AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Тексты к клипам

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANDREWS





Новичок
Рега: 22.05.2007
Сообщения: 4
Откуда: KIROV

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Тексты к клипам Ответить с цитатой

Добррого начала (00:19 23.95.2007) следующего дня, Вам, жители АМV. Я очередной странник, забредший к Вашему тёплому, странному, слегка лукавому (с японским прищуром) очагу. Чувствую, что здесь обитают очень интересные, творческие люди. Готов присоединится к этому союзу, надеясь, что не нарушу местных законов, правил и норм. Более того, хочу быть полезным AMV, в том, что умею делать.
Вообще-то работаю "со словом", в том числе и рифмованым... Поэтому, чем богаты, тем и рады... Возможно у кого-то есть креативные заготовки, касающиеся музыки и видеоряда... Поделитесь идеями - сделаю текст.
На любую. тему и ... Короче обращайтесь, а я тут несколько своих текстовых заготовок для примера брошу. Через денёк...
Абсолютное творчество. Ни какой коммерции.
Жду реакции...

_________________
- Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo
- Капля долбит камень не силой, а частым падением.


Последний раз редактировалось: ANDREWS (Чт Май 24, 2007 12:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря не совсем понял о чём идёт речь. Как я понял не о текстах перевода англоязычных песен на русский с целью создания субтитров для русскоговорящего населения? Тогда о чём?
_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
ANDREWS





Новичок
Рега: 22.05.2007
Сообщения: 4
Откуда: KIROV

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет конечно.
Речь о новом проекте. Суть такова - есть (не может не быть) талантливые ребята, которые сами сочиняют и пишут, как минимум фанеру. Есть техника, которая позволяет из трёх-четырёх, разумно схваченых аккордов, выжать оркестр, а из любого голоса сделать Имму Сумак.( была такая певица с диапазоном голоса в 12 октав). Есть AMV.
Осталось к картинке привязать оригинальную, а не заимствованную музыку и... текст песни. Впрочем, что будет в начале - образ или звук - не важно. Правда великими сказано, что " в начале было слово". Работу с ним (со словом) я и мог бы взять на себя.
Сделаем общими усилиями альбом и посмотрим, что из этого выйдет.


Капля же камень точит.

_________________
- Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo
- Капля долбит камень не силой, а частым падением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turbo



Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Администратор
Рега: 15.03.2006
Сообщения: 4303
Откуда: Зеленоград
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANDREWS писал(а):
Нет конечно.
Речь о новом проекте. Суть такова - есть (не может не быть) талантливые ребята, которые сами сочиняют и пишут, как минимум фанеру. Есть техника, которая позволяет из трёх-четырёх, разумно схваченых аккордов, выжать оркестр, а из любого голоса сделать Имму Сумак.( была такая певица с диапазоном голоса в 12 октав). Есть AMV.
Осталось к картинке привязать оригинальную, а не заимствованную музыку и... текст песни. Впрочем, что будет в начале - образ или звук - не важно. Правда великими сказано, что " в начале было слово". Работу с ним (со словом) я и мог бы взять на себя.
Сделаем общими усилиями альбом и посмотрим, что из этого выйдет.


Капля же камень точит.


Для того что бы сделать АМВ сначала нужен звук, а изображение под него синхронизируется и ловит настрой. В обратном порядке не получится.

Если я правильно понял есть ребята которые пишут музыку и они хотят что бы для них сделали клип?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Youtube
ANDREWS





Новичок
Рега: 22.05.2007
Сообщения: 4
Откуда: KIROV

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Турбо.
Тесных контактов с такими ребятами, на данный момент, у меня нет. Есть представление о них... Не умозрительное конечно, а как о конкретных реальных людях, но при этом пока не близких мне.
Может быть, здесь, на этом участке Мировой Сети, назваемым AMV, кого-то заитересует эта идея.

_________________
- Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo
- Капля долбит камень не силой, а частым падением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов AMV News -> Создание AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме