AMV - Клипы

: http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=5849
Распечатать

Unholy ( )

Чтобы успокоить эту девушку, чтобы заставить ее слушать, я рассказываю ей историю о моей рыбке. Это рыбка номер шестьсот сорок один за всю мою жизнь. Родители купили мне первую рыбку, чтобы научить меня любить и заботиться о каком-то другом живом и дышащем создании Господа. Шестьсот сорок рыбок спустя, я знаю лишь одно: все, что ты любишь, умрет.
Чак Паланик. "Уцелевший"

Начала делать эту работу еще на прошлую летнюю сессию, нда. Если бы не Галины пинки - не закончила бы никогда х) Если когда и сяду за редактор, то врядли в ближайшее время. А может никогда) Поэтому спасибо всем, эти шесть с гаком лет были крутыми.
Нет смысла ворчать, что раньше было лучше, но было же. Так что желаю сообществу вернуться к состоянию тортика, а злостным критиканам и трололошам расслабить булки и получать удовольствие. А еще хочу воспользоваться случаем и пожелать всем ублюдкам, которые не дают нам спокойно жить, встретить одного из этих добрых кроликов.
Спасибо Гале, Юни, Никичу и Лио. Без вас было бы не так забавно:)
Детям не смотреть. Все.

Информация
Аниме: Mawaru Penguin Drum, Blood C, Blood C: The Last Dark, Daughters of Mnemosyne, High School of the Dead, Macross Frontier, The Unlimited: Hyoubu Kyousuke
Музыка: Static-X - The Only

Unholy




Unholy

Unholy

Unholy

Unholy

 



Автор клипа LIA
Дата создания 07.05.2014

LIA | 21.05.2014 09:23