Музыкальные аниме клипы


 Navigation 
Homepage
Videos
Anime
Ratings
Articles
Voting
Search
Links
Forum

 Search 

 Categories 
■ Action New for week
■ Character Profile New for 3 days
■ Comedy (Fun) New for 3 days
■ Cross-Over
■ Dance
■ Drama
■ Ecchi
■ GMV
■ Horror New for week
■ Instrumental
■ M@D
■ MEP
■ Manga (MMV)
■ Original Animation
■ Psychedelic New for week
■ Romance New for week
■ Sentimental New for week
■ Story
■ Trailer
■ [?] Exam section New for day

 Competitions 
■ [?] First Impact 2007
■ [?] Big Contest 2008
■ [?] Anti AMV 2008
■ [?] Сотни Дорог 2009
■ [?] Big Contest 2009
■ [?] Upbeat Party 2009
■ [?] Alt Opening 2009
■ [?] Хиган 2009
■ [?] Level Up 2009
■ [?] Big Contest 2010
■ [?] Fast Start 2010
■ [?] Do The M@D 2010
■ [?] Хиган 2010
■ [?] Cross-over 2010
■ [?] Level Up 2011
■ [?] Big Contest 2011
■ [?] Team Battle 2011
■ [?] Level Up 2012
■ [?] Big Contest 2012
■ [?] Collab Con 2012
■ [?] Natsuno Con 2012
■ [?] Level Up 2013
■ [?] Big Contest 2013
■ [?] Mix Con 2013
■ [?] OH! 2013
■ [?] Level Up 2014
■ [?] Big Contest 2014
■  Free Zone 2014

 Information 
RSS feed
About AMVNews
Donations
Contacts

 Comments 

1. assert(GAME==ON);:
Шикарно! Такая маленькая
оценка? Я уже заездил этот
клип. Раз 50...
2. Psy Forces:
[quote="Turbo"]Синхра
понравилась и даже в
стилистике что-то ест...
3. Psy Forces:
Классный огрызок
4. Буду...:
http://vk.com/video-1275095
6_138320931
5. null 3.0 Randomaizer:

Meloman_Pc, это
snoop dog smoke weed every
day
6. The ballad of Steve:
not really my cup of tea,
but the execution is
awesome (especial...
7. Psy Forces:
И. //че.?
8. ManiacaL:
Давно не было хорошего
психодэла, твёрдая 5, всем
остальным него...
9. Somebody to Die For:
Слишком все спойлерно и
привязано к оригиналу. Но,
лично для мен...
10. Distance:
На фоне большинства клипов
на данное аниме, этот клип
весьма не ...




   Videos 
Index > Comedy (Fun), Ecchi > Mother's Day Special Print
Video  

Mother's Day Special

Примечание AMVNews.ru: Юмор на грани фола, или уже за гранью. Были определенные сомнения относительно уместности этой работы здесь, но с учетом популярности клипа на западе было решено пропустить его и на ньюс. Версия без цензуры перемещена на зеркало. Не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет.

Author's comment: I wasn't planning on releasing this with the uncut audio because I felt like the edited was funnier, but quite a few people asked for it so here it is. I came up with the concept for this video back in January of 2011, but I was unable to make it at the time since the series had not been fully released via the Dragon Boxes. I am glad that I had to wait to make this video simply because my skills as an editor have improved a lot since then. I told this idea some of my friends back when I came up with it, and they constantly asked about it and have been waiting for it to be completed...and now the wait is over.

Information
Anime: Dragon Ball, Dragon Ball Z
Music: The Lonely Island (feat. Justin Timberlake) - Motherlover
Awards: Best Comedy на Otakon 2012 AMV Contest

Mother's Day Special


Mother's Day Special

Mother's Day Special

Mother's Day Special

Mother's Day Special

 

+|- Watch Video ON-Line

You need to install Flash Player to view the site content
480x360
640x480
720x540
960x720
[Embed video]
After making your selection, copy and paste the embed code above. The code changes based on your selection.

Size:
480 x 360
640 x 480
720 x 540
960 x 720
Picture:
AMVNews
Poster
Screenshot
Author: (video created: 27.07.2012)
Submitted by: l33tmeatwad 05.08.2012 at 19:08
3.393.39 (275 votes)
Only registered and authorized users have ability to rate video!
Statistics
Plus
Page views: 16042 times
Views on-line: 7248 times
Downloaded: 1604 times
Torrent downloads: 803 times
Subtitles downloads: 17520 times
A-M-V.org ratings: 4.071 (395 votes)
YouTube ratings: 4.94 (618 votes)
YouTube views: 23802 times

Comments (99)
You aren't authorized! Comments could be posted only by registered and authorized users!


hino-tyan 
  19.06.2014 12:16
Ой....по началу вроде как и понравилось, песня вначале такая забавная вроде, но дальше....все, я потеряла интерес сразу на припеве, не досмотрела. Клип получился бы очень хорошим, но песня....она меня выбесила.... простите, но из-за нее я бы и три не поставила, но ладно, за исходники можно
Dgessi 
  27.03.2014 02:28
Шикосик, реально круто.
Респект и уважение авторам.
Hsepec 
  02.01.2014 19:59
Фух, посмеялся на славу. А большего и не надо и это 5=)
Disengager   Video channel
  18.06.2013 05:24
Ну посмеялся на славу, однако самого интересного всё же не увидел, хотя ждал этого всей душой.
FunnyChtulhu 
  04.06.2013 20:34
ржал как конь ) песня шедевр - клип шедевр )
моралфаги идите лесом, тк синхра и сюжет офигенны - запороли оценку не заслуженно (хотя автор на таких и не рассчитывал наверное)

Вообщем огромное спасибо l33tmeatwad, тк мало чего такого ржачного видел )))
two-face 
  01.05.2013 15:03
Даже оценку не поставлю. И как так можно????
JazzsVids 
  23.02.2013 12:27
This is amazing o_o
kampaikin 
  25.10.2012 00:16
Не смешно,за работу 3
Посмотрел бы я на ваши лица,когда ваших мам др...ли бы)))
Это для антиморалистов)))

---------
KAPELAN wrote:

PS: надеюсь родители автора оценили его творчество ;)



ахаха)))+1
BRoN5871 
  11.10.2012 07:56
Отличный клип по DBZ все в тему, музыка как родная легла.
Не вижу причин осуждать автора клипа слова песни не он придумал, он просто подобрал видеоряд.
a2lc 
  10.10.2012 05:46
шедевр )))
Serchala 
  15.09.2012 00:45
Это просто 10/10 10 /10
Ржал, как дурак, Ками-сама свидетель.
*ставлю 5 и добавляю в коллекцию*
Yriko 
  11.09.2012 15:42
Default Avatar
Мама - это святое, и про маму так нельзя. 1-.
InTeLLiGeNT 
  02.09.2012 21:37
Причем тут инцест, учите английский.
dorik92 
  01.09.2012 21:45
Default Avatar
Прикольная задумка и песня! Я долго смеялся над этим клипом!!!
denismax 
  14.08.2012 21:01
Чтож, идея есть... вот только это не ассоциируется у меня именно с комедией абсолютно никак. Если конечно, различать понятия фана и юмора. 4 за своеобразие.
ByBLuk 
  14.08.2012 21:02
Прикольно потомучто я этот сериал смотрел раза 3,Насчет пошлости посмотрите любой хентай мама с сыном сестра с братом, Насчет инцест>>>Секс в большом городе,американский пирог 1 часть,Детям до 16, Эту пашлятину миллионы видели и довольны, а тут только песня а вы ноете вы еще скажете великую фразу "Нас же дети смотрят"
5c0rp10n   Video channel
  10.08.2012 15:15
О! пошли клипы из категории MILF)
Nice Idea :'3
alki 
  10.08.2012 01:49
ну такое
на один раз
Bill Ein 
  08.08.2012 11:27
searhiy wrote:
P.S. "Мораль придумали слабаки, чтобы защититься от сильных"


Как закон, медицину, архитектуру, боевые искусства, оружие и практически всё, без чего выживание народов и современная цивилизация были бы немыслимы.
Неандертальцы, кстати, физиологически превосходили гомо сапиенс, но мы являемся потомки последних.
searhiy 
  07.08.2012 22:52
Улибнуло на секунду, но смотреть не нтересно...
Автору спасибо за старание!

P.S. "Мораль придумали слабаки, чтобы защититься от сильных"
KAPELAN 
  07.08.2012 18:11
Почитав коменты сложилось мнение, что тут реально юмор на грани фола.
Я знаю почему столько не негодования по поводу этого клипа все просто ожидали увидеть как эти друганы начнут ужасную по масштабу разврату оргию, включающая насилие, педофилию, инцест, изнасилование, копрофилию, зоофилию, а квинтэссенцией всего этого было бы убийство с расчлененкой, всё-таки день матери, нэ? А тут... театр поющих голов. Хоть бы показали как они всё-таки их отымели
PS: надеюсь родители автора оценили его творчество ;)
altermann 
  07.08.2012 15:24
Best Comedy на Otakon 2012 AMV Contest

а когда смеяться то?
HellRampage 
  07.08.2012 13:29
Мировая комедия "Американский пирог" в первой части зяблик долбит маму стифлера, в последней стифлер долбит маму зяблика, и всем хорошо.
MrakDren   Video channel
  07.08.2012 16:45
MangaLub wrote:
за маму можно брата убить


глупый вздор

MangaLub wrote:
Но противников инцестов тоже очень много


А вот задумывались ли вы почему их так много, вить по сути вред от этого только в кровосмешании ведущем к всяким нехорошим нарушениям в развитии результата кровосмешания (новорожденного ребенка). Причина отвращения к подобному лежит в запрете ( Табу ) и сила этого запрета в боязни перед наказанием, осуждением общества и прочей еретической чепухи которая может страшить разумы людей.
Но если говорить об актуальности даного Табу, то оно действительно актуально, но не актуально чрезмерное негодование по даному вопросу.
MangaLub wrote:
не так уж и мало найдётся противников любви между братом и сестрой ))


так мило..
А между братом и братом уже не мило
А между сестрой и сестрой вроде мило.
Anton669 
  07.08.2012 13:28
Вы тут говорите: инцест,инцест..
Но эта песня не про инцест,это ясно по тексту,например:"Ожидая в номере твою мать" 01:34.
Denn 
  07.08.2012 11:26
Ну липсинк ниче так, в остальном как то никак. Судя по коментам народ мало хентая смотрит )))
MangaLub 
  07.08.2012 10:19
MooNi wrote:
Причем мораль внезапно просыпается именно при упоминании о матерях. Когда другие родственники друг друга жарят, причем без юмора - это нормально, тут мораль спит беспробудным сном.


Природа же, за маму можно брата убить, святое :)
Но противников инцестов тоже очень много, если откинуть всех яойщиц и посмотреть на аудиторию "простых людей", то не так уж и мало найдётся противников любви между братом и сестрой ))

trampler wrote:
/диванный психолог mode


Запишусь на приёмчик)
Alex_92 
  06.08.2012 23:04
Default Avatar
я так скажу - амв зачётная во всех аспектах(ИМХО), а на счёт моралей так задвинте их поглубже сами знаете куда. Автору жму руку за то что розсмешил.
Zloddy 
  06.08.2012 22:59
Лучшая комедия? досвидос...
MooNi 
  06.08.2012 22:22
В очередной раз поражаюсь количеству моралистов на ньюзе о0 Причем мораль внезапно просыпается именно при упоминании о матерях. Когда другие родственники друг друга жарят, причем без юмора - это нормально, тут мораль спит беспробудным сном. Что ж, если данное слово тут уместно - приятно осознавать, что еще хоть в чем-то хоть как-то хоть где-то есть грань. Не все хавают со щинячим восторгом. Общество без границ обречено.
Само амв мне никак, ни хорошо, ни плохо - плоско. Даже до конца не досмотрела, хотя пыталась. Собственно первый комент Трампа выражает мое отношение. Ну и с Турбо соглашусь "специфический контент". Нравное это прикольно подсунуть друг другу своих мамаш чтобы они не скучали праздничной ночью, пусть и в шутку. Не знаю. Специфика не моего калибра.


 Интересное на CreaSpace 
Watch video online to the good known music The Lonely Island (feat. Justin Timberlake) - Motherlover in great quality. Watch AMV for the anime Dragon Ball. Download in HD quality video for the japanese anime Dragon Ball Z. Watch video Mother's Day Special by author l33tmeatwad. Band The Lonely Island (feat. Justin Timberlake), audio title Motherlover.