Клипы 
Video  

No Exit

Клип участник конкурса AKROSS Con 2010

Комментарий автора: Короче всем сюда СЛУХАТь, этот амв заливаю на amvnews так как много людей на акроссе не понили Story, хотя мне самому было в этом клипе только Story важна. Далее все спойлере.
Клип начинается как чувак лежит на снеге, он плачет. почему? мы этого еще не знаем. Далее видим такой Flesh, и всем понятно стает что он начинает воспоминать, мы видем как он бежит от своего детства. почему? узнаем далее. мы видем мужика, и певица поёт (love me, love me), вообщем все само собой понятно. эт его отец, пацану не хватает любви. мы видем много чувих. эт все его мамы, потому и ему не хватает любви. чем больше мам, тем меньше любви (пропорциональна короче, логично). ну пацан злится, хотя далее видим фотку как он улыбается со своими матерями. понятное дело что это улыбка фальшивая. далее пацан смотрит на маску с интересом. потом идёт маленькое повторение, чтобы освежить свой мозг. видим на фоне какой та черный лох, кто он? а хз. да не конечна ето может только воображение быть, но из амв мы о нём больше не чё не знаем. далее певица поёт про "Существ", и в это время показывают детей, вообщем людей с которыми он сам лазиет (класс). он сам не доволен.
возвращаемся назад, к чуваку подходит красивая женщина, он начинает задумываться. проезжает поезд и в рожу ему снегам, он тащится. время прошло, солнце светит, чувак подходит к женщине даёт ей таблетки. конечна это наркотик, какой даже неважна. думаю тебя бы тоже заеб*** бы весь день в какойта заброшенный лавке сидеть. мы видем хитрое лицо, он её поймал (вообщем сама музыка это как намёке, кто по английский шарит, тому легче было понять сюжет. хотел сделать сначала русские сабы, но мой русский ужасен потому и нестал напрягатся). ну и изнасиловал. далее видим цветок в стакане, видима у чувихе были надежды, но потом она только лежит одна на полу, "разбита". а пацан в это время спит, видим Flesh, и мы уже в его соне. Meg & Dia поют "*и начал он понимать, что его кошмары, их нее сны/мечты были" очень интересная фраза. думайте сами, хотя в самом конце я напишу что этим имели ввиду). короче мы видем как чувак убивает чувиху, хотя, это всё только сон. после сцены когда он её убил, видим опять же те же сцены, которые и раньше видели в амв. просто мозг освежить. в конце мы видем как он маленький был, он боится на своего папу смотреть, но потом смотрит и заместо его папы там та маска, которую когда то он видел (сама маска неважна, но людям в такие моменты приходит то, что они раньше уже где то видели. ну вообщем, это другая научная история, пофиг.). Он просыпается и уходит, он идёт его всё достало, он жалеет. сама певица поёт о суициде. он приходит к домику, внутри та баба из сна, с костылями. значит, тот сон был не просто сон, были его воспоминание во сне. далее мы видем монстра, в воображаемом мире. этот монстер, его раннея жызень, его воспоминание - нет любви.
*значит что он просто напросто жыл в другом мире, его никто не понимал, он никаго не понимал.
Если у вас есть еще вопросы к клипу, перед тем как задавать, сами подумайте.

Информация
Аниме: Aoi Bungaku Series
Музыка: Meg & Dia - Monster

No Exit


No Exit

No Exit

No Exit

No Exit

Поменять тип плеера: [HTML5] [FLASH]   
Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте
480x270
640x360
720x405
960x540
[Встроить видео]
Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.

Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540
Картинка:
AMVNews
Постер
Скриншот
3.22 3.22 (59 голосов)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Автор: (клип создан: 30.11.2010)
Добавил: Aawa4 13.12.2010 в 07:24
3.22 3.22 (59 голосов)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Статистика
Plus
Страницу прочитали: 3723 раза
Просмотров он-лайн: 593 раза
Клип скачали: 594 раза
Скачали Torrent: 323 раза
Скачали субтитры: 630 раз
Рейтинг YouTube: 4.43 (14 голосов)
Просмотров на YouTube: 1206 раз

Комментарии (39)
Вы не авторизованы! Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи!


kyon69   User profile
  07.05.2011 16:08
Я плакал :D
А вообще стори понятна и без описания
welivetoday   User profile
  08.01.2011 18:41
Мне понравилось описание. За него поставлю 4
Soudziro   User profile  Video channel
  23.12.2010 05:55
Клипец норм, а вот описание убило просто хосспади...
Aawa4   User profile
  22.12.2010 16:32
@BAYANIST2
Раз ты меня так хорошо понимаешь, то думаю тебе тогда десять лет
BAYANIST2   User profile
  21.12.2010 13:03
Default Avatar
джва года ждал такой клип

Aawa4
Описание доставило. Это было целью самой работы?=)
Ты хотел сделать отсылку к "чему- то"... или тебе действительно двенадцать?
---------
Комментарии прочитал- всем большое человеческое спасибо
Nekohime   User profile
  17.12.2010 23:55
м\в никакое.
а это эпик фейл еще до техники, концепта и синхры.
1
Aawa4   User profile
  16.12.2010 17:41
@kyle_m
Мне тебе ответить? Или всё же сам прочитаешь, ведь ответ ниже в комментах стоит)))))))))
Нормальные люди, скучные люди... С ними только интересно, если бухло есть =)
kyle_m   User profile
  16.12.2010 15:26
зачем он все это замутил в дурке ему самое место)
про нормальных людей неинтересно что-то делать ?)
Aawa4   User profile
  16.12.2010 14:58
FreY написал(а):
Если история не понятна без описания значит плохая история.



Нет, значит не для всех история понятно. Ты читал книги про детективов например? Нет? А я много таких читал..
FreY   User profile
  16.12.2010 07:37
Если история не понятна без описания значит плохая история.
Sintera   User profile
  15.12.2010 12:06
Мне понравилось :)
Спасибо)
Uk@R   User profile  Video channel
  15.12.2010 10:16
Описание вынесло =)
HardCandy   User profile
  15.12.2010 01:57
>хотел сделать сначала русские сабы
"чувак", субтитры ты не сделал очень зря, а потом еще неплохо было бы субтитры к субтитрам.)
Dilemma   User profile  Video channel
  14.12.2010 23:25
над описанием рыдала... как же я могла подобное не запомнить, непростительная ошибка... пишите еще, не бросайте, Вы продлеваете людям жизнь :)
Minimalist   User profile
  14.12.2010 18:21
прочитал описание амв. Завтра посмотрю клип :-) ща пока сижу с телефона читаю комменты. Мне кажется автор хочет себя проявить как амв-мейкера в жанре "арт-хаус" . Не обижайся, но составил бы описание амв по-грамотнее, а то какая то быдло подача описания идет. А посчет плохих оценок, то прислушивайся к ним, они должны не угнетать, а придавать стимул, и желание сделать след.клип лучше, как мне говорила MangaLub. Моя работа на акроссе тоже не увенчалась успехом, потому что это была моя первая работа (тут в оценочной тоже висит, на след.странице, не прошел на главную, да я и не жалею). Я тоже видел плохие отзывы в адрес своего клипа, это меня тоже расстраивало, но потом я начал воспринимать эти комменты как стимул к будущим работам. Так что не стоит так злиться на комментирующих.
Carpet-man   User profile
  14.12.2010 17:13
Если тебе не интересно ничего кроме стори, и тебе всё равно на всё остальное, то даже смысла не вижу писать тебе большой обучающий пост... Я не смотрел аниме и тебе твёрдо отвечаю, не увидел я тут стори, её просто не-е-е-е-е-ету... А если и есть, то очень слабая и она не удалась =/
Nicotine   User profile
  14.12.2010 12:06
Как все уже заметили, и как есть на самом деле, стори не удалась. Ни вменяемого отыгрыша музыки, ни удачного подбора кадров. Вообщем все ясно - плохая стори, плохой клип.
описание да - людям насмех.
MangaLub   User profile  Video channel
  14.12.2010 11:28
У меня есть человек которому я помогаю делать амв, Я ему в аську прислала твоё описание клипа со словами "вот так, Ринат, описания делать никогда нельзя", честно говорю и заранее извиняюсь. Почему.. Ну вот зачем такое писать, я не понимаю. Вы 100% знали, что тебе за такое описание кол в попу вставят.
А что о клипе... Сюжет без вашего комента не ясен вообще. Парень как гей плачет на снегу, детство вспомнил и пошёл трахаться с аптекаршей. Потом ещё не лучше. 3.
Aawa4   User profile
  14.12.2010 00:01
Carpet-man написал(а):
Aawa4, лучше бы выложил клип без выкрутасов, мол на Акроссе это обосрали, скажите им что они не правы (Как минимум половину народа оттуда сидят тут, ты уж поверь)... Мб поставили бы от 3.5 - 4... А так ты ничего не добьёшься =/ Тем более для Акросса это слишком слабая работа, не странно что её обсирали...



Какие выкрутасы? Бессмысленно было бы без рассказа сюжета выкладывать клип на amvnews. Я все мои клипы делаю для меня. Конечна нравится когда клип хвалят и все такое, но мне охота прежде всего мои идее в клип вкладывать. Хотелось бы сказать, что я выкладываю клипы чтобы их по нормальному критиковали, но увы, это не так. На amvnews нету нормальной критики, скорее всего её нигде нету. 99% Комменты которые люди оставляют, абсолютно нечего не дают автору, особенно обидно что на amvnews так много опытных авторов, которые новичком абсолютно не помогают (Ну кроме на Level up, а в оценочном разделе редко что от них услышишь).

Вообщем я тебе уже говорил, мне не важна если скажут что тип синхра плохая, м/в или любое другая вещь, но много людей говорили что это пересказ самого аниме - это бесит. А.. ну а на оценки мне напливать, ставь столько единиц сколько хочешь.
Хотя это довольно "не профессионально", такой субъективности как у тебя довольна редка встречаешь.
Carpet-man   User profile
  13.12.2010 21:49
Aawa4, лучше бы выложил клип без выкрутасов, мол на Акроссе это обосрали, скажите им что они не правы (Как минимум половину народа оттуда сидят тут, ты уж поверь)... Мб поставили бы от 3.5 - 4... А так ты ничего не добьёшься =/ Тем более для Акросса это слишком слабая работа, не странно что её обсирали...
Aawa4   User profile
  13.12.2010 21:33
Carpet-man написал(а):
Знаешь что? Ты сделал то, что удавалось единицам. Ты объяснил стори так ахрененно, что описание его стори в посте хуже даже чем ты попытался сделать в клипе Оо Я бы оценил сейчас клип, но ты загрузил это видео только чтобы разглядели твоё стори, по-этому 1!



Ну да, лучше поздно понять чем никогда или? Я сначала залил амв на акросс, клип начали обсерать, типа то что это просто пересказ самого аниме. Это довольна оскорбительна, для амв-мэйкера который придумал свою стори. Всем стори в описание мне не особо хотелось рассказывать, но люди просили. Не правда ли Эль-тян? =)
Знаю что мой стиль как я стори рассказывал "не подходит". Но разное время, разные эмоции.
Carpet-man   User profile
  13.12.2010 20:25
Знаешь что? Ты сделал то, что удавалось единицам. Ты объяснил стори так ахрененно, что описание его стори в посте хуже даже чем ты попытался сделать в клипе Оо Я бы оценил сейчас клип, но ты загрузил это видео только чтобы разглядели твоё стори, по-этому 1!
Dink   User profile
  13.12.2010 18:47
Default Avatar
Злой описание, злая клип.. дальше не осилил)) Короче б/о.
kyle_m   User profile
  13.12.2010 18:10
1. "Далее видим такой Flesh"
2. "эт его отец, пацану не хватает любви" (пример исп: это фонарь, пацану не хватает любви)
3. "к чуваку подходит красивая женщина, он начинает задумываться"
4. "он её поймал. ну и изнасиловал." (пример исп: он скачал АЕ. ну и изнасиловал)
нетленка, разбирайте!
5. "просто мозг освежить" - вообще гениально, только заменить на "освежевать" предлагаю
--
а есть смайлик "улыбка фальшивая"?
--
5 за
NewOvermind   User profile  Video channel
  13.12.2010 15:58
Ух не осилил я комента автора)) Клип в общем не совсем понятен (если не дочитать комента автора) Ну засинхрино парой хорошо, а парой нет. Ну моя оценка 3

PS.Песня сама оч нравиться ,но больше нрава римикс от Cascada этой песни.
stalker worm   User profile
  13.12.2010 15:12
Default Avatar
Клип в общем то хороший, но ничего сверх естественного, что б цепляло нет. Так что на 4ку. Сюжет вполне понятен в целом за исключением некоторых моментов. Не зная перевода песни я не смог их понять + anime это не смотрел. Комент автора дальше первого спойлера читать не стал т.к. люблю понять сюжет с начало сам, а что не понятно разесьнять через дополнительные источники.
Aawa4   User profile
  13.12.2010 15:02
@Эль-тян
"- не менее 200 и не более 3000 символов"

@eI_Gato
Понимаешь, хотелось что-то совсем другое. Большинство амв-стори очень простые... там думать не надо (ну а мне нравится думать, нечего лучше нет когда сама история кажется не понятной, но в какой та момент начинаешь задумываться и все встает на свои круги),а сюжет просто такой простой, что после самого начала и дальше смотреть не охота, так как сюжет сам понятен и конец становится уже в начале ясен. Единственная исключения так ето клипы от Qwaqa, там хоть все просто, но сама реализация очень красивая (ет я про новые его клипы). Я лично создал клип, в котором мне самому чежело было действие понять, но при этом все логично было, просто включать мозг и воображение надо.
Justzombie   User profile
  13.12.2010 14:29
Вроде описание по пьяни писал,ничего спишем всё на солнце) Ничего клип 4-!
eI_Gato   User profile
  13.12.2010 13:14
сам по себе клип на 4-. но описание - это что-то неописуемое (каламбур понятен?).
многабукафниасилил. прочёл только начало и конец. и вот что скажу тебе, автор:
1. зачем притворяться подростком лет 15? слишком нарочито, чтобы в это поверить. это конечно не плохо, но и ничего хорошего в этом тоже нет.
2. ты пытался донести до зрителя какой-то смысл, показать сюжет. но если тебе приходится потом его открытым текстом объяснять, то здесь одно из двух: или ты чего-то не понимаешь, или весь мир чего-то не понимает (и такое тоже бывает, но не думаю, что это твой случай). сам иногда таким страдаю, так что сильно критиковать за это не буду.

таким образом, итоговая оценка 3.
igarechka   User profile
  13.12.2010 12:56
с таким каментом клип выглядит еще более бредово, нежели без оного


 Случайная цитата