Клипы 
Video  

Red Homunculus

В клипе присутствуют незначительные спойлеры

Клип участник конкурса AKROSS Con 2018

Пришлось немного поэкспериментировать, ибо творческий кризис там все дела и вот попался мне под руку исходник один, и решил по нем что то запилить) Спасибо за тест Lion068 и RaZor, жаль что не успел доделать до конца.

Информация
Аниме: K-Project, Gekijouban K: Missing Kings, K: Return of Kings, K: Seven Stories, Mahou Shoujo Site, Code Geass, Kizumonogatari, Mardock Scramble, Kara no Kyōkai
Музыка: Chelsea Wolfe - Color of Blood

Red Homunculus


Red Homunculus

Red Homunculus

Red Homunculus

Red Homunculus

Поменять тип плеера: [HTML5] [FLASH]   
Вам необходимо установить Flash Player для просмотра видео на сайте
480x270
640x360
720x405
960x540
[Встроить видео]
Выбрав нужный вариант, скопируйте и вставьте HTML-код, приведенный выше. Код меняется в зависимости от вашего выбора.

Размер:
480 x 270
640 x 360
720 x 405
960 x 540
Картинка:
AMVNews
Постер
Скриншот
3.40 3.40 (30 голосов)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Автор: (клип создан: 22.01.2019)
Добавил: `ZeRO 31.01.2019 в 23:29
3.40 3.40 (30 голосов)
Поставить оценку клипу могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи!
Статистика
Plus
Страницу прочитали: 1082 раза
Просмотров он-лайн: 140 раз
Клип скачали: 195 раз
Скачали Torrent: 139 раз

Комментарии (6)
Вы не авторизованы! Комментарии могут оставлять только зарегистрированные и авторизованные пользователи!

Encruzio   User profile  Video channel
  10.10.2019 18:23
Кей проджект стильный исходник. А вы преуспели смотрю. Я вот смотрю прям снизу , с того что вы начали и уже нормально так выросли. Приятно когда перед тобой автор растет и развивается.
Как психодел вполне , не понравился только эпизод с розовым чудищем .
AngrySmile   User profile  Video channel
  03.02.2019 00:06
Клип как будто очень долгое ожидание кульминации, которая не наступает)). Да и в целом перебор с кадрами, не несущими в себе никакого посыла(всякие пролеты, облака, травка, домики, и т.д.), из-за это сюжет в основном читается слабо, даже не так, выглядит как будто, ты не знал что вставить между ключевыми сценами)))(ну и призрак не очень). В общем, хрен его знает, ну такое
Chono   User profile
  02.02.2019 23:25
`ZeRO написал(а):
Трек 5м длится по сути нечего было показать, только таймлайн разве что забросать чем попало, пришлось сократить где только можно было, хотя мне самому интро больше нравится но пришлось резануть.


Понимаю. Потому и пишу с конкретикой где стоило иначе обрезать музыку. Грамотно подбить трек под свою идею, под свои тайминги это тоже та ещё задачка. К которой стоит подходить со всей серьёзностью.
`ZeRO   User profile  Video channel
  01.02.2019 13:07
Chono, спасибо за такой обширный комент и что не поленился )
Трек 5м длится по сути нечего было показать, только таймлайн разве что забросать чем попало, пришлось сократить где только можно было, хотя мне самому интро больше нравится но пришлось резануть.

2.32 Сорс

По поводу сюжета - девочка как бы медиум и увидела смерть красноволосого мужика, потом его как бы убивают, но так как она видит умершие души то захотела встретится с ним, это если в идеале. Лион хорошо написала .
Lion0608   User profile
  01.02.2019 06:43
Chono написал(а):
В общем, ничего не понял, что происходило.


Так ты Кей не видел?

Ходят девочка с мужиком, противостоят другим противостоялкам магическим. Потом вуух, мужика выпиливают, и девочке нужно противостоять уже одной... Вот и драма подоспела)
Chono   User profile
  01.02.2019 02:49
Не могу пройти мимо Челси, никак. Так что поехали.

Давай сначала погорю по треку. Вот зачем ты вырезал какие то несчастные 10 секунд перехода со спокойной части на атмосферную быструю?(тайминг в треке 2.22, не поленился) У неё же никогда такой резкости нет в музыке и ты конкретнейше потерял эмоциональный перепад. Всё м/в же под нож чуть не пошло. Сделай аккуратный эмбиент, найди кадры, но никогда не режь такие моменты в треке. Ладно в конце, когда у тебя просто разные вокальные куплеты накладывают один на другой, но там ты хоть почти ничего и не потерял в атмосфере. Хотя я тоже трындец против такого, убери ты этот куплет с 1.53, сразу склеил бы с 2.21, и нормально бы пошло(там идентичный прям переход, только с барабанами помудрить надо было). Добавил бы медляков тех, всёб влезло. Не надо жадничать, если полностью трек не можешь осилить, не надо его насильно впихивать целиком.

Ух, блин.. Чо там по клипу короче.
На 1.11 я прям испугался, что запоганишь тряской и мигалкой, а то начал уже. Слава богу спохватился. Но яб вообще оттуда это всё убрал, ты переход сделал. Не надо мигать, не надо этой всей ерунды. Монтаж тащит, да. И кстати, ещё разок, трек еслиб не резал, было бы лучше!
2.28 - переходы через глазики делаем хорошо или делаем в последний момент пролётом. Да. Смотрим всяких DN@, они фанаты и мастера сего дела. В вегасе покадрово делал чтоль? Ах, да, 2.32 чо за зверь? Сорс? Или сам делал? Тогда как так с глазом напортачил? Чот плохо получился, надо было зафларить, засветить, заярчить. Вот на такое эффекты норм ложить(с предыдущим кадром вместе, для перехода)

В общем, ничего не понял, что происходило. Это чп? Или попытка скрестить какие то идеи садов и персонажа другого сериала? Типо видит чью то смерть и она случилась? А чо за танцы с птичками в конце, просто так? Или это таки не случилось? Мне просто интересно. Всё в принципе легко можно списать на чп и желаение раскрыть получше за счёт других сорсев. Фаны поймут, наверное.

 Случайная цитата