Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/vhosts/amvnews.ru/amvnews.ru/inc/all_function.php on line 92
AMV | Клипы | PleXus


   Клипы 
Video  

PleXus

Клип участник конкурса AKROSS Con 2013 

Комментарий автора: Hello AMV editors! This is my new AMV. I will read all comments about my AMV with love. Thanks again and enjoy! ^_^

Making Of PleXus (~1 MB)

Информация
Аниме: Ar Tonelico Qoga, Atelier Ayesha, Atelier Escha & Logy, Arpeggio of Blue Steel, Code Geass, Clannad, Umineko no Naku Koro ni, Chuunibyou demo Koi ga Shitai!, Free!, Gatchaman Crowds, Hataraku Maou-sama, Zetsuen no Tempest, 5 Centimeters Per Second, Naruto Shippuuden, Kamisama no Inai Nichiyoubi, Nerawareta Gakuen, Eden, Guilty Crown, Ghost In the Shell, Supipara, Fate/stay Night, Hentai Ouji to Warawanai Neko, Jigoku Shoujo, Kyoukai no Kanata, Love Lab, Macross 30 -Ginga wo Tsunagu Utagoe
Музыка: Manuel Rocca feat. Charmy - Heat of Love (C-Systems Remix)

PleXus


PleXus

PleXus

PleXus

PleXus

PleXus

 

Поменять тип плеера: [HTML5] [FLASH]   
Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте
480x270
640x360
720x405
960x540
[Встроить видео]
Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.

Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540
Картинка:
AMVNews
Постер
Скриншот
3.71 3.71 (283 голоса)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Автор: (клип создан: 04.12.2013)
Студия: NL-STUDIO
Добавил: Turbo 11.12.2013 в 11:20
3.71 3.71 (283 голоса)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Статистика
Plus
Страницу прочитали: 17822 раза
Просмотров он-лайн: 5369 раз
Клип скачали: 1997 раз
Скачали Torrent: 370 раз

Избранные комментарии
Plus
Комментарии (58)
Вы не авторизованы! Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи!


Yonakano   User profile
  21.11.2018 20:03
Забавно, что несмотря на мельтешение кадров, клип в целом воспринимается как монотонный и нудный. Уже на середине стало очень скучно.
asi-asi   User profile
  27.01.2014 00:18
Default Avatar
красотка.
leon.by   User profile  Video channel
  19.01.2014 14:39
Клип конечно немного недотягивает до ностромовских работ, но даже очень не плохо. 5
P.S. мне нравится музыка, как исполнен технически клип, поэтому я ставлю 5, мне безразницы, что это еще один попс клон и что он не входит в список эпичных клипов.
Andrew-sama   User profile
  05.01.2014 23:23
Зажрались господа обыватели! Бодро, интересно, глаза не болят от постоянных мелькающих фреймов - 4
immikun   User profile
  03.01.2014 01:16
Очередной фанат ностормы. Ну на 4 сойдёт.
InShaDoW   User profile
  28.12.2013 23:42
3
Cour   User profile
  20.12.2013 22:34
Shinzo's videos have their unique style, is visually beautiful, personally I like :)
Soonequis   Best comment  User profile
  19.12.2013 22:21
Имхо, зря Shinzo уже много лет пытается стать Nostromo. Куда интереснее, наверное, вышли бы у него работы, эксплуатирующие его же собственные находки из Around the world (нивелирующие, кстати, часть ошибок того клипа): правильная “мягкая”, но обыгрывающая сильные места динамика в самих сценах и переходах между ними, оригинальные сочетания образов (возможно делать параллели далеко не только между аниме и live video), ну и, конечно, “наивный стиль”, хоть упомянутый клип и обязан ему используемой песней. А вот удачное использование живого видеоряда сложнее "тиражировать", это скорее единичный случай.
Такие мысли возникают после каждого нового клипа автора, поэтому, считаю, стоило изложить. Обсуждаемый клип... (испугался Билла и решил, что) оценю попозже XD

P.S. Несмотря на всё это, слежу за работами автора и желаю ему найти собственный путь в новых работах
[Aleister]   User profile
  17.12.2013 09:15
Bill Ein, никто не говорит, не писать положительный или отрицательный коммент (пиши в своё удовольствие), речь идёт о том что нужно убавить желчь т.е. мат часть несущею оскорбительный характер в адрес авторов и тем зрителям которым этот клип понравился.
Bill Ein написал(а):
т.е. смотреть/не смотреть нужно определять чисто по скринам, названиям сорцев и имеющемуся рейтингу?

учти этого я не писал, я упомянул лишь о том, что можно определить что за представление ждёт тебя при просмотре.
Bill Ein написал(а):
А посмотрев, если не понравилось, то идти лесом?

напоминаю
[Aleister] написал(а):
(на худой конец влепи кол и гуляй дальше вася и желчь свою оставь при себе)


З.Ы. За сим позвольте удалиться, у меня всё.
Bill Ein   User profile
  17.12.2013 01:24
[Aleister], т.е. смотреть/не смотреть нужно определять чисто по скринам, названиям сорцев и имеющемуся рейтингу? А посмотрев, если не понравилось, то идти лесом? А если понравилось, то надо начать блевать истерическим обожанием? С фига ли писать положительный коммент нужно, а отрицательный строго запрещено? Писать только положительные комменты или ничего не писать - это всё равно что ставить строго только четвёрки и пятёрки или оставлять без оценки.
Basi1isk   User profile
  16.12.2013 18:19
Nostromo
[Aleister]   User profile
  16.12.2013 15:14
Bill Ein, я про то что не надо разводит срач на ровном месте и огрызаться на авторов, за то что нужны делать одни шедевры, переполненные гениальными идеями. Все что можно было придумать и реализовать в амв уже сделано, а придумать что-то оригинальное и принести какое-то новшество не так то просто, когда идей уже нет. От того что кто-то будет пинать курицу и требовать её снести яйцо это не значит что это так и будет (а тем более золотое которое она не снесёт чисто физически ) каждый делает в меру своих сил, так что можно указать на то что автор может сделать, т.е. подлатать недостатки. Если работа не понравилась, да и черт с ней на вкус и цвет как говориться, да и перед просмотром по скринам и описанию можно понять что тебя ждёт при просмотре, так зачем тратить на это в пустую своё время если можно просто пройти мимо (на худой конец влепи кол и гуляй дальше вася и желчь свою оставь при себе), а то разводят срач, под каждой такой работой строча что работа г***о и изливают тонны желчи в адрес авторов которые и так знают что их работы БАЯН.

Bill Ein   Best comment  User profile
  16.12.2013 14:03
[Aleister], опять эта старая тема... Объективно оценить можно техническую часть, если ты в ней достаточно серьёзно прокачен, можно оценить синхру, если у тебя хороший слух, можно оценить цветокор, если у тебя хороший вкус и в наличии познания в дизайне и, наконец, можно оценить сюжет, его подачу и монтаж, если есть опять же определённые познания в данном вопросе. Но у кого всё это есть? Да ни у кого толком, и ты призываешь всех оценивать объективно? Смысл? Это не конкурс, где ТЫ жюри, призванный оценить по конкретному критерию. Здесь именно оценка степени того насколько клип понравился именно ТЕБЕ и специально для ТЕБЯ её можно поставить от 1 до 5.

Вот ты говоришь динамика выдержана и синхра есть, а я говорю здесь синхра сугубо монтажная, а внутрикадровой вообще нет как таковой (в отличии от клипов Настромо, где внутрикадровая есть всегда) из-за чего страдает и динамика, а атмосфера передаётся видеорядом из рук вон плохо, из-за чего клип в большей своей части идёт отдельно от музыки. + к этом наибезвкуснейший цветокор и юз кадров, ранее использованных в других клипах как ещё самим Ностромо в 2008г, так и его последователями до нынешнего момента. В итоге КЛИП МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ.

Доволен? А теперь представь что КАЖДЫЙ начнёт так оценивать со своей колокольни КАЖДЫЙ не понравившийся клип. А оно им надо? Нравится/не нравится - это субъективное восприятие объективных минусов и плюсов работы, которое можно и нужно отразить оценкой от 1 до 5. А "НЕ НРАВИТСЯ" - это такое же мнение как и "НРАВИТСЯ".
Exia00   User profile
  16.12.2013 13:55
Default Avatar
Работа не плохая, но уж больно много мест и эффектов идентичных произведениям Nostromo.
[Aleister]   User profile
  16.12.2013 08:11
Что за демагогию тут все развели. Оценивать чужие работы, исходя из своих личных симпатий и антипатий - к музыкальным и жанровым пристрастиям, (заезженным идеям) баянам и не имеющим оригинальности и шедевральности работам - это конечно, признак... некомпетентности. Так что, оценивайте клип по тем стандартам которым и следует (читайте FAQ) а если не нравиться то проходите мимо, кто вас тянет за уши и тем более насильно заставляет их смотреть.

Ну, а клипу по стандартам FAQ'a, динамика выдержана, синхра есть и в некоторых местах за счет хронологического построения кадров есть намёк на атмосферу. Про мeйкинг лучше забыть, будем считать что его тут не было и с чистой совестью можно поставить 4.
Cmoididi   User profile  Video channel
  15.12.2013 23:07
this making of is a fuking joke XDDDDD but the AMV is not bad ==>3
Astter   User profile
  14.12.2013 16:50
Стандарт, под такое даже коммент не нужно писать - просто скопировать один из ранее написанных к овер 9000 подобных клипов.
P.S: Впервые, наверное, соглашусь с Кошколюбом Некоторые фразы словно из моей головы брал.
TheShadowMV   User profile  Video channel
  14.12.2013 11:05
На четверку, халявно слишком.
tamriko   User profile
  14.12.2013 10:49
Понравился отрезок после первой минуты где-то до середины второй. Вообще, как мне кажется, клип нецельный какой-то и по качеству исполнения тоже неравномерный: интересные и красивые отрезки сменялись несочетаемыми и незапоминающими, в итоге, не создав единой и идейной картины.
KEEREN   User profile
  13.12.2013 15:18
здорово 5
mwDeus   User profile
  13.12.2013 06:53
>а я глупый
this.
Каждый человек должен обладать хотя бы зайчатками критического мышления, иначе он и не человек вовсе.

Ну а либеральная бурда в духе "Равных возможностей" и 'Конкуренции" это уже просто невозможно. Пришёл на ресурс - изволь соответствовать. "Иначе всё у нас будет через жопу"(c) Из чана с гавном может всплыть только что? Приавльно. То то и оно. А вы это что то ещё и подкармливаете… сами… правда наворачивая за обще щёки… Если у человека нет нужды то и о качестве он париться не станет.
neko lover   User profile
  13.12.2013 04:49
mwDeus, >зритель должен быть критиком
а я, глупый, думал, что зритель может просто смотреть и получать удовольствие, не вникая в тонкости, матчасть итп, обязательные для критика. что ж, поступаю в универ на видеомонтаж, через 5 лет, может быть, смогу смотреть амв!
>много бездушных работ в последнее время выходит
опять эта ваша душа ну давай посмотрим рейтинг за 2013 — с 4.5+ всего несколько клипов, и они отличные, в топ30 тоже хорошие и со скромным рейтом
>эпики это всего лишь результат скатывания общей планки качества на дно
берем (по минимуму) эпики за 2013: Steel Fenders и In another live... — уровень виннеров любого кона прошлых лет. скатывание?
>и чем больше становиться вот таких попсовых работ тем сложнее настоящим творцам добиться признания
грош цена тогда «творцам», если им мешают такие средние работы. или может назовешь хоть одного непризнанного гения?
>каждый клип должен быть уникальным
зритель должен, клип должен... не многовато тебе должны?

p.s. sorry for off-topic
LynchLaw   User profile
  13.12.2013 02:37
Скучно
Bill Ein   User profile
  13.12.2013 01:56
ЧМО написал(а):

потому что найдётся хотя бы один "человек" который поставит не 5, а, допустим, 1 (как я этому клипу).


Я бы даже сказал, что это характерно абсолютно для любого общества из 16 и более индивидуумов.
Kratosnya написал(а):
Система оценок тут до 4,99.


Система оценок 5-балльная, а средний результат отображается до сотых. Раз так любишь идеализировать, то округляй до целого и увидишь как минимум 79 клипов с оценкой 5
ЧМО   User profile
  12.12.2013 22:22
Kratosnya написал(а):
объясните мне, почему нет AMV с настоящей оценкой 5?


потому что найдётся хотя бы один "человек" который поставит не 5, а, допустим, 1 (как я этому клипу). И уже одного этого факта будет достаточно, чтобы все поняли: Пока живо ЧМО, миру не обрести свой идеал ...ни в чём!
Lion0608   User profile
  13.12.2013 07:17
По личным предпочтениям вряд ли буду пересматривать - банальная клубная электроника без изюминки, такие же красивые и банальные кадры с девочками с облетом камеры из опенингов, мило смонтаженные, даже без попытки создать какое-то настроение. Такой же ванильный цк. Просто, качественно, скучно, почти уныло. Клип, который забудется после просмотра. Больше опенингов, больше сочных кадров.
ПС я писала о себе, допускаю, что клип вполне заслуживает быть у кого-то в избранном. Очень неплохо. Даже по-своему круто. Но не то.

Kratosnya написал(а):
Система оценок тут до 4,99. Я не видел ни одного клипа с оценкой 5.



Картосня,

учи тервер. В идеале 5 заслужит какой-то унылый клип, которому ты единственный выставишь оценку.

Ирония твоя тут ооочень сомнительная)

+ отписавшемуся Горцу, эпик не всегда сверхтехничен, это факт. Хотя выжить ему вряд ли удастся, правильно заметил Товарисч Сталин.
Al_BERT_   User profile  Video channel
  12.12.2013 21:00
клип не впечатлил, 3.
KrioStar   User profile
  12.12.2013 18:21
Красиво...уводим под ручку в коллекцию)
Shinaki   User profile
  12.12.2013 17:39
Kratosnya написал(а):
Кстате ставим 5, а 5 то всё равно нету, лол. Система оценок тут до 4,99. Я не видел ни одного клипа с оценкой 5. Это странно, объясните мне, почему нет AMV с настоящей оценкой 5?


Однажды я видел 5, но это уже другая история.
Kratosnya   User profile
  12.12.2013 17:20
Кстате ставим 5, а 5 то всё равно нету, лол. Система оценок тут до 4,99. Я не видел ни одного клипа с оценкой 5. Это странно, объясните мне, почему нет AMV с настоящей оценкой 5?


 Интересное на CreaSpace