Navigation 
Homepage
Videos
Anime
Ratings
Articles
Voting
Search
Links
Forum

 Search 

 Categories 
■ Action New for week
■ Character Profile
■ Comedy (Fun)
■ Cross-Over
■ Dance New for 3 days
■ Drama
■ Ecchi
■ GMV
■ Horror
■ Instrumental
■ M@D New for week
■ MEP
■ Manga (MMV)
■ Original Animation
■ Psychedelic New for week
■ Romance
■ Sentimental
■ Story
■ Trailer New for 3 days
■ [?] Exam section New for day

 Competitions 
■ [?] First Impact 2007
■ [?] Big Contest 2008
■ [?] Anti AMV 2008
■ [?] Сотни Дорог 2009
■ [?] Big Contest 2009
■ [?] Upbeat Party 2009
■ [?] Alt Opening 2009
■ [?] Хиган 2009
■ [?] Level Up 2009
■ [?] Big Contest 2010
■ [?] Fast Start 2010
■ [?] Do The M@D 2010
■ [?] Хиган 2010
■ [?] Cross-over 2010
■ [?] Level Up 2011
■ [?] Big Contest 2011
■ [?] Team Battle 2011
■ [?] Level Up 2012
■ [?] Big Contest 2012
■ [?] Collab Con 2012
■ [?] Natsuno Con 2012
■ [?] Level Up 2013
■ [?] Big Contest 2013
■ [?] Mix Con 2013
■ [?] OH! 2013
■ [?] Level Up 2014
■ [?] Big Contest 2014
■ [?] Free Zone 2014

 Information 
RSS feed
About AMVNews
Donations
Contacts

 Comments 

1. Dance Intermission:
[quote="Psihika"]"Почему
мистер клипмейкер? Почему?
Во имя чего?...
2. Drinkin at the Beach:
Посредственно и однообразно

С хентаем щас модно
делать ч...
3. SUPERHUMAN:
даже xDieguito не
справился((
благо хоть это 1но амв
есть...
4. Dance Intermission:
"Почему мистер клипмейкер?
Почему? Во имя чего? Что вы
делаете? ...
5. Snow White and the Dampire:
Молодец.
6. Dance Intermission:
Вообще же в ритм не
попадает. :-/
7. My Plague:
За слипов поставлю 3, но
сам клип на 1
8. Fear:
Местами очень даже не
плохо,поэтому 4)
9. Dance Intermission:
Has been quite a long time
since I have seen an actual
dance amv...
10. Snow White and the Dampire:
nice




   Videos 
Index > Psychedelic > Space Linker Print
Video  

Space Linker

Author's comment: AMV for an Italian IC (1st place). 2 days to edit the video. Forced song. PINK SUPERVISOR POWAH !!

Information
Anime: Zan Sayonara Zetsubō Sensei (TV), Zoku Sayonara Zetsubō Sensei
Music: Blur - Song 2
Awards: 1 место на Italian IC 2010

Space linker


Space linker

Space linker

Space linker

Space linker

Space linker

Space linker

Файл
Resolution: 848x480
Video codec: h264
Audio codec: AAC
Duration: 2:00

+|- Watch Video ON-Line

You need to install Flash Player to view the site content
480x270
640x360
720x405
960x540
[Embed video]
After making your selection, copy and paste the embed code above. The code changes based on your selection.

Size:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540
Picture:
AMVNews
Poster
Screenshot
Author: (video created: 12.06.2010)
Studio: Revived Studio
Submitted by: STRATOS-RvS 10.07.2010 at 10:32
3.883.88 (225 votes)
Only registered and authorized users have ability to rate video!
Statistics
Plus
Page views: 13215 times
Views on-line: 1310 times
Downloaded: 2397 times
Torrent downloads: 530 times
A-M-V.org ratings: 3.778 (117 votes)
YouTube ratings: 4.91 (85 votes)
YouTube views: 4220 times

Comments (76)
You aren't authorized! Comments could be posted only by registered and authorized users!


iris-am 
  21.10.2012 18:40
Офигенное начало, однако жаль, что вторая половина клипа подкачала...4
Pushok 
  02.10.2011 23:01
Сделать психоделик под танцевальную музыку...ОООО...вышло просто круть как
А ведь исходник еще тот психодел...
Пусичк-ловер 
  23.10.2010 19:04
Ставлю 5 тока из-за песни, мне она нравится
MikamiRichi 
  16.09.2010 22:00
Ух! Стёб!
Хотя вначале синхра была лучше, чем в конце, но всё равно же 5!
wextor 
  26.08.2010 17:59
ТАКАЯ песня... и так плохо обыграна =/

*disappointed*
Semargl 
  21.08.2010 22:54
Я поставлю 5 только за то что это первая жизнерадосная AMV на эту анимэху =) Кор конешно много с ней было а вот такого рода это первая из увиденных!
hiT0ri 
  25.07.2010 19:11
так се...
s3rious 
  25.07.2010 15:55
Странный клип, прекрасно вижу что синхра просажена, вижу что техника слаба, но почему-то прёт. Некоторые моменты, такие как первые 15ть секунд или 00:56-01:06 сделаны приятно.

Прёт, поэтому рука тянется к 5ке, но нет, выше 4ки поставить не могу. Интересно на что был бы способен автор если-бы в правилах кона не было «Forced Song».

Cheshire Cat wrote:
А вообще, в искусстве приготовления клипов по "Сенсею" никому не превзойти самих создателей "Сенсея") Так что без оценки.


Но вот с этим соглашусь. Лучше АМВ по Сенсею чем опы Сенсея не будет никогда наверное. :)
Мировоздание 
  20.07.2010 17:36
Идея 5
Реализация 1 (хорошо реализованы только 3 момента)
и такое чувство что к концу, или кончилась фантазия и было тупо лень или кончалось время.
barabashka-brownie 
  18.07.2010 08:49
по сенсею есть хорошие клипы. этот к ним не относится
Mozill 
  14.07.2010 21:39
Мне нра))
ZaRish 
  13.07.2010 18:27
Если бы сделали для раздела Dance, я бы ещё понял... Но психоделик... 4
Antalia 
  13.07.2010 17:40
не понравилось... даже объяснить не могу, толи несочетанием, толи действительно ожидаешь одно, а на деле сооовсем не то...
loony_pin 
  13.07.2010 17:20
это аниме и эта песня у меня ну никак не ассоциируются, поэтому и воспринимать нормально амв не получается... не сочетается все же как то
Adolf_nya 
  13.07.2010 01:25
1 место на Italian IC 2010 - больше клипов не было или мир сошел с ума
Аним@ 
  12.07.2010 20:49
песня любимая...но клип не сочетается никак.1 =р
kvinsik 
  12.07.2010 20:15
верность оригинальному клипу сильней чем эта... непобоюсь того слова, ЖАЛКАЯ ХРЕНЬ... хорошо вышло только с 0:50 и до 1:10 ну и первы 10 секунд конечно. это лично моё мнение. 2!! песня конечно крута... но клип её засирает...
Mr.Jack 
  12.07.2010 19:40
Прикольно, красиво но синхра и правда подвела 5 с минусом
MetalYuki 
  12.07.2010 15:57
Ничего так!)) Мне понравилось! Но как уже сказали:
"не хватает драйва WOOHOO!"! По этому +4)))
za-nachka 
  12.07.2010 14:46
Песня 5+
Клип 4

Слитие дэнс и мэд не получилось
Twilight 
  12.07.2010 14:09
не хватает драйва WOOHOO!...к сожалению, но попытка неплоха. Синхра какая-то релаксирующая, в плохом смысле.
Kapellan 
  12.07.2010 10:19
не сильно айс.... 4 с минусом большим....
синхры как-то вообще почти не увидел..... а бедный несчастный "Сонг 2" уже так забоянил........
Nemesis1205 
  12.07.2010 05:31
фуфло, смысла никакого да и не красиво -100!!!!
---------
ток за песню 3
Mitsuki 
  11.07.2010 22:46
Хех)Жесть* 4)
Bjakua 
  11.07.2010 15:58
Динамика скачет. Синхры не хватает.
Но в целом понравилось)
4+
Astter 
  11.07.2010 15:03
Все уже сказано до меня. Особо обидно за "вкусные" моменты обыграть которые автору что-то помешало. В целом, глазу не за что зацепиться, посредственно.
mechanicdog 
  11.07.2010 13:28
Alexzsenn wrote:


На мой вкус всё вовсе не так однозначно, как вам представляется. Клип по бибопу простой и прямолинейный до зевоты. И с синхрой там тоже всё совсем не гладко. Единственное, что в нарезке много динамичных эпизодов, что, видимо, большинству и требуется.




Вы наверное очень умные, надо полагать, не так ли? Что, если масса народу чего-то где-то не видит, то надо думать этого там и нет? Или вы полагаете, что "миллионы мух не могут ошибаться"? Конструктивное что-то сказать-то способностей не хватает?
Если вам что-то нравится/не нравится - это одно.
Но орать, "это говно, потому что я так вижу" - это совсем другое.
Замечу ещё, что я не говорил, про всех, а лишь обращался ко вполне конкретным людям. А личности, любящие прибегать к авторитету "всех" вызывают у меня лишь улыбку.




Знаешь,люди страдающие манией величия и старающиеся всем видом показать,что он один такой,вызывают у меня жалость,а не улыбку,тут улыбаться просто не над чем.
Причем тут мнение толпы?Мы не договаривались,что мы будем писать в комментариях,каждый написал свое мнение и мнения совпали в большинстве своем. Получается,когда ты смотришь фильм и он тебе нравится и этот же фильм нравится твоим друзьям ну или просто не знакомым людям,то вы все стадо или мухи?
Твоя изначальная ошибка была в том,что ты не написал "Мне понравился клип" ты стал писать,что тут никто ни черта не понимает,кроме тебя одного.И скажи пожалуйста это правильно?Скажи провоцировать людей это правильно?Да ты получается просто провокатор и ничего больше.
Alexzsenn 
  11.07.2010 11:01
wragUA wrote:

по сравнению с клипом на Ковбоя - это просто уныло, вот первые 10-20 сек дарили надежду, что все будет просто отлично, но потом...
не обыграна синхра, слабая динамика...
в общем трояк. а ведь темка эпичнейшая...



На мой вкус всё вовсе не так однозначно, как вам представляется. Клип по бибопу простой и прямолинейный до зевоты. И с синхрой там тоже всё совсем не гладко. Единственное, что в нарезке много динамичных эпизодов, что, видимо, большинству и требуется.

mechanicdog wrote:
Alexzsenn

У всех хреновое а у тебя нет))

Прям "Все пидорасы, а я — д’Артаньян"))))


Chono wrote:

та ваще капец.
хорошо что есть такие крутые чуваки как ты.. с идеальным слухом и чувством вкуса.. куда бы без тебя делась сия жестокая правда..



Вы наверное очень умные, надо полагать, не так ли? Что, если масса народу чего-то где-то не видит, то надо думать этого там и нет? Или вы полагаете, что "миллионы мух не могут ошибаться"? Конструктивное что-то сказать-то способностей не хватает?
Если вам что-то нравится/не нравится - это одно.
Но орать, "это говно, потому что я так вижу" - это совсем другое.
Замечу ещё, что я не говорил, про всех, а лишь обращался ко вполне конкретным людям. А личности, любящие прибегать к авторитету "всех" вызывают у меня лишь улыбку.
ZaRish 
  11.07.2010 07:21
Е
---------
Если бы сделали для раздела Dance, я бы ещё понял... Но психоделик... 4
Serphentos