AMV - Клипы

: http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=3622
Распечатать

Kokain Sugar ( )

Не люблю я толкать длинные речи, хотя всегда получается немного затянуто, но всё же…

Твёрдо решив сделать эпик и порадовать, так сказать, всех заинтересованных в этом граждан, я приступил к работе. Всё шло своим чередом, неожиданно для себя я оказался с головой погружен в работу в команде работящих и заинтересованных людей =3. Всё шло к светлому будущему, но шло как то быстро, время не совсем не щадило меня и ДЛ становился ближе с каждым днём. Не сказать, что я обладаю какими то безумными умениями, и уж точно нельзя сказать, что я невероятно быстр, напротив, я ленив как б-г и несмотря на бурную действительность, которую я вроде бы как развил, результат и время потраченное на него совершенно меня не устраивают, увы. К слову сказать, конец клипа, а вернее полную его версию я закончил буквально за час до своего улетания в Москву. Это стоило мне двух бессонных ночей и некоторых других ништяков, ну да ладно, не хочу больше продолжать в таком духе.

Понятие не имею как клип будет воспринят зрителями, но мне лично клип доставил много фана, как при создании так и при просмотре, категорически рекомендую после первого онлаен просмотра не забивать мне Джва бала и не пытатся вырвать себе глаза, просто скачайте фулку и посмотрите её несколько раз, а потом ещё на х0.5 10 и ещё 20 покадрово! Я гарантирую, что эффект гарантированно будет, ДО ЕЩЁ КОКОЙ!

А вообще клип это очень РEAЛЕСТИЧНЫЙ сон, а вернее ПРИХОД (Автора или ГГ ?) многослойный и зацикленный сам на себе. Поэтому понять ЧТО ВООБЩЕ ТУТ ПРОИСХОДИТ!?7 дано не каждому, так что извеняйте.

Да, последнее или почти последнее, я изначально не хотел стебать тему баянов и прочей ереси, поэтому взял один из самых незабоянених, и любимых мною, треков Раммов, и всячески пытался разнообразить видеоряд исходника, в котором кстате вроде бы даже нет не использовавшихся в АМВ кадров, так что втыкайте.

И да, если бы автор мог приклеивать теги к своему клиппу то я бы приклеил такие
Синхра не плохая! ПРОСТО ОНА УКУРЕННАЯ!!!111
НАДА БОЛЬШЕ МОНОЛИТОВ!
И МАСОК!
И НОЙЗА!
РЕАЛЬНЫЕ ПОЦАНЫ СИНХРЯТ ВСЁ ВСПЫШКАМИ!
ТОЛЬКО ВЕГОС ТОЛЬКО ХАРДКОР!
(клип кстате сделан полностью в нём)
СИН ТАКОЙ НЯШНЫЙ КОГДА ХМУРИТСЯ =3
А РЕЙ ПРОСТО НЯШЕЧКА :З


Так вроде всё =_=
А не всё

Хочу сказать спасибо
АззЕ за Триммер, помошь и заливку клипа!
Арто за бесценные ошушения Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ КАК РЕНДЕРИЛ ТВОЙ КЛИП ДВЕ НЕДЕЛИ!
Скрабе за маральную потдержку, бодрость духа, арты, интро, и за то что смогла встретить меня и таки забрать и залить мой клип >_<
Иии… А! "ГДЕ ТАНАСА ?!"

Информация
Аниме: Neon Genesis Evangelion: The End of Evangelion, Evangelion 1.11: You Are (Not) Alone, Evangelion: 2.22 You Can (Not) Advance
Музыка: Rammstein - Kokain

Kokain Sugar




Kokain Sugar

Kokain Sugar

Kokain Sugar

Kokain Sugar

Kokain Sugar

Файл
Разрешение: 848x480
Видео кодек: x264
Аудио кодек: AAC
Длительность: 03:09



Автор клипа mwDeus
Дата создания 28.08.2011

W_aZZa | 29.09.2011 10:26