AMV - Клипы

: http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=922
Распечатать

Sein Sonne ( )

Вампирская романтика от автора клипа "Angels Cry". Вроде бы очередной ничем не примечательный клип 2004-го года и опять на музыку Rammstein, однако прелесть клипа просто в качественной работе и атмосферности, удачного сочетания музыки и подобранных моментов анимэ. Автор не стал делать кашу пихая в одну несвязную кучу всех персонажей, используя красивые куски с каждой второй минуты анимэ, как это сейчас принято, а сделал сюжет, подобрав для этого лишь несколько основных кусков :) Казалось бы просто, зато как гениально! Досмотрите до конца и вы поймёте, а может как и я, пустите скупую мужскую слезу.

Примечательно что это АМВ не спойлит весь сюжет анимэ. Видео передаёт лишь одну драматическую линию и то не полностю. Хотя текст песни "Солнце" по смыслу (во всяком случае по оригинальному клипу) о наркотиках, то в данном случае можно понимать либо относительно каждой части клипа по своему (например в конце в качестве наркотика - любовь вампира к человеку), либо дословно (вампир, солнце и что при этом бывает), что в свою очередь лишь подчёркивает гениальность задумки автора.

Внимание! Это не единственное АМВ сделанное на песню "Rammstein - Sonne" по "Vampire Hunter D: Bloodlust". Если у вас уже есть одно, то возможно совсем другое.

Информация
Аниме: Vampire Hunter: D Bloodlust
Музыка: Rammstein - Sonne

Sein Sonne




Sein Sonne

Sein Sonne

Sein Sonne

Sein Sonne

Sein Sonne

Sein Sonne

Файл
Разрешение: 468x264
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: Lame MP3
Аудио битрейт: 127 кбит/с
Длительность: 0:04:33



Автор клипа Alkatraz
Дата создания 06.02.2004

Golden | 25.08.2008 19:11