Клипы 
Video  

From heart to heart

Легкий романтический клип с ноткой драмы, под легкую романтическую музыку.
Посмотрев аниме, я подумала, что если бы сюжет был бы больше приближен к реальности, то выглядела бы анимация интереснее. Поэтому я решила вырезать все лишнее, что мне казалось и.. И вот результат. (+ немного прибавила цвета, а то картинка слижком уж блеклая была)
P.S. Мне не очень понравился исходник, довольно простой в анимации и, несмотря на его краткость, вмещающий в себя много лишнего, без чего мог бы смотреться куда лучше. После его просмотра, я решила сделать клип и показать то, что увидела в той истории я.
P.S.S. Также хотелось бы выразить огромную благодарность TikiMik за помощь.

Информация
Аниме: Kuttsukiboshi
Музыка: Ludovico Einaudi – From heart to heart

From heart to heart


From heart to heart

From heart to heart

From heart to heart

From heart to heart

From heart to heart

 

Поменять тип плеера: [HTML5] [FLASH]   
Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте
480x270
640x360
720x405
960x540
[Встроить видео]
Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.

Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540
Картинка:
AMVNews
Постер
Скриншот
3.69 3.69 (83 голоса)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Автор: (клип создан: 27.06.2014)
Добавил: sleepwalker 29.06.2014 в 23:35
3.69 3.69 (83 голоса)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Статистика
Plus
Страницу прочитали: 2936 раз
Просмотров он-лайн: 683 раза
Клип скачали: 487 раз
Скачали Torrent: 250 раз
Рейтинг YouTube: 5.00 (8 голосов)
Просмотров на YouTube: 378 раз

Комментарии (25)
Вы не авторизованы! Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи!

kyle_m   User profile
  09.07.2014 00:11
хреново же. но мысль-то б-гоугодная была да
armina   User profile
  08.07.2014 20:35
Все в стиле Kuttsukiboshi! Немного романтики, немного грустных сцен и трогательный клип готов! Вуаля! Не могу сказать, что он меня не тронул, я тоже довольно взволновалась, вспомнила свою юность и первую любовь(хотя моей первой любовью не была моя подружка ). Цвета так и манят, хочется тоже оказаться под этим высоким деревом, полежать на траве с любимым человеком. Все как будто во сне! Kuttsukiboshi умеет создавать суперромантику и сказочную атмосферу. Жаль только когда в эти сказочные клипы добавляют предательство и боль. Хотя с другой стороны без боли тинейджеры не будут плакать смотря его и передавать видео друг другу, ведь страдать из-за любви является сущностью каждого подростка! Одним словом, все очень мило, приятно, очаровательно... Особенно когда речь идет о треке! Музыка и в правду на высоте! Так и хочется медитировать под нее.
Но с другой стороны просмотрев этот клип, я почувствовала какую-то ностальгию по другим клипам Kuttsukiboshi. Ведь они так похожи- цвета, сценарии, музыка , та же запретная любовь двух девочек... Одним словом, все повторяется, мне бы хотелось увидеть что-то совсем новое от этого аниматора.
Lion0608   User profile
  07.07.2014 05:42
Sandra_Da_Vinci написал(а):
оть тут и нет супер крутой синхры и мастерских эффектов,



Помилуй тебя бог и аллах, зачем в романтике суперическая синхра (только отвлекать будет от атмосферки), то что автор показал (световые акценты и движения) - как раз то, что нужно, чтобы о"трогало", а не вводило в недоумение.

Sandra_Da_Vinci   User profile
  06.07.2014 20:32
Очень мило Хоть тут и нет супер крутой синхры и мастерских эффектов, но клип все равно тронул. Автор, продолжай в том же духе.
MainSkills   User profile
  04.07.2014 12:55
Default Avatar
Довольно миленько получилось, возникло желание посмотреть Kuttsukiboshi. Да, меня действительно порадовал данный клип. Не скажу что я любитель юри, но клип получился очень романтичным и няшным, хоть я и не поняла что здесь и о чем, немножко каша. Но с другой стороны это плюс, потому что хочется посмотреть аниме, чтобы понять. Как бы больше получилось похоже на трейлер. Очень понравился трек, точнее как он удачно подобран под нарезку. При просмотре временами становится немного грустно, приятная нежная музыка расставляет нужные акценты. Думаю, автор так и хотел. Но есть недостаток - голоса там не к чему, по крайней мере потому, что японский я не понимаю, ну и не только я, остальные зрители тоже.
NVMak сказал, что моменты с откровенными сценами лучше не показывать, но позвольте не согласится, не знаю как других зрителей, но лично меня как раз эти сцены интригуют. Мне интересен сюжет аниме, поэтому хочется посмотреть его. Интересно почему в клипе одна из девочек грустит, как они познакомились, как завязались их отношения, и чем закончится эта история также интересно. Для меня откровенные сцены именно то, чем можно "зацепить", заинтриговать, по крайней мере меня уж точно.
В общем клип мне понравился, очень трогательный, романтичный и немного грустный. Получилось довольно простенько, но со вкусом! Правда присутствует такое ощущение, что чего-то не хватает. Может быть хочется больше эмоций, не знаю. Девочка+девочка у меня отвращения и негатива не вызывает, как у некоторых зрителей, я к этому нейтрально отношусь, не знаю что здесь может быть противного, но у каждого своё мнение и его нужно уважать. Я поставила бы пять, но из-за непонятных слов на японском языке ставлю за работу четверку. А так все довольно хорошо, мне понравилось, думаю автору удалось передать те романтические чувства, которые испытывают персонажи из данного аниме. Теперь обязательно посмотрю его. Автор продолжай в том же духе, очень хорошо получается, твои работы интересно смотреть!
Vaizard123   User profile
  01.07.2014 20:17
MIBIHA написал(а):
ЮРА ПРОЩАЙ, ЮРА ПРОСТИ!



а случем не...

"Юри прощай, юри прости!"?
Lion0608   User profile
  01.07.2014 16:48
sleepwalker написал(а):
не надо меня подозревать,(если речь об этом) все честно. Все честно медленно уплывает вниз))



Да ладно скромничать, что-то искреннее и неплохое всегда ценится народом, если это еще не очевидно.

Хотя львиную долю тут сыграл правильный выбор трека. Не.. не музыка "тащит", а именно благодарный в работе материал, который помогает правильно расставлять акценты и подбирать сцены. Ну это тоже неплохой плюс для автора, имхе
miyase   User profile
  01.07.2014 13:06
Lion0608   User profile
  01.07.2014 09:16
О, я помню эту короткую зарисовку, минималиста уже перекопали вдоль и поперек, а эту миниатюру не особо трогали, потому что маленькая. Тоже хотелось свой клип по ней доделать, ну не судьба))

Хочется побольше таких клипов на главной, даже если большинство считает, что автору есть куда расти в плане техники, но все подобрано со вкусом и с умом)

Мое мнение - клип хороший.
Когнитивный диссонанс - который некоторые отметили - он возникает. Возможно, (имхо) мелодия тут идет от такого печального настроения - к светлому, какую-то надежду обещает. А в видео - немножко наоборот, тут полноценная стори, где есть место печалькам. Имхо, тут нужно было не целую стори выстраивать, а красиво отыграть какой-то контрастный момент из жизни человека.

И голоса не понравились(

Нот это опять же, мое видение))

если мне абстрагироваться от зрителей вообще (так как у всех свои ассоциации) , то в треке очень мало конкретики, мелодия скорее обобщающая какие-то события, чем пытающаяся повествовать (может на уровне одного персонажа, может на уровне какого-то явления в жизни).
MIBIHA   User profile
  01.07.2014 00:18
ЮРА ПРОЩАЙ, ЮРА ПРОСТИ!
NVMak   User profile
  30.06.2014 23:17
Default Avatar
/Если бы я не прочитал в комментариях ниже, что это история о двух девочках - я бы был в раздумьях по этому поводу./

Посмотрев клип мне захотелось стать девочкой
Клип получился очень добрым, очень милым, просто очаровательным. Сама картинка, сами моменты... Конечно, хотелось бы, чтоб они были подольше на экране, не так прерывисто.
Мелодия на протяжении всего клипа цепляет, подобрана очень уместно, и хочется ее слушать от начала и до конца, не прерываясь на стоны и разговор на том языке, который я не понимаю) Сказали они что-то, не сказали - для меня без разницы) Да и знатоков этого языка, думаю, не так уж и много. Так что желательно музыку не прерывать, и слова не вставлять.
По поводу стонов отдельно скажу: предупреждать же надо! Чтоб я переключился с колонок на наушники, или сделал потише. Не хочу курьезных случаев

Сам сюжет... Не сильно понятно, начало это или не начало, где середина, где конец.
По сути, из этого клипа можно сделать трейлер на эту анимешку, должно получиться отпадно. Моменты с откровением, естественно, в трейлере не показывать, дабы не отталкивать людей от просмотра. А когда начнутся "игры" - человеку захочется посмотреть, чем все закончится. И трейлер сделает всю свою работу на все 100%.

Подвожу итог: автору ставим крепкую 3+ (или 4 с натяжкой) за качественно проделанную работу. Да, есть огрехи с длительностью картинок, да, некоторые моменты требуется выкинуть , некоторые вставить, но в целом работа радует. У автора имеются задатки на этот счет, и я буду рад увидеть что-то новое от этого автора.

З.Ы. Сколько людей - столько и мнений. Не сильно огорчайся, автор, читая мой коммент.
maxximm   User profile
  30.06.2014 23:08
В целом работа понравилась 5, но не хотелось бы её видеть на главной - всё таки ничего особенного в ней нет, хоть и ж+ж раздражает меньше, чем м+м
Dilemma   User profile  Video channel
  30.06.2014 22:58
музыка красивая. клип разочаровал. прошлая работа была лучше.

зы. заявленную романтику заметила только в начале.
talianata   User profile
  30.06.2014 22:29
Музыкальное сопровождение просто очаровательное, даже жалко было, что местами оно прерывалось вздохами. Эти паузы конечно уместны, но слишком уж нежная и милая мелодия. Переходы мне понравились, но кадры слишком короткие, даже слишком, тяжело ловить сюжет, соответственно трудно сразу оценить драму и понять в чем соль. Я даже сразу не увидела, что страсть разгорелась между девочками, а всему виной большая скорость. Сейчас подумалось, что тема о нетрадиционной любви, останется актуальной на все времена, особенно в наше время, когда идут всемирные дебаты за вступление в ЕС или выход той или иной страны. Так что в этом клипе, можно узреть политический подтекст.) Но эта тема нам девочкам близка, поэтому мне больше понравилась идея сама по себе. А между кем произошла эта трагедия, уже и не столь важно!
MilaMoon   User profile  Video channel
  30.06.2014 20:40
sleepwalker написал(а):
ж+ж интереснее будет и симпатичнее. я бы не сделала м+м.



My demon and I

намного интереснее смотреть,как по мне...а посмотрев исходник,можно сказать: может и были задатки яой и сёнен-ая,но смотрелось все мило и не отталкивало от просмотра...
в этом же клипе именно откровения девочек отталкивают от просмотра...во всяком случае я бы не стала пересматривать этот клип...про техническую часть я не говорю,ЦК хорошая,синхра,как говорили уже,местами резкая,но главное,что есть,маска вписалась на 0:57-1:00 минуте...

Android747   User profile
  30.06.2014 19:16
Музыка хорошая,
Energie   User profile
  30.06.2014 18:43
Конечно очень неожиданно оказалось то, что клип про любовь между двумя девушками. Это единственное, что удивило, но приятных впечатлений, конечно же, не вызвало. Сюжета как такового я не увидела, драмы тоже. Скорее этот клип у меня не вызвал вообще никаких эмоции, лично для меня он не запоминающийся. Увы, монтаж в некоторых моментах был тоже не идеален.Но в целом клип смотрелся легко. Музыка, действительно, подобрана в клипе приятная. И видео легко на музыкальное сопровождение очень хорошо. Этот клип я досмотрела от начала и до конца и ни на секунду не захотела его выключить. Поэтому ваши старания все равно нельзя оставить без должного внимания. И думаю, в дальнейшие работы будут все лучше и лучше, по крайней мере в этой работе виден потенциал.
Эль-тян   User profile
  30.06.2014 18:04
До боли простенький монтаж, подсинхривания рандомным полустробом на заднем плане, отсутствие более менее годного эффорта для главное странички, всё это делало невозможным переход клипа из оценочной, но всё-таки работа пришлась по душе, да и музыка понравилась. 4
MigeL   User profile
  30.06.2014 17:49
Монтаж местами резковат. Да и в целом уж больно посредственный, равно как и само мв.
Голосовые вставки героинь ну в хламину, по-моему, лишние. Синхра частенько игнорилась.
В общем, так себе. Очень уж на любителя. И рейт подозрительно высоковат...
Fry6   User profile
  30.06.2014 16:40
Default Avatar
Чувствую, что если бы автор сделала не ж+ж, а м+м, рейтинг бы ни бы настолько высок
MilaMoon   User profile  Video channel
  30.06.2014 15:24
так хотела 5 поставить,но...
девочка+девочка?
у меня это отвращение вызывает,даже в мультиках...хоть это и эротические мечты,грезы и т.д.,т.п...уж извините...
...мое имхо
поэтому 4+
Shinzui   User profile  Video channel
  30.06.2014 12:06
Nice idea
*Boster*   User profile
  30.06.2014 11:52
Default Avatar
Коротенький слишком,в остальном всё понравилось.
TritioAFB   User profile  Video channel
  30.06.2014 08:39
Interesting
SWS   User profile  Video channel
  30.06.2014 05:04
Нежный, симпатичный, сентиментальный и чувственный клип. Няа^^

Помню как в свое время мне понравился исходник.
И, сейчас мне очень понравился этот клип по нему.
+
Автор хорошо вытянула цвета и рассказанная ею история, предстала ещё более красочными
и
радующими глаз красками чем картинка в исходнике.
И это очень хорошо.
От меня (может и немного субъективная), но пятёрка.
(5)
(я добавил к оценке ещё и то, что автор не побоялась использовать весьма короткий по продолжительности (и подозреваю что и бюджету) исходник, и смогла сделать из него очень красивый и чувственный клип. )

 Интересное на CreaSpace