AMV - Клипы

: http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=8402
Распечатать

Red Queen ( )

Клип участник конкурса AKROSS Con 2016 

Комментарий автора: Всем привет.
С самого начала у меня была какая-то идея, и я её придерживался. Этой фразой практически точно можно описать все, что можно сказать по данный работе. И не надо лишних слов и стену пустого текста. Но короткое пояснение все же придется выдать.
Начнем с жанра CharacterProfile. Который лично для меня всеми своими требованиями к подходу и последующей реализацией вгоняет в скуку. Но данный проект ненадолго дал мне иллюзию, что этот жанр может меня заинтриговать. Сейчас трудно вспомнить все детали, как же мне стукнуло в голову подобное воплощение Оги в роли Красной королевы. Но точно помню, что во всем виновата злая композиция Mad Hatter (будь она неладна). Которая практически с ходу закинула мне установку на реализацию данного клипа. Хотя поначалу (как это часто бывает) я очень скептично смотрел на подобную идею. Ну подумаешь есть моменты, на которых можно паразитировать за отсутствием фантазии в головы (которая в конечном итоге сгорела ко всем чертям). При первой пробежки на скорую руку в нарезке получил вполне материальные подтверждения, что нужно попытаться реализовать задуманное. Уж очень хороша чертовка смотрится.
Завершая основной мыслью про личность Оги, которая сама по себе является еще той загадкой. На которую медленно наползает маска безумной королевы из AMR. И уже трудно понять где королева, а где сама Оги. Возможно, чем-то походит на театральную постановку. Но более полную палитру в данный момент оценить сложно, так как уже просто плаваю во всей той абстракции которую пытался реализовать. Очень надеюсь, что у меня хоть немного получилось передать тот мир мистичности и таинственности, что вызывает такой загадочный интерес.
Ух, вроде все. Приятного просмотра.

Информация
Аниме: Alice: Madness Returns, Bakemonogatari, Owarimonogatari, Koyomimonogatari
Музыка: Melanie Martinez - Mad Hatter

Red Queen




Red Queen

Red Queen

Red Queen

Red Queen



Автор клипа JustRukia
Дата создания 06.01.2017
Номер версии 0

Minstrel | 25.01.2017 16:01