Клипы 
Начало раздела > Anti AMV 2008
Current Value feat. Saiba - Clear Blue Water (rmx) 20.08.2008

Пользуясь случаем, решил сделать клип для хорошей группы. За основу видео был взят SUNSHINE. Главная особенность этого фильма - он сделан как видеоинсталляция. Очень приятно работать с материалом такого уровня.

Информация
Аниме: Sunshine
Музыка: Current Value feat. Saiba - Clear Blue Water (rmx)

Current Value feat. Saiba - Clear Blue Water (rmx) [video mix by ShineTek]


Комментарии: 56 |  Рейтинг: 4.004.00
Автор: ShineTek

Viktory 19.08.2008

Было огромное желание соединить эффектный фильм с красивой музыкой... и получился боевик... Делал клип в жосткие сроки, хотел успеть на конкурс Anti AMV 2008. Приятного просмотра. "no-effects video"...

Информация
Аниме: Con Air
Музыка: Allen - Lande

viktory.avi


Комментарии: 9 |  Рейтинг: 2.612.61
Автор: Aguares

In Motion 19.08.2008

Когда решил все-таки поучавствовать в этом конкурсе, в первую очередь хотел создать не клип на какой либо фильм или клип с навороченным сюжетом, а клип на музыку. И для того чтобы не было ненужных ассоциаций с исходниками в этом клипе не были использованы материалы из художественных фильмов или мультфильмов.
Приятного просмотра. Надеюсь Вам понравится.

Информация
Аниме: BBC:Planet Earth - Plains, BBC:Planet Earth - Mountains, Roznov the Timelapse, IMAX: The Stormchasers, 599Prod: Drivelapse, 599Prod: Timelapse2, 599Prod: Nikon RED, 3 видео с Tornadovideos.net, 16 картинок найденных с помощью images.google.com :)
Музыка: X-Ray Dog - Objects in Motion

In Motion


Комментарии: 93 |  Рейтинг: 4.194.19
Автор: Toster

В поисках жизни 18.08.2008

Название этого клипа говорит само за себя. Многие в нужный момент, в тот момент когда нужен кто-то рядом, слышали вокруг только упрёки... или вообще ничего не слышали (второе самое страшное). Тот кто прошел путём главного персонажа или был лешён судьбой, того чего был лишен мальчик (мамы) - меня поймут...

Информация
Аниме: Искуственный интеллект
Музыка: Sky - Мальчик ищет маму

В поисках жизни


Комментарии: 11 |  Рейтинг: 2.342.34
Автор: Ziko

Гарри Поттер и Отаку в Хогвартсе 18.08.2008

Зима. В далеком пансионате "Хогвартс" трое человек - маникальный очкарик, нервная девица и рыжий, но недалекий и самовлюбленный парень - ломают головы над планом захвата мира. В этом им не то помогают, не то мешают таинственный профессор Чревовещания и блондин с сомнительной сексуальной ориентацией. Кто же из них сможет отстоять свою точку зрения и захватить лидерство, если доподлинно известно, что девушка давно и тайно влюблена в рыжего, у профессора явные проблемы с желудком на почве ненависти к очкарику, а всем остальным давно и напрочь снесло крышу?..

Информация
Аниме: "Гарри Поттер и..." (фильмы 1-6)
Музыка: Nicholas Hooper - Professor Umbridge, Kawabe Chieco - Sakura kiss, Maximum the Hormone - What's up, people!, Orange Range - Asterisk, Ootsuki Kenji - Hito Toshite Jiku ga Bureteiru, nobodyknows+ - Hero's Come Back!!, диалоги из "Гарри Поттер и Орден Феникса", авторская озвучка

Гарри Поттер и Отаку в Хогвартсе


Комментарии: 255 |  Рейтинг: 4.484.48
Автор: Uk@R

Меня нет рядом… 17.08.2008

Про войну. Про то как девушка теряет своего любимого… Клип под настроение…Без наворотов, без спецэффектов. -) Надеюсь хоть кому-нибудь понравиться...

Информация
Аниме: Перл Харбор
Музыка: Тату - Югославия

Меня нет рядом…


Комментарии: 16 |  Рейтинг: 2.942.94
Автор: Filumena

Desolation 17.08.2008

Небольшой индустриальный коллапс отдельно взятого сознания.. и да, приятный просмотр традиционно не гарантирован. ^_^

Парню снится странный сон, в лунатическом состоянии он выходит из дома, и ноги несут его на заброшенную промзону. Очнувшись, он в ужасе наблюдает происходящие вокруг метаморфозы. Постепенно превращаясь в груду металлолома, он вновь видит сон, который на этот раз не кажется ему странным..

Информация
Аниме: Begotten (Порождённый), Tetsuo (Тецуо)
Музыка: Peccatum - Desolate Ever After

Desolation


Комментарии: 44 |  Рейтинг: 3.663.66
Автор: trampler

Zavtrak 16.08.2008

Привет. Сегодня утром внезапно вспомнился любимый фильм, и я смастерил клип. Так как девать его всё равно некуда, а на АнтиАМВ явно не хватает кровавых девочек, я решил поучаствовать в конкурсе.

Информация
Фильм: Battle Royale
Музыка: Анна - Неприкаяний

Zavtrak


Комментарии: 39 |  Рейтинг: 3.113.11
Автор: Lirinis

Funhouse 15.08.2008

haAhAHaLHhahHAHHAhAHaAhHAhaHAOhhahaHHAhaOHAhAHhAHhAHaHhAHAH haHAHKahahhaHHaIhAHAHhaHhaHHhahaHhaHaHhAhANhAhAHhaHHGHhAHAH hahaFhAHHaHhahHAHHAhAHHAhHAhaHAHhhahaHHAhaHHAhAHhAHhAHaHhAH AHhahaAhAHHAHhOhHAhHAhRHAHhhahaSHAhaHHAOAHhAHhAHaHhAHAHhaha AhAHHAHhahHMHEAhAHHAhHAhaHAHhhahaHHAhaHHAhAHhAHhAHaHhAHAHha HAHhahahhaHHahhAHAHhaSahhaHahahaEhaHaHAhAHhAhAHhaCHaHhAHAHha haAhAHHRHhahHAHAhAEHAhHAhaHAHhhahaHaAhaHHAhAHhAHAHHhAHAHhaha AhAHHAHhahHAHHAhAHHAhHAhaHaAhAHhAHhATaHhAHAHhaHhaAhAHHHAHHAh AHHAhHAhaHAHhhahaHAhaHHAhAHhAHhAHaHhAHAHhaHAHhahahhaHHahhASA HhaHahhaHa?haHHhahaHhaHaHhAhAHhHAhAHhAHhAHaHhAHAHhahaAhAHHAHhahHAHHAhAH HAhHAhaHAHhhahaHHAhaha

Информация
Аниме: Sin City, Planet Terror - A Grindhouse Feature, Old man and The Sea, My Love
Музыка: Yoko Kanno - 24 Hours Open, Robert Rodriguez - Helicopter Sicko Chopper, Camille Saint-Saens - Le Carnaval des Animaux: Movement VII Aquarium, Camille Saint-Saens - Le Carnaval des Animaux: Movement VII Aquarium (Horal Version)

Funhouse


Комментарии: 86 |  Рейтинг: 3.833.83
Автор: Qwaqa

Ironic Destinies 14.08.2008

"Они были соратниками, но теперь их связывает зависть и месть, и битва неизбежна между ними. Два чемпиона: полубог-вампир – наследник баланса мира, – его судьба, от которой ему не скрыться; ангел смерти – единственное существо, которое может действительно решать само свою судьбу, а не быть рабом судьбы.  Ангел смерти как существо поистине свободное желал знать, в чём его предназначение, ведь судьбу своего злейшего врага он знал, и отомстить ему значило конец всего живого, если верить пророчествам. Ответы на эти вопросы знает только один, но его сердце было похищено врагами давным-давно, и теперь оно бьётся в чьём-то другом теле. Любопытно, в чьём же? ;) Какой же выбор сделает ангел смерти: стоят ли ответы на его вопросы того, чтобы мир рухнул и погрузился в хаос, не считая ещё и того того, что он все ещё хочет свести свои старые счёты?"
До конца принятия клипов оставалось 2 дня, и я взялся всё-таки сделать эту работу. На неё пришлось потратить слишком много терпения, чтобы достичь хоть какого-то результата за такой короткий срок. Все исходники записывались с помощью программы Fraps. 30% всего клипа занимает геймплей, остальные 70% ролики из моей самой любимой игры Legacy Of Kain: Defiance, которую мне пришлось для начала пройти полностью, чтобы что-то заснять потом, затем выбирать нужные кадры. Сюжет этой работы лично мой, т.е. это не пересказ игры; эффекты независимо от слабой графики игры сочетаются так, что даже и больше половины можно и не заметить:) и на одном дыхании. Приятного просмотра. ^^ Использованные программы: Fraps, Adobe Premiere pro, BluffTitler.

Информация
Аниме: Legacy Of Kain: Defiance
Музыка: Within Temptation - A Dangerous Mind

Ironic Destinies


Комментарии: 36 |  Рейтинг: 3.183.18
Автор: Internest

Stop Heroin! 14.08.2008

Клип о героине на песню группы CHE. Максимальная продолжительность жизни героинового наркомана 5 – 7 лет. На покупку каждой дозы нужны деньги, их добывают по-разному. Или воруют, и это - дорога в тюрьму. Или постоянно выпрашивают у родителей, зачастую разоряя семью. Наркомания вызывает тяжелые осложнения психического и физического здоровья. 95 процентов героиновых наркоманов заражены через шприцы гепатитом В и С. Плюс - поражение печени самим наркотиком, являющимся сильным токсическим (ядовитым) веществом. Все это приводит к развитию острого гепатита и цирроза печени.

Информация
Видео
: "This Is Exile" группа WHITECHAPEL
Музыка: Группа CHE

Stop Heroin!


Комментарии: 30 |  Рейтинг: 1.901.90
Автор: Petr Babkin

Storm 13.08.2008

Помню, когда впервые, на двд с обзорами видео новинок, увидел этот, мягко скажем, впечатляющий трэйлер, выдрал авишник и решил подобрать какое-нибудь соответствующее звуковое сопровождение, так как на диске не было оригинального звука. Самое удивительное, что Вивальди совпал не только по смыслу, драматизму и динамике, но и лёг на видео практически одним куском, что несомненно говорит о гениальности создателей оригинального ролика.

Информация
Аниме: Warhammer: Mark of Chaos (Trailer)
Музыка: Antonio Vivaldi - Presto (Времена года)

Storm


Комментарии: 38 |  Рейтинг: 2.262.26
Автор: Zaitzzz

Our Empty Walls 13.08.2008

Если у вас есть свободные 5 минуток и вам нечего абсолютно делать, то советую скачать данный ролик, не пожалеете, это я вам гарантирую, над ним работал около 5 дней, получилось очень здорово. Ну он сделан по моему самому любимому боевику- Терминатор (2 и 3). Музыку выбирал специально под идею клипа. Поп корн отставить... не понадобится )))

Информация
Аниме: Terminator 2 , Terminator 3
Музыка: Serj Tankian - Empty Walls, U.N.K.L.E.- When Things Explode

Our empty walls


Комментарии: 20 |  Рейтинг: 2.552.55
Автор: Romzez

Анна 12.08.2008

Англия, XVI век. Анна и Мэри Болейн пытаются добиться расположения короля Генриха VIII. В жестоком соперничестве двух сестер побеждает Анна, но радость победы оказывается недолгой. Все имеет свою цену, и подчас за амбиции приходится платить слишком дорогой ценой.

Информация
Фильм: The Other Boleyn Girl
Музыка: Mark Mancina - BLOOD+ The Final Battle

Анна


Комментарии: 31 |  Рейтинг: 3.393.39
Автор: Derisor

Destinyhunter 12.08.2008

Сюжета клипa, равно, как и фильмa, основан на фактах из реальной жизни дочери актера Лоуренса Харви... В начале 90-х годов 20-летняя Домино Харви, топ-модель агентства "Ford", отказывается от гламурной жизни в Беверли-Хиллз и становится "охотницей за головами"... Ремесло для молодой и красивой женщины необычное, трудное, кровавое и неблагодарное ... По жанру - типичный Character Profile с элементами Action и Drama...
P.S. Большое СПАСИБО всем за потраченное на просмотр время! Заранее признателен за адекватную критику!

Информация
Аниме: Domino
Музыка: Xcarnation - Personal Antichrist

Destinyhunter


Комментарии: 22 |  Рейтинг: 3.393.39
Автор: ws27



 Случайная цитата