Navigation 
Homepage
Videos
Anime
Ratings
Articles
Voting
Search
Links
Forum

 Search 

 Categories 
■ Action New for day
■ Character Profile New for 3 days
■ Comedy (Fun) New for day
■ Cross-Over
■ Dance New for week
■ Drama New for 3 days
■ Ecchi
■ GMV
■ Horror
■ Instrumental
■ M@D
■ MEP
■ Manga (MMV)
■ Original Animation
■ Psychedelic
■ Romance
■ Sentimental
■ Story New for 3 days
■ Trailer New for week
■ [?] Exam section New for day

 Competitions 
■ [?] First Impact 2007
■ [?] Big Contest 2008
■ [?] Anti AMV 2008
■ [?] Сотни Дорог 2009
■ [?] Big Contest 2009
■ [?] Upbeat Party 2009
■ [?] Alt Opening 2009
■ [?] Хиган 2009
■ [?] Level Up 2009
■ [?] Big Contest 2010
■ [?] Fast Start 2010
■ [?] Do The M@D 2010
■ [?] Хиган 2010
■ [?] Cross-over 2010
■ [?] Level Up 2011
■ [?] Big Contest 2011
■ [?] Team Battle 2011
■ [?] Level Up 2012
■ [?] Big Contest 2012
■ [?] Collab Con 2012
■ [?] Natsuno Con 2012
■ [?] Level Up 2013
■ [?] Big Contest 2013
■ [?] Mix Con 2013
■ [?] OH! 2013
■ [?] Level Up 2014
■ [?] Big Contest 2014
■ [?] Free Zone 2014

 Information 
RSS feed
About AMVNews
Donations
Contacts

 Comments 

1. Crunktastic Cranksauce:
не более 3
2. Crunktastic Cranksauce:
Ну как-то хорошо,но и не
слишком.Наверно потому что
аниме старое...
3. Crunktastic Cranksauce:
Посредственно.
Dm1try[A] , +.
4. Toaru Hikuushi e no Koiuta:
Исходник заинтересовал
. Остальное сказали:
думаю нужно....
5. Salvation:
6. Setsujoku:
Одно из немногих амв по
наруто которое досмотрел до
конца)
7. Crunktastic Cranksauce:
а, это же тот клип с IC
некоторые моменты удачно
подобран...
8. Crunktastic Cranksauce:
песня норм. Подбор кадров
опечалил, если честно.
Подбирали как-б...
9. 故事的终章 (The Ending Story):
ещё раз вспомнил, каких
замечательных сейю
подобрали для сериала
10. Fleeting:
Тю. Такие крики в
комментах, такие возмущения
и пытающие попки. ...




   Videos 
Index > Comedy (Fun), Ecchi > Mother's Day Special Print
Video  

Mother's Day Special

Примечание AMVNews.ru: Юмор на грани фола, или уже за гранью. Были определенные сомнения относительно уместности этой работы здесь, но с учетом популярности клипа на западе было решено пропустить его и на ньюс. Версия без цензуры перемещена на зеркало. Не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет.

Author's comment: I wasn't planning on releasing this with the uncut audio because I felt like the edited was funnier, but quite a few people asked for it so here it is. I came up with the concept for this video back in January of 2011, but I was unable to make it at the time since the series had not been fully released via the Dragon Boxes. I am glad that I had to wait to make this video simply because my skills as an editor have improved a lot since then. I told this idea some of my friends back when I came up with it, and they constantly asked about it and have been waiting for it to be completed...and now the wait is over.

Information
Anime: Dragon Ball, Dragon Ball Z
Music: The Lonely Island (feat. Justin Timberlake) - Motherlover
Awards: Best Comedy на Otakon 2012 AMV Contest

Mother's Day Special


Mother's Day Special

Mother's Day Special

Mother's Day Special

Mother's Day Special

 

+|- Watch Video ON-Line

You need to install Flash Player to view the site content
480x360
640x480
720x540
960x720
[Embed video]
After making your selection, copy and paste the embed code above. The code changes based on your selection.

Size:
480 x 360
640 x 480
720 x 540
960 x 720
Picture:
AMVNews
Poster
Screenshot
Author: (video created: 27.07.2012)
Submitted by: l33tmeatwad 05.08.2012 at 19:08
3.383.38 (278 votes)
Only registered and authorized users have ability to rate video!
Statistics
Plus
Page views: 16204 times
Views on-line: 7316 times
Downloaded: 1639 times
Torrent downloads: 829 times
Subtitles downloads: 17719 times
A-M-V.org ratings: 4.071 (395 votes)
YouTube ratings: 4.94 (627 votes)
YouTube views: 24309 times

Comments (99)
You aren't authorized! Comments could be posted only by registered and authorized users!


hino-tyan 
  19.06.2014 12:16
Ой....по началу вроде как и понравилось, песня вначале такая забавная вроде, но дальше....все, я потеряла интерес сразу на припеве, не досмотрела. Клип получился бы очень хорошим, но песня....она меня выбесила.... простите, но из-за нее я бы и три не поставила, но ладно, за исходники можно
Dgessi 
  27.03.2014 02:28
Шикосик, реально круто.
Респект и уважение авторам.
Hsepec 
  02.01.2014 19:59
Фух, посмеялся на славу. А большего и не надо и это 5=)
Disengager   Video channel
  18.06.2013 05:24
Ну посмеялся на славу, однако самого интересного всё же не увидел, хотя ждал этого всей душой.
FunnyChtulhu 
  04.06.2013 20:34
ржал как конь ) песня шедевр - клип шедевр )
моралфаги идите лесом, тк синхра и сюжет офигенны - запороли оценку не заслуженно (хотя автор на таких и не рассчитывал наверное)

Вообщем огромное спасибо l33tmeatwad, тк мало чего такого ржачного видел )))
two-face 
  01.05.2013 15:03
Даже оценку не поставлю. И как так можно????
JazzsVids 
  23.02.2013 12:27
This is amazing o_o
kampaikin 
  25.10.2012 00:16
Не смешно,за работу 3
Посмотрел бы я на ваши лица,когда ваших мам др...ли бы)))
Это для антиморалистов)))

---------
KAPELAN wrote:

PS: надеюсь родители автора оценили его творчество ;)



ахаха)))+1
BRoN5871 
  11.10.2012 07:56
Отличный клип по DBZ все в тему, музыка как родная легла.
Не вижу причин осуждать автора клипа слова песни не он придумал, он просто подобрал видеоряд.
a2lc 
  10.10.2012 05:46
шедевр )))
Serchala 
  15.09.2012 00:45
Это просто 10/10 10 /10
Ржал, как дурак, Ками-сама свидетель.
*ставлю 5 и добавляю в коллекцию*
Yriko 
  11.09.2012 15:42
Default Avatar
Мама - это святое, и про маму так нельзя. 1-.
InTeLLiGeNT 
  02.09.2012 21:37
Причем тут инцест, учите английский.
dorik92 
  01.09.2012 21:45
Default Avatar
Прикольная задумка и песня! Я долго смеялся над этим клипом!!!
denismax 
  14.08.2012 21:01
Чтож, идея есть... вот только это не ассоциируется у меня именно с комедией абсолютно никак. Если конечно, различать понятия фана и юмора. 4 за своеобразие.
ByBLuk 
  14.08.2012 21:02
Прикольно потомучто я этот сериал смотрел раза 3,Насчет пошлости посмотрите любой хентай мама с сыном сестра с братом, Насчет инцест>>>Секс в большом городе,американский пирог 1 часть,Детям до 16, Эту пашлятину миллионы видели и довольны, а тут только песня а вы ноете вы еще скажете великую фразу "Нас же дети смотрят"
5c0rp10n   Video channel
  10.08.2012 15:15
О! пошли клипы из категории MILF)
Nice Idea :'3
alki 
  10.08.2012 01:49
ну такое
на один раз
Bill Ein 
  08.08.2012 11:27
searhiy wrote:
P.S. "Мораль придумали слабаки, чтобы защититься от сильных"


Как закон, медицину, архитектуру, боевые искусства, оружие и практически всё, без чего выживание народов и современная цивилизация были бы немыслимы.
Неандертальцы, кстати, физиологически превосходили гомо сапиенс, но мы являемся потомки последних.
searhiy 
  07.08.2012 22:52
Улибнуло на секунду, но смотреть не нтересно...
Автору спасибо за старание!

P.S. "Мораль придумали слабаки, чтобы защититься от сильных"
KAPELAN 
  07.08.2012 18:11
Почитав коменты сложилось мнение, что тут реально юмор на грани фола.
Я знаю почему столько не негодования по поводу этого клипа все просто ожидали увидеть как эти друганы начнут ужасную по масштабу разврату оргию, включающая насилие, педофилию, инцест, изнасилование, копрофилию, зоофилию, а квинтэссенцией всего этого было бы убийство с расчлененкой, всё-таки день матери, нэ? А тут... театр поющих голов. Хоть бы показали как они всё-таки их отымели
PS: надеюсь родители автора оценили его творчество ;)
altermann 
  07.08.2012 15:24
Best Comedy на Otakon 2012 AMV Contest

а когда смеяться то?
HellRampage 
  07.08.2012 13:29
Мировая комедия "Американский пирог" в первой части зяблик долбит маму стифлера, в последней стифлер долбит маму зяблика, и всем хорошо.
MrakDren   Video channel
  07.08.2012 16:45
MangaLub wrote:
за маму можно брата убить


глупый вздор

MangaLub wrote:
Но противников инцестов тоже очень много


А вот задумывались ли вы почему их так много, вить по сути вред от этого только в кровосмешании ведущем к всяким нехорошим нарушениям в развитии результата кровосмешания (новорожденного ребенка). Причина отвращения к подобному лежит в запрете ( Табу ) и сила этого запрета в боязни перед наказанием, осуждением общества и прочей еретической чепухи которая может страшить разумы людей.
Но если говорить об актуальности даного Табу, то оно действительно актуально, но не актуально чрезмерное негодование по даному вопросу.
MangaLub wrote:
не так уж и мало найдётся противников любви между братом и сестрой ))


так мило..
А между братом и братом уже не мило
А между сестрой и сестрой вроде мило.
Anton669 
  07.08.2012 13:28
Вы тут говорите: инцест,инцест..
Но эта песня не про инцест,это ясно по тексту,например:"Ожидая в номере твою мать" 01:34.
Denn 
  07.08.2012 11:26
Ну липсинк ниче так, в остальном как то никак. Судя по коментам народ мало хентая смотрит )))
MangaLub 
  07.08.2012 10:19
MooNi wrote:
Причем мораль внезапно просыпается именно при упоминании о матерях. Когда другие родственники друг друга жарят, причем без юмора - это нормально, тут мораль спит беспробудным сном.


Природа же, за маму можно брата убить, святое :)
Но противников инцестов тоже очень много, если откинуть всех яойщиц и посмотреть на аудиторию "простых людей", то не так уж и мало найдётся противников любви между братом и сестрой ))

trampler wrote:
/диванный психолог mode


Запишусь на приёмчик)
Alex_92 
  06.08.2012 23:04
Default Avatar
я так скажу - амв зачётная во всех аспектах(ИМХО), а на счёт моралей так задвинте их поглубже сами знаете куда. Автору жму руку за то что розсмешил.
Zloddy 
  06.08.2012 22:59
Лучшая комедия? досвидос...
MooNi 
  06.08.2012 22:22
В очередной раз поражаюсь количеству моралистов на ньюзе о0 Причем мораль внезапно просыпается именно при упоминании о матерях. Когда другие родственники друг друга жарят, причем без юмора - это нормально, тут мораль спит беспробудным сном. Что ж, если данное слово тут уместно - приятно осознавать, что еще хоть в чем-то хоть как-то хоть где-то есть грань. Не все хавают со щинячим восторгом. Общество без границ обречено.
Само амв мне никак, ни хорошо, ни плохо - плоско. Даже до конца не досмотрела, хотя пыталась. Собственно первый комент Трампа выражает мое отношение. Ну и с Турбо соглашусь "специфический контент". Нравное это прикольно подсунуть друг другу своих мамаш чтобы они не скучали праздничной ночью, пусть и в шутку. Не знаю. Специфика не моего калибра.


 Интересное на Pic-Bash