Музыкальные аниме клипы


 Navigation 
Homepage
Videos
Anime
Ratings
Articles
Voting
Search
Links
Forum

 Search 

 Categories 
■ Action New for day
■ Character Profile New for day
■ Comedy (Fun)
■ Cross-Over
■ Dance
■ Drama New for 3 days
■ Ecchi
■ GMV
■ Horror
■ Instrumental
■ M@D
■ MEP New for week
■ Manga (MMV)
■ Original Animation
■ Psychedelic New for week
■ Romance New for 3 days
■ Sentimental New for 3 days
■ Story New for 3 days
■ Trailer
■ [?] Exam section New for day

 Competitions 
■ [?] First Impact 2007
■ [?] Big Contest 2008
■ [?] Anti AMV 2008
■ [?] Сотни Дорог 2009
■ [?] Big Contest 2009
■ [?] Upbeat Party 2009
■ [?] Alt Opening 2009
■ [?] Хиган 2009
■ [?] Level Up 2009
■ [?] Big Contest 2010
■ [?] Fast Start 2010
■ [?] Do The M@D 2010
■ [?] Хиган 2010
■ [?] Cross-over 2010
■ [?] Level Up 2011
■ [?] Big Contest 2011
■ [?] Team Battle 2011
■ [?] Level Up 2012
■ [?] Big Contest 2012
■ [?] Collab Con 2012
■ [?] Natsuno Con 2012
■ [?] Level Up 2013
■ [?] Big Contest 2013
■ [?] Mix Con 2013
■ [?] OH! 2013
■ [?] Level Up 2014
■ [?] Big Contest 2014
■  Free Zone 2014

 Information 
RSS feed
About AMVNews
Donations
Contacts

 Comments 

1. Up in Flame:
названии студии не очень.
"кадр студия"? ну а еще я
представляю...
2. Up in Flame:
it's slow
3. Up in Flame:
not bad, 4
4. Ma cherie la poupée:
[quote="kyle_m"]она съела
парня походу[/quote]
бывшего?
5. PAIN:
Легкий клип. Не в плане
истории, конечно. А простой
для восприят...
6. Ma cherie la poupée:
[quote="maxximm"]наверно не
романтик[/quote]
Не путай пон...
7. Ma cherie la poupée:
получилось
атмосферно,эмоционально и
душевно...но концовка
шабло...
8. Break On The Sky:
нормально,можно и на главку
5
9. Exordium:
бодречком мепчик
5
10. Ma cherie la poupée:
вполне
смотрибельно,концовка
правда странная
4

Видеоролик: Забавные кошки (Часть 3)



   Videos 
Index > Level Up 2009 > Black Card Print
Video  

Black Card

Contest video of AMVNews: Level Up 2009

Клип представляет собой что-то на подобии альтернативной истории. В отличии от оригинального сюжета Клеймора автор объединил 2 времени и попытался пройтись по всему сериалу сделав тем самым action-story. Это первая конкурсная работа автора ... так что советы и комментарии насчет идей и ошибок приветствуются.

Information
Anime: Claymore (TV)
Music: Rise to Fall - Pedrum

Black Card


Black Card

Black Card

Black Card

Black Card

Файл
Разрешение: 704:400
Видео кодек: x264
Аудио кодек: AAC
Аудио битрейт: 132.3 kbps
Длительность: 3:27

+|- Watch Video ON-Line

You need to install Flash Player to view the site content
480x272
640x363
720x408
960x544
[Embed video]
After making your selection, copy and paste the embed code above. The code changes based on your selection.

Size:
480 x 272
640 x 363
720 x 408
960 x 544
Picture:
AMVNews
Poster
Screenshot
Author: (video created: 20.09.2009)
Submitted by: ТрейнХартонет 10.10.2009 at 14:18
3.403.40 (139 votes)
Only registered and authorized users have ability to rate video!
Statistics
Plus
Page views: 7639 times
Views on-line: 448 times
Downloaded: 1734 times
Torrent downloads: 211 times

Comments (76)
You aren't authorized! Comments could be posted only by registered and authorized users!


VovanKoperativ   Video channel
  02.10.2010 01:11
Музыкальный трек отбивает все желание просмотра: стандартный рок, без какой-либо изюминки, большинство клипов на такие песни выходят совершенно серыми. Эта работа не исключение.
Техника примитивненькая (ну это еще ладно), синхра часто куда-то пропадает. Альт-стори не проникся - просто переставленные в другом порядке битвы.
Но как первая конкурсная работа - сойдет на 4
Spoilt21 
  06.11.2009 22:50
Как то музыка меня не впечатлила... Да и пару погрешностей есть. Так что 4
Smer4444 
  01.11.2009 12:38
Класно !!
Cheshire Cat 
  31.10.2009 23:43
хороший небоянный исходник, выдержанная динамика. Однако неоригинальная реализация и некоторые технические огрехи. 3+
olegasss 
  24.10.2009 15:49
5-автору респект
Sardaukar 
  22.10.2009 02:58
начало бодрячком, но потом бодрячок куда-то сливается вместе с альт (или не альт) стори.
в итоге 4.
Astter 
  19.10.2009 20:27
Музыка не вытянута + местами ненужные "ускорения - замедления" кадров.
Урзак 
  19.10.2009 13:45
Ожидал от автора большего. Тут какой-то плонский экшон, с упором на таймремапинг - ничего интересного, включая альт-стори не заметил.
Кусок с Офелией - вобще халтура.
Чем занимался Про, кстати, не совсем понято.) Лучше без оценки я оставлю. Рост не видать .)

прогресс по сравнению с последним...а по сравнению с первым регресс. XDXD вот так получается.
Одиссей, It Feels Like Forever - как раз первый, более ранний клип автора. (Но был выложен в оценочную вторым) Такие дела=)
DJFie$to 
  18.10.2009 18:27
Оч хороший клип особенно музыку классно подобрали!!!!5
turbo2025 
  17.10.2009 16:12
Первое впечатление: сурово В начале получилось немного сумбурно, а потом темп выровнялся, но местами его не хватало. 4
Liberati 
  15.10.2009 19:35
Классное аниме и клип
RatKiller 
  14.10.2009 09:59
участия Про вообще не вижу в данной работе. типичная и стандартная штука
Morfik 
  13.10.2009 15:30
Смотрел исходник...аниме крутое...Ставлю пять за то что напомнил что есть такое аниме
Anna_Dark 
  12.10.2009 22:49
хорошо сделано!!
Клеймор ток и нада под тяжелую музыку ставить! 5
13 no Tenshi 
  12.10.2009 15:04
Музыка слишком тяжела для видеоряда....А так есть красивая техника, эффекты не вредят красоте......сработались, молодцы. но изза музыки, хотя и люблю по тяжелее, 4
Грес Йоксвен 
  12.10.2009 14:59
Мне одному здесь кажется, что я уже это видел? Клеймор под тяж. И где тут оригинальность? И еще бы хорошо было сделано, но музыка как-то не зацепила и видеоряд не впечатлил. Понимаю, что от такого клипа ничего кроме красивой картинки ждать не приходится, но здесь я и ее не увидел. Точнее, красиво-то оно может и красиво (впринципе клип сделан добротно, даже местами автор перестарался), но, что называется, не вставило.
3. Посредственно.
RIDER13 
  11.10.2009 22:45
ManoD, =) просто это уже не в битрейте дело. ничего страшного, бывает.
ManoD 
  11.10.2009 21:35
RIDER13 выше 192 кбпс нету ... после кодирование получается такое ... протупил
Zero22 
  11.10.2009 21:24
Оригинала не смотрел но сделано здорово музычка порадовала. 4
RIDER13 
  11.10.2009 21:24
хм, неплохо. но в превью очень убогое качество музыки, это портит все впечатление. под музыку синхра есть, но между собой "сюжетики" не особо контактируют. в середине мельтешение кадров сбивает с панталыку. в общем - 3. не могу простить автора за такое качество музыки в превью версии, извините.
Selora 
  11.10.2009 20:13
Начало очень понравилось, ожидала очень динамического эккшена.. но потом пошла каша.. Наверно пройтсь по всему сериалу - для такого клипа вышло чересчур много. + музыку такую не люблю.До конца не досмотрела, поэтому оценку не ставила.
Pan4oXa 
  11.10.2009 18:24
Default Avatar
Rise to Fall - Redrum
Древолаз 
  11.10.2009 15:57
что за песня в клипе?? написанная в инфе не находится
Gamarjoba 
  11.10.2009 12:26
Не плохо...
+4
Uninvited 
  11.10.2009 12:03
Lennon1980, шоза анимеа такая ито виликая таина даступная ток избраным и ишо тем хто внимательна прачитает инфармацыю пад каментам афтара.
Lennon1980 
  11.10.2009 11:55
Это пять!!!
Как быстро и музыка я такого ранншо не видел, а шоза анимеа такая?? ^__^
Uninvited 
  11.10.2009 10:04
ManoD, чё-наше всё, забавляет меня как некоторые пишут и еще эти дурацкие сокращения...
Кхм...отвлекся от темы. ManoD, расскажи как правильно понимать альтернативность твоей истории, я хоть и смотрел исходник ,но не могу понять всей глубины авторского замысла, может направишь меня на путь истинный, подскажешь какой тут сюжет.
P. S. Желаю успеха на акроссе, пусть будет тебе и чё и очь.
De29v101L 
  11.10.2009 09:48
синхра какбэ "не та", т.е абсолютно не те биты синхрить надо было, в итоге получилась "нарезка" из кадров. С кучей левых сцен, которые по сути вообще тут не к месту. Это старый тип акшена, морально устаревший -)) И трек кстати располагает как к акшену, так и частично-акшену с элементами стори, однако без эффектов это не подчеркнуть. Правдо только та "стори", которая не является фактическим показом сцен в клипе, а акцентирование этих сцен, как минимум.
ManoD 
  11.10.2009 09:36
Uninvited на акросс отправлю годное ... там будет действительно лвл ап :) инфа 100%
Одиссей ну как-то так
GoPblHbl4 
  11.10.2009 03:03
А техника есть.....а применить не получилось 3


 Последние видеоролики на Qwaqa.tv 
Download video to epic music Rise to Fall - Pedrum in excellent quality. Watch online AMV for the anime Claymore (TV). Watch video Black Card by good known author ManoD. Music author Rise to Fall, audio title Pedrum.