Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/vhosts/amvnews.ru/amvnews.ru/inc/all_function.php on line 92
AMV | Клипы | Metal Gear Titans | Музыка: Jamie Christopherson - Rules of Nature


   Клипы 
Video  

Metal Gear Titans

В клипе присутствуют незначительные спойлеры

Another Snk video... I understand. However this is my second amv and I wanted to test out a lot of new things I learnt and I thought a simple action amv would be easiest to do. I had a lot more crazy ideas but was restricted by either the song or my skills. Honestly this video looked decent in my opinion, so I can really do with some feedback on what was good and whats not good.

Информация
Аниме: Shingeki no Kyojin
Музыка: Jamie Christopherson - Rules of Nature

Metal Gear Titans


Metal Gear Titans

Metal Gear Titans

Metal Gear Titans

Metal Gear Titans

 

Поменять тип плеера: [HTML5] [FLASH]   
Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте
480x270
640x360
720x405
960x540
[Встроить видео]
Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.

Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540
Картинка:
AMVNews
Постер
Скриншот
3.51 3.51 (96 голосов)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Автор: (клип создан: 29.06.2014)
Добавил: Ryuu-Dono 01.07.2014 в 08:18
3.51 3.51 (96 голосов)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Статистика
Plus
Страницу прочитали: 3693 раза
Просмотров он-лайн: 1306 раз
Клип скачали: 529 раз
Скачали Torrent: 266 раз
Рейтинг YouTube: 4.80 (79 голосов)
Просмотров на YouTube: 3320 раз

Комментарии (20)
Вы не авторизованы! Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи!

Sanocke   User profile
  05.08.2014 01:32
Отличный клип.
Наверное один из не многих что хочется пересмотреть )
Спасибо автору за старания.
Не понимаю тех кто ставит ниже 3, так как для оценочной клип даже очень очень!

Спасибо! лови с меня 5-ак )
Ryuu-Dono   User profile  Video channel
  09.07.2015 20:15
Squall(c), Thanks for the feedback.
Squall(c)   User profile
  21.07.2014 14:08
Badly cut music and lack of sync bring the video down. If it was for the sake of the experiment - fine. But as a whole - the video is kinda weak.
Ryuu-Dono   User profile  Video channel
  09.07.2015 20:15
СветланаДайки, I'm happy you liked it overall. I agree with the flaws too!
СветланаДайки   User profile
  17.07.2014 18:54
О да. Вторжение Гигантов... Отличное аниме, готова посмотреть еще раз. А главное, создается ощущение, что этой музыки не хватало там, в аниме... Очень захватывает, а так как я сезон пересмотрела, получила массу удовольствий от просмотра. Ностальгия пронзает, а АСМР зашкаливает. Качественно, ярко, мощно, динамично! Особенно понравилось как Эрен выражал эмоции под крики вокалиста, он так хотел убить всех титанов... Отомстить за смерть матери... Которая, кстати, довольно красочно появилась на 01:30. А как улыбаются титаны... Завораживает и отталкивает одновременно. Жуткая красота. Странно, но AMV вызывает двойственные чувства... С одной стороны, прилив энергии, хочется вместе с командой отправится в разведку и уничтожать титанов. А с другой стороны - хочется наблюдать, вечно, жаль, что у клипа есть конец. Буду еще позже раз 5 пересматривать, потихоньку, чтобы не надоел! Естественно, теперь Jamie Christopherson - Rules of Nature пополнили мой меломанский список.

Единственное, что не понравилось - нет сцены, где Эрен превращается в титана, и еще пару сцен я вставила бы, там есть жуткие моменты... Но. Мое сердце анимешника удовлетворено, спасибо.
Ryuu-Dono   User profile  Video channel
  14.07.2014 10:21
Thank you everyone for commenting
Nao_e   User profile
  12.07.2014 15:55
Самый лучший клип на исходник! 5
oricon   User profile
  11.07.2014 20:22
Смотреть с каждой секундой становилось все интереснее - действительно очень динамичное AMV. Отличная работа, которая захватывает. Видно, что автор трудился над данной работой, а не наляпал "из того, что было". Красивые переходы и хорошо подобранный видеоряд добавляет клипу зрелищности. Также радует то, что сцены не повторяются. К тому же, синхронизация выполнена хорошо. По крайней мере, грубых и резких ошибок замечено не было.
AMV было пересмотрено мной 3 раза подряд. Несмотря на весь экшн, клип совершенно не напрягает и не вызывает раздражения. И музыка хорошо подобрана. Смотрится легко. Как ни странно, обилие кровавых сцен совершенно не отталкивает, что редкость. Наличие сюжета удивило - приятно видеть не просто мелькающие кадры. Работа несомненно заслуживает высокую оценку!
Данное аниме мною просмотрено еще не было, но после этого AMV захотелось это исправить.
Ryuu-Dono   User profile  Video channel
  10.07.2014 10:58
sergiy, Thank you
sergiy   User profile
  09.07.2014 19:02
Default Avatar
В общем отличное AMV, да безусловно могло быть и лучше, но видно, что автор старался над работой. Первое, что бросается в глаза, это то, что отличная синхронизация видео с музыкой, но как по мне, так как я смотрел данное аниме, смысла тут не очень много, нужно ещё будет поучиться, но в общем очень даже не плохо, ещё что хотелось бы добавить это внутрикадровку в самом видео, если надо будет, то могу скинуть видео одного автора, который делает ну просто замечательные AMV, или просто кину ссылку на ютуб аккаунт пообщаетесь, думаю многое для себя возьмёшь.
Ещё мне очень понравилось как вы сделали, что когда сам музыкант начинает орать, то и герой из аниме тоже, поверьте критики это очень ценят. После просмотра данного видео захотелось снова пересмотреть какое-то аниме .
И пожалуйста в следующий раз сделайте так, чтобы видео несло какой-то смысл.
Хочу пожелать удачи в дальнейших видео у вас определённо есть потенциал и вы многого сможете добиться в монтаже видео)
Ryuu-Dono   User profile  Video channel
  05.07.2014 11:32
NVMak, google translate Yes I'm glad you understood why I changed the colouring in the forest. Thank you for your comment
NVMak   User profile
  05.07.2014 01:08
Default Avatar
Посмотрел. Офигел. И еще раз офигел. Мурашки по коже.
Действительно добротный видеоклип на хорошее аниме.
Музыка, вырезки, все как по маслу, все как доктор прописал. Подобрано идеально. Музыка идеально накладывается на видеоряд, а видеоряд, в свою очередь, идеально накладывается на музыку.
Каждый момент сделан под определенные слова в песне, и без знания текста все понятно.
даже если и есть смены картинок, делается это не так часто. Да и сам исходник в такие моменты часто меняет картинки.
Даже несмотря на то, что там море крови, море смертей и море печали - выключить не хотелось.
Уже несколько раз пересмотрел и не нашел ни одной ошибки, которая бросается в глаза. И несколько раз были мурашки по коже, от разных моментов.
Даже те, кто не смотрел аниме, уверен, захотели посмотреть, а что это такое и посмотреть.
Конечно, хотелось бы побольше моментов с драками титаночеловек против титанов, и титаночеловек-добро против титаночеловек-зло, и Леви хотелось бы побольше, там и вправду жесткие зарубы.
Да, в этом клипе в лесу было темнее, чем в исходнике, но такова задумка автора, добавить мрачности в эти моменты, я думаю.
Я поставил пятерку этому видео, без натяжки, без лести, так как эта работа заслуживает такой оценки.
Хоть англичанин и не поймет, что тут написано, но google-translate в помощь. Может быть что-то, да поймет, и скажет спасибо.
For englishman:
very cool amv clip!! I love it!
5!
Use google-translate and answer
Ryuu-Dono   User profile  Video channel
  04.07.2014 11:08
SokoL88, I'm glad you like it overall. I added the colouring in the woods to make it that way, to create the dark sort of atmosphere
SokoL88   User profile
  03.07.2014 20:44
Вот это весело и динамично. На одном дыхании посмотрел, потом пересмотрел. Очень динамично, быстро и без повторов.
Синхронизация наверное идеальная для такой скорости. Эффекты тоже хороши. Правда я бы больше полетов добавил. Иногда правда через-чур темно, особенно в лесу. В оригинале он ярче чем в клипе. Именно этого и не хватает. Сугубо мое мнение.
Музыкальная тема впечатлила. Правда наверное у меня одного был слышен посторонний шум и помехи, даже в наушниках.
Еще меня сильно огорчило отсутствие Леви. Ну он как бы есть, но очень и очень мало. Что по сути является отсутствием. С ним самые "мясистые" сцены были боев.
Сюжет есть. Автор пробежался по всему сезону, так что тут все понятно, зачем и для чего.
Все равно ставлю пять. Было реально весело смотреть клип. Автору огромное спасибо! Почти шедевр. Одна из лучших работ по "Титанам".
AssA-A   User profile
  03.07.2014 13:17
Полностью согласна с kaldun`ом, синхра мимики лиц и звука, в этом клипе, действительно четко подобрана. Да и в остальном, должна признать, работа действительно тянет на пятерку, хотя экшены и не являются моим любимым жанром, но все-таки буду объективной. Поскольку, в первую очередь, обращаю внимание не только на техническую сторону работы, а еще и на то, есть ли в том, что вижу какой-то смысл, насколько видео подобрано под текст песни, как воспринимается получившееся (ну, в этом пунктике у каждого, конечно, свои вкусы и предпочтения, но все же это немаловажная деталь). Здесь, на мой же взгляд, Ryuu-Dono идеально смог оживить "правила". Так, что 5 баллов и новых клипов не хуже этого)
kaldun   User profile
  02.07.2014 23:40
Добротно нарезанный экшн. Несмотря на обилие сцен насилия, на психику не давит совершенно - не бьёт ни по глазам, ни по мозгам. Видеоряд под песню подобран безупречно. Синхронизация имеет незначительные огрехи. Но я всегда готов закрывать на них глаза, когда вижу, что мимика героев клипа в точности совпадает с текстом (звуками) песни (если "А-а-а-а-а!", то это рот на полэкрана, а если "У-у-у-у-у!", то это губы дудочкой). Твердая "четверка" с имеющими право на существование претензиями на высший балл. И это редкий случай, когда окончательное впечатление формируется уже после первого просмотра.
MigeL   User profile
  01.07.2014 11:31
Были неплохие, красивые переходы, в остальном же из серии "стандартная нарезка по титанам".
Ryuu-Dono   User profile  Video channel
  01.07.2014 11:24
VovanKoperativ написал(а):
Again too modern music for a such oldstyle pictured anime. You should have focused more on a synch.



I understand what you are saying. The music is pretty metal/screamo but there were some elements that I could relate to the anime, so I chose this song plus I wanted to link metal gears and titans together.
VovanKoperativ   User profile  Video channel
  01.07.2014 08:48
Again too modern music for a such oldstyle pictured anime. You should have focused more on a synch.
Endless_Flow   User profile
  01.07.2014 08:37
Классно,мне понравилось. 5

 Случайная цитата