Клипы 
Video  

One To Many Times

Сделал по фану небольшое АМВ. Выложил его сюда по большому счёту не ради оценки, а ради адекватных комментариев по поводу самого содержания клипа, ну и по поводу того, что можно доработать в будущем =)

Информация
Аниме: Guilty Crown, Angel Beats, Ef, Fairy Tail, Log Horizon, Steins;Gate, To Kagaku No Railgun, To Aru Majutsu No Index, Nisemonogatari, Bakemonogatari, Sword Art Online, BlazBlue: Alter Memory, Code Breaker , Mirai Nikki, Fullmetal Alchemist, Ao No Exorcist, Date A Live.
Музыка: Feint - Snake Eyes (feat. CoMa)

One To Many Times


One To Many Times

One To Many Times

One To Many Times

One To Many Times

 

Поменять тип плеера: [HTML5] [FLASH]   
Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте
480x270
640x360
720x405
960x540
[Встроить видео]
Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.

Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540
Картинка:
AMVNews
Постер
Скриншот
2.87 2.87 (71 голос)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Автор: (клип создан: 07.07.2014)
Добавил: I`mGoing 10.07.2014 в 22:58
2.87 2.87 (71 голос)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Статистика
Plus
Страницу прочитали: 3342 раза
Просмотров он-лайн: 851 раз
Клип скачали: 461 раз
Скачали Torrent: 341 раз
Рейтинг YouTube: 4.76 (49 голосов)
Просмотров на YouTube: 4189 раз

Комментарии (21)
Вы не авторизованы! Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи!

ConsuL   User profile
  27.12.2014 22:34
что-то возможно в этом есть)) но нужно еще работать))
Air_Gear   User profile
  10.08.2014 17:27
Default Avatar
VovanKoperativ   User profile  Video channel
  19.07.2014 09:19
Ну от блендинга можно было избавиться, музыку плохо чувствуете, но с практикой придет)
I`mGoing написал(а):
старался делать синхру не на сам бит, а именно на голос =)

Увы, голос здесь на заднем плане, соответственно синхра на вокал даже идейно выглядит странно.
AssA-A   User profile
  17.07.2014 15:37
каждый сам себе режиссер), может задумка изначально такая. ) но, к примеру, несколько секунд, начиная с 10 смотрятся слишком дергано и резко , но не с музыкой или голосом, это не связано...есть и еще ляпы... а так, общее впечатление - неплохо, удачи в доработке, хочется увидеть, как амвешка будет выглядеть после
Юлия26   User profile
  16.07.2014 00:06
Неплохая работа, тем более, если автор(как он сам и признался) не заморачивался и просто сделал по фану. Конечно, до 34 секунды я еле досмотрела(не люблю такую музыку), но трешевые вставки потом меня очень даже порадовали. Можно сказать - уже и не ожидала, что что-то стоящее и просто хотела выключить АМВ и не тратить свое время. Нарезка хорошая, в видеоряде мне полностью все понравилось. Вырезаны красивые моменты и картинка подходит под настроение музыки, настроение и эмоции главных героев четко переданы. Просто есть видеомоменты, которые немного спешат и не попадают в такт треку. Да, что там моменты... Синхронизации с музыкой практически нет(ни по битам, ни по голосу, я специально пересматривала несколько раз, чтоб себя проверить и не наговаривать зря на чужу работу), а хотелось бы четкие кадры под удары посмотреть. Историю я уловила и мне все понятно, но возможно только потому, что я смотрела это аниме ранее. Музыка яркая и эмоциональная, с этим автор попал в точку, отличный выбор, респект! Только в АМВ не хватило драйва и эмоций. Некоторые отрезки затянуты, видео тормозит, его стоит ускорить, чтоб получилась отличная динамика. Интрига присутствует(для меня), хочется досмотреть до конца, есть сюжетная линия. Концовка порадовала, жаль только, что слов уже не хватило, я бы убрала предпоследний кусок и заменила на последний, чтоб все заканчивалось на 1.30 секунде. Одним словом - косяков достаточно, есть над чем поработать, стоит просто постараться, потратить немного больше времени. Просто подгоните видеоряд под звук и я двумя руками и ногами - за то, чтоб ваша работа была в основной базе. Спасибо за хорошую музыку и красивые отрезки, построение сцен можно не менять, нормальные переходы. Так что старайтесь! Работа не плохая!
dayton   User profile
  14.07.2014 02:51
Не брать днб-треки, например.
LanonShee   User profile
  13.07.2014 21:31
Очень очень сыро...
Музыка шикарна! С таким звуком просто необходимо держать планку и видео ряда, а он здесь крайне хаотичен... точнее даже просто бессмыслен. В принципе нарезка хороших боевых кадров, но всё таки абсолютно не о чём... Правильно люди говорят, нужна стори! Хоть какая то... Но музыка действительно шикарна! Она просто сразу ставит планку довольно высокую для всего клипа и заставляет искать смысл при просмотре, а смысла то и нет. Это грустно.
Хотя конечно приятно видеть знакомые красивые кадры, любимых героев.. И должна признать темп видео совпадает с темпом музыки отлично. Там где грустно вступает лирика, там где жестко - мочилово, всё на местах:) Чисто эстетическое удовольствие от красивых моментов аниме и потрясной песни при просмотре клипа вам гарантировано!
Эль-тян   User profile
  13.07.2014 21:14
Чё то здесь с fps намудрено
fullmaster   User profile
  13.07.2014 16:22
в этом клипе хороша только музыка
IIIgun   User profile
  13.07.2014 12:56
норм клип, не пздите и кадры под музыку подходят
maxximm   User profile
  12.07.2014 22:56
Нужно больше Story - хоть какого нибудь,
"Сделал по фану небольшое АМВ", если говорить о фане - то здесь его нет (просто рамдомные кадры).
Ну и титры и вступление тоже нужно добавить...
kaldun   User profile
  12.07.2014 18:59
Задумка хорошая. Хотя клип и сырой, но есть в нем что-то, что заставляет пересмотреть его еще раз. Возможно, это "что-то" - желание увидеть и понять, что здесь не доработано. Замес с 35-й секунды оставляет желать лучшего - не увидел в нем синхры ни на бит, ни на голос. В начале второй минуты сперва показалось, что ситуация меняется к лучшему, но потом понял, что это только показалось. Финал - идея классная, но, как говорится, "не пришей кобыле хвост". Во-первых, эта классная идея имела бы классную реализацию, если бы на планшете был конец клипа. А так - на бегунке плеера "мультяшного" планшета только начало , а здесь это преподносится как финал. Во вторых, нет никакой взаимосвязи между первыми и последними кадрами ролика - пропасть между началом и концом просто огромная, нет ощущения целостности сюжета. Но есть желание увидеть добротно сделанный клип на эту музыку. Даже нет, не желание - я просто требую этого!
I`mGoing   User profile  Video channel
  12.07.2014 13:27
Я вижу есть много замечаний имено по ритму музыки
добавлю что старался делать синхру не на сам бит, а именно на голос =)

NVMak   User profile
  12.07.2014 02:20
Default Avatar
Смотрю, смотрю, вроде отлично, а вроде чего-то не хватает.
Ну, эээ... получилось бы хорошо, если бы была какая-то связь между отдельными вырезками, а то получается рандомщина какая-то. Может быть это такая задумка автора, я, конечно, понятия не имею, но лучше все-таки хоть какую-то сюжетную нить сделать, склепать из разных анимешечек. Ибо момент 00:23-00:27 вообще не в тему. И после этого момента начинается мяско, которое доставляет. 53-57 секунды вообще выкинуть, никак не подходят под ритм музыки. В конце хотелось увидеть, как девушка заканчивает играть на клавишнике, встает и уходит.
Сумасшедшая музыка, мне очень понравилось пианино (или рояль, не разбираюсь) в начале клипа, очень хорошо сочеталось с началом песни. Дальше не сильно попадала аудио-дорожка в картинку, но были и хорошие моменты. Еще чуть-чуть дотянуть и были бы мурашки по коже, ей б-гу.
В принципе, автор старался, это видно. Не так много умеет, не профи, но прямо чувствуется, что он делает это с душой, ответственно подходит к выполнению поставленной перед собой задачей.
Мне еще хотелось видеть эту девочку, которая играет на музыкальном инструменте во время клипа. Можно эту работу оформить как клип на эту песню. Разные экшен-нарезки и вставки с девушкой, играющей на пианино. Вначале и в конце вставить исполнителя и название песни, как делалось на всяких МузТВ. Вроде должно неплохо получиться, в принципе.
Ставлю автору тройку за старания, экшен и попытку соединить такую музыку с такой картинкой без должной подготовки. Из-за этого ты псих)
Больше драйва, больше танцев.
Natony   User profile
  11.07.2014 19:39
Default Avatar
Смело! Жаль, что не совсем удачно. Попытка в такую сумасшедшую музыку свести все фрагменты засчитывается, несмотря на то, что местами картинка проседала. Под ломаный ритм завинчивать достаточно трудно, но особых сдвигов не просматривалось, разве что в самом начале. А вот с сюжетом и визуальной составляющей беда... Каша, даже ассорти разных каш - мне не удалось толком ничего уловить, кроме фишки с планшетом. И по краскам тоже замечания – чередование тусклых и ярких фрагментов сильно бросается в глаза. До сих пор рябит :) Что отмечу – это последние секунд 20-25, где и бит словили, и по картинке нормально. Впечатление клип произвел, но не могу сказать, что очень хорошее. За экшен плюс, над остальным надо работать.
MigeL   User profile
  11.07.2014 16:11
Проскакивали годные места, но в целом это плохо.
Совет на будущее: уделяй больше времени подбору кадров, ну и, естественно, над синхрой сильнее потей.
MilaMoon   User profile  Video channel
  11.07.2014 11:43
сначала резкие кадры и потом,как начинается дабстеп нет обыгрыша никакого...хотя моменты вкусные есть,сесть и доработать только
SteRD   User profile  Video channel
  11.07.2014 10:17
Lion0608   User profile
  11.07.2014 02:02
Ну неплохо так, только сыровато, во многих местах цвета выдают, что разные исходники, блендинг пвыделяется. Где-то в районе 1-02 - резкие скачки в динамике, хотя в музыке перемены темпа не наблюдается.

Ну и концовка годная вполне для такой миниатюры, логично связывает этот рандомайзер. Достаточно избитый прием, но мне понравился

Quintero   User profile
  10.07.2014 23:43
В треке после вступления начинается дикое мясо, на экране же напротив идут какие то заслоуленые кадры.
HoroakaKiba   User profile
  10.07.2014 23:21
Спонтанное какое-то начало, мне показалось, и конец. Первое, что бросается в глаза это большие яркие белые пятна, не надо перебарщивать с цветом. Ну и сихра.
А так, многие моменты и переходы годные.

 Случайная цитата