AMV News
Музыкальные аниме клипы
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Клип из журнала "Страна игр" №15[168]

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Поиск AMV
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GUTS



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 01.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 5:40 pm    Заголовок сообщения: Клип из журнала "Страна игр" №15[168] Ответить с цитатой

Уважаемые знатоки журнала "Страна игр" и AMV, помогите пожалуйста. Я ищу AMV из DVD журнала "Страна Игр" №15[168], в котором фигурировало аниме "Ayashi no Ceres" (возможно какое то ещё, но вряд ли). Рядом с ним было ещё AMV с песней "Mitternacht"(вот ссылка на неё: http://www.youtube.com/watch?v=u4yifjav7gI ). Скажите хотя бы, что за музыка там была в этом AMV?
Уже 4 года ищу (((

PS: Посмотрите страницу 126 из номера "168" журнала, если можете.
Обратите внимание на последнюю строку в чёрной планке где написано: "Клип с видеорядом из сериала Ayashi no Ceres".
И это всё, что в журнале про него написали, я не знаю ни названия AMV, ни названия музыки Crying or Very sad

Помогите, кто чем можете.
\\Исправленно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GUTS



Пол: Пол:Муж

Новичок
Рега: 01.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ураааа!
Наконецто я сам нашёл! :DDDD
Правда пока тока на сайте, если можете, помогите найти ссылку на скачивании её, буду очень признателен. )))
http://video.aol.com/video-detail/ayahi-no-ceres-blood-bath-remix/1603279673
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов AMV News -> Поиск AMV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме