AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

гурен лаган
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lapulia



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 11.01.2010
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zkabs_ad
Спасибо огромное !!! Как раз то,что я хотела !
Завтра же начну просмотр )))

_________________
Wir sollen das bös ausrotten !!! Es ist Zeit für die Rache !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapulia



Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Частый гость
Рега: 11.01.2010
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уррррррааааа,товарищи !!! Посмотрела-таки Гуррен Лаганн.Хоть и отдавало некой детскостью...но всё равно классное аниме !!! События развивались стремительно,персонажи получились яркие,грустного в аниме тоже присутствует.В "спиральное" бытие я не вникала,но идея понравилась ))).Правда,я не поняла начало первой серии.Там бои в космосе,крысосвин в образе человека осуществляет приказы командующего и т.д. Хотя в конце сериала такого не было...
Ну да хрен с ним.Парень-голубятня меня позабавил Very Happy .Прикольно ещё то,что персы там взрослеют.А после титров последней серии,показывают события спустя ещё 20 лет.Особенно меня удивили маленькие парень и девочка,которых выгнали из набожной деревеньки,а в конце такие взрослые 30-ти летние (с копейками) люди.
Правда,что-то не тянет посмотреть его ещё раз.Зато посмотрев,не жалею потраченного времени !

П.С.: Людям с манией величия это аниме СТРОГО ПРОТИВОПОКАЗАНО !!! Ибо,после просмотра сложится такое впечатление,что захватить мир и покорить преисподнюю с раем - это лишь начало...по сравнению с тем,к чему пришли главные герои в этом аниме )))

_________________
Wir sollen das bös ausrotten !!! Es ist Zeit für die Rache !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mechanicdog



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 20.03.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему форум посвященный Гуренн Лаггану,назван не правильно?

Сток касательно аниме,то видел все,что его касается)))
То есть даже студийные 8 музыкальных клипов))
Абсолютно все.
На мой взгляд если смотреть на сюжет то одно из сильнейших,очень хорошо показано развитие персонажей,хорошо переданы все эмоции.
Опять же не забываем,что экшена и юмора,хоть жопой ешь,так что все аниме проливать слезу или пускать со скуки слюни вам не дадут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
13 no Tenshi



Пол: Пол:Муж
Возраст: 34
Местный
Рега: 04.02.2009
Сообщения: 1074
Откуда: Калуга
Страна: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вещь мощная, ток развитие последних серий 10 .......уг, можно описать как всё больше и больше и больш и боольше! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
mechanicdog



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 20.03.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да согласен)))Только сидишь и смотришь,ждешь когда его робот станет еще на пару сотен метров выше и шире)))И ВЕДЬ ГАД СТАНОВИТСЯ))))))

Мне 2 фильмы понравились,которые сезон описывают весь,конечно коротковато,но там конец более положителен)


Я долго смеялся от Viral Dreams,выполненного в стиле манги)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Обсуждение аниме Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме