AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ваш первый просмотренный AMV-клип
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Error_0001



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Новичок
Рега: 23.06.2010
Сообщения: 2
Откуда: Бишкек

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хай пипл! Я б хател рассказать как я вообще начал смотреть анимэ! Вообще-то я сперва смотрел покемонов в 5-м классе, ну просто фанател от них. Правда будучи ребенком я и не осознавал, что покемоны - есть анимэ! Потом смотрел всякую гадость типа "Witch", но мне вообще стыдно об этом говорить. А потом где-то осенью 2009 друг мне показал несколько амв, среди них были: Reflection Styles 3, AMV по Naruto - Thousend foot krutch-fenomenon, Narutrix, амв по Death Note - Braking Bengamin - Diary of Jane, по моему под Evangelion - Frou Frou-Must be dreaming for. Из них, как наркотик, въелись мне в голову Naruto - Thousend foot krutch-fenomenon и Narutrix. Ну просто не мог, если хотя бы раз в день, не посмотрю эти амвшки. И именно благодаря им я начал болеть аниме. Теперь нашел этот сайт, который я абажаю и скачиваю с него кучу амвшек!
PS - если че, извинити за ломаный английский, в последнее время он у меня чет совсем захварал

_________________
AMV & Anime 4ever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZaRish



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Постоянный гость
Рега: 01.12.2009
Сообщения: 463
Откуда: Владивосток
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я был в два раза моложе, видел клип по Финалке по Линкин Парку... А ведь тогда я даже не слышал об аниме... Ещё мультик Покемоны по первому каналу показывалиXD
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чермандер!



Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Новичок
Рега: 04.05.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orihara



Пол: Пол:Муж
Возраст: 30
Новичок
Рега: 06.09.2010
Сообщения: 1
Откуда: Doneck

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще AMV видел частенько,но особенно понравилась работа Strike`s "You Know Me?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
5c0rp10n



Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Частый гость
Рега: 12.11.2009
Сообщения: 125
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моё первое амв было - Breath of Evangelion(Prodigy - Breath) увидел я его в компьютерном клубе после очередной порции фрагов в кс) зацепило просто крюком за рёбра!!! я каждый день приходил и начинал своё игровое время с пересмотра этого клипа, зарядившись энергией заходил и раздавал порции хэдов в очередном сетевом замесе, иногда просто сворачивал кс, врубал клип и GO GO GO))))) потом так же пошёл обмен дисками с Отаку но это уже было на много позже... и записывали они шлак какой то в основном.. приходилось в клубе качать.. поставишь так 3 закачки и слышишь маты из другого зала от линейджеров КАКАЯ "№!":% КАЧАЕТ??? приходили почти у каждого сворачивали игры и смотрели кто что качает) я был мегазадротом кс, так что никто даже и не подумал что я сижу амв качаю :DDD
_________________

You are free to do as we tell you!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Youtube
HikikomoryHTS



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Новичок
Рега: 12.10.2010
Сообщения: 12
Откуда: г.Якутск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мм... мой первый просмотренный амв клип был evangelion под песню Prodigy - Breathe ну в те времена амв еще не было такой известной и причем не так и уж заинтересовался в амв.
но в 2009г я увидел работы KaWaii типо Despair и еще которое учавствовало на БК the wonderful moment после этого меня поперло хех даже не успел осознать этого хех Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kailiny



Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Новичок
Рега: 14.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: Ростов-на-Дону
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моим первым просмотренным AMV (да, именно первым качественным клипом, а не тьюбовской нарезкой) был Zetsumo. Нашла у кого-то на диске, а потом и к себе сохранила. Помню, что тогда меня очень впечатлила динамичность клипа и "всякие разные красивости". К слову, именно благодаря этому клипу я познакомилась с творчеством Хамасаки Аюми, чьей поклонницей до сих пор являюсь.
Потом были видео на D.N.Angel (Pretty Girls), Vandread (Shooting Star). Всех и не упомнишь. А после была регистрация на ньюсе и полуобморочное состояние от просмотра клипов Ностромо.
Вот с тех пор и смотрим, критикуем, оцениваем =)
P.S. А ведь о 80% просмотренного аниме я тоже узнала исключительно из AMV О_о Так что вот оно какое полезное =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akika-sama



Пол: Пол:Муж

Местный
Рега: 28.09.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Moscow
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=146 - мой первый амв) Показал друг года 3 назад. Ну и где-то спустя год стал интересоваться амв, ну и пошло поехало.^^
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Shikari



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Новичок
Рега: 21.02.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[AKROSS_Con_2008]_De29v101L_-_Midnight_Carnival
спасибо девилу за клип D
..хотя до него энджел был, но это не считается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Oberon_Sky



Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Новичок
Рега: 04.09.2010
Сообщения: 7
Откуда: Симферополь-Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МММ начал увлекаться AMV с первого дня как увидел Ru.Comix - 1
Потом зарегался на данном сайте, и полюбил AMV ( даже хотел взять его фамилию ))) joke 0 )

_________________
Хорошо там, где нас нет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Black_Ninomiya





Прохожий
Рега: 03.08.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же Ангел...
Именно с него все и пошло(что связано с Анимэ)
Сюда попал из за Ру.Комикса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fidget



Пол: Пол:Муж

Постоянный гость
Рега: 23.08.2010
Сообщения: 284

Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toushi
Друг показал мне это AMV, я потом часто ходил к нему, чтобы смотреть его вновь и вновь (у самого тогда компа не было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terry_nate



Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Новичок
Рега: 11.11.2010
Сообщения: 1
Откуда: Томск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сначала посмотрела все возможные клипы по Bleach, а потом мне друг принес AKROSS Con 04-09 и пошло, в местной p2p много прикольных клипов нашла и просто чудом оказалась здесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sou1 27



Пол: Пол:Муж
Возраст: 32
Постоянный гость
Рега: 17.01.2011
Сообщения: 330
Откуда: Красноярск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, малой был, шарился на просторах локальной сетки и наткнулся на Engel.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X_blade



Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Новичок
Рега: 10.05.2011
Сообщения: 1
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первое AMV которое посмотрел был "Naruto - phenomenon". очень понравилось! было ето в году 2007 кажется... Head scratching с тех пор и понесло)
_________________
Yasoshi kaze.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksilirator



Пол: Пол:Муж

Регулярный посетитель
Рега: 17.12.2011
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2008,увидел клип по Наруто,уже не помню какой,но именно с этого всё и началось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tesc



Пол: Пол:Муж
Возраст: 27
Желанный гость
Рега: 15.07.2011
Сообщения: 562
Откуда: Москва
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой первый клип,который я видел был Naruto's Technique Beat http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=1
P.S.Прикольное совпадение,что это и первый клип,загруженный на ньюс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikoto



Пол: Пол:Муж
Возраст: 28
Прохожий
Рега: 16.08.2011
Сообщения: 57
Откуда: Якутск
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Out of Control от Каина :3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение AMV Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме