Клипы 
Video  

Written Memories

RU: В один судьбоносный день, Кино получает неожиданною посылку, которая навсегда его изменит. Эта рукопись пришла от родственника Гинко Муши, долгое время считавшегося мертвым. Ничто не может быть дальше от истины, ведь эта книга раскрывает, чем Гинко занимался все это время и какие приключения испытал. Она наполнена деталями и иллюстрациями о мире, пробуждает интерес, как и предупреждает о многих опасностях на пути. Теперь, поскольку Гинко становится старее с каждым днем, он отправляет его самую драгоценную вещь Кино: воспоминания о его приключении. Дабы поведать ему о мире за горизонтом и, если возможно, притянуть обоих родственников ближе друг к другу шансом встретиться вновь.

EN: On a fateful day Kino receives an unexpected letter which will forever change who he is. This specific letter comes from a long to be thought deceiced relative, namely his grandfather Ginko Mushi. Nothing seems to be further from the truth, since this book reveals what Ginko has been up to and the adventures he has experienced. It's filled with details and illustrations of the world, it awakens wonder but also informs of the many dangers laying ahead.
Now as Ginko gets older by the day, he send his most precious possession to Kino: the memories of his adventure.
To inform him about the world out there, and if possible pull the two a little closer with the chance of meeting each other once again.

Making-of (~0.3 Mb)

Информация
Аниме: Fullmetal Alchemist: Brotherhood, Kino no Tabi: The Beautiful World - The Animated Series, Made in Abyss, Mahoutsukai no Yome, Mushishi, Sword Art Online, Uchiage Hanabi Shita kara Mira ka? Yoko kara Miru ka?
Музыка: Arnie Roth - Barbie as Rapunzel Instrumental Theme

Written Memories


Written Memories

Written Memories

Written Memories

Written Memories

Written Memories

Поменять тип плеера: [HTML5] [FLASH]   
Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте
480x270
640x360
720x405
960x540
[Встроить видео]
Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.

Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540
Картинка:
AMVNews
Постер
Скриншот
3.69 3.69 (140 голосов)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Автор: (клип создан: 11.03.2019)
Добавил: Sonicfreak 21.03.2019 в 19:44
3.69 3.69 (140 голосов)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Статистика
Plus
Страницу прочитали: 4543 раза
Просмотров он-лайн: 659 раз
Клип скачали: 652 раза
Скачали Torrent: 447 раз

Комментарии (34)
Вы не авторизованы! Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи!


Encruzio   User profile  Video channel
  09.10.2019 22:05
А, я смотрел этот клип. Душевный. Правда слаб в тезническом плане. Но не критично. Масочный труд надо уважать.
Kvant   User profile
  28.09.2019 16:03
Очень приятный кроссовер. Если бы ещё чуть-чуть технику допилить и общую, единую стилистику выверить аккуратней, то было бы вообще браво.
Муз. трек показался несколько беден.
Однако не пожалею пятёрочки)
padre   User profile  Video channel
  22.05.2019 10:52
Местами немного корявенько, но видно, что клип делался с душой.
Nooria   User profile  Video channel
  21.05.2019 04:05
Получилась интересная история... Нооо жаль,что это не фан, тогда такие композиции,возможно, прокатили бы( А так... все неплохо, кроме обработки, а жаль. Good luck!
rogyexmachina   User profile
  21.05.2019 02:39
Damn. I could feel the effort that went into building the storyline. Getting the perfect scenes with the carathers. Great job! Love it
EtoJeSpitFire   User profile
  20.05.2019 11:37
Плохая попытка кроссовера. 2
Ninelie.   User profile
  14.05.2019 22:22
0:57 is my favourite.

Visually only a few parts felt off rail, whereas it shines through those flaws and comes out great. GJ
redbull   User profile
  08.05.2019 12:51
приятный кросс. сюжетно несколько сумбурно (по ходу кипа так и не понял, кем друг другу приходятся Гинко и Кино), ну и технически не выглядит как слепящий вин, но всё равно сделано добротно и с душой. авторы, так сказать, "подающие надежды", по крайней мере Shallow Romance мне в своё время очень доставил, так что удачи на конкурсе и в будущих проектах.
4
rosseyme   User profile
  09.04.2019 00:35
Default Avatar
отличная работа
nekroz98   User profile  Video channel
  26.03.2019 03:04
The effort is notable!
thanks you for using Mushishi, i rly love this anime.
Lion0608   User profile
  25.03.2019 02:24
Axiles написал(а):
просто музыка необычная


нет. Не настолько, чтобы ритм не выдерживать.
После меня комментарий писал Найт, о том же самом. Почему бы ему не возразить?
Спасибо.

Не вижу смысла в адвокатской практике в отношении этой работы, и слепому очевидно, что своих поклонников она нашла. и может вообще на фоне остальной банальщины сыграет ставка.

Может еще повторить успех работы про Сакуру, тоже на БК Escape to Wonderland
тут тебе, и полет фантазии и музыка "необычная"
denismax   User profile
  24.03.2019 17:46
AngrySmile, мне не неприятно, я акцентировал внимание на непонимании моих слов, и всего-то.
AngrySmile   User profile  Video channel
  24.03.2019 17:32
denismax написал(а):
AngrySmile, не нужно заглядывать в мои посты между строк и искать в них скрытый смысл, меняя по ходу дела свое мнение через конструкцию "тут скорее" - я что написал, то и имел ввиду. Я НЕ не понимаю разницы между приятным визуалом в плане подбора кадров и техникой исполнения эффектов ( в том числе подкруткой цк, аккуратностью маскорезки и т.д.), я именно что нарочно разделяю эти два понятия, описывая одно как недостаток, а другое как преимущество. И в моем видении преимущество удачного подбора и м/в здесь может отвлечь от технических огрехов и я с чистой совестью это тоже посчитаю за плюс, вот и все. Я что, где-то написал "закрываю глаза на технику и это 12/10, ребята, голосуем за победителя!"?
Ваш пост - оценка 4... значит сделано, вероятно, то же самое, просто описано другими словами, а мои были прочтены и совершенно не поняты, зато шанс обвинить в какой-то там предвзятости упущен не был... Критицизм хорош, когда он во всем, а не вектором в оппонента и ни градуса в сторону. Добра.


Но ты же так делаешь, смотришь чужие амв, и ищешь в них подоплеку, но когда делают тоже с тобой, тебе это не приятно, хм, с чего бы это , впрочем, в данном случае никакой подоплеки я не искал, просто одно следует из другого. Я разбираю конкретно тобою сказанное, а что ты там подразумевал, розделял, множил и т.д. откуда мне знать то?)) Мы же когда высказываем мнение, мы высказываем его не для себя а для других, то есть из того что мы пишем, должно следовать то что мы хотим объяснить. Тут написано - "В остальном все круто или просто незаметно за общей приятной глазу картинкой и историей" как и тут "маски кривоваты кое-где по контрасту (не по вырезке), но основная масса кадров из сорсов подобраны так, что ты просто ими любуешься и мелкие огрехи особо незаметны" - то есть картинка приятная глазу, и все те ошибки, по вашему только мелкие огрехи(но это не так и собственно я сказал почему), не о каком разделении на что то там и речи не было, о какой подоплеке ты говоришь? А объяснять сейчас, что конкретно ты имел в виду, уже поздновато, как по мне). Да и странное какое то суждение у вас, вы ставите в ровень кадры которые подобрал автор, с кадрами над которыми автору стоило бы поработать, и то и то визуал конечно, но вам не кажется что ценность их несколько разнится, особенно в работе которая должна бить рассчитана именно на качественные эффекты(это ж кроссовер, Умика в свое время, не мало усилий прилага, чтоб картина казалась целостной), а тут раз, и оказывается, сильно потеть над картинкой и не нужно, главное ведь мв, накидать тяп ляп масок, на какой то фон, а остальное время забить ручейками, лесами и прочими "красивыми картинками", и вуа ля, "приятная глазу картинка" готова), люди будут смотреть на красивые кадры из аниме, и не замечать убогих композиций)). Может я и утрирую, но примерно так все и выглядит, хотя дело конечно твое, как и что оценивать.
Дальше, циферку 4 вы конечно написали, но там же еще контекст был, не?)) "а так 4 это максимум от меня." - я не написал что это заслуженная оценка, или просто оценку без контекста, а написал я то что написал, теперь уже вам "не нужно заглядывать в мои посты между строк и искать в них скрытый смысл",тем не менее, если я непонятно выразился, объясню, так иногда делают, завышают оценку, чтоб так сказать подбодрить автора(думал это читалось между строк, но если нет, сорян, ошибся)
Axiles   User profile
  24.03.2019 15:20
Lion0608 написал(а):
Тут даже не просто синхронизация, а какой-то темп подачи материала немного сбивающийся, кое-где слишком быстрая смена кадров а композиции слишком статичные для такого выразительного вокала.


Не согласен, я думаю все к месту, просто музыка необычная - 5
iris-am   User profile
  24.03.2019 13:54
Хоть визуально местами коряво, но волшебные приключения Кино и Гинко в этом клипе понравились, особенно завораживает начало.
denismax   User profile
  24.03.2019 11:13
AngrySmile, не нужно заглядывать в мои посты между строк и искать в них скрытый смысл, меняя по ходу дела свое мнение через конструкцию "тут скорее" - я что написал, то и имел ввиду. Я НЕ не понимаю разницы между приятным визуалом в плане подбора кадров и техникой исполнения эффектов ( в том числе подкруткой цк, аккуратностью маскорезки и т.д.), я именно что нарочно разделяю эти два понятия, описывая одно как недостаток, а другое как преимущество. И в моем видении преимущество удачного подбора и м/в здесь может отвлечь от технических огрехов и я с чистой совестью это тоже посчитаю за плюс, вот и все. Я что, где-то написал "закрываю глаза на технику и это 12/10, ребята, голосуем за победителя!"?
Ваш пост - оценка 4... значит сделано, вероятно, то же самое, просто описано другими словами, а мои были прочтены и совершенно не поняты, зато шанс обвинить в какой-то там предвзятости упущен не был... Критицизм хорош, когда он во всем, а не вектором в оппонента и ни градуса в сторону. Добра.
RadicalDreamer   User profile  Video channel
  24.03.2019 10:44
Daaamn why did you have to kill this great idea with such poor visuals.
Please find some good testers / watch for other crossovers, there is a lot to learn for you.
Tesc   User profile
  24.03.2019 01:26
Автор молодец, что подошел с энтузиазмом к сюжету клипа, соединил двух главных героев из разных аниме, оба из которых много путешествовали, за это я могу похвалить. Чтобы реализовать такую задумку, нужно помимо хорошей фантазии, еще иметь неплохую технику. По технической части: маски иногда слишком сильно выделялись, что сразу бросается в глаза; книга, так же выглядит чересчур вычурно; так же этот эффект с круговой маской на 02:07 тоже слишком топорный.
Из всего что понравилось помимо идеи, была атмосфера природы которая классно сочеталась с музыкой.
Подтяните технику, это ,в принципе, то, что всегда можно исправить и с вашей фантазией, в будущем будем ждать что-нибудь достойное. Пока 3+
NIGHT   User profile  Video channel
  23.03.2019 23:56
Картины на стене в начале клипа слишком выделяются.
Края контуров у масок очень часто не сглажены, чётко видно, что врезка: 00:12 центр/низ, 00:13, 00:14 (тут совсем плохо)
00:44 - сбой синхронизации, напев начинается позже
00:51 - на сцене с летающей фигнёй в моей версии клипа (81 MiB) застывший кадр
00:57 - сбой синхронизации на долю секунды
01:05 - очень плохая маска. И ярко-красный цвет - вообще трудная тема, нужно было делать обложку хотя бы тёмно-коричневой, под кожу.
01:23 - выхлопная труба/слишком сильный рывок на видео
01:34-01:40 можно было и посидеть подольше, доработать переходы и динамику
01:37 - снова застывший кадр
01:42-01:46 - сцена с какими-то танцующими пупсами совершенно не смотрится
01:54 - маска из Mushishi нечёткая

Так-то клип смотрится, но с техникой (теми же масками) явные проблемы.
Советую авторам отложить куда-нибудь проект и позже, когда подтянется уровень, сделать ремастер.
S.A. Robert   User profile
  23.03.2019 13:43
Приятный атмосферный клип, как раз недавно смотрел 3 сезон Мушиши, в тему зашло.
Lion0608   User profile
  23.03.2019 12:45
AngrySmile написал(а):
не желание замечать откровенно плохой визуал из-за, того что тебе понравилось амв в целом


+

Согалсна. Всё-таки, у любого ребенка могут быть гениальные и искренние идеи, и зачастую так и бывает, но от этого картина ребенка хорошо так зацепит только при определенных предпосылках. Опять же, увидь я этот клип в оценке, например, а не на конкурсе мастеров, которые не привыкли к этому относится наплевательски, клип бы меня порадовал. На конкурсе, мне кажется. и комментировать нужно исходя из некоторых конкурсных рамок. Иначе какой в них смысл.

Клип, конечно, многим подкупает, тем вдвойне обидней, что он плохо сделан. Тут даже не просто синхронизация, а какой-то темп подачи материала немного сбивающийся, кое-где слишком быстрая смена кадров а композиции слишком статичные для такого выразительного вокала.

AngrySmile   User profile  Video channel
  23.03.2019 12:34
denismax написал(а):
AngrySmile, не совсем понял о чем речь... маски кривоваты кое-где по контрасту (не по вырезке), но основная масса кадров из сорсов подобраны так, что ты просто ими любуешься и мелкие огрехи особо незаметны... причем тут предвзятость и к чему она тут может относиться? Все, что связано с клипом (основной сорс, трек, автор) встречаю в первый раз вообще:)


Под предвзятостью подразумевалось не желание замечать откровенно плохой визуал из-за, того что тебе понравилось амв в целом, но да, учитывая твой пост, тут не предвзятость, а скорее не понимание разницы между хорошей, и скажем так не очень хорошей картинкой). Уточню, сами кадры из сорсов подобраны может и не плохо, но почти любая композиция к которой приложил руку автор, никуда не годится по типу 0:50, 0:53, 1:05, 1:16, 1:20 и так дальше, они выглядят просто ужасно. Добавь к этому всему отсутствие цк, плохие маски, плохую работу с камерой и переходами, вот тебе и плохой визуал собсна.
П.С. и еще со звуком что то, как будто трещание на фоне, либо исходник плохого качества, либо с рендером напортачил, ну или моим наушникам п*зда, что тоже вариант .
denismax   User profile
  22.03.2019 23:51
AngrySmile, не совсем понял о чем речь... маски кривоваты кое-где по контрасту (не по вырезке), но основная масса кадров из сорсов подобраны так, что ты просто ими любуешься и мелкие огрехи особо незаметны... причем тут предвзятость и к чему она тут может относиться? Все, что связано с клипом (основной сорс, трек, автор) встречаю в первый раз вообще:)
AngrySmile   User profile  Video channel
  22.03.2019 21:07
denismax написал(а):
В остальном все круто или просто незаметно за общей приятной глазу картинкой и историей. Хорошая работа.


Пффф, круто да... приятная глазу картинка... я тебя понял(привет предвзятость)

Клип неплох в плане повествования, но просто ужасен в техническом. Автору не хватает опыта работы с эффектаки, или хотя бы человека который мог бы что то подсказать(по типу, наложить хоть какое цк, исправить цветовое не соответствие исходников, композиции, маски и т.д.). Доработать визуал, и получилось бы что то действительно отличное и атмосферное, а так 4 это максимум от меня.
П.С. Надеюсь автор еще выдаст что то схожее, только доведенное до ума.
denismax   User profile
  22.03.2019 18:43
`ZeRO, хмм, таки и знание сорса полезным оказалось(
`ZeRO   User profile  Video channel
  22.03.2019 16:28
denismax написал(а):
пацан переживает воспоминания деда



Дак это же девушка, из путишествия Кино, а не пацан)
denismax   User profile
  22.03.2019 09:54
MesoGear написал(а):
Это конечно все мило, но без описания связующая всё линия, не очень хорошо улавливается.

Потому автор и потрудился над ним и заботливо предоставил тем, кто не поленится его прочитать перед просмотром. Конкретно в данном случае оно очень даже помогает сразу понять о чем работа и кто есть кто в ней: пацан переживает воспоминания деда, представляет где и когда тот был, читая его мемуары.

По работе: маски в некоторых местах прям вырвиглаз (бедный Гинко) и хрен с ней с разностью рисовки в сорсах, но контраст-то можно было и подровнять. В остальном все круто или просто незаметно за общей приятной глазу картинкой и историей. Хорошая работа.
GINBR:)   User profile  Video channel
  22.03.2019 05:41
the plot is not clear, some transitions do not please me, but the overall video is pleasant
Dm1try[A]   User profile
  22.03.2019 04:01
Очень приятный клип. Я сильно залип под него. Правда сюжета я не понял ( с первого раза ), но мне он и не был нужен. 5
MesoGear   User profile  Video channel
  22.03.2019 03:00
Это конечно все мило, но без описания связующая всё линия, не очень хорошо улавливается. В любом случае, хотя бы за оригинальность стоит сказать спасибо.


 Случайная цитата