Клипы 
Video  

Young Blood

Клип участник конкурса AKROSS Con 2013

/人 ◕‿‿◕ 人
- Да-да... и снова они...
- Кто? они? Опять они? ааа... Oh! my god...
Встречаем еще один клип по Титанам, бодренький такой экшен. Приятного просмотра=)

Информация
Аниме: Shingeki no Kyojin
Музыка: Coldrain - The Youth

Young Blood


Young Blood

Young Blood

Young Blood

Young Blood

Young Blood

Young Blood

Young Blood

Поменять тип плеера: [HTML5] [FLASH]   
Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте
480x270
640x360
720x405
960x540
[Встроить видео]
Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.

Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540
Картинка:
AMVNews
Постер
Скриншот
2.77 2.77 (66 голосов)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Автор: (клип создан: 05.12.2013)
Добавил: leon.by 24.07.2014 в 07:55
2.77 2.77 (66 голосов)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Статистика
Plus
Страницу прочитали: 2086 раз
Просмотров он-лайн: 462 раза
Клип скачали: 640 раз
Скачали Torrent: 614 раз

Комментарии (12)
Вы не авторизованы! Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи!

ConsuL   User profile
  28.11.2014 20:32
интересно)) на троечку))
kaldun   User profile
  31.07.2014 21:21
А мне понравилось. И это всё при том, что я не особо прусь от Титанов. Главное, что получился добротный экшн, в котором всего в меру. В меру драйва, в меру крови, в меру воплей, в меру... короче - всего. :) Не бьёт по мозгам, не напрягает глаза - это очень важно для AMV подобного жанра. Некоторые ролики из-за этого выключаешь уже на первой минуте, а тут - досмотрел до конца без напряга. И хотя моя оценка из-за заезженности темы - не очень высока, всё же она выше, чем средний балл, выведенный по результатам оценивания.

Из минусов - клип был на грани того, чтобы слиться в кашу. Но не всё же не слился. И это тоже своего рода плюс. :)
NewOvermind   User profile  Video channel
  29.07.2014 21:09
М\в не понравилось, уж слишком трек заезжан. Ну и синхруля не дотянута. По-короче и качественнее надо было сделать клип.
ЗЫ "Эрон в фларке" надо было назвать клип с таким постером.
talianata   User profile
  27.07.2014 12:42
С большим трудом, но все же успела словить все кадры, но первое впечатление, что попала на гонку двух реактивных ракет. Несмотря на бешеный ритм трека, он частенько проигрывал смене кадров и лишь изредка происходило перемирие, но не надолго .
Все-таки хочется, чтобы клипмейкеры помнили, что снимают видио для людей, а не для роботов. Разве можно переварить такую кашу, за такое короткое время. Хочется смотреть хоть на более или менее внятную картинку и понять идеологию автора, ведь по этой причине мы становимся поклонниками того или иного мастера таких клипов.
Но клип все же не безнадежен. Начало прикольное, местами яркие цветовые вспышки очень впечатлили. Хоть кадры и мелькали со скоростью ветра, но переходы были четкими, без сучка и задоринки, одним словом- на высоте! Но высокой оценки пока не поставлю!
Smith'ers   User profile
  26.07.2014 11:53
3 Посредственно.
Lion0608   User profile
  26.07.2014 05:58
NVMak написал(а):
работе не нужно переходить в основную базу AMV



Ты сам-то чего не переходишь))))

А вообще. беда Титанов в этих епичненьких кадрах битв, которые так хорошо вписываются в "стремительную".
А вот если говорить о кадрах как таковых - не такие уж они и "епичные" как представляется большинству авторов (рисовка, невнятные титаны), которые при неумелом подборе кроме как улыбки никаких других эмоций не вызывают. Так что работая и делая "эпик" кадры надо подбирать не менее тщательно. Моет еще и поэтому по таким работам прочие косяки уже не так остро воспринимаются.

Альтернатива здесь атмосферу не греет, и как всегда ждешь от автора оригинальности и интересных кадров.

Ну и чрезмерное юзание эффектов. А так - рейтинг ниже по уровню работы, чем если бы это были другие исходники (как мне кажется).
leon.by   User profile  Video channel
  25.07.2014 15:26
NVMak написал(а):
Описание вообще непонятно к чему написано, и что это вообще значит? Кто-то сможет объяснить? Даже тот человек, который и выложил сюда это видео, сможет? Сомневаюсь.


Наверное ты не в курсе, что зрители воспринимают клипы по титанам очень негативно. Из-за популярности аниме, создание AMV ни на секунду не прекращаются, бесконечная штамповка) как когда-то было с наруто. На одном AMVnews насчитывается 46 зарегистрированных клипов http://amvnews.ru/index.php?go=Anime&anime=Shingeki+no+Kyojin, а что тогда творится на youtube? Поэтому в такой конкуренции выжить могут лишь лучшие, можно сказать эпики, как например Louder Than Words, и он такой единственный(
Вот еще пару не плохих клипов для сравнения Heroes of the titans war, Unbreakable soul
Natony   User profile
  25.07.2014 10:41
Default Avatar
Я почувствовала себя на американских горках в кинотеатре 5D. Кабинка несется куда-то с бешеной скоростью, нет времени соображать и следить за деталями, нужно просто держаться за поручень и кричать "Юху!" :)
По смыслу песня очень даже подходит под происходящее на экране – борьба, погони, прыжки. Боевик получился что надо. Но такое количество кадров невозможно уловить – картинки мелькают перед глазами и особо в памяти не задерживаются. Даже не поймешь с первого раза, как обстоят дела с техникой, но в целом смотрится неплохо. На припевах еще можно хоть как-то передохнуть, но они мне показались скучными. Как и сумасшедшая концовка, которую не спасли высокие скорости. Этот клип впечатлил только лишь характером исполнения. Что ж, за американские горки спасибо, но лучше я на колесо обозрения пойду.
NVMak   User profile
  25.07.2014 03:15
Default Avatar
Посмотрел, и говорю: "а мне норм!"
Описание вообще непонятно к чему написано, и что это вообще значит? Кто-то сможет объяснить? Даже тот человек, который и выложил сюда это видео, сможет? Сомневаюсь.
[quote=]
- Да-да... и снова они...
- Кто? они? Опять они? ааа... Oh! my god...
[/quote]
Песенка, вернее ее слова, ну или начало, которое рисовалось, подходит под этот исходник, так как там солдаты, разведка, охрана и тому подобное. Но мне бы больше хотелось либо под дабстеп, либо под нормальный рок (не альтернативу). Попробовал под In Flames - Cloud Connected и вообще не пошла. Тут, судя по всему, вообще переделывать работу или начинать все с нуля.
Качество картинки прекрасное, но только кое где спец.эффекты можно было вообще не добавлять. Сами вырезки и понравились, и не понравились. Очень не хватает эпичных боев главного героя-титана и виртуозного Леви, из-за их отсутствия нет "вау-эффекта", который что и делает, что цепляет. По сути, здесь одна рандомщина драк, махачей, убийств, смертей, ничего особо интересного. Если автор не победил - я не удивлен.
Согласен с комментаторами ниже, что работа не того уровня, работе не нужно переходить в основную базу AMV.
Ставлю этой работе тройку, и только лишь за старания и потраченное время на этот клип. На большее работа не выгорела, и даже если всему миру ее показать - результат будет тот же.
Не дотянул (с)
MilaMoon   User profile  Video channel
  24.07.2014 12:24
- Да-да... и снова они...
- Кто? они? Опять они? ааа... Oh! my god...


этим все сказано...+трек не гуд...
fullmaster   User profile
  24.07.2014 10:55
какой-то непонятный махач под музыку. 3
VovanKoperativ   User profile  Video channel
  24.07.2014 08:46
Все-таки предпочту титанов под дабстепным соусом или в отваре из модерн-металкорщины, заливное из альтернативки не катит.

 Интересное на CreaSpace