AMV - Клипы

: http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=3477
Распечатать

Black Mirror ( )

Прежде всего хотелось бы заметить, что начало и конец этого клипа серьезно отличаются друг от друга. Поэтому не спешите составлять о нем впечатления, основываясь на первых секундах. Кроме того рекомендую сразу качать полную версию, "Black Mirror" лучше всего себя подает именно на широком экране...
Жаль что перерендеры несколько сказались на общем качестве. В ближайших планах сделать HD-ремастер, где постараюсь исправить и некоторые другие недостатки AMV. Что касается содержания клипа - то здесь нечего скрывать, напуская серьезное лицо... Мне всегда нравилась "Наноха" как цикл аниме в целом и исходник с нераскрытым потенциалом в частности. В конечном итоге, на работу вдохновил Falling Higher и выход полнометражного фильма.

Никогда не брался за проект такого масштаба и думаю наставил себе много новых шишек, но оно того стоило. Большая благодарность Зевсу за постер. И безмерная признательность Каваю за хороший бетатест. (Он был строг ко мне как к самому себе, а я, ленивая слоупучая тварь, не оправдал и половины возложенных ожиданий=/)

Что еще написать? М.в. классическое для Нанохи. Продолжительность кому-то может показаться затянутой, но мне не хотелось резать песню. Клип разделен на 4 условные части: пролог, сюжетную (хотя пересказ мувика вышел несколько сумбурным), боевую (эта начинается в инструментальном сегменте трека) и драматическую (которую мне понравилась делать больше всего)
Целостность при этом вроде пострадала не сильно, благо атмосферу старался не терять... Но такие факторы каждый воспринимает и оценивает по своему. В любом случае желаю всем зрителям приятного просмотра и доброго времени суток.

Информация
Аниме: Mahou Shoujo Lyrical Nanoha The Movie 1st, Magical Girl Lyrical Nanoha StrikerS, Magical Chronicle Lyrical Nanoha Force (manga)
Музыка: Angel Dust - Bleed, Anna Tsuchiya - Lovin' you

Black Mirror




Black Mirror

Black Mirror

Black Mirror

Black Mirror

Black Mirror

Black Mirror

Black Mirror

Black Mirror

Black Mirror

Black Mirror

Black Mirror

Black Mirror

Black Mirror

Black Mirror



Автор клипа Урзак
Дата создания 30.07.2011

Урзак | 07.08.2011 10:35