AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Ligalaiz_Cowboy_Bebop

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Osi4



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 30.07.2007
Сообщения: 3
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ligalaiz_Cowboy_Bebop Ответить с цитатой

Это мой первый AMW-клип, но все равно решилась выложить его на суд людской. В начале планировался сюжет, но потом похоже я все-таки сама запуталась, так что с сюжетом там напряженка.
Посколку это моя первая работа хотелось бы узнать Ваше мнение и получить критические замечания и советы.

Аниме: Cowboy Bebop
Музыка: Лигалайз- Стресс
Ссылка: http://rapidshare.com/files/58174324/Liga_Cowboy_Bebop.AVI.html
Размер: 16,6 Mb
Параметры: AVI, DivX, 320x240.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pon




Возраст: 44
Прохожий
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец! Очень хорошо получилось, особенно для первого клипа Wink
Очень атмосферно - хорошо чувствуешь музыку, в результате чего очень хорошо ложишь видео на музыку.
Из недостатков:
- плохое качество видео (если это превью-версия, то пожалуйста выложи полную).
- липсинк (движение губ, повторяющих слова песни) - плохо получился и лучше бы помоему его из клипа вообще убрать. Из-за него теряется так сказать общая трагичность (безисходность) происходящего... или наоборот - сделать его более выразительным (но лучше всё же убрать).
- ну и во вступлении - тишина как то не смотрится, лучше наверное пустить оригинальный звук аниме - так помоему будет эстетичнее смотреться Wink
- ну и напоследок - от повторяющихся кадров лучше избавиться, особенно если они явно заметны...
Но в общем я бы оценил работу (если не брать в расчёт качество видео, которое не всегда зависит от автора) на твёрдую четвёрку.
Ещё раз повторюсь - для первой работы - просто замечательно Smile
Буду ждать новых работ Wink

_________________


Последний раз редактировалось: pon (Ср Сен 26, 2007 2:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niseimono



Пол: Пол:Муж

Администратор
Рега: 02.12.2006
Сообщения: 434
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственный совет, который приходит в голову - использовать более популярную/подходящую музыку, а не русский рэп под аниме. )
_________________
二 世 者
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
pon




Возраст: 44
Прохожий
Рега: 27.03.2007
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niseimono писал(а):
Единственный совет, который приходит в голову - использовать более популярную/подходящую музыку, а не русский рэп под аниме. )

Думаю музыка не имеет решающего значения, если главная цель работы - донести атмосферу до зрителя - достигнута ... Хотя выбор музыки конечно не лучший, но в данном случае она (музыка) попала как надо ...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osi4



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 30.07.2007
Сообщения: 3
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо большое за отзывы. На счет мызыки- просто у меня не слишком уж хорошо с англицким, поэтому начать решила с чего-то русского (хотя я и не фанатка такого рода музыки).
За замечания спасибо- все учту и буду совершенствоваться ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanykey



Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Новичок
Рега: 17.03.2008
Сообщения: 1
Откуда: from galaxy "Orion6"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёлька я тебя и здесь нашла! Yahoo! АМВ класный получился, мне понравился еще когда я его в первый раз видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osi4



Пол: Пол:Жен

Новичок
Рега: 30.07.2007
Сообщения: 3
Откуда: СПб
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От тебя нигде не спрятаться не скрыться!!! Smile)))) Вот и здесь нашла!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Оценочная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме