Клипы 
Начало раздела > Оценочная > DrawChildren PeaceYou Распечатать
Video  

DrawChildren PeaceYou

В клипе присутствуют незначительные спойлеры

Две девочки олицетворяют собой сексуальное и наркотическое удовольствие, которыми одержим главный герой. В клипе показаны безудержные метания отчаявшегося человека находящегося в плену у своих страстей. Если бы он целиком и полностью посвятил себя тому, на что намекает название клипа, то и проблем бы никаких не возникло. А так — изнасилование, хранение и сбыт(!) закончатся для него тюремным сроком. И это в 16 лет! Ребята, возьмите себя в руку.

P.S. За помощь в доработке клипа и - в частности - реализацию кучи, выражаю благодарность Сиарке Морталке (без его кучи этот клип просто не имел бы никакого смысла, ибо она является краеугольным камнем всего моего творчества) и Кайлу Бишопу.

Информация
Аниме: Aku no Hana
Музыка: Koriza — Мескалин (demo), Политзек — Шпана

DrawChildren PeaceYou


DrawChildren PeaceYou

DrawChildren PeaceYou

DrawChildren PeaceYou

DrawChildren PeaceYou

 

Поменять тип плеера: [HTML5] [FLASH]   
Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте
480x270
640x360
720x405
960x540
[Встроить видео]
Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.

Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540
Картинка:
AMVNews
Постер
Скриншот
3.32 3.32 (90 голосов)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Автор: (клип создан: 09.06.2014)
Добавил: Deviant 16.06.2014 в 00:14
3.32 3.32 (90 голосов)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Статистика
Plus
Страницу прочитали: 3688 раз
Просмотров он-лайн: 706 раз
Клип скачали: 397 раз
Скачали Torrent: 237 раз

Комментарии (36)
Вы не авторизованы! Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи!


Deviant   User profile  Video channel
  16.10.2014 00:49
Надо бы ещё добавить, что в этом клипе содержатся микро-приколы: так, говно и девочка-ангел имеют одинаковый бирюзовый цвет (дабы указать на их тождественность), а изображение обкончаной тряпки сделано не в фокусе, чтобы намекнуть на известный миф о порче зрения от мастурбации.
kebenaj   User profile  Video channel
  09.08.2014 01:52
Kvant написал(а):
лучший клип который Я видел на "Цветы зла"


ППКС.
Kvant   User profile
  20.07.2014 04:53
Чуть ли не лучший клип который Я видел на "Цветы зла".
С учётом оценочной это 5.
Муз. треки правда ужасны... ) Есть же столько замечательных песенок про наркотики)
trampler   User profile
  28.06.2014 09:24
ЧМО, neko lover, простите, посоны, уже не знаю.

Чё вы такие серые-то?
neko lover   User profile
  27.06.2014 17:57
trampler, где он? Где мескалин? Говори, где он! ГДЕ ОН???
ЧМО   User profile
  27.06.2014 12:39
trampler написал(а):
Сегодня, с 12:30 до 19:00 примерно (по местному времени), я буду знать, где его мескалин.


а можно поподробней?
trampler   User profile
  26.06.2014 23:53
Сегодня, с 12:30 до 19:00 примерно (по местному времени), я буду знать, где его мескалин.
kyle_m   User profile
  26.06.2014 04:46
моя фамилия Соковня. Соковня.
Heichou   User profile
  26.06.2014 01:47
Default Avatar
Психоделическое аниме, психоделическая музыка. Вполне неплохая работа. Ставлю оценку "хорошо", потому что до шедевра не дотягивает, а вот как пример добротной амвешки - очень даже. Главным плюсом клипа считаю стопроцентное попадание с выбором музыкальной темы. Момент когда Касуга лихорадочно листает дневник и играет "Где мой мескалин???" - просто шик! Динамика кадров идеально накладывается на динамику песни, под конец даже мурашки по коже бегать начинают. Не всем нравятся подобные тексты, так же как и аниме довольно спорное. "Цветы зла" можно или любить или ненавидеть - третьего не дано (ну если только просто не смотреть) Во-первых, основная тема, которую оно затрагивает, ооочень щекотливая. Все эти подростковые девиации-мастурбации, маниакальная любовь к подглядыванию и чужим трусикам... Не надо только говорить, что это только япошки извращенцы, а у нас такого не бывает Впервые в аниме такую тему подняли так обстоятельно и не в стебном ключе. Во-вторых - реализация анимехи, эта техника ротоскопии. Кто-то от нее плюется, а мне как бальзам на душу после гигабайт всяких этти и сейненчиков.
В общем, клип хороший, аниме хорошее, музыка хорошая. Жаль только, амвеха нагло дернута откуда-то потому что тот кто заливал явно не рубит в теме. В аниме нет никаких наркотиков и никто никого не насилует (ну разве что Саэки Касугу) и то вроде парень не сильно против был
Оксана Коношко   User profile
  23.06.2014 09:46
Default Avatar
Хотелось бы прежде всего сказать про свое первое впечетление от клипа. Скажем так оно получилось двустороннее. Сразу захотелось поставить на клипе метку 18+, так как по моему мнению подросткам младше восемнадцати смотреть его нежелательно. А подумав и копнув поглубже можно сказать , что клип может носить даже несколько воспитательный характер. Молодежи тоже не помешает знать каковы могут быть последствия употребления наркотиков и прочие "радости"в таком возрасте. Что касается оформления аниме и звукового фона, то немного не понятно воспроизведение хода происходящих событий. Ну а музыкальное оформление я считаю соответственное теме. Сам клип меня лично впечетлил и заставил над всем этим задуматься (имеется в виду жизнь и поведение молодежи, и к чему это приводит). Правда описание автор опубликовал немного несоответствующее происходящему в клипе-аниме. Но я считаю это не столь важным. Или просто дело в том, что каждый фантазирует и воспринимает увиденное по своему. В общем неплохо получилось. Оксана Коношко.
ЧМО   User profile
  22.06.2014 12:20
SWS написал(а):
по возвращении с Джапан экспо (возможно с местом и/или номинацией) уже бы был готов к заливке в оценочную ньюса.


и что бы это дало?
SWS   User profile  Video channel
  22.06.2014 03:51
Выставил оценку и проголосовал ещё в первый день появления клипа на сайте.
( я поставил (5) "За" если это кому то интересно).
Отписаться решил сейчас.
Итак.
По клипу.
Клип понравился. (Хотя думаю по озвученной выше оценке это и так понятно). Сцены, действие, действия происходящие на экране, с моей точки зрения, очень хорошо подобраны под эмоциональную составляющую трека. Они отлично коррелирует с эмоциональной составляющей переданной исполнителем музыкальной композиции.
В общем доставило.

Прочее.
Стоит путник перед стеной из фиолетовых кирпичей окружённую фиолетовым сиянием, и, с периодическим постоянством пробует пробить эту стену лбом. Время от времени в пределах досягаемости путника в стене на определённое время появляется то приоткрытая дверь, то лестница по которой вполне можно перебраться на другую сторону. Однако путник либо по причине своей неимоверной целеустремлённости, либо по причине того что уже находится в трансе, не замечает лестницы и дверки, и продолжает испытывать на прочность стену из фиолетового кирпича прикладывая к ней с усилием вместилище своего разума...

Это я к чему.

Перед заливкой клипа в оценочную автор вполне мог отправить его на Джапан экспо, (сроки деадлайна джапан экспо позволяли это сделать), в номинацию / раздел "психодел".
Слов песни не знающие русский язык члены жури Джапан экспо всё равно бы нихрена не поняли, а эмоциональная составляющая м/в в клипе подобрана (имхо) очень хорошо. То есть посланный на Джапан экспо этот клип вполне мог отыграть свою сильную сторону. И, уже по возвращении с Джапан экспо (возможно с местом и/или номинацией) уже бы был готов к заливке в оценочную ньюса.

Одни талантливые люди рисуют голубей мира на салфетке ресторана. Они окружены почитательницами и живут в материальном достатке и известности. Другие талантливые люди мало кому известны, рисуют подсолнухи и расплачиваются со жрицей продажной любви своим отрезанным ухом.

Это я к тому, что талант это очень хорошо, однако маркетинг это тоже весьма полезно. Тем более в свете искривления пространства, предсказываемого общей теорией относительности, путь по изогнутой траектории бывает ближе прямого


kyle_m   User profile
  21.06.2014 02:14
Estera, а может мы возьмем себя в руки и не будем спойлерить?
Dilemma   User profile  Video channel
  20.06.2014 17:25
Estera, много чего я повидала, но такого рода предъяву — впервые
Estera   User profile
  20.06.2014 13:33
Default Avatar
Мда... ну что я могу сказать... знаете, просмотр этого клипа и прочтение описания к нему заставило меня просмотреть Aku no Hana. И честно говоря, я была в шоке... Автор, извини,но... ты что принял? Какое отношение к этому аниме имеет то что ты написал в описании? Может быть я чего-то не понимаю? Это такая фишка что-ли? Никаких наркотиков там нету, и тем более изнасилования. Это ты придумал продолжение сюжета такое или как? Или свою версию? Ты написал то, к чему его может привести Накамура? Или это история из жизни одного из твоих друзей? Может быть есть 2-й, 3-й, 10-й сезон данного аниме? Ну я гуглила не нашла. Твой клип поразил меня и заинтересовал. Прочтение описания побудило меня просмотреть это аниме,ну и что я увидела в итоге? Ничего из того что я здесь прочла. Я была очень разочарована. Я ожидала увидеть там более интересный сюжет, а в итоге напрасно потратила свое время. Скучный сюжет, абсолютно бессмысленная концовка. С каждой новой серией я ожидала что может быть вот-вот начнется наконец хоть что-нибудь интересное... но нет, мои ожидания не были оправданы. История вообще о парне извращенце, который не может принять этого и смирится. Помешанный на своей однокласснике Саеки и книге Бодлера "Цветы Зла". А так же о девчонке, которая такая же одинокая извращенка как и он, пытается вытащить его скрытую сущность наружу. Он украл из школы спортивную форму своей возлюбленной одноклассницы и на протяжении всех серий они обсуждают это. Причем там хранение и сбыт? Изнасилования тоже никакого не было. В общем ничего я не поняла, к чему это. К сожалению, практически ничего хорошего сказать не могу. Ну разве что кадры собраны хорошо, удачно подобраны, но не по теме совсем. Автор видимо дал волю своей фантазии. Наверное, я просто не понимаю. Поймите меня правильно, просто жалко потраченного времени.
Smith'ers   User profile
  18.06.2014 20:51
4.
Эль-тян   User profile
  18.06.2014 19:05
Крутота)
Хотя про мескалин это я впервее тебя заюзал
kebenaj   User profile  Video channel
  18.06.2014 15:40
Если упоминать минусы, то это — слишком резкий переход от «тела» работы к «титрам» с УК. Может, это всё тот же приём преувеличения, но здесь он портачит. Вал впечатлений от увиденного «обрывается» насильно-навязчивой сменой настроения. Вместо полусекунды стоило бы сделать паузу хотя бы в одну, а лучше — в две секунды.
kebenaj   User profile  Video channel
  17.06.2014 23:17
...На 1:07 — в клочья. Шикарно.
Участвуй [клип] на БК, взял бы лучшую комедию.

Это что-то вроде кайловского «Ну как с деньгами?».
Ещё немного пересмотров [у меня], и может достигнет того же уровня монументальности.

Браво!
PhilonySSuikoden   User profile
  17.06.2014 17:41
В наркосерии автора наметился прогресс
Dembel   User profile
  17.06.2014 13:57
музон для нарков!
и аниме для нарков! после 6 минут просмотра 1 серии вырубил!
trampler   User profile
  17.06.2014 07:33
Найс.
Не понятно правда, чего его так по мескалю-то кумарит, это ж не опята и не аддиктивный феник типа мета/мефа.

Yoshi_Ryuichi написал(а):
Большая вам благодарность, ребята. Сиар в последнее время так особенно радует^^

Да все трое прям душу греют, ушёл бы с ньюса кабы не они.
Di-22   User profile
  17.06.2014 04:35
Наркомания,бгг...)
kebenaj   User profile  Video channel
  16.06.2014 22:21
Девиант. Сделал. ХОРОШИЙ. Клип.
И даже не слит, как «Произвол».

5! Я удивлён
leon.by   User profile  Video channel
  16.06.2014 21:15
Почему то тянуло смотреть клип до конца, не знаю почему... обычно такого рода клипы я вырубаю сразу, но этот...
Я не знаю почему... но досмотрел его до конца... 3
Fry6   User profile
  16.06.2014 12:52
Default Avatar
То чувство, когда читаешь описание и подозреваешь, кто автор.
Ну и слава Мерлину, еще одного такого автора было бы слишком много.
Roman_cat_Marcus   User profile
  16.06.2014 11:43
Default Avatar
Dilemma   User profile  Video channel
  16.06.2014 11:32
Клёвый фильтр.
neko lover   User profile
  16.06.2014 09:41
ты открыл мне глаза. Уже расчехляю

клип збс, но надписи убоги
Siar_Mortal   User profile
  16.06.2014 01:21
Я просто тестирую картинки.
http://i.imgur.com/ggJwlqM.jpg
http://i.imgur.com/1x6mUPs.gif


 Интересное на CreaSpace