Клипы 
Video  

Colors

Клип-участник конкурса Japan Expo 11 (2010 год)

/人 ◕‿‿◕ 人 Душевный, красочный клип под красивую музыку. Приятного просмотра.

Информация
Аниме: Macross Zero
Музыка: Morandi - Colors

Colors


Colors

Colors

Colors

Colors

Colors

Colors

Colors

Поменять тип плеера: [HTML5] [FLASH]   
Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте
480x270
640x360
720x405
960x540
[Встроить видео]
Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.

Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540
Картинка:
AMVNews
Постер
Скриншот
3.46 3.46 (52 голоса)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Автор: (клип создан: 01.05.2010)
Добавил: leon.by 19.07.2014 в 10:31
3.46 3.46 (52 голоса)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Статистика
Plus
Страницу прочитали: 1949 раз
Просмотров он-лайн: 489 раз
Клип скачали: 450 раз
Скачали Torrent: 320 раз

Комментарии (15)
Вы не авторизованы! Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи!

ConsuL   User profile
  28.11.2014 20:42
с этой песней другие ассоциации)) но клип хороший, 4))
manu chao   User profile
  23.07.2014 02:38
И правда легкая наркомания, и очень приятная. Единственное местами так захватывает то, как картинка плывет и меняется, что отрываешься от сюжета и смотришь просто за картинкой. Не понравились только жуки в каком-то моменте, как-то их слишком много и сразу друг за дружкой, брр. Но это личная антипатия к жукам, не более. Напичканных спецэффектов мне много не показалось.
Сюжет понятен и прост (а большего не требуется для такого легкого клипа), но что смутило - по-моему полклипа парень подглядывал за девушкой. Я не смотрела саму анимешку, возможно это все нарезка всего пары сцен, но в клипе ну слишком много этих подглядываний, смешит если честно.
Отдельно очень понравился симбиоз яркой и наркоманской картинки с музыкой. Очень атмосферно и гармонично, очень подходят друг другу, потому и смотрятся на одном дыхании.
С синхрой и сменой картинки тоже все отлично.
Вцелом - девушка спасла парня, (он за ней очень долго подглядывал), любовь-морковь, что-то он там построил что ей не понравилось, "ай, что это??" - концовка и все в сопровождении красочных картинок, шикарного заката и очень подходящей музыки. Смотрится легко. Клип хороший, но не особо цепляющий, если вы не любитель такой "легкой наркомании" или теплых тропических стран. Я, например, смотрела залпом и тихо скучала по Таиланду.. И анимешку посмотрю, тоже скучая по Таиланду.
---------
Да, уточню на всякий.. Картинка захватывает в плане "как оно мелькааает.." а не "вау! как сделано!". Это как смотреть винамповские визуализации во весь экран))
NVMak   User profile
  22.07.2014 15:32
Default Avatar
Daru написал(а):
Милая лёгкая наркомания


Полностью поддерживаю Но только в самом начале клипа.
Да, действительно, сначала создается впечатление, что человек потерпел крушение с самолета или с корабля, и попал на остров. И во время бессознательного состояния как раз и была эта милая и легкая наркомания. Но дальше, конечно, эта легкая и уже не милая (так как приелась) наркомания продолжается, что мешает качественному просмотру видео-клипа потому, что постоянно отвлекает и у меня начинает дергаться нижнее веко, даже цветочки перестали нравиться. Но, несмотря на это, сами вырезки, сам видео-ряд подобран приятно, со вкусом, со знанием своего дела, и хорошо подходит под музыку (сами нарезки делались четко под музыку или музыка подбиралась под нарезки?). Чувствуется то, что у автора навыки уже не новичка, уровень выше среднего даже, но сразу все свои умения показывать в одном клипе, пихать все, что умеешь - не комильфо, передозировка эффектами получилась, теперь надо лечиться у эффектонарколога.
Сама история, сам сюжет в данном клипе понравились. История о том, как девушка спасает мужчину после катастрофы, выхаживает его и между ними вспыхивает искорка, чувство влюбленности, которую они сами и не заметили. Окончание клипа, правда, непонятное, типа "А ты, зритель, додумывай сам". А вот не хочется додумывать, хочется сразу все готовое, на блюдечке. Не здесь требуется такая вставка, не психологический это клип с каким-то подтекстом.
За все старания автора данного AMV я ставлю четверку, так как чувствуется опыт их создания. Правда, не думаю, что автор прочтет все эти комментарии, что очень жаль.
Daru   User profile
  21.07.2014 09:07
Милая лёгкая наркомания
leon.by   User profile  Video channel
  20.07.2014 20:14
Lion0608 написал(а):
Нда, понятно, что ты не любитель меха. Даже при том, что это таки да, "голливудская" поделка, все равно аниме достойное..


Да, жанр меха я действительно не особо люблю, но тот же Код Гиас просто шикарное аниме. А это аниме кроме этого чудного острова с красивой природой и главных персонажей, ни чем не заинтересовало.
Lion0608 написал(а):
Собственно, сцена, где он на фоне джунглей - его легко ассоциировать его с летчиком, потерпевшим крушение в каком-нибудь Вьетнаме. Ничего сказочного или потустороннего


Это примерно я и предполагал в своем воображении , под сказочную картину я имел ввиду все таки
Lion0608 написал(а):
красивых видов природы и океана

.

Lion0608   User profile
  20.07.2014 19:22
leon.by написал(а):
Вот просмотрев исходник я разочаровался, ожидал большего если честно


Нда, понятно, что ты не любитель меха. Даже при том, что это таки да, "голливудская" поделка, все равно аниме достойное..

leon.by написал(а):
В моем понимаю я воображал сказочную картину, парень который попал каким то чудом на остров



Там слишком "кричащие" атрибуты принадлежности Шина к военным. Собственно, сцена, где он на фоне джунглей - его легко ассоциировать его с летчиком, потерпевшим крушение в каком-нибудь Вьетнаме. Ничего сказочного или потустороннего, кроме красивых видов природы и океана тут сложно углядеть)

Да клип-то неплохой! , если бы не огрехи, о которых указали до этого. Просто таким исходникам как-то украшательства не идут (если честно).
Эль-тян   User profile
  20.07.2014 18:37
Кислотный цветокор и рамки размазанные тусклыми кистями совсем не бьютифул колор...
leon.by   User profile  Video channel
  20.07.2014 18:22
MilaMoon написал(а):
понравилось,трек классный
5 и за

maxximm написал(а):
Ну клип стоит того, чтобы добавить в коллекцию по вселенной Макросс.


Он у меня уже давно там... в коллекции) Поэтому решил выложить, рад что кому то понравилось
Меня вот своеобразный монтаж автора + песня Morandi, очень как зацепили.
Lion0608 написал(а):
МТывышную дэнс-мелодию и ассоциируешь с релаксом, коктейлями и девочками в бикини.


У меня такой ассоциации совсем не было, наверно потому, что телевизор совсем не смотрю. В моем понимаю я воображал сказочную картину, парень который попал каким то чудом на остров, где он встретил загадочную девушку и тд. После просмотра этого клипа сразу бросился качать исходник, так уже сильно меня зацепило Вот просмотрев исходник я разочаровался, ожидал большего если честно
Natony   User profile
  20.07.2014 11:55
Default Avatar
Мне кажется, что все трюки, которыми владеет автор, были помещены в один клип :) Работы проделано много, не спорю, но все же перебор. С самого начала все нравилось - и переходы-цветочки, и игра с камерой, и подсвет на синхронизации. А со второго куплета начинаешь понимать, что то же самое будет продолжаться и дальше - такая же последовательность приемов, выцветание экрана и т.д. Все это утомляет и не дает сосредоточиться на сюжете. Из плюсов я увидела хороший художественный вкус - кадры были подобраны с умом. И отмечу, что у автора есть понимание того, как движется музыка и как с ней надо "общаться". Арсенал умений при создании AMV впечатляет, но наличие эффектов в одном квадратном сантиметре зашкаливает. Надо чуть попроще. И разнообразней, но в меру.
Lion0608   User profile
  20.07.2014 08:48
Клип конечно с акцентом на креативность. Можно на это сделать скидку. Мв не очень, и, в моих ощущениях - Шин как-то не вписался в эту бич-стори. Да и Сара, как бы. МТывышную дэнс-мелодию и ассоциируешь с релаксом, коктейлями и девочками в бикини.

В оценке достаточно давно поселился клип под Моби, с не столь "внушительной" техникой и синхрой, но как-то, имхо мв и сцены смотрелись в нем немного органичней. А тематика - похожая: мирно-экологичные сцены из Макросса.

Креативность порой зашкаливала, поэтому подсинхривания, действительно, слишком креативные, с мечущейся камерой, блюрчиками, и смонтаженными рядом соседними планами, провоцирующими дерг у меня в голове.

Ну, в целом, конечно, в видео есть своя идея и гармония, что хорошо. Но мне они как-то не по душе пришлись немного.

maxximm написал(а):
в коллекцию по вселенной Макросс.


Ну, Зеро- штука сама в себе, как-то он у меня с самой вселенной почти и не вяжется, разве что песни Сары в общем "музыкальном" каноне)

trampler   User profile
  20.07.2014 02:05
Я всё терпел, даже транзишены, но подсинхривания вспышечками одолели.
Если считать амв искусством — то в худших традициях раннего худшевизма.
maxximm   User profile
  19.07.2014 16:34
Ну клип стоит того, чтобы добавить в коллекцию по вселенной Макросс.
MilaMoon написал(а):
понравилось,трек классный
5 и за

OxyGen1   User profile
  19.07.2014 15:47
Ох, ну, и противный же переход с цветочками. Раздражал очень. Клип скучный. 3
Alina Vega   User profile
  19.07.2014 11:05
3
MilaMoon   User profile  Video channel
  19.07.2014 10:57
понравилось,трек классный
5 и за

 Интересное на CreaSpace