![]() |
![]() |
![]()
The video could not be loaded, either because the server or network failed or because the format is not supported.
|
![]() |
![]() |
Реклама All music videos on the website are created by enthusiasts (anime and music fans) for other enthusiasts and are not affiliated with musical artists or anime companies in any way. You can use site materials in case you provide the appropriate active hyperlink to the source. |
Как они все катаються, крутяться, столько "КЕТЧУПНЫХ" сцен
А так, даже сама по себе робота - ух! шикарная! Спасибо.
Lirinis, удачи в следующих работах.)
и под Украинское XD
З.Ы.
Так и не понял причем здесь завтрак.
По клипу - то шо нада )) поставлю 5 )) мясо, кровь..насилие..ооо деткО )
фильмец один из самых любимых ещё с детства ) музыка по моему подходит оч даже..хоть и была по началу непривычной ))
а дешёвый трешак я люблю, а когда он ещё и грамотно преподнесён...мм )) больше дешёвых кишек и крови ! больше гуро и панцу ! )))
Ещё добавлю, что вторая часть рядом не стояла с первой, и если кому-то случилось увидеть только вторую, то он ничего не видел.
Бодомы малость не свежы, неохота на них делать...
клип ниче так...
но атмосферу фильма он не передает (хотя скорее всего автор и не ставил такой задачи), в итоге тупое мочилово.
музыка особо положительных эмоций не вызвала, но и не скажу что не понравилась
вобщем средненько, между 3 и 4
Фильм не смотрел, книжку не читал. После просмотра клипа о фильме не сложилось положительного впечатления, хотя вот мне говорят что на самом деле он хороший. Синхра там и прочая техника - не особо обратил внимания. Нормально чтобы 1 раз посмотреть.
статистика: за время просмотра моском было обработано 40% слов, включая повторы, для остального видимо надо драйверы обновить.
Школьницы с узи эт действительно мммм!
Интересно, если бы я панцу добавил, то получил бы от тебя пятёрку?
4.
Lirinis, а с чего это музыка украинская?
книга эт на русском языке то есть в книжных магазинах?
пипл не хавает
Не, я действительно удивлён, что её так приняли, понятно, что может не нравиться, но чёрт возьми, такого качества музыку ещё поискать.
Зато относительно видеоисходника и общей трешевости я заранее знал, что делаю. Трешак и есть трешак, и не надо париться. Думал, правда, что найдётся несколько любителей. А нашёлся более или менее один Vladislav.
зато в книге нет такеши) как, впрочем и в клипе
Такеши в клипе есть. Но его плохо видно. :-)
Aggressor
Ты, наверное, прав, но я почему-то не жалею, что не стал в данном случае заморачиваться. Базовая техника на месте, а остальное лучше предварять хорошей идеей.
Единственная претензия, которую хочу высказать вслух...
Да ты не робей, высказывай все.
Насчёт сочетания отечественной музыки с иностранными фильмами - отлично могут сочетаться. Уж за свой шедевр я уверен, эту претензию отметаю. :-)
очевидно же: девушка с утра налопалась каких-то радиационных кукурузных хлопьев и пошла мочить всех кругом с криком "это был не нескафе!"
Однако: похоже, каждому автору иногда хочется схалтурить. Видно, клип лепился за короткое время, и результат получился соответствующий. Клипу катастрофически нехватает работы над видео, шейк+нойз в паре далеку не увезут. Хорошие эффекты могли бы разнообразить мочилово, изменить знакомые сцены (да, фильм рулит, но я это уже видел) и добавить синхры. И еще клипу не хватает идеи- просто бездумное мясо, даже стебное мясо, я бы сказал. Только вот такой стеб мне никогда смешным не казался. Кому-то другому поставил бы 3, но тебе поставлю 2, дабы не повадно было халтурить в будущем )
И еще: почему "Завтрак"?
foal3ko,
а кника так же называет , а то я дажее ее не читла.... интерсная?
Одиссей, а в фильме просто нет той параноидальной атмосферы, что в книге. А это в "Королевской битве" одно из главных... Не раскрыты характеры персонажей... их история... И это вносит большую "непонятку" в сюжет фильма... К тому же сюжет (смысл), по поводу "согласия на участие" в Королевской битве, переврали...