Клип участник конкурса AMVNews: Big Contest 2012
Говорят, цветокапуста бывает хороша под эффектным майонезиком, но солянка получается чаще. I DO WHAT I WANT!!! Рабочая надпись на наклейке - "НЕ жить в Лондоне". 15.04 - это не дата. Здесь 200 знаков.
Информация
Аниме: Cowboy Bebop - The Movie: Knockin' on Heaven's Door (Movie), Death Note Rewrite, Hellsing Ultimate, Devil May Cry, Bleach, Supernatural The Animation, Nodame Cantabile Pari-Hen, Uta no Prince-sama
Музыка: БрАк - Шерлок Холмс
Награды: Выбор зрителей на AMV Show 2012 (Санкт-Петербург)

-1 за не музыкальное сопровождение
Ты способна на большее.
- Отлично.
Если за что и стоит упрекнуть, то только за очередное убийство Спайка Шпигеля. Ну хоть кто-нибудь, дайте ему путёвку в жизнь, ведь не зря же было написано: see you space cowboy.
Высший балл, браво.
Стилизация конечно не везде понравилась, да и с маски тоже стоит быть аккуратнее.
Но в целом довольно приятная работа, посмотрел с интересом, хоть сериала про Шерлока и не смотрел, а только фильм Дауни-младшим :3
П.С. Мариарти шикарен, впрочем, как и Холмс (я именно о клипе))
П.П.С. Gidra, сколько можно уже себя позорить перед своими зрителями, которые любят ваши работы. Но так послушаешь, аж противно становится, сколько незаслуженного негатива льётся то на одного автора, то на другого. Может, это затяжная депрессия или мания величия? (извините, если это похоже на оскорбление, ибо это не так).
Вырезки монологов из сериала "Шерлок" особо порадовали.
5 и без вопросов
Очередная качественная работа. 5 -)
1 - обожаю Хомса (особенно английский вариант)
2 - полностью выдержано в стилистике песни
3 - при попытке найти скачать саунд вдруг выяснилось, что голоса то наложены и саунд собственно от другого релиза Хомса :) и это потрясающе!
4 - автор уже давно в списке любимчиков :)
5