Клипы 
Video  

True Love

В клипе присутствуют незначительные спойлеры

Рад представить вам мой новый аниме клип "True Love". Это история о парне и девушке, которые полюбили друг друга в игре. В реальной жизни парень навещает свою любимую в больнице, а затем встречается с ней в игре. И хоть у меня не большой опыт в создании аниме клипов, я надею, что я смог передать все те чувства, которые испытал при просмотре аниме.
Приятного просмтора. Надеюсь вам понравиться.

Информация
Аниме: Sword Art Online
Музыка: Bring me the horizon - Deathbeds

True Love


True Love

True Love

True Love

True Love

True Love

 

Поменять тип плеера: [HTML5] [FLASH]   
Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте
480x270
640x360
720x405
960x540
[Встроить видео]
Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.

Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540
Картинка:
AMVNews
Постер
Скриншот
3.60 3.60 (90 голосов)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Автор: (клип создан: 12.06.2014)
Добавил: GOLDA GOLDUSHCA 16.06.2014 в 23:18
3.60 3.60 (90 голосов)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Статистика
Plus
Страницу прочитали: 3054 раза
Просмотров он-лайн: 840 раз
Клип скачали: 743 раза
Скачали Torrent: 518 раз
Рейтинг YouTube: 5.00 (18 голосов)
Просмотров на YouTube: 348 раз

Комментарии (27)
Вы не авторизованы! Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи!

Lion0608   User profile
  20.09.2014 07:56
Nekohime написал(а):
Невозможно сделать клип на ту же песню, что сделала однажды Тайка


Да сюжет мега похож, как бы автору не хотелось доказать обратное( Бывает так, что повторное исопльзование мв себя оправдывает, но это скорее исключение( А так и правда, попытка не плохая, но все-таки не дотягивает. Отчасти потому, что трек резкий очень, и надо талант и "набитый" глаз, чтобы сгладить эту резкость и не строить монтаж только вокруг этой особенности трека.

Ну, по мелочи - 0-08 и 0-09, поворот головы - не оч грамотное монтажное решение.

0-39 - 0-40 - только смотревшим понятно, что парень вспоминает свое "возвращение", хоть как-то цк или каким-то аккуратным эффектом флешбек подчеркнуть.

0-51 - ну некрасиво же, типа "Add"? Помягче бы наложение, мб вообще сделать отдельный кадр с ней... не знаю... Да и вообще, поаккуратней с наложениями, иногда лучше аккуратную маску сделать, чем юзать их...

После второй минуты - есть где места, где динамика в треке есть, а движения в кадре уже нет.

Но опять же, назвать этот клип плохим нельзя. Просто есть ряд моментов, над которыми еще стоит поработать)

limon1015   User profile
  20.09.2014 07:22
один из моих любимых тайтлов (сейчас смотрю 2 сезон), смотрится амвешка легко, песня мне давно уже нравилась, поэтому определённо лойс :)
Nekohime   User profile
  28.06.2014 01:21
Невозможно сделать клип на ту же песню, что сделала однажды Тайка, и сделать его лучше. ИМХО.
3. Недотягиваете, товарищ. И выезжаете сильно за счет трека, хотя попытка неплоха.
Heart - посмотрите ; )
NVMak   User profile
  25.06.2014 00:56
Default Avatar
Вот, что значит любовь... Вот, что значит сила любви... Ради того, чтоб быть рядом с ним хоть каким-то способом можно идти на жертвы... Главное - быть с ним рядом несмотря ни на что, отдаваться этому чувству по полной.
Больно осознавать, что встретиться с ней ты можешь только в игре... Совсем недавно ты мог с ней гулять по улицам, паркам, готовить с ней совместно еду, а сейчас только играть...

Клип действительно хорош, я даже не заметил никаких недочетов в технической части, и даже несмотря на быструю смену картинки в начале видео - все отлично, так как они идут по хронологии событий, и все становится понятно с первых секунд

Автору удалось за 3 минуты и 19 секунд вложить суть сюжета аниме в этом видео, выделив ключевые моменты и склеив их как того требует сюжет. Каждый момент в клипе нам о чем-то говорит. Музыка писалась как будто для этого клипа.

Видео трогает за душу, или я сильно сентиментальный. На протяжении всего клипа идет эмоциональное напряжения. В конце видео можно слезу пустить.. Представить только, что он больше не встретится со своей любимой... Да, это действительно тяжело, даже если просмотреть на это. Не советую ставить себя на место главного героя аниме и клипа, можно сильно расстроиться.

Автору огромный плюс за такое видео, продолжай в том же духе, хорошо получается, стану твоим фанбоем, раз такое дело.

Автор: "я надею, что я смог передать все те чувства, которые испытал при просмотре аниме."
У тебя это получилось как никогда лучше. Кажется, что автор вложил частичку своей души в это видео.

Добавлю к себе в копилку и покажу своей любимой. Она будет такого же мнения, будет солидарна со мной по поводу клипа.
GOLDA GOLDUSHCA   User profile  Video channel
  21.06.2014 13:36
kaldun, большое спасибо :)
kaldun   User profile
  21.06.2014 10:48
"Как мило и всё по тексту!" - хихикнула моя пятнадцатилетняя доча, заглядывая из-за моего плеча в экран ноутбука (Deathbeds - одна из её любимых композиций из репертуара Bring Me The Horizon). Действительно - достаточно редкий случай, когда видеоряд так удачно подходит под текст песни. Если бы еще в "фэнтезийной" (игровой) части клипа поместить героев в центр водоворота или на морское дно - это было бы вообще стопроцентное попадание в "яблочко".

Что касается технической стороны - можно было бы долго обсуждать "жесткий блендинг" (2 Dm1try[A] ), если бы автор не предупредил о том, что не имеет большого опыта в создании аниме клипов. Как для новичка - просто блестяще! Желаю удачи и творческого вдохновения при создании новых анимешных клипов. А шероховатости - это всего лишь свободное пространство для профессионального роста, и со временем оно обязательно заполнится.
fullmaster   User profile
  21.06.2014 10:15
Музыка подобрана хорошо. 4
Dembel   User profile
  20.06.2014 12:21
Прикольно!)
Smith'ers   User profile
  18.06.2014 21:12
Хорошая работа. Атмосфера проглядывается. Но есть шероховатости блендинг и шлопорты. Удачи в будущих работах
Energie   User profile
  18.06.2014 17:20
В целом клип мне понравился, и даже более того, он меня растрогал. И если бы автор в описании не указал о том,что у него мало опыта в создании аниме клипов,я бы никогда об этом не догадалась. Однако есть небольшие недочеты, которые, можно учесть в дальнейшем.Сразу скажу о том,что вначале клипа слишком хаотично следуют сцены и вместе с музыкой картинка в целом не складывается. После, все идет идеально, чудесная история любви, смена действий в такт музыке, до момента появления третьего лица и боевых действий. Тут наблюдается та же ошибка, что и в первых сценах- слишком разбросаны картинки, непонятно в целом появление отрицательного персонажа. Присутствует ощущение,что какую-то сцену вырезали и показали лишь продолжение. Концовка тоже составлена очень хорошо, с соблюдением сюжетной линии.
Вообщем клип отлично передает суть песни, сюжет и эмоции героев. А видео и музыка гармонично слились в единое. Посмотрев этот клип,могу лишь поблагодарить автора за приятные впечатления.
maxximm   User profile
  17.06.2014 22:34
5 и за. Ну конечно прошёлся автор с топором по основному сюжету первой арки аниме и вроде бы монтаж понравился и закончилось всё благополучно, но и какой-то осадок остался после просмотра, как и исходника так и клипа, так что +.
HoroakaKiba   User profile
  17.06.2014 20:16
Не знаю, тупо ли пересказ это, но такого ещё не видела, поставлю 4, но это в основном из-за сюжета. Хотелось бы, чтобы в техническом плане клип стал лучше, чтобы концовка не такая смазанная вышла, чтобы середина более эмоциональной была, не такой бытовушной, но это так, имхо.
GOLDA GOLDUSHCA   User profile  Video channel
  17.06.2014 19:56
MilaMoon, извини за недопонимание. Только сейчас сам обратил внимание на схожесть... Да, ты прав. Истории похожи. Но лишь той частью, где девушка в больнице и её навещает парень. Больше ничего похожего.
MilaMoon   User profile  Video channel
  17.06.2014 19:38
GOLDA GOLDUSHCA, истории похожи или мне показалось? только взяты 2 разных аниме...
зы. я не говорю,что работа плохая в техническом плане,нет....
я говорю,за схожесть 2-х м/в...тут не только песня взята,но и смысл...(даже моменты с готовкой)
имхо
(znech)   User profile
  17.06.2014 19:31
3-
Dm1try[A]   User profile
  17.06.2014 14:06
жесткий блендинг, атмосфера проглядывается только в начале. Концовка слита в край.
GOLDA GOLDUSHCA   User profile  Video channel
  17.06.2014 12:14
Vally, Estera.

Спасибо большое за столь искренние и положительные комментарии. Для меня это очень много значит и большого стоит. Я приму к сведению ваши пожелания и буду совершенствоваться
Vally   User profile
  17.06.2014 12:05
Default Avatar
Начну с того, что клип мне очень понравился. Если бы автор не признался, что у него небольшой опыт в создании клипов аниме, я бы подумала, что этот клип создал профессионал. Смотрела всё аниме, и могу сказать, что клип передал абсолютно все чувства и эмоции, которые присутствовали в полной версии. Хотелось бы отметить, что автор построил клип на ключевых моментах, которые позволяют понять суть взаимоотношений главных героев аниме и заинтересовать зрителя.
Сильные стороны : в первую очередь отмечу, что автор удачно подобрал сильную музыку, хорошо подходящую данному сюжету. В клип включены основные моменты, позволяющие понять суть аниме. Радует, что последовательность событий почти полностью сохранена, это не создает разорванности в действиях.
Слабые стороны : жаль, что показана только лирическая сторона аниме. Было бы еще интереснее, если бы автор немного глубже раскрыл тему столкновений с врагами. Мне кажется, это привлекло бы к просмотру больше зрителей со стороны мужского пола, а также усилило переживание за судьбу главных героев.
Хотелось бы поблагодарить автора за создание этого клипа и пожелать творческих успехов в дальнейшей работе.
Estera   User profile
  17.06.2014 11:35
Default Avatar
Мне тоже очень понравился клип. Так трогательно и немного грустно. Помню это аниме, мне его друг советовал, но у меня тогда из-за учёбы не было времени посмотреть его, видела всего несколько серий. Но клип можно сказать изменил моё сознание, тема любви всегда цепляла мою душу)) Не думала, что там такое интересное романтическое продолжение, теперь непременно досмотрю его до конца. К тому же, очень нравится сама идея аниме - онлайн игра. Это как раз то, чем удалось авторам аниме Sword Art Online зацепить публику. Переход от реальной жизни в виртуальную, ну и наоборот. Тем более, что в наше время довольно много молодежи проводит массу времени в онлайн играх, и я тоже не исключение. Непременно, есть и негативные отзывы, но я уверена, что большинству зрителей аниме понравилось.
В общем о клипе - не знаю плагиат или нет, не видела раннее подобного. Но он мне понравился, по-моему автору как раз удалось передать те чувства, которые он хотел передать при создании данного клипа. Очень трогательно, прям берет за душу. У меня вот тоже есть любимый парень, с которым я недавно серьезно поссорилась, так после просмотра прям очень захотелось с ним помирится))) Ведь нужно ценить друг друга, беречь чувства и отношения. Зацепило, потому что я как большинство других девушек люблю романтику как ни крути. Работа хорошая, душевная, и ничего что трек стырил, зато он сюда очень хорошо подходит. Автор, ты сказал, что у тебя не большой опыт в создании клипов аниме, но могу сказать что у тебя это очень хорошо получается, продолжай в том же духе и улучшай свои умения, главное, что есть так сказать творческий потенциал, ну и конечно желание.
Futanari   User profile
  17.06.2014 10:30
Default Avatar
Как будто пересмотрел все аниме,отличный клип.
anori   User profile
  17.06.2014 10:27
Default Avatar
И меня зацепило...хорошая музыка, интересная история...
Whore   User profile
  17.06.2014 09:25
HaBu написал(а):
но не цепляет



а меня зацепило. даже очень
HaBu   User profile
  17.06.2014 09:22
Default Avatar
музыку спер
видео ничего так но не цепляет, м.б. из за боянистости , м.б. просто не цепляет, синхра вроде есть (не везде ,но есть )
проголосую за , вроде все неплохо, я сегодня добрый
GOLDA GOLDUSHCA   User profile  Video channel
  17.06.2014 08:56
MilaMoon, знал, что будут подозрения на плагиат, но увы, этот клип мой. Всё, что спизжено это трек... История, эдит, всё моё.
MilaMoon   User profile  Video channel
  17.06.2014 07:54
Heart
что за пародия? неужели нельзя свое что-нибудь придумать...
Melihior   User profile
  17.06.2014 07:10
Очень понравилось
zik9292   User profile  Video channel
  17.06.2014 00:50
хорошая работа

 Интересное на CreaSpace