=2597


Внутрикадровой бы побольше.
MilaMoon   User profile  Video channel
  25.07.2014 13:24
блин....какой трек мощный...( очень жаль,что синхры НЕТ ВООБЩЕ...в общем-то Даркс все написал...но! я бы не сказала,что все так плохо....идея есть(хоть и реализована она плохо),поэтому учиться,учиться и еще раз УЧИТЬСЯ
поставлю 4 для стимула автору)
Hold   User profile
  25.07.2014 10:09
Атмосфера чувствуется и в целом неплохо, но думаю можно было лучше. 4
Darksss 73   User profile
  25.07.2014 11:14
Сынхра,а,а.а.а,динамика,а,а,а.. АУ,у,у,у,. вы где .
Да здесь мы ,здесь ,тут тусуемся ,что раскричался - http://creaspace.ru/videos/video.php?video_id=2597

P.S.Если до этого ты клёпал клипы для себя,так сказать ,то тогда уже должен знать что надо хотя-бы чуток попадать по скорости видио к треку ,а у тебя все действие без движения ,(Трек то мощный ) или-же ну просто слоу-моу в движение.
Это полнейший игнор музыкального сопровождения трека.
Уже не первый раз наблюдаю тематику ошибок новайсов с выбором трека, который он осилить не как не сможет, но всё равно берется .
Наступают на одни и те-же грабли .
1.Учимся выбирать исходники и музыку по теме схожой к друг к другу.
2.Учимся работать с камерой .
3.Учимся не лениться и вытаскиваем руки из жопы и выбираем подходящие кадры и делаем больше переходов(а не тупо коридоры с окнами пихаем как на 00:08 - 00:12 ,ты вообще слышал что в треке ) и сидим дольше над исходниками .
4.Прослушиваем по несколько раз музыку и подгоняем синхру под такт к треку, как надо.
Ну а потом уж дело и до эффектов дойдёт, со временем .

Вообщем ,всё пока хренова,работай дальше .
Fry6   User profile
  25.07.2014 09:39
Default Avatar
Шики, зачем ты выбрал мои любимые Шики ? Лучше б по Наруте делал. Спойлеры + трек смотрится инородно. No comments...

 Интересное на CreaSpace