Музыкальные аниме клипы


 Navigation 
Homepage
Videos
Anime
Ratings
Articles
Voting
Search
Links
Forum

 Search 

 Categories 
■ Action New for week
■ Character Profile New for 3 days
■ Comedy (Fun) New for 3 days
■ Cross-Over
■ Dance
■ Drama New for week
■ Ecchi
■ GMV
■ Horror New for week
■ Instrumental
■ M@D
■ MEP
■ Manga (MMV)
■ Original Animation
■ Psychedelic New for week
■ Romance New for week
■ Sentimental New for week
■ Story
■ Trailer
■ [?] Exam section New for day

 Competitions 
■ [?] First Impact 2007
■ [?] Big Contest 2008
■ [?] Anti AMV 2008
■ [?] Сотни Дорог 2009
■ [?] Big Contest 2009
■ [?] Upbeat Party 2009
■ [?] Alt Opening 2009
■ [?] Хиган 2009
■ [?] Level Up 2009
■ [?] Big Contest 2010
■ [?] Fast Start 2010
■ [?] Do The M@D 2010
■ [?] Хиган 2010
■ [?] Cross-over 2010
■ [?] Level Up 2011
■ [?] Big Contest 2011
■ [?] Team Battle 2011
■ [?] Level Up 2012
■ [?] Big Contest 2012
■ [?] Collab Con 2012
■ [?] Natsuno Con 2012
■ [?] Level Up 2013
■ [?] Big Contest 2013
■ [?] Mix Con 2013
■ [?] OH! 2013
■ [?] Level Up 2014
■ [?] Big Contest 2014
■  Free Zone 2014

 Information 
RSS feed
About AMVNews
Donations
Contacts

 Comments 

1. ManiacaL:
синхру по левому краю на
заметку
2. Infinite Darkness:
Не помню,коментировала ли
клип,но классно
Музыка понрава...
3. ManiacaL:
5 и в копилку.
4. Floyd's Nightmare (or How I Learned to Stop Worrying About the Voices in my Head):
Возможно имело смысл
параллельно открыть
Nightmare и сиде...
5. Анна:
Занятный клипик, очень даже
с интересом смотрится, жаль
что коро...
6. ManiacaL:
Убрать бы откровенно
экшеновые сцены и было бы
совсем круто. Но ...
7. Gatsby:
корейская подделка
8. Wir Können Alles!:
Спасибо 5 -) бодрит! рылся
в амв, скучал, а тут
повеселел..
9. ManiacaL:
[quote="Dm1try[A]"]откуда
девочка на 0:55?[/quote]
Dangan...
10. Out Of Reach:
Люблю такие клипы, и монтаж
боёв с первого взгляда
очень таки хо...




   Videos 
Index > Dance, Action > Beatcaster Print
Video  

Beatcaster

Here we go guys. I didn't published nothing for a while, i got somekind of problems everywhere. Finding inspiration from David Guetta's new album, I wanted to create an amv. In this video, I wanted the viewer to feel a energies' stimulus in the succession of scenes. Personally, the song has not given me to build a real storyline. part of the story is based on the escapades of Araragi, nothing more, even though he is engaged to senjougahara. Hope you'll enjoy it.

Information
Anime: Nisemonogatari, Bakemonogatari
Music: David Guetta - Alphabeat, David Guetta - Lunar

Beatcaster


Beatcaster

Beatcaster

Beatcaster

Beatcaster

Beatcaster

Beatcaster

 

+|- Watch Video ON-Line

You need to install Flash Player to view the site content
480x270
640x360
720x405
960x540
[Embed video]
After making your selection, copy and paste the embed code above. The code changes based on your selection.

Size:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540
Picture:
AMVNews
Poster
Screenshot
Author: (video created: 04.06.2012)
Studio: Revived Studio
Submitted by: LukeG 07.06.2012 at 14:41
4.304.30 (477 votes)
Only registered and authorized users have ability to rate video!
Statistics
Plus
Page views: 25240 times
Views on-line: 12727 times
Downloaded: 2674 times
Torrent downloads: 1290 times

Comments (64)
You aren't authorized! Comments could be posted only by registered and authorized users!


gerbesh 
  21.08.2012 03:26
Почти как amvшка Zombie fan days =D
Kvant 
  19.08.2012 01:08
Хорошо так, динамичненько, занятно.... понравилось
Пы. Сы.
При воспроизведении с сайта были значительные баги (очень сильные артефакты и прочая) скачал, всё нормально.
Disengager   Video channel
  17.08.2012 16:52
Good.
Itachi03 
  27.07.2012 21:07
какое-то оно никакое... за музыку - 4
Ночная 
  25.07.2012 12:48
) класс
KRIT 
  20.07.2012 05:51
автор молодец я её почти каждый день пересматриваю
Persona_J 
  08.07.2012 09:19
Найс) Часто пересматриваю) 5
nick-o-teen 
  14.06.2012 19:16
ООо хорош) Побитовка вкупе с красивыми переходами доставила. Исходники на удивление хорошо сошлись. На 5 сошлись ;)
BerkooT 
  14.06.2012 18:03
За музыку - 4, видиоряд кое-где встречал
iris-am 
  13.06.2012 20:54
В целом хороший клип, в особенности мне понравилось начало (где-то до 0:44).
RainCloud 
  12.06.2012 10:47
У роберта лучше вышло
4
Shinaki 
  11.06.2012 13:48
Мда... Почитал комментарии и понял, что я какой то неправильный, а всё потому, что мне понравилось!
Пятёрочка!
shipa_mars 
  11.06.2012 09:49
Клип хороший, но не более не цепляет. Нет чего то особенного, не хватает изюминки. В начала ещё ничего, но вот дальше.... Сплошная шаблонность, крупным кадром глаза, хитрые ухмылки ртов, вперемешку с неуместным махачем.
VovanKoperativ   Video channel
  10.06.2012 04:57
Начальный кусок с телевизором стремный, м\в плохое, еще сильнее утомили однообразная камера и переходы, в остальном... что-то хорошее наверное осталось .
Not Kawaii 
  09.06.2012 10:37
Хороший клип. 4.
P.S. Как я понял, клип этот на БК делался, жаль, что автор припоздал "чутка", клип бы резко выделялся на фоне множества первоклипов, но навряд ли бы победил, есть более достойные работы, но составить достойную конкуренцию вполне бы смог.
F1xeR 
  09.06.2012 08:33
не дурно так будет
Arma 
  09.06.2012 02:09
Настолько баянный исходник должен вытягиваться особой фишкой, а тут её и подавно нет. Большую часть клипа наблюдать на прорисовку глаз - не интересно, скучно. 2


P.S. Данный исходник настолько надоел, что уже противно смотреть на него клипы.
mwDeus 
  09.06.2012 01:50
Добрые модеры в очередной раз трут плоды моей работы, но да ладно.

Орион лучше, каждый первый переход через глаза, М/В утомило, прямо скажем не блещет оригинальностью, кадры вообще уже просто протухли, динамика норм, а вот монтаж из г*вна, оригинальности 0. 2.
Ice_Flame 
  08.06.2012 22:03
Очень понравились технические решения автора. Пожалуй первой клип от LukeG , который я сохраню на компе. Интересно получилось и м/в хорошее. Разве что синхры местами не хватило, особенно в конце клипа. Хотя это простительно. -5
altermann 
  08.06.2012 21:54
А я уж боялся из-за музыки смотреть. Неплохо так вышло.
FunnyMan 
  08.06.2012 21:39
Клип хорош, но не сказал бы что на отлично.
D1GPRacer 
  08.06.2012 19:54
Very liked 5
AomiSan 
  08.06.2012 18:37
Очень понравилось начало клипа, думала что всё будет такого же плана с такой же музыкой. Как только начало закончилось и началось бум бум бум трын трын трын выключила.
ANIMka 
  08.06.2012 16:33
Плюсуем у кого мурашки по коже от этого амвика ^^ давно ничего подобного не видел )
Tesc 
  08.06.2012 15:13
Понравилось...динамика хорошая.Жаль,что на БК не успел.
TikiMik 
  08.06.2012 13:56
БК много не потерял...
Spark1ng 
  08.06.2012 13:23
Вполне не плохо.
Andreyka-sama 
  08.06.2012 08:57
Default Avatar
мне кажется плюс данного клипа в том что автор старался не брать заезженные кадры, часть конечно была уже до боли знакома, но основная масса все же не так часто в клипах мелькает, вот и все пожалуй что могу сказать, так как сам клип у меня ужасно тормозил, видимо инет глючит, да и черные рамки в начале, которые расходятся в стороны, может это и эффект такой, но он вызывает лишь негативные эмоции. А вообще довольно интересно. 4)
dayton 
  08.06.2012 07:44
S.A. Robert wrote:
Такое чувство что посмотрел свой же клип, только под другой трек и с минимальным изменением в видеоряде


Братюнь,очнись.
Тут видеоряд быстрее,динамика слааабая,эпик серию практически выбросили, ну и трек в принципе однообразный,в отличии от she.
4 авансом,надеюсь что следующий клип автора не будет такой кашей ._.
pollyachok 
  08.06.2012 06:10
Default Avatar
Когда смотрел, некоторые моменты не узнал в аниме. Подумал, что третий сезон вышел. Ошибся, блин.


 Последние видеоролики на FunShow.ru 
Watch video online to the music David Guetta - Alphabeat in HD quality. Watch video online to the music David Guetta - Lunar in great quality. Download AMV for the anime Nisemonogatari. Download in HD quality video for the anime Bakemonogatari. Watch video Beatcaster by author LukeG.