AMV - Клипы

: http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=2276
Распечатать

Future ( )

Клип участник конкурса AMVNews: Big Contest 2010

"Человек-существо жадно. Оно хочет всего: денег, знаменитости, признания, знания. Человек так же жаден и до будущего. Он всегда хотел знать, что случиться завтра и как это можно использовать на своё благо. Поэтому и появились гадалки, астрономы, в общем, все те, кто пытаются предсказать будущее. Но будущее, столь же изменчиво, как и мысль в голове у человека. Сейчас он думает в одном направлении, а через минуту в другом. Поэтому никому не дано точно сказать, что будет с нами через 10,20 лет, да даже через 5 лет." Т.Д.А.

Комментарий автора: Клип оказался на редкость сложной работой. В местах вставки видео из фильма, приходилось накладывать маску на все движения Тома (а он, как на зло, двигался в каждом кадре. На одну маску, в среднем, ушло 2-3 дна [каждый день по 2 часа]), плюс из-за не чётких границ маски получилось кривыми. Во многом из-за этих масок не успел нормально "подлатать" работу. Сам клип получился больше смахивающий на фильм, чем на клип, но надеюсь и на него надёться свой зритель. Приятного просмотра.

P.S. не спрашивайте, почему в начале я выбрал именно Мэнсона.

Информация
Аниме: Gundam 00, Animatrix, Minority Report
Музыка: Marilyn Manson - Sweet Dreams, Blue Man Group - The Current (feat. Gavin Rossdale), Geoff Zanelli & Robert Williamson - Slayers

Future




Future

Future

Future

Future

Файл
Разрешение: 884x416
Видео кодек: MPEG4 Video (H264)
Аудио кодек: AAC
Длительность: 05:52



Автор клипа Riddick
Дата создания 03.04.2010

Riddick | 27.04.2010 09:28