Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/vhosts/amvnews.ru/amvnews.ru/inc/all_function.php on line 92
AMV | Клипы | Level Up 2009


   Клипы 
Начало раздела > Level Up 2009
KiT 17.11.2009

Клип участник конкурса AMVNews: Level Up 2009

Domovoy992 (Novice): Хотелось создать эффектный, захватывающий клип от которого аж мурашки по коже пробег..... мечты - мечты )) Огромное спасибо Серому за помощь, за выдержку моего нытья насчет того что не успеваю, не успеваю и не хочу успевать )), да и за хорошо проведеное время. А также конечно же спасибо за то что этот конкурс есть )). Все.... peace.

seriy (pro): К сожалению не успели убрать все погрешности, но тем не менее выглядит все довольно хорошо. Клип к сожалению не блещет продолжительностью, поэтому скорее всего будет ремастер. Ну и Домовой конечно крут, с такими способностями не место ему в новайсах. Если еще будет похожий конкурс, то думаю его самого можно брать как Про.

Информация
Аниме: Tetsuwan Birdy Decode, Tetsuwan Birdy Decode 02, Kurokami The Animation, To Aru Majutsu no Index
Музыка: Celldweller feat. Styles of beyond - Shapeshifter (Klayton revision)

KiT


Комментарии: 106 |  Рейтинг: 4.134.13
Автор: Domovoy992

Earth's Virus 16.11.2009

Клип участник конкурса AMVNews: Level Up 2009

Bjakua (Novice): Спасибо организаторам за столь оригинальный конкурс, который дал возможность нагло поприставать (не в том смысле, в котором вы подумали) к знатокам своего дела. =) Представляем вам работу, которая делалась в относительно короткий промежуток времени (уж куда без последнего момента, да...), но от этого приятных впечатлений осталось не меньше. Так же хотел сказать большое спасибо Найту, за исправление уймы ошибок и огромную помощь. ^^
Насчёт песни... Эмм... А чем вам не нравится? о_О

NightPunisher (Pro): Пинал я Бьякую, пинал, а этот чёрт всё равно отложил всё на последний момент. Но даже не смотря на это он, в отличие от некоторых (будем без имён, да?), сдал работу, которую вы имеете возможность лицезреть. Бьякуя вообще очень послушный, кавайный и смышлёный мальчик, ну просто молодец ! Были бы мы на уроке, за послушание и хорошую работу - "отлично" поставил бы )) Да и вы только посмотрите каким Level-UP'ом для него является эта работа! Тот, кто видел его клип на Блич - поймёт xDDD
Собственно, надеюсь вам понравится его работа )) Он честно старался ! ..
PS Воистину, "Насчёт песни... Эмм... А чем вам не нравится? о_О"(c) xDD

Информация
Аниме: Jigoku Shoujo
Музыка: Otto Dix - Болезнь

Earth's Virus


Комментарии: 81 |  Рейтинг: 3.743.74
Автор: Bjakua

Afrito 15.11.2009

Клип участник конкурса AMVNews: Level Up 2009

Toster (Pro): Честно говоря, совместная работа с Lukw'ем была и для меня и для него настоящим испытанием настойчивости и силы воли. Апофеоз сего испытания пришелся где то между фразой "%@#&@#!" и пятым днем безуспешных попыток Lukw'а в установке AE.  Отдельные кусочки переделывались раз по 20... Но все это в прошлом, клип готов, испытание пройдено успешно. Lukw за счет своей настойчивости прыгнул на 3 головы выше своего прежнего уровня, и если в первой половине клипа мне нужно было руководить практически каждым его шагом, то ближе к середине он уже неплохо освоился и некоторые его решения мне стали нравиться даже больше, чем задуманные мной.

Lukw (Novice): С самого начала Лвл ап я не особо надеился попасть к комунибудь в ученики, не говоря что к Тостеру - вообще не к кому. Но собравшись со всей храбростью что у меня была решил написать Тостеру(у которого на тот момент какраз оставалась 1 вакансия), и на моё удивление он согласился ! Я клятвенно себе пообещал что во чтобыто ни стало сделаю эту рабоу, поэтому выкладывался как мог! Не знаю принесли ли мои старания ожидаемые плоды но в любом случае я благодарен за то чему он меня научил!

Информация
Аниме: Afro Samurai , Afro Samurai Ressurection
Музыка: Crystal Method - Keep Hope Alive (Fiedi Remix) , Linkin Park - Bleed it Out

Afrito


Комментарии: 50 |  Рейтинг: 3.703.70
Автор: Lukw

Old school Hollywood films 14.11.2009

Клип участник конкурса AMVNews: Level Up 2009

zzerg (Pro): Этот клип, как принято у ззергов, существенно доделывался в последние дни (и ночи). Так что некоторые крышесносящие спецэффекты пришлось упростить, и тем самым дать шанс на победу конкурентам. Тем не менее, в результате грамотного планирования и подготовительных мероприятий, основная идея реализована. А это существенное достижение даже для про!

Bars (Novice): Взгляд русского студента на американские фильмы сквозь призму японской анимации. Надеюсь, моя задумка и реализация вам понравятся. Приятного просмотра.

Отдельное спасибо Zzerg-сэмпаю за консультации и понимание. PS от грамотных помидоров не откажусь. ))

Информация
Аниме: Blame!, Berserk, Ghost in the Shell, Darker than Dark, Devil May Cry, Azumanga Daioh, Trigun, Death Note, Hajime no Ippo, Spice and Wolf, Soul Eater, Fullmetal Alchemist, Suzumiya Haruhi no Yuutsu, Hellsing TV, Vampire Hunter D: Bloodlust, Sword of the Stranger, Blood: the Last Vampire, Ninja Scroll, 5 Centimeters per Second, Baccano!, Mushishi, Code Geass, Elfen Lied, Millennium Actress, Highlander: The Search for Vengeance; Psycho, Frankenstein, The Magnificent Seven, Raiders of the Lost Ark, Reservoir Dogs, The Wizard of Oz, Rocky IV, Citizen Kane, The Godfather, SW Return of the Jedi, Dracula, Conan the Barbarian, Die Hard, Apocalypse Now, Taxi Driver, One Flew Over the Cuckoo, High Noon, Easy Rider, Dawn of the Living Dead
Музыка: System of a Down - Old School Hollywood

Old school Hollywood films


Комментарии: 68 |  Рейтинг: 4.024.02
Автор: B@rs

Bad Guy 13.11.2009

Клип участник конкурса AMVNews: Level Up 2009

Noks (Novice): "Обычная" история школьной жизни. Сюжет клипа абсолютно не имеет ничего общего с сюжетом исходника, поэтому людям не знакомым с данным произведением будет легче понять происходящее на экране. =) Для сравнения вот мои предыдущие работы. P.S. Огромное спасибо Гидре!

Gidra (Pro): Всегда приятно видеть такого рода креативные идеи... и вдвойне приятно, когда за их реализацию берется человек, который обладает должным терпением, вниманием к мелочам и желанием для их реализации.... это я про Нокса если что.. =)

Информация
Аниме: Toradora
Музыка: Mindless Self Indulgence - Harry Truman
Награды: Лучший клип в жанре Character Profile на конкурсе Level Up 2009

Bad Guy


Комментарии: 115 |  Рейтинг: 4.304.30
Автор: Noks

Mr. Designer 12.11.2009

Клип участник конкурса AMVNews: Level Up 2009

Igarechka/echoes (Pro): Мы много перекроили и поменяли в концепте клипа. Я уже даже смутно помню, что там изначально задумывалось) Вышла у нас вот такая фантасмагория. Хотя, на мой взгляд, до совершенства, каким я его себе представляю, дотянуть не получилось, поскольку жажда услышать критику и обнаружить на взгляд зрителей наличие или отсутствие левел-апа возобладало над разумом, мы решили опубликовать продукт нашего совместного творчества))

Cheshire Cat (Novice): Клип-отголосок давней идеи изготовить "готичный триллер" по мотивам фильма "Господин Оформитель". Начиная эту работу, имел умысел пройтись по всем подводным граблям After Effects)) Увы, время кончилось много раньше, чем грабли). Счастливого Хэллоуина!

Информация
Аниме: Rozen Maiden TV1, Rozen Maiden TV2, Cossette no Shouzou
Музыка: Harry Gregson-Williams - Main Title, Harry Gregson-Williams - Gonzales (Man on Fire OST)

Mr. Designer


Комментарии: 37 |  Рейтинг: 3.193.19
Автор: Cheshire Cat

Death and Love 11.11.2009

Клип участник конкурса AMVNews: Level Up 2009

wragUA (Novice) Хотелось бы выразить огромную благодарность Владу за все наставления и терпение... Было очень приятно с ним работать, слышать его голос, дающий наставления :). Для меня это был огромный рывок. Надеюсь он не разочаровался взяв меня, полного нуба к себе в новайсы.
О клипе: Что делать, если за тебя все решила предначертанная тебе судьба и ты уже на волосок от гибели, на которую тебя обрекли ? Отдать свою утекающую как песок жизнь в обмен на месть, правду или же это просто скрытое желание подольше быть в своем мире? Что прийдется выбрать, когда на чашах весов будут стоять обе прокаженных контрактом Бездны души: твоя и того, кто тоже убивает и сражается за свою правду... И любовь к той, кто в конце концов, когда то тебя убьет ... Которая сама потеряла свою любовь ... Та, которая тоже была человеком....

П.С. сюжет немного альтернативный, хотя и следует в целом сюжетной линии в самом аниме. Хотелось больше внимания уделить в клипе Алисе, но ... Прошу прощения за не очень хорошее качество картинки... DVD-rip только на подходе... и если быть уж совершенно честным, то последняя более менее нормальная равка Leopardov (на основе которых и делалось амв), которая мне нужна была появилась лишь 8-9 октября. Спасибо.
П.П.С. кстати в версии на зеркале - версия АМВ с юмором в конце. НЕ все разумеется любят юмор и кавай в такого рода клипах, поэтмоу я решил сделать 2 версии(основную и юморную. ;)), дабы не травмировать душевную психику некоторым товарищам.

Vladislav (Pro): Левел Ап для меня это научить человека с нуля... Нервные клетки как известно не восстанавливаются.

Информация
Аниме: Pandora Hearts
Музыка: Exilia - Lifegame, Dope - March of Hope.

Death and Love


Комментарии: 42 |  Рейтинг: 3.743.74
Автор: wragUA

Sin City 10.11.2009

Клип участник конкурса AMVNews: Level Up 2009

Safira (Novice): Идея клипа пришла ко мне уже довольно давно, ещё до того, как начал задумываться Colouring, однако на тот момент у меня не было нужных ресурсов и навыков работы. Но этим летом все изменилось - я поняла, что наконец смогу воплотить идею амв в жизнь, так как нашла человека, для которого 3D графика и AE - не просто увлечение, но и работа. Этим человеком оказался мой Про, которому я очень благодарна за его терпимость и сдержанность в процессе "выстраивания" Города Грехов, а так же за огромную помощь с теорией плагинов и футажами. В ходе создания мне так же помогла моя близкая знакомая Satoshi, за что ей огромное спасибо. Самой сложной сценой оказалась сцена Города, для которой было потрачено много оперативы и времени.
Когда я впервые встретилась с Тостером, я спросила какую из двух идей мне выбрать - стиль или атмосферу, на что он с уверенностью ответил - Стиль, мотивируя это тем, что создав стильное АМВ на этом конкурсе, я подтяну технику, которая так необходима для передачи правильной атмосферы. Поэтому, не ищите глубокого смысла в клипе, а оценивайте глубину стиля, если таковая имеется. Город Грехов - это место, где чувства, эмоции и события сплетаются в одно целое, поэтому сюжет здесь давно потерян...

Toster (Pro): Этим летом и правда многое изменилось. Safira вытащила меня из творческого застоя, связанного с тем, что мое увлечение превратилось в работу, из-за чего я потерял к нему интерес. Собственно, без неё я бы не участвовал ни в левел апе, ни в апбите, о чем бы сейчас очень жалел. Приятно было работать с человеком, которого переполняют интереснейшие идеи. И еще приятнее помогать претворять эти идеи в реальность. Совместная работа с моей ученицей оставила незабываемые впечатления вроде бета-тестинга на бордюрчике возле МакДональдса или её ожиданий, что я приду на встречу как минимум с топором. :) И если её не поглотит WoW, а мне на голову не упадет кирпич, то вполне возможно, что на следующем бигконе мы выступим с совместным клипом.

Информация
Аниме: Bakemonogatari, BLASSREITER, CANAAN, Mnemosyne no Musume tachi, FFVIIAC, On the Way to a Smile, EPISODE DENZEL OVA, Cowboy Bebop The Movie, Highway_Jenny, GHOST IN THE SHELL 2.0, Live Footage
Музыка: Muse - Hysteria
Награды: Лучший дизайн титров на конкурсе Level Up 2009

Sin City


Комментарии: 168 |  Рейтинг: 4.134.13
Автор: Safira

S.A. 09.11.2009

Клип участник конкурса AMVNews: Level Up 2009

Chono (Novice): Что сказать о клипе являющимся совершенно типичным представителем экшн жанра? Только приятного просмотра. =)

SP@UN (Pro): Доброго времени суток. Вашему вниманию представляю клип S.A., автором которого является Chono. Работать в паре с Chono было приятно и очень интересно. Несмотря на то, что он занимается клипмейкерсвом всего месяц, он схватывает всё на лету и старается максимально использовать свой развивающийся потенциал.

P.S. Отдельное спасибо Turbo за сам конкурс. Только здесь новички могут раскрыть свой потенциал на 100%, а также попробовать себя в командной работе с опытными ребятами.

Информация
Аниме: Kara no Kyoukai
Музыка: AKADO - Kuroi AIDA

S.A.


Комментарии: 56 |  Рейтинг: 3.543.54
Автор: Chono

A-stream 08.11.2009

Клип участник конкурса AMVNews: Level Up 2009

Glena (Pro): У Наки есть упорство и желание делать клипы, но напрочь отсутствует аккуратность……… поэтому многие косяки так и не удалось убрать из клипа…..Но все же атмосферу фан, мне кажется мы смогли создать -)
Если что не нравиться, можете опять валить все на меня, мне не привыкать ))))))))))

Naki (Novice): Изначально задумка была немного другая, но вышло даже лучше. В место конченного хикикомори - фанат хентайных игр, которого преследуют неудачи, одна за другой. Его разум захватили кавайные девочки, которые преследуют его повсюду. Хентайный игры не дают ему жить, что приводит к сумасшествию и полному одиночеству.

Информация
Аниме: NHK ni Yokoso
Музыка: MSI - Faggot

A-stream


Комментарии: 57 |  Рейтинг: 4.034.03
Автор: Naki

The Wind of Memories 07.11.2009

Клип участник конкурса AMVNews: Level Up 2009

Sardaukar (Novice): Хотел сделать хоррор, а получилось как всегда, т.е. очередная стори. На самом деле она "альт", но в силу малопопулярности аниме это не особо заметно. Zzerg'y нижайший за ночные бдения и поддержку за нужные места. Адекватно оценивать этот недокреатив уже не могу, т.к. помню почти посекундно, посему надеюсь на вашу помощь. =) А в остальном приятного просмотра и спасибо за рыбу.

zzerg (Pro): На самом деле, так получилось, что моё участие в этом клипе было минимально, и не успелись исправиться даже все мелкие "баги". Но это неважно. Клип мне понравился практически сразу. Главным образом, за счёт атмосферности. (В разных смыслах.) Это очень симпатичная альтернативная история, с незаметными (насколько получилось) эффектами, классной музыкой и оригинальным исходником.

Информация
Аниме: Windy Tales
Музыка: Sleeping at Last - Night Must End

The Wind of Memories


Комментарии: 42 |  Рейтинг: 3.523.52
Автор: Sardaukar

Loafer 06.11.2009

Клип участник конкурса AMVNews: Level Up 2009

Skinner_u (Novice): Эхх, быстро прошол месяц, казалось столько ещё времени а в итоге ещё и фиг успел))).Ну вот и второй мой клип...Идея как-то сама собой пришла, озвучил маниаку, вроде понравилось так и начал делать, спасибо маниаку за наставление на истинный путь клиподелания сквозь даб, спасибо за помощь в работе над клипом и терепения моих бредовых идей)) работать с кем-то в компании понравилось, надеюсь после апа не перстанем общаццо, ну и смотрите что получилось, думаете amvsimple? ага, как бы нитак)))
PS. Спасибо Агрессору за тулзу без неё яб ищё день кодил...

narutomaniac (Pro): Вообще не хотел на кон больше одного человека брать, это же каждому надо разжевать и объяснить, но уж очень понравилась идея скиннера сделать клип про самих себя - бездельников, сидящих сутками напролет за редакторами, занимаясь непойми чем, с вечно вылетающим БСОДом)) Работать над клипом было довольно легко, основные проблемы как обычно были с помирающими винчестерами и вечно зависающим премьером, но они благополучно были преодолены) жаль не у каждого из нас есть сосед готовый готовый в любой момент примчаться и все починить...

Информация
Аниме: Welcome to the NHK, Fullmetal Alchemist 2
Музыка: Von Bodies - C'mon C'mon, Audiomachine - Island Shuffle

Loafer


Комментарии: 97 |  Рейтинг: 4.214.21
Автор: Skinner_u

INEVITABILITY 05.11.2009

Клип участник конкурса AMVNews: Level Up 2009

Sir Alan (Novice): Моя первая и надеюсь не последняя работа =). Сразу хочу сказать огромное спасибо моему Про - Владиславу. Ну а теперь немного о клипе: с аниме я определилась быстро, а вот песню для клипа подбирала долго и вконце концов сделала выбор на Hide me (Before the dawn), только услышав эту песню - я уже знала какие кадры буду использовать в клипе и именно это помогло мне вложить небольшой сюжетик. Сразу объясню начало своего клипа - главный герой видит вещий сон, который раскрывает ему его будущее, а именно нападения Красной армии на города (ради экспериментов главы этой армии) и смерть девушки. Сон переходит в реальность и на его глазах действительно происходит то, что он увидел восне... Однако иногда обстаятельства зависят от нашего выбора и от того каким будет этот выбор решится судьба главного персонажа и близкого ему человека... Хотя события в клипе меняются быстро, клип получился немного длинноватый, поэтому надеюсь, что вы, уважаемые зрители и критики, досмотрите его до конца, так как концовка может оказаться неожиданной. Приятного просмотра. =)

Vladislav (Pro): Левел Ап для меня это научить человека с нуля... Нервные клетки, как известно, не восстанавливаются.

Информация
Аниме: Kurozuka
Музыка: Before the dawn - Hide me, My Dying Bride - Thy raven wings, Akira Yamaoka - Room of Angel

INEVITABILITY


Комментарии: 47 |  Рейтинг: 3.063.06
Автор: Sir Alan

Humanity Essense 04.11.2009

Клип участник конкурса AMVNews: Level Up 2009

nj0y (Novice): Вот и пролетели эти 2 коротких месяца конкурса. Хотелось бы поблагодарить администрацию сайта за столь интересный конкурс, а так же моего наставника, за то что ему хватило терпения выдержать меня эти 2 месяца^^. Моей целью в этом конкурсе было научиться делать самую главную составляющую любого клипа, а именно сам таймлайн и синхру в клипе. Эффектов в этом клипе вы не найдете, т.к лучше не портить клип простенькими стандартными эффектами и оставить его в "чистом" виде. Потому как но "хорошие" эффекты у нас не хватило времени. И вот под чутким руководством своего сэмпая получилось такое вот творение, хорошо ли или плохо, судить вам, уважаемая аудитория amvnews.

seriy (Pro): Собственно опять делался упор на главное - на синхру, потому что без синхры никакого lvl up'a и быть не может :) С эффектами тоже не успели, собственно какие могут быть эффекты когда до дедлайна остаются считанные часы:) Теперь про новайса, nj0y - молодец, хорошо справился с поставленной задачей и самое главное lvl up получился у него неплохой. В общем nj0y! XDD
P.S. Т.к. заранее предвижу недовольства по поводу блендинга, то скажу сразу, что он уже был в самом исходнике!

Информация
Аниме: Sengoku Basara
Музыка: Drowning Pool - Bodies

Humanity Essense


Комментарии: 55 |  Рейтинг: 3.713.71
Автор: nj0y

Dream Team 03.11.2009

Клип участник конкурса AMVNews: Level Up 2009

Toster (Pro)
Было очень приятно работать с человеком, которому достаточно указать путь, и быть уверенным, что результат не только не заставит себя ждать, но и превзойдет мои ожидания. За время конкурса для моей ученицы не стало проблемой изучение АЕ с нуля, а при правильном подходе даже титры стали такими, что не каждый про сможет показать такой уровень. С уверенностью могу сказать, что если Michi продолжит заниматься АМВ, то в скором времени и сама сможет выступать в роли про, нужно только не бояться эксперементов и больше работать над синхрой.

Michi (Novice)
И мне тоже было очень приятно работать с моим про, потому что далеко не каждый день встретишь человека, который подскажет тебе путь, да еще и проводит. ))) Лично для себя я ставила очень четкие задачи в рамках кона, и я с гордостью могу сказать, что мы их достигли. Я уже это говорила лично, и могу повторить еще хоть сто раз: спасибо сенсей!

И добро пожаловать во вселенную Basquash! Полную драйва, красок и эмоций. Мир удивительного спортивного шоу, которому, к сожалению, едва ли когда-нибудь найдется место на Земле.

О, да... это надо отдельной строчкой...

Deeeeeeeeeeestrooooooooooooooy!!!!!!!

P.S. Зеркало 1 - версия с разрешением 1280х720.

Информация
Аниме: Basquash!
Музыка: Crystal Method - Magic Carpet Ride (Techno remix)

Dream team


Комментарии: 73 |  Рейтинг: 3.613.61
Автор: Michi



 Случайная цитата